Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

жду сыночка, я уже писала, что у меня подруга 15 июня родила. Она говорит, что эпидуралка реально облегчила ей все. Место укола нее не болело, да и вроде перед уколом эпидуралки тебе колят лидокаин, чтобы укол сам был безболезненным. Я для себя решила, что если реально будет больно - попрошу. Просто моя мама говорит, что у нее вообще схватки безболезненные были. Вдруг я в нее пошла :) Я вот надеюсь :)

ну если совсем не выносимо я наверное тоже попрошу обезболить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, конечно. Если приедешь со схватками. Если хочешь привести мужа на роды, то нужно недель в 36-38 приехать в ЦПСиР с мужем и его флюорографией и написать заявление на имя главврача Курцера М.А. Завизировать заявление можно у его зама. С завизированным заявлением мужа на роды пустят :)

А адрес там какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так смеялась -

Ссылки скрыты.

ты решила отомстить им??? :D :D :D

 

Правильно!!

 

:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Севастопольский пр-т, д. 24а. Вот их сайт

Ссылки скрыты.

а вот их группа вконтакте там много ответов на вопросы

 

я так смеялась - ты решила отомстить им??? :D :D :D

 

Правильно!!

 

:D :D :D :D

 

По любому это Танюха, а, Тань??? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Севастопольский пр-т, д. 24а. Вот их сайт

Ссылки скрыты.

а вот их группа вконтакте там много ответов на вопросы По любому это Танюха, а, Тань??? :D :D :D
я уверенна что это она!! :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  а когда там день открытых дверей? Расскажи потом что интересного расскажут, а то я тоже туда планирую.

Musca,  спасибо, Солнце! Уже столько мне всего рассказала!!! Я правда без контракта собралась. Надеюсь все будет не хуже чем с ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эпидуралку колят всем кто попросит? это укол в попу? последствий никаких?

После схваток мне было все равно куда мне вколят и сколько, главное чтобы полегче стало. Там просят сделать спину колесом, колят и с третьей схваткой уже все ок. Потом выводят катетер,потому что доза действует всего 1-1,5 часа. Когда я попросила добавки, мне сказали усе у тебя полное раскрытие, ща рожать будем. Вот только ног ты тоже не чувствуешь, поэтому смотреть, как я на кресло карабкалась было ржачно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

у меня че-то токсикоз по утрам... может быть из-за ударной дозы железа???

Железо мое падает сильно, анализ очень плохой, мне дозняк утроили...

Я начиталась еще про последствия анемии для ребеночка... теперь переживаю... еще и тошню по утрам.... блин, не думала, что такие проблемы с железом могут быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты где там с 2-мя килограммами??? АУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, как твое узи? дотянули до 2кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче я в шоке.щас расскажу.в слезах-соплях вся.

 

узистка была не та,которая все время мне в жк смотрела.была бабулька лет 70-ти.по первых нереально больно давила датчиком.позвала заведующую по узи-бабуля НЕ ВИДЕЛА ПЛАЦЕНТУ.клево да?потом нашла маловодие умеренное,сказала чтоб ТОЧНО понять (это они вдвоем смотрят меня),причем залезли влагалищным датчиком,так вот чтоб точно понять что там с водами давайте пролезем датчиком глубже и ПОДКОВЫРНЕМ головку ребенка....я от этой фразы поседела,ей-богу)я не разрешила ниче так подковыркивать.и вообще попросила вылезти оттуда.Про вес сказали,что аппаратура НЕ ВИДИТ вес (гениально,раньше видела),плаценту написали 2-3 степени....срок 31-32 недели,ручки ножки на 33-не поняла это.валялась там 40 минут на кушетке этой,в итоге тошнить стало -так как на спине ваще не лежу.кароче завтра иду к платному узисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче я в шоке.щас расскажу.в слезах-соплях вся.

 

узистка была не та,которая все время мне в жк смотрела.была бабулька лет 70-ти.по первых нереально больно давила датчиком.позвала заведующую по узи-бабуля НЕ ВИДЕЛА ПЛАЦЕНТУ.клево да?потом нашла маловодие умеренное,сказала чтоб ТОЧНО понять (это они вдвоем смотрят меня),причем залезли влагалищным датчиком,так вот чтоб точно понять что там с водами давайте пролезем датчиком глубже и ПОДКОВЫРНЕМ головку ребенка....я от этой фразы поседела,ей-богу)я не разрешила ниче так подковыркивать.и вообще попросила вылезти оттуда.Про вес сказали,что аппаратура НЕ ВИДИТ вес (гениально,раньше видела),плаценту написали 2-3 степени....срок 31-32 недели,ручки ножки на 33-не поняла это.валялась там 40 минут на кушетке этой,в итоге тошнить стало -так как на спине ваще не лежу.кароче завтра иду к платному узисту.

мдаааа... подковыряем головку...это что-то с чем-то...Поэтому я хожу только к платному, хорошему узисту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, к

аждую пятницу в 18.30 заместитель главного врача по лечебной работе О.А. Латышкевич проводит дни открытых дверей. Надо подходить в клинико-диагностический центр в 121 кабинет.

 

Я тоже там планирую без контракта, не вижу смысла -врачи те же, оборудование то же, палаты те же, одну разницу вижу: бесплатно -двое в палате, платно-одиночная палата. Но я бы наверное и не хотела одна лежать, это же свихнуться можно от тоски. Акушерку отблагодарю по факту уже.

 

Finia, да, от переизбытка железа может тошнить. Посоветуйся с врачом, что делать.

bezzabotna9, какой то кошмар, чессслово..... это в ЖК?? Мась, пошли нахер этих жк-ных узистов, сходи на узи в цир, там тебя нормально посмотрят на хорошем оборудовании. Вот поэтому я со своей любоввью к бесплатной медицине на узи все равно платно хожу всегда.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да я в шоке просто))при этом говорят,что голова ну оооч низко у ребенка,благо все там закрыто,я даже не представлю как это подковырять головку..это ж воды отошли бы по моей логике,как плацента то так могла постареть тоже не врубаюсь.потом они еще вдвоем смотрели на татушку мою и обсуждали-это видимо для них было важнее.

 

жду сыночка, да я чет не ожидала даже такого)))такого "теплого" приема))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, я про Красногорский, та два бассейна один для всех другой для беременных) Зоркий называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, а это в настройках купить можно,150 рублей и выбираешь себе картиночки значки цвет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я все таки на всречу не приду, еле до третьяковской доехала, там 3 мин до банка и обратно, еле дошла ((( представляете меня ОСА УКУСИЛА в спину в первый раз в жизни, запуталась в сарафане((( я там как сумасшедшая прыгала, женщина помогла одна, сейчас буду осматривать место укуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, господи,бедняжка,меня оса кусала-у меня вообще вздулось место укуса и я прикладывала ватку ,на которую писала-это мне даааавно моя пробабушка советовала.аллергии нет у тебя на укусы?

 

В итоге кстати у ребенка серцебиение было 160..(((

 

Musca, Ахахааа,я мщу макдаку)))))

 

Vikusi4, солнце,а это не я там собралась рожать :confusion: Я в 3роддоме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да я в шоке просто))при этом говорят,что голова ну оооч низко у ребенка,благо все там закрыто,я даже не представлю как это подковырять головку..это ж воды отошли бы по моей логике,как плацента то так могла постареть тоже не врубаюсь.потом они еще вдвоем смотрели на татушку мою и обсуждали-это видимо для них было важнее.

 

жду сыночка, да я чет не ожидала даже такого)))такого "теплого" приема))

я когда еще не Б была, когда лечилась ходила на узи в ЦПСиР, так вот там мне что только не находили и кисту и еще что-то., но когда на меня там наорали просто так, я решила все хватит. смотрели за пять минут, а очередьь...Короче бардак полный и еще ведь платила за все...гады блин...Потом нашла отличного узиста, только к ней теперь хожу и доверяю, очень тактичная, все говорит, никаких кист у меня там в помине не было....

 

жду сыночка, а это в настройках купить можно,150 рублей и выбираешь себе картиночки значки цвет)

аааа :)

 

bezzabotna9, у тебя внизу живота наколка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. у меня сегодня такой день замечательный, Оторволась по полной. Ходили с подружкой и ее дочкой в мегу, зашли во все детские магазины, потом посидели в кафешах. Правда особо ничего не купила, зато развеялась :))

хотя я на ночь схомячила совсем запретный продукт - ржаной хлебец )

А почему ржаной хлебец запретный?

poberezhnaya, А ты где ориентировочно живешь? Точно знаю что такие родилки как ты говоришь с кроватями трансформерами есть в Балашихинском пренатальном центре. Сама вот думаю либо там либо в 8 роддоме который на самаркандском бульваре на выхино, но про 8-ой правда не в курсе что да как.

Когда первому ребенку купила распашенку на выписку через день отправилась рожать)

Мне в первую Б все мама купила, сказала сама ничего не бери, а сейчас я все никак не куплю на выписку. Столько магазинов сегодня обходила, все равно ничего не понравилось, либо черезчур дорого либо некрасиво. Вот на выходных надеюсь я доеду до своего Золотого гуся и куплю ежика :))

На улицах столько стройных девушек... А я слоняра с пингвиньей походкой %)))

ну хоть еще лицо с волосами остались на доб. уровне, а так бы наверно застрелилась %)))

 

Ах-ха-ха у меня такие мысли в первую б были: "все такие стройные, одна я как бегемот, ну когда у меня уже живота не будет" А сейчас вот наоборот наслаждаюсь пузиком, потому что понимаю, что с моим мужем скорее всего у нас больше деток не будет. Он больше не хочет :(

 

что-то коломенская ярмарка дороговата. У меня она в детском мире стоит за 19 990 руб.

Тоже заметила что она дороговата, мы свою все таки в интернете заказали, с доставкой и то дешевле вышло.

хотя я люблю столовскую еду

Вот и я так люблю эту больничную еду. прям тащусь с нее. Она мне такой вкусной кажется

 

SicilySic, погугли - инглезина виттория белая эко-кожа, с белыми колесиками.. я такую взяла, она еще красивее.

У меня Инглезина магнум-трансформер, тоже на Витторию заглядывалась. Очень красивая коляска, но она люлька, (правда там есть такой механизм и можно со временм приподнять спинку ребенка), а мне именно трансформер хотелось.

Qwerty13, А мы вот свой белый продали, я реально замучилась его оттирать от детских шалостей и купили черный :malicious: . так что белый не советую!!!

 

Кстати про Блёданс - по MTV горорили что она в течении беременности не пренебрегала алкоголем и вела праздную жизнь... Может это последствия?!

Там же у нее у ребенка синдром Дауна, это ведь на генном уровне. образ жизни как мне казалось тут не при чем.

 

а так есть одна просто отличнейшая новость..........вот тут-то я точно В АФИГЕ ПОЛНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! -----МОЙ ДИРЕКТОР СКАЗАЛ: "ищи роддом, в котором будешь/хочешь рожать-а мы тебе оплатим роды!"

Надюх, классная новость, это же просто супер. Значит ты бесценный работник. Обычно к таким хорошо относятся!!!

Арбузы, сегодня и я уже не выдеражала заказала на вечер мужу арбаз. не знаю купит или сижу жду!!!

 

Девочки, я с нескромным вопросом. Простите, краснею и бледнею, но спросить надо.

Я узнала, что в моем роддоме не делают клизму... Как избежать неловкостей?

Если клизму не делают, значит в курсе чего ждать. А тебе самой в тот момент уже будет АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО что с тобой это случилось. :malicious: так что не парься!!!

 

33 неделя Он много спит и, вероятно, видит не менее яркие сны, чем его мать

Как они узнали что он видит сны)) ?? и что он может видеть, если он жизни не видел??))))))

Мне тоже всегда было интересно откуда они все это узнали:)

мне очень понравилась мебель фирмы Дядьково, к тому же там до конца июля скидки и доставка-сборка бесплатная от какой-то суммы. мы там заказали шкаф и полки для мелкого.

Где заказывали. Тоже нужна кроватка для старшей. Можешь ссылку в личку кинуть.

ремонт ксати очень красивый, люблю зеленый цвет. Так свежо смориться.

 

даже ни с чем сравнить нельзя?пися болит??)))что болит??самой смешно когда пишу. Живот наверное болит? или все вместе взятое

 

Знаешь лично мои оущщения такие - схватка это как очень болезненая вибрация матки + судорога и сильно тянет поясницу как будто почки болят. Но у всех болевой порог иразный возможно тебе повезет и будет казаться что не так сильно больно:)) А вот потуги, просто как будто в туалет по большому хочется. Это уже не больно и сам процесс когда малыш с родовых путей выходит тоже не больно.Ну вот и на этой как раз стадии и можно в неприятность вляпаться, но мосле схваток тебе на это уже начихать:)) Лишь бы побыстрее родить

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, да маленькое розовое сердечко)слева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла чего у меня комп глючит

 

Lelikkk, да я слышала, что все проходит после родов... а вдруг холистаз все таки??? и зеленые воды... хнык... как не пропустить этот момент???

Может анализы сдать. если так сильно чешеся мне все таки кажется это нагрузка на печень и желчный.

а про плаценту мне кажется ты верно говоришь. раз пока 1 степень значит справляешься.

 

Привет мои хорошие!!! Девочки! Кого еще лялька прям в писяндру бъет??? Есть такие?

переодически и меня бьет иногда так сильно кажется вот вот описаюсь иду в туалет и немогу из себя ничего выдавить!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, меня тоже бьет иногда чуть ли не уретру)))

bezzabotna9, как оказалось нет аллергии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так смеялась -

Ссылки скрыты.

ты решила отомстить им??? :D :D :D

 

Правильно!!

 

:D :D :D :D

Ах-ха ха Прикольно!! После ее вчерашнего расказа я сегдня в макдак зайти побоялась:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, и слава Богу ;)

 

:D

Ах-ха ха Прикольно!! После ее вчерашнего расказа я сегдня в макдак зайти побоялась :))

 

 

 

:D:Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...