Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

НаталиЯ-83, Верочка, Верушка, Верунчик... Как душа пожелает :)

Смотри что я нашла, когда имя подбирала: Вера есть обличение вещей невидимых. И действительно, имя Вера дает силу приходить в отношение с тем, что не дано чувственно и что отрицает наличное чувственное; ей дано получать весть об уповаемом и уверенность в чувственно не воспринимаемом. Она ставится воочию перед тем, что еще не выражено, а может быть, и никогда не будет выражено. Но это невыраженное Вере ближе и дороже, чем окружающее ее выраженное. Она определяется в своих исходных решениях именно этим, выраженным вопреки всему тому очевидному, что ее окружает. И потом мотивы ее поступков, или, правильнее, ее поведения, непонятны окружающим. Отдельные поступки Веры очень логично вяжутся между собой, но самые ряды их в целом рассматриваются как оскорбляющие здравый смысл и вызывают противление, а то и возмущение.

В общем, меня завараживает это имя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!!!!!!!!!!!!!!!

меня вчера малышка так влупила по мочевому, я аж ойкнула!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, предложу мужу вечером это имя) у меня 2 подружки Веры есть - вроде неплохо судьбы складываются, и сами умницы-разумницы, но не активистки, не "звездочки", может и к лучшему это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :D :D :D да дорогая!!! тебе тут явно не хватало, особенно вчера )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет-привет! как вы думаете, идти мне с егодня к Гин , чувствую я себя отлично) (напомню она хотела меня Роддом положить) или до пятницы можно подождать чтобы побольше картина была)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с недельками!!! раскажы про йогу для БЕРЕМЕННЫХ!!!

Маняша**, если хорошо себя чувствуешь - ежай!!! мы когда ездили в путешествие, я брала под спину подушку , но не понадобилось, ложыла под голову - было очень удобно!!!

Qwerty13, с недельками!!!! красавица ты наша!!! выглядела очень нежно!!!!! поздровляю вас!!!!!!!!!!!!!пуз красивий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, конечно не гестоз! ну его на хрен )) хотя я его боюсь, очень... везде пишут ,что я в группе риска, как-то напрягает это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, главное что удобно!!!

я кста, пошла в магазин для Б и купила себе 2 пари трусиков - супер мега удобных!!!! теперь меня ничего не жмет!!!Прозрачная, смотри сама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Спасибо )) :smilie_girl_321:

Ane4ka1, у нас все будет хорошо. За тобой, наверняка, тщательно следят и упустят из виду, так что, не волнуйся. Думаю, нас всех эта беда стороной обойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сонедельниц - с недельками :flower: :flower: :flower:

А я сегодня разбитая хожу. вчера спать легла в 11 вечера, заснула через полчасика, и сегодня проснулась в... три часа утра. и ВСЁ!!! Лежу и думаю, и чего я проснулась? ляля не пинает, в туалет не хочу. Заснуть так и не получилось. Потом начал пульс пробивать по животу, потом и лялька проснулась, я вся искрутилась. А с утра, может, и заснула бы уже, но дочку вчера привезли с дачи, ей сегодня в художку на практику. В общем, не мой сегодня день((((

 

НаталиЯ-83, еще про Надежду подумай, Татьяну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос, мне в больнице одна девочка посоветовала от запора принимать клетчатку (порошок) 1 ч.л. 2 р.в день. Ем 1 ч.л. по утрам, запиваю водой. Наладилось хорошо))) да испортила весь эффект - начала Элевит принимать, он давно уже лежит, и от него опять... В общем, Элевит я бросила. А клетчатку ем. Кто-нибудь использует клетчатку?

все никак не могу начать-но мне ее советовала знакомая-она врач по профессии-рекомендовала пить не с водой, а мешать с кефиром-эффект. говорит, лучше :) :) :) вот надо попробовать-все руки не доходят...

SicilySic, у меня есть подруги у которых уже 2 детей - и то взрослых!!!! а почему не хочешь права? а если надо будет куда-то с ребенком сьездить? ето очень удобно!!!

я вот за 2 недели не набрала ни грамма!!! даже по-другому: за 25 набрала, а за 26 похудела))) и окружность жывота не выросла, как было 90 так и есть!!!

девули!!!!! вот по-этому поводу-недавно узнала одну занимательную вещь!!!!!! оказывается, родившей мамочке государство может оплатить любые курсы по ее желанию до достижения ребенка возраста 3-х лет!!!!!!!!!!!!

может эта инфа только по МО-а может и по Москве в частности-так что узнавайте!!!!! я вот расстроилась-Даньке стукнуло 3 года-я только узнала-все ж молчат-а от куда нам все знать??? там перечень не маленький-я бы пошла на курсы 1с предприятия-всегда пригодятся-но в списке значилось и обучение в автошколе!!!!!!!!!

Хмммм,2 раза стошнило на работе....как думаете ляля сильно трясецца,когда меня выворачивает?

врядли.....я иной раз сама-пережру вечером на ночь-что аж живот лопается-иду к "белому другу"-и все выкидываю.......думаю ляля не обидется......ЖКТ вряд ли как-то с ней связан :)

 

Девочки, а имена где обсуждаем? нет ещё темки? не могу никак подобрать имя дочке к отчеству Антоновна((( надо имя "жесткое", так как отчество мягкое. И вообще везде характеристика отчества как невезучее, неудачное для девочки((( одно расстройство с этим

у меня сразу ассоциация-Вера Антоновна-моя учитель в универе-отличная женщина!!!! как-то "ласково" для меня это сочетание..... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, с недельками пуз!!!

а я сегодня проснулась ночью, в 3 часа, гололдна как волк, и пока не поела - не смогла уснуть!!!

Ностальгия, интересно узнать, есть ли у нас такое!!!! а на счет от куда знать - от суда!!! где же тебе государство даст инфо, что ты можешь лишний раз воспользоваться деньгами и бесплатно???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, в понедельник мы с мужем обвенчались. Эмоции не передать... Выше слов это.

Вот фото вам решила показать. Я была невестой не в белом.)

post-145605-0-47222000-1338956384_thumb.jpg

На фото себя не узнала, такие щеки у меня, как у хомячка )))

 

Я вас поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :D :D :D да дорогая!!! тебе тут явно не хватало, особенно вчера )))

все, я вернулась....... сдала свой проект-будь он не ладен-НЕ ПОКУПАЙТЕ КОТТЕДЖИ В ИСТРИНСКОМ РАЙОНЕ В Д. ГОМОВО!!!!!! там заказчик-строитель-бестолковый отстой, экономящий не на том, чем надо!!!!! ну мое дело маленькое-просят-плятят-я делаю (хоть и говорю-что бестолково это :girl_mad: )

так что теперь я снова больше буду.....только все перечитала-ппц какой-то....

вчера была у Г- пожаловалась на запоры "вечные"-бляха, как будто Г...ВНО во мне испаряется!!!!!!!!!!!!! по 7 дней не хожу!!!!!!! а потом "ласкаю" бумажкой свой геморойчик от Даньки-жесть!!!!! выписала пить ДЮФАЛАК по 1 ст. ложке 2-3 раза в день.....но говорит попробовать по 1 ложке-можт и так "понесет"......посмотрим :D

все анализы в норме-мочу пить можно, кровью запивать, гемоглобин 137 (причем ничего не принимаю ведь), и то что брали в 22 недели из вены-короче все в норме........\

пожаловалась на то. что просыпаюсь от того, что руки ноги немеют-выписала на это магне в6 и кальций попить немного......спросила про декрет-официально уйду с 16 июля!!!!!!! прибавка в весе за 2 недели 2 кг!!!!!!

все осталось ждать 16 июня-поезд на юг на 3 недели, приеду, отработаю еще недельку и в декрет...... :Crazy:

ну вроде усе пока.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!

Недельчатых с недельками!

а я вчера уснула часов в 10 вечера, так выспалась, кайф )

пупсик! меня эта проблема настигла еще недель в 15! я перепугалась до жути тогда, даже скорую собиралась вызывать )после этих болей пупок начал потихоньку вылазить! это нормально, у многих тут так было )

 

а когда пупок вылазит, то разве он сам не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, с недельками!!! пупок нет, меня не болел!!!

Ностальгия, едете на моря???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83,я хотела либо Верой, либо Варей назвать,но муж против. Сошлись пока на Ане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с завтрашнего дня ухожу на неделю в отпуск :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ага,сначала на 10 дней к тете в Туапсе, муж с нами-отвезет на поезде, а 19 обратно (работа), а мы потом с Данькой переберемся 27-го в Гелендик на автобусе-там квартира дяди наших московских друзей пустует-вот они 27-го на поезде туда приедут и мы к ним на хвост....короче ще на 10 дней...обратно 6 июля все вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с завтрашнего дня ухожу на неделю в отпуск :Crazy:

че так мало-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я разбила отпуск, потом еще неделю возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас решила почитать свою обменку... Раньше не замечала этого... Написано : "угрожающая мпн" блин! Маточно- плацентарная недостаточность?! Это откуда вобще такой диагноз они мне вынесли?! И уже несколько приемов подряд пишут... А я просто спрашиваю на приеме все ли норм? И все... Как гинеколог вобще могла что- то определить, если на УЗИ ничего подобного не писали даже в результате и сама гиня уже как 2 приема подпяд на кресле не смотрит...

Что - то я ссыковать начала...:( и нафига я в эту обменку полезла... Распереживалась только:(

Девочки, чем может грозить МПН?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Проказница, спасибо! У меня обычный отпуск сейчас, а декрет у меня с 28 июня. Просто на работу больше не выйду, вот и проставлялась за всё сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, не бушуй :D Я ни на чьей стороне. Как ты сказала в первом посте - людям (родственников в счет не берем) абсолютно на****ть на нас, нашу жизнь и б. Это 100% верное утверждение! Если они чем-то интересуются, то из любопытства (все мы в той или иной степени любопытны и попробуй мне сказать, что это не так :D Это человеческая сущность), обсудят потом с кем-нибудь на скамеечке/в кафе/дома за чашечкой чая и т.д. Было бы страшно, если бы не интересовались/не спрашивали/не сплетничали!!! Это может говорить только о том, что человек до такой степени сер и скучен, и т.д. не буду углубляться :D Что к нему не проявляют банального интереса/любопытства дальние знакомые, старые друзья (ну согласись...если люди о тебе не говорят, то ты как минимум уже не живой...бррр). А теперь по поводу умыслов/тактичности/и просто злобных мелких людишек... Да в жопу их всех! Если человек мне не интересен, он может усраться от любопытства, на какули известись, черной завистью обзавидоваться, облить меня словесным поносом с ног до головы, обложить сплетнями :D и т.д. но мне он как был неинтересен, так и останется, а следовательно, я не испытаю каких-либо чувств/эмоции в его адрес. Чихала я на всех! Я имела в виду только это. Не знаю, насколько моя позиция верна, но я и не претендую :D Просто, если бы лично я как-то остро реагировала на бестактность знакомых мне людей, наверно бы уже поседела :D А так, пока могу без краски для волос обходиться :D Бонус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...