Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

жду сыночка, у нас на Украине цены ниже, чем в России, она у нас стоит около $330

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну, мы с табой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа чиорт,клиент опоздал(((и пока я дошла-он зашел...терь ждать время на которое записывалась-5 часов.еще мент остановил из за тонировки-вроде отпустил,пришлось сказать что в клинику едем срочно.фух

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вот мы выбрали коляску, и мне оч нравится эта расцветка, как думаете, для мальчика пойдёт?Чего-то свекровь моя забраковала, грит, что яркая.

post-63379-0-50469000-1343472285_thumb.jpg

Супер коляска, а расцветка унисекс. Зато запоминается, а то све синии и голубые, а вы как пчелки! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....ээээ....я пошла в туалет....а на прокладке такой приличный комок слизи желтоватый,весь рассмотрела,без кровяных прожилок...это после вчерашнего копошения вагинального пробка начала отходить?как быть?

 

у меня 2 дня такая штука выходила с чайную ложку, желтая с белым, думаю это просто выделения пробка ведь большая

 

 

Девочки, вот мы выбрали коляску, и мне оч нравится эта расцветка, как думаете, для мальчика пойдёт?Чего-то свекровь моя забраковала, грит, что яркая.

post-63379-0-50469000-1343472285_thumb.jpg

 

коляска супер, мне больше нравится чем наша туттис

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на дачу выбрались... 2 часа без пробок. Думала с ума сойду.

 

Сегодня доставили плитку. Она громадна, бесподобна и не подъемна! Кг 200-250. С ужасом жду дня, когда привезут ванну весом 102 кг., которую надо как-то донести и не расквасить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Притащила домой арбуз....и как съела....2 кусочка....Муж в шоке, думал что весь съем...а я 2 кусочка...теперь смотрю на него,и думаю....куда впихнуть остальной)))) Позволила себе 0,5 кока-коллы...кайфец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Притащила домой арбуз....и как съела....2 кусочка....Муж в шоке, думал что весь съем...а я 2 кусочка...теперь смотрю на него,и думаю....куда впихнуть остальной)))) Позволила себе 0,5 кока-коллы...кайфец!!!!

не пей колу лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, и почему холодная кола такая вкусная :D

А почему только 2 кусочка??? Маловато в тебя влезло! Я позавчера 1/3 громадного арбуза осилила. Думала лопну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну, вот и здорово! Узиста из жк на мыло :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну вот другое дело!!Vinogradinka ღ, тсс, а то Таня и там бомбу заложит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Малышка, я так за вас рада! отличное узи!

 

Первые схватки идут не болезненные, лично у меня схватки начались в 12 ночи, родила я в 9.55. Действительно болевой период из этого времени всего 1-1.5 длился.

 

А вот тех кого стимулируют такой лафы нет((( терпимые схватки минут 40, а все остальное время полная жопа, интервал между схватками как сама схватка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ура!) Поздравляю))) А я в понедельник на узи иду) Тоже решила на бесплатное не идти, записалась в цир)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссспааасссииибо девчонки,я терь ваще не напрягаюсь))я чессссно говоря больше в жк идти не хочу.воообще.козлыыыыы вонююючие испугали меня))))

 

*Буся*, обязательно расскажи потом че как!

 

Vinogradinka ღ, а хорошая мысля)))про мыло и узиста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да гады блин....

 

наверное все хорошие узисты уходят в платные клиники, а там остаются вот такие вот "специалисты" у которых руки не из того места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, расскажу) А это получается она у тебя за 3 недели набрала 800г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про каменение живота врачиха посоветовала вставлять папаверин...я попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а у меня от папаверина запоры почему-то :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, расскажу) А это получается она у тебя за 3 недели набрала 800г?

 

получается да.....я думаю,что это норм...ну надеюсь,ведь по логике даже до 3 х кг еще 3-4 недели с такими тампами-как раз норм получицца)

 

bezzabotna9, а у меня от папаверина запоры почему-то :girl_mad:

 

а у меня наоборот :confusion: ,правда все выходит на следующий день :D

 

bezzabotna9, да гады блин....

 

наверное все хорошие узисты уходят в платные клиники, а там остаются вот такие вот "специалисты" у которых руки не из того места

 

Еще видимо жк разные ж бывают)но государство должно проверить технику в них....так инфаркт получить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ну очень за вас с маськой рады!!!! Хорошо что у вас все отличнои вес замечательный!

 

А мы сегодня малясь вещичками закупились сфотаю выложу в хвастах

И старшему для школы кучу всего набрали

 

Нагуоялись по магазам без ног, а еще надо ужин сварганить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее-ее-ее!!!!! :girl_dance: я дома!!!! слиняла из больницы, с ночевкой. надеюсь меня никто не потеряет и завтра мне не влетит!! как же я люблю свою ванну, свой унитаз, кроватку и сплит :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну как говорицца дома и стены родные помогают))с побегом тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не то слово!!! наелась холодного арбуза-я счастлива и всех люблю :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!

Танюш,поздравляю с хорошим узи!теперь можно спать спокойно)))

Маш,с побегом)Только аккуратно будь!

С недельками пятничные!!

 

Настюш!!с прошедшими днями рождениями вашу семью))))

 

 

 

Блин,а я в бешенстве!Пригласили друга на дачу,а он мало того что не спросив разрешения припер с собой дружбана которого мы очень недолюбливаем,так еще этот друг не спросив разрешения у мужа дал мото-экипировку этому дружбану!!!!пи...ц!!!

Так теперь я должна еще их обслуживать!ага,щас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...