Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Lelikkk, как бы мне самой не пришлось рожать ближе к концу сентября))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, не переживай)не у тебя одной)как говорится малышу необходима любовь и забота мамы,а все остальное не так важно,все потихоньку и купится и сделается) жду сыночка, я бы купила...если б не знала где есть дешевле)
все я заказала 4 шт))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, фиг знает... у меня подруга там рожала в январе... мне не очень понравился ее рассказ.... но наверное субъективно все... а кто туда собирался ехать на днях узнавать все?

Насчет совка -вот в ЦПСиР его ТОЧНО НЕТ. Это единственный роддом, который мне внушает доверие в этом плане. Мля, одна печалька -далеко мне до него. Дай бог все таки обойдется без приключений и я туда доеду в день Х.

bezzabotna9, да это понятно, но ведь все равно страшненько... тебе же тоже наверняка))) ты когда там на узи пойдешь уже свои долгожданные 2 кг рассматривать?)))

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто нибудь сталкивался с таким?? Sicily Sic тут пыталась чесаться, что у тебя с этим??

 

 

 

 

у моей подружки была такая фигня. Началась где-то на 36 недели, она погрешила на крем. Перестала им мазаться, но зуд не проходил, ходила к аллергологу, тот тоже ничего внятного не сказал. Все прошло как только родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, молодечик)интересно,много ли их надо??а где ты заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пеленки покупал, скажите по чем брали пжл!! хочу заказать 120 рублей, не дорого ведь

если флисовые, то нормально. Но самые дешовые в Ашане. Они там от 75 до 100 руб. стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, фиг знает... у меня подруга там рожала в январе... мне не очень понравился ее рассказ.... но наверное субъективно все... а кто туда собирался ехать на днях узнавать все?

Насчет совка -вот в ЦПСиР его ТОЧНО НЕТ. Это единственный роддом, который мне внушает доверие в этом плане. Мля, одна печалька -далеко мне до него. Дай бог все таки обойдется без приключений и я туда доеду в день Х.

bezzabotna9, да это понятно, но ведь все равно страшненько... тебе же тоже наверняка))) ты когда там на узи пойдешь уже свои долгожданные 2 кг рассматривать?)))

Брр брр бррр)сегодня иду)записана на 17:20..сижу прихорашиваюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а что там случилось с подругой? у кого рожала? по договоренности/контракту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, да я слышала, что все проходит после родов... а вдруг холистаз все таки??? и зеленые воды... хнык... как не пропустить этот момент???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, молодечик)интересно,много ли их надо??а где ты заказывала?
форум совместных покупок, тут девочка ссылку давала

 

если флисовые, то нормально. Но самые дешовые в Ашане. Они там от 75 до 100 руб. стоят
не знаю что за ткань такая. эх Ашана у нас нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а тебе ко скольки на УЗИ?

 

Брр брр бррр)сегодня иду)записана на 17:20..сижу прихорашиваюсь))))

все увидела

 

Lelikkk, да я слышала, что все проходит после родов... а вдруг холистаз все таки??? и зеленые воды... хнык... как не пропустить этот момент???

этого тебе не могу сказать, но у нее все было норм и воды хорошие. Три дня назад отмечали годик ее сынишки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, да ничего не случилось.... рожала на 8 месяце бесплатно, хз у кого, я не спрашивала... просто какие то детали ее рассказа настораживали... воткнули ей эпидурал несмотря на ее отказ... ребенка не разрешали держать при себе....

 

 

этого тебе не могу сказать, но у нее все было норм и воды хорошие. Три дня назад отмечали годик ее сынишки.

Девочки, а вот еще вопрос: если бы предположим у меня барахлила печень и была интоксикация, плацента наверное пытаясь с этой фигней справиться, начала бы раньше стареть? Вот по логике? Я себя только тем и успокаиваю, что по узи у меня степень зрелости 1, значит пока все справляется? Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, прошел понос и тошнота у тебя? все норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а чо бы нет))))

Ну вот, уже лучше. Ты седьмая))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, в туалет больше не хожу-видать нечем :D ,2 раза правда чайком стошнило,ну я залилась энтеросгелм как врачиха и сказала и пока тттт усе.уже даже сушки кпоела как мне и прописали. :Crazy:

Изменено пользователем bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, в туалет больше не хожу-видать нечем :D ,2 раза правда чайком стошнило,ну я залилась энтеросгелм как врачиха и сказала и пока тттт усе.уже даже сушки кпоела как мне и прописали. :Crazy:

это радует)) и удачи на узи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот еще вопрос: если бы предположим у меня барахлила печень и была интоксикация, плацента наверное пытаясь с этой фигней справиться, начала бы раньше стареть? Вот по логике? Я себя только тем и успокаиваю, что по узи у меня степень зрелости 1, значит пока все справляется? Как вы думаете?

а ты биохимию давно сдавала? Изменено пользователем Lelikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, фиг знает... у меня подруга там рожала в январе... мне не очень понравился ее рассказ.... но наверное субъективно все... а кто туда собирался ехать на днях узнавать все?

Насчет совка -вот в ЦПСиР его ТОЧНО НЕТ. Это единственный роддом, который мне внушает доверие в этом плане. Мля, одна печалька -далеко мне до него. Дай бог все таки обойдется без приключений и я туда доеду в день Х.

bezzabotna9, да это понятно, но ведь все равно страшненько... тебе же тоже наверняка))) ты когда там на узи пойдешь уже свои долгожданные 2 кг рассматривать?)))

 

Я не хочу пугать, но про ЦПСиР у меня очень испортилось мнение. Для начала скажу что у меня сестра там рожала, оба раза по контракту, первый раз приняли хорошо, а второй раз врач косорукая досталась и как итог у ребенка смещение шейных позвонков и ДЦП. Со своей Г разговаривала (она довольно старая знакомая семьи и работала с моей сестрой в 31ой больнице,а так же мою маму оперировала), тоже не лестно отзывалась о нем, говорит что там уже на все плевать, ничем говорит уже не взять, даже деньгами - только если там наблюдался еще до этого и уже завял знакомства...

У всех вообще по разному, как повезет. Но у меня доверия, в плане родов, к данному учреждению нет совершенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу пугать, но про ЦПСиР у меня очень испортилось мнение. Для начала скажу что у меня сестра там рожала, оба раза по контракту, первый раз приняли хорошо, а второй раз врач косорукая досталась и как итог у ребенка смещение шейных позвонков и ДЦП. Со своей Г разговаривала (она довольно старая знакомая семьи и работала с моей сестрой в 31ой больнице,а так же мою маму оперировала), тоже не лестно отзывалась о нем, говорит что там уже на все плевать, ничем говорит уже не взять, даже деньгами - только если там наблюдался еще до этого и уже завял знакомства...

У всех вообще по разному, как повезет. Но у меня доверия, в плане родов, к данному учреждению нет совершенно.

Вот и как после такого не боятся родов????!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и как после такого не боятся родов????!!!!!

 

Не знаю если честно))))Я в панике пребываю еще с момента планирования. Причем пугают не боли, а именно косорукие врачи. По-этому наверное даунооо начала читать где какие врачи, что как с детским отделением.

Это как с ВБ я попала в том году. Меня ж из 64 выписали с ней, говорили дисфункция яичников. Благо мозгов хватило поехать в первую градскую, где все нашли за пару часов и то уже трубе капец был...По мне уж лучше обшарпанные стены и хорошие врачи, нежели евроремонт и пофигисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы потихоньку в жк,ну я онлайн)с мобилы)

 

А по поводу роддомов..всех....по мойму у каждого роддома есть косяк...из серии как повезет...ну нам всем естееееееессссно повезет малышки мои и все хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчитала уже на встречу 4 августа 6 человек)))) ЛисаОлеся, Lelikk, Bezzabotna9, Underknee_Жду//, Sicilysic и Qwerty13 (под вопросом), ну и я еще) Все правильно? Кто еще с нами?

Я под вопросом. Возможно я уеду 3его августа, а может и в Москве останусь - зависит от того, что мне скажет врач. Я, если что, на машине, живу в Крылатском (это ЗАО), смогу, если поеду, забрать кого-нибудь. Видно станет на следующей неделе.

 

 

Я не хочу пугать, но про ЦПСиР у меня очень испортилось мнение. Для начала скажу что у меня сестра там рожала, оба раза по контракту, первый раз приняли хорошо, а второй раз врач косорукая досталась и как итог у ребенка смещение шейных позвонков и ДЦП. Со своей Г разговаривала (она довольно старая знакомая семьи и работала с моей сестрой в 31ой больнице,а так же мою маму оперировала), тоже не лестно отзывалась о нем, говорит что там уже на все плевать, ничем говорит уже не взять, даже деньгами - только если там наблюдался еще до этого и уже завял знакомства... У всех вообще по разному, как повезет. Но у меня доверия, в плане родов, к данному учреждению нет совершенно.

От врача многое зависит. Я в ЦПСиР и Б. веду и рожать собираюсь, именно из-за врача, я к ней с самого начала пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю если честно))))Я в панике пребываю еще с момента планирования. Причем пугают не боли, а именно косорукие врачи. По-этому наверное даунооо начала читать где какие врачи, что как с детским отделением.

Это как с ВБ я попала в том году. Меня ж из 64 выписали с ней, говорили дисфункция яичников. Благо мозгов хватило поехать в первую градскую, где все нашли за пару часов и то уже трубе капец был...По мне уж лучше обшарпанные стены и хорошие врачи, нежели евроремонт и пофигисты.

Вот и я переживаю за косорукость. У первого ребенка при родах ключицу сломали. Благо что все обошлось.

Но ведь ни кто не застрахован от того как пойдут роды((((

А еще всяких историй начитаешься и наслушаешься.... Как ни настраивай себя на позитив, все равно....

Страшно!!!!

 

Поехали мы потихоньку в жк,ну я онлайн)с мобилы)

 

А по поводу роддомов..всех....по мойму у каждого роддома есть косяк...из серии как повезет...ну нам всем естееееееессссно повезет малышки мои и все хорошо будет!

Удачи, ждем новостей!!!!!

 

Я под вопросом. Возможно я уеду 3его августа, а может и в Москве останусь - зависит от того, что мне скажет врач. Я, если что, на машине, живу в Крылатском (это ЗАО), смогу, если поеду, забрать кого-нибудь. Видно станет на следующей неделе.

 

 

 

От врача многое зависит. Я в ЦПСиР и Б. веду и рожать собираюсь, именно из-за врача, я к ней с самого начала пришла

Записала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты биохимию давно сдавала?

в июне -все норм было. А чесаться начала недели через 2 после сдачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...