Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Надула губы... меня забыли на встречу позвать :girl_cray:

ну ладно :cry: все равно, я с этим ремонтом все вых трачу на поездки по магазинам

Мы думали ты по умолчанию с нами!!!!)))) Давай в следующую субботу вечером?? В каком районе живешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ты шо!!!встреча для всех!кто в будни не может-есть выхи и наоборот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Прально глаголишь..)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно собраться и на киевской, загрузится в машинки, а потом поехать в центр.

Я на машине, Underknee_Жду// тоже на машине!

Нам главное где-нибудь встретиться. а дальше уже определимся)

хех) ну Киевская для меня таки центр, главное не юго-западная и иже с ними! Европейский сойдет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну водичка бывает приятной)вопрос тока сколько литров вливать то будут?)))где то увидела в сообщениях,что 5 литров....меня разорвет до унитаза)))

ну все пипец... теперь я буду еще больше бояться клизмы :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа))))зашла в салон,а там у них ни одного мастера нет на месте :mamamia:

:girl_bye::Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, не бойся)))будешь в процессе смс мне слать))фото))))я поддержку окажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте сделаем так:

Все кто хочет и может встретиться в следующую субботу вечер с 16- до 18 ориентировочно, скидывайте мне в личку ваши контакты с именем, телефоном и район Москвы. Т.к. я беззаботную буду забирать с юга-запада, могу по дороге еще кого-нить зацепить! В следующую пятницу всех обзвоню для подтверждения встречи, а в субботу 4 июля встретимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу пью энтеросгель и бактисуптил и мечтаю ,что наемся суууши на встрееечееее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех) ну Киевская для меня таки центр, главное не юго-западная и иже с ними! Европейский сойдет!

Круто, ну вот уже нас и компания собирается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте сделаем так:

Все кто хочет и может встретиться в следующую субботу вечер с 16- до 18 ориентировочно, скидывайте мне в личку ваши контакты с именем, телефоном и район Москвы. Т.к. я беззаботную буду забирать с юга-запада, могу по дороге еще кого-нить зацепить! В следующую пятницу всех обзвоню для подтверждения встречи, а в субботу 4 июля встретимся)))

Удачи те с 4м июля)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сори - 4 августа)

 

Удачи те с 4м июля)

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну может харэ так строчить а??!!! :girl_mad::Laie_::bat: Ну вроде на несколько денечков выпала, а опять как то +120 страниц!!! :dash_kolob_girl: Сегодня до 4 утра вас читала :D

Маняша, удачи в роддоме, не скучай там!!

ТУСИК-ПУЗИК, держись мать, все будет хорошо! Немножко осталось потерпеть и все это забудется потом как страшный сон!

Merengata, очень рада, что у вас все хорошо! Машульке привет и целовайки в уже пухлые щечки ;)

bezzabotna9, ты как обычно, без приключений никак... правильно тут кто-то сказал, хоть меняй ник на "33 несчастья")) давай, держись там и не нервничай из за всякой херни!

Felix Femina, Настюш, с прошедшим тебя! Всех благ тебе, солнце!

Poberezhnaya, я не против встретиться, можно попробовать как нибудь. Только в центре, я живу в СЗАО (Куркино) и на юг уж точно не попрусь.

 

А я тут все коробки разгребала после переезда, просто заманалась!!! :bat: ну вроде усе, все более менее разгребла, теперь можно приниматься за подготовку к появлению малышки :girl_wacko:

Девчоки, нужен ваш совет!!! У меня появился сильный зуд, еще где то на 30 недельке... Сначала не придавала этому значения, думала, что это аллергия на сожранные килограммы ягод)) Но потом зуд начал усиливаться, последнюю неделю моя жизнь вообще превратилась в ад, раздираю все чуть ли не до крови. Полезла в интернет, блин, лучше бы я этого не делала.....

:(

начиталась про холистаз беременных, про интоксикацию плода, зеленые воды, искусственно вызываемые преждевременные роды...

:girl_cray:

короче поистерить я успела, потом вроде взяла себя в руки, что будет, то будет. 1 августа иду к врачу на ктг и сдавать все анализы, расскажу ей все, проверим печеночные ферменты, а там будем смотреть по результатам, что делать. Сейчас пью Эссенциале по собственной инициативе, пока что не в коня овес, как говорится....

Девочки, кто нибудь сталкивался с таким?? Sicily Sic тут пыталась чесаться, что у тебя с этим??

Еще определяемся с роддомом до сих пор. Основной вариант -ЦПСиР, далеко, но очень хочу туда. Муж сдал анализы, поедем скоро к зав.отделения подписывать заявление на присутствие мужа на родах. Запасной вариант поближе пока ищу... Определяюсь между 1и 16 роддомом, что-то про 1 ничего хорошего не говорят, типа совок совком, мужа не пускают, детей держат отдельно.... Не знаю, почитала вас,, тут вроде многие все таки в 1 роддом собираются -ПОЧЕМУ??? Я чет пока на 16 настроилась, но тоже как то сомневаюсь...Позавчера была на курсах по родам там, крайне не понравилось, впустую потерянное время. Информации ноль, организация нулевая. Беременные стояли вдоль стеночек (стульев не хватало) и падали в обморок от духоты. Ни на один вопрос врач внятно не ответил, все отшучивался и нес какую то ахинею. 1 августа схожу еще на одну лекцию, в этот раз неонатолога, дай бог там более информативно будет. И еще врачи говорят интернет не читать. А откуда нам вообще информацию тогда черпать, если от них вообще никакого толку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчитала уже на встречу 4 августа 6 человек)))) ЛисаОлеся, Lelikk, Bezzabotna9, Underknee_Жду//, Sicilysic и Qwerty13 (под вопросом), ну и я еще) Все правильно? Кто еще с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пеленки покупал, скажите по чем брали пжл!! хочу заказать 120 рублей, не дорого ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wermob, встречаемся на киевской 4 августа ориентировочно вечер! Ты с нами?

 

poberezhnaya, :flower:

:reverans::malicious::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, надо к врачу,даже если Викульке помогло лекараство какое нить-это ж все индивидуально,сходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wermob, встречаемся на киевской 4 августа ориентировочно вечер! Ты с нами?

Ну да, а чо бы нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пеленки покупал, скажите по чем брали пжл!! хочу заказать 120 рублей, не дорого ведь

 

хм у меня 4 пеленки,есть за 80 рублей-ситцевая,в районе кстати 120 тепленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, надо к врачу,даже если Викульке помогло лекараство какое нить-это ж все индивидуально,сходи!

да вот терплю до 1 августа, когда у меня прием... чет мля страшно.... вдруг она меня упечет в больничку.... а я вообще как то не готова к этому... у меня половина не куплена, ничего не собрано и не постирано.... аааааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, почему мужа не пускают? как раз туда пускают и даже бесплатно! обследованного само-собой. Совка хватает везде, просто лучше иметь там доктора который к тебе лично будет неравнодушен. лично я туда потому что близко, есть доктор, ну и плюс бытовые условия там хорошие - послеродовые палаты все двухместные с туалетом и душем. как говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм у меня 4 пеленки,есть за 80 рублей-ситцевая,в районе кстати 120 тепленькие.

там все хлопковые, тепленькие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, не переживай)не у тебя одной)как говорится малышу необходима любовь и забота мамы,а все остальное не так важно,все потихоньку и купится и сделается)

 

жду сыночка, я бы купила...если б не знала где есть дешевле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, не бойся)))будешь в процессе смс мне слать))фото))))я поддержку окажу)))

:D сначала ты мне все в ярких красках расскажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...