Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, Маняша**, девочки! Поздравляю )))

 

А мы все еще на дачеее. Как же тут здоровооо

 

Я даже успела поиграть в бадминтооон целых 5 минут...пока начальница мужа не увидела %))) эх...как же я хочу играть в теннис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, тоже не люблю када без разрешения приводят кого то!не переживай!

 

SicilySic, молодец какая,поиграла хоть немного)я в волейболл бы сыграла))))терь сл летом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, удачи на узи!! ага.. меняю аву.. пока не найду подходящую))

 

Ностальгия, это временная ава)) пока не знаю что хочу)))

 

жду сыночка, буду ругаться!)) есть отдельная тема)))

 

bezzabotna9, о, уже сходила)) молодчинка!! Я же говорила, что все хорошо будет!))) слушай старших)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибо)оно было великолепным)

 

Народ...у кого нить болят соски?со вчерашнего дня заметила,что симптомы как в начале беременности)слегка на сосок нажимаю-и легкая боль или если касаюсь чем то грудь...точь в точь как в начале беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, главное до обхода врачей вернись))

 

//ZlayaKisa//, спасибо солнце))

 

.у кого нить болят соски?

у меня то болят, то не болят - это нормуль)) я сейчас на другом помешана! мужа насилую по 2 раза в день... :confusion::malicious: уже убегает от меня))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... сейчас с собакой гуляла (у меня такса карликовая), и бегал ретривер (я ваще считала что это безобидные собаки), мой подбежал понюхать и та собака накинулась на него, рычала, прижала к земле, мой развопился... у меня ноги сразу ватные стали, сама чуть не упала... поводком отогнала... это собака алкашей (хоть бы шелохнулся кто...). В общем вроде укусов на моем нет, но обслюнявил сильно... Я теперь боюсь а вдруг у той собаки бешенство(( Оно ж через слюну передается... А у меня царапина на руке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, если царапки на сильная, то сходи к врачу... Если можно, тебе укольчик сделает. Если нет...и тебе кажется, что в кровь не попало и ты обработала ее, то успокойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Буся*, не надумывай, все хорошо, руки помой тщательно с хоз мылом! царапка свежая?

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Если царапина сильная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну рада за вас.. .да уж, жк на мыло!

если тебе сказали. что 1900 это хорошо, то вообще откидываю свои страхи про 2100)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сильная, вчера бумагой порезалась... она уже зажила наверное) Просто как-то страшновато... Буду наблюдать за той собакой.. если через 10 дней она не исчезнет, то точно не больна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сейчас на маникюр, педикюр, в очередной раз убедилась, что в Штатах этого лучше не делать... пошла только из-за того, что не могу ногти на ногах подстричь, а уж про покрасить вообще молчу...

Отдала 85 долларов, кутикулу нормально не убрали,накрасили абы как...зато пыли в глаза много, горячие камни, горячие полотенчики...БЕСИТ...жалко денег...

Сейчас поедем на озеро, нас пригласили на яхточке покататься, не знаю как я это перенесу, у нас жара и еще у меня морская болезнь, но муж так этими лодками, яхтами бредит...что придется ехать ....без меня сказал не поедет...

я бы лучше в кроватке полежала, лентяйка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, оооо противный ротвейлер!меня тоже помнишь месяца 2 назад собака цапнула,сцука.я старалась плохие мысли не допускать,дома перкисью обработала и все.но ты все таки следи за своим состоянием и чуть что-сразу к врачу.хотя если есть возможность лучше б сходить к врачу...собака алкашей?хочецца верить что они раз в год делают ей укол.в любом случае-тока хорошие мысли!

 

Сет понять не могу у Насти ава еще раз новая и сразу меняется оформление форума?)))

 

AngelN, уж по крайней мере врач отмел предположение врачей в жк,что у меня там котенок,а не ребенок)уже радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ой что-то я сильно сомневаюсь что они ей прививки делают... Буду наблюдать за псиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, маньячка))))

 

bezzabotna9, ой что-то я сильно сомневаюсь что они ей прививки делают... Буду наблюдать за псиной.

 

мля я слепая)))я прочитала,что тебя цапнули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да блин, есть некоторые особы, от которых хочется закрыть профиль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не, меня нет, я тока до слюней дотрагивалась, которые были на моей собаке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ввввииик,а ты када нить на айпад проливала воду?)))помню про айфон)я прям на дырку для зарядки пролилааааа(((терь даже боюсь подключить его к зарядке)

 

bezzabotna9, да блин, есть некоторые особы, от которых хочется закрыть профиль)))

Да уж.бывает.у тя щас ваще крутышка)вип стааатус все дела))тоже чтоль се сделать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да я бы не делала, без причины)) ты зайди в профиль, глянь сколько у меня просмотров моего профиля)) жесть))) и это все новые личности!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, не расстраивайся...я думала в сша космос,а не салоны по маникюру и педикюру)))все равно ты молодец,сходила хоть,ножки терь мяяягенькие?)))я вот тока ближе к середине августа пойду)

 

Felix Femina, зато скока лайков))))как они вообще тебя находят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, откуда я знаю как))) может по модераторам)) я иногда люблю активно спорить в темках, в которых понимаю... а меня за это не любят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я посмотрела, у тебя там ну масса ценной информации! и все удобно и в одном месте! сарафанное радио - не зарастет народноя тропа))) я тоже еще пару раз залезу в ближайшем будущем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, поздравляю с хорошим УЗИ. Хорошо, что все хорошо, а то мы тут всем форумом за тебя переживали. Доча твоя умница - растет как надо!

 

Народ...у кого нить болят соски?со вчерашнего дня заметила,что симптомы как в начале беременности)слегка на сосок нажимаю-и легкая боль или если касаюсь чем то грудь...точь в точь как в начале беременности...

Во-во и у меня такая же история. Где-то с неделю назад началось.

 

Маняша**, с побегом тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, да я то не против))))))) просто есть недоброжелатели)) кто в друзьях - доступ открыт!))) так что, добавляйтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо!да я так хотела вас обрадовать уже!!а то каждый день хрнеь какая то была у меня...терь хоть радость))а про соски...прям интересно что еще вернецца из начала беременности))))

 

Felix Femina, ты знаешь,я иногда тоже вижу народ у себя ,которых в сентябрятах не ,так я вообще ж больше нигде не пишу и у меня в профиле ни фоток ни графика)у тебя то куча всего)))хотя все таки правильно,что закрылась.нечего всем подряд ковыряться там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...