Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, Он много чего говорит.

Как вам 4 новых закона, которые выдала Дума за день? )))

 

Блин, меня жабенька душит с этими ценами... Мама мужа скоро приедет (помогать с ремонтом комнаты) нам капец, когда она увидит то, что мы купили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, добрые люди, вообще жесть! хамство в бесплатной медицине у нас это вообще норма жизни. Я тут смотрела открыие олимпиады в Лондоне. У них там часть была посвящена системе британского здравоохранения, они очень гордятся своей системой. А у нас... Вылечат - слава Богу, но обхамят точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у кого-нибудь болит поясница, прям где копчик? у меня к вечеру это начинается, я даже не могу ходить*(*(больно, а утром и весь день вообще не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Главное,чтоб вам с мужем нравилось то,что вы выбрали ;)

 

всем привет! у кого-нибудь болит поясница, прям где копчик? у меня к вечеру это начинается, я даже не могу ходить*(*(больно, а утром и весь день вообще не болит

 

да у меня тоже побаливает и ноет,как вчера пояснила узистка-связки везде как то тянутся и поэтому мы чувствуем боль или нытье в тех или иных участках тела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит!!! Копчик отваливается!!! Но это чувствуется только тогда, когда сижу (Бо-Бо вставать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у кого-нибудь болит поясница, прям где копчик? у меня к вечеру это начинается, я даже не могу ходить*(*(больно, а утром и весь день вообще не болит

У меня уже ровно неделю болит нижний отдел поясницы и копчик, реально ходить больно. Только у меня весь день болит, а под вечер особенно ныть начинает. Я думаю, что это растягиваются связки, так что, видимо, до родов уже не отпустит.

 

У меня болит!!! Копчик отваливается!!! Но это чувствуется только тогда, когда сижу (Бо-Бо вставать)

Вот и у меня так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, и тебе привет! Рада, что у вас все хорошо. На счет растяжек - светлые поблекнут в течении 4-6 месяцев, если есть синие - те подольше держатся, но тоже поблекнут и будут почти невидимы. Заметны потом будут только после загара. Продолжай маслами мазать, еще советуют мазью Контрактубекс мазать - она как раз эффективна только когда растяжки (рубцы) свежие, потом она без толку будет. А наши скорые это да ... больше как повезет.

 

А ты решила все детские вещи погладить. Просто я разделила их на те что будут нужны сразу (их погладила) и те что попозже (они пока лежат).

*Семицветик*, вообще ты правильно сделала. А я решила перегладить все, что до 3-4 месяцев. На всяк случай. Я от первых родов долго отходила. Первый месяц и дома по стеночке ходила, и ела лежа, т.к. сидя сил не хватало. Ходить нормально 2 месяца училась - меня как пьяную из стороны в сторону качало. Поэтому сейчас перестраховываюсь по полной. Надеюсь, в этот раз лучше будет. У меня просто во время первой беременности произошло смещение позвонков. Я какое-то время почти не могла ходить, очень много пролежала (около 4 месяцев по больницам). Поэтому потом долго в себя приходила. Т.т.т. в этот раз вроде пока все идет хорошо. Я не только хожу, но даже и не хромаю, хотя, конечно, самый сложный период еще впереди. Потому и стараюсь все по максимому приготовить, а то кто его знает, в каком я состоянии после родов буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже писала, у меня с 14ой недели ноет копчик а с недели 25ой и промежность подключилась, когда хожу еще ничего, но когда встаю со стула допустим, просто искры из глаз от боли. Начала плавать и вот уже 2 недели просто бегаю))))) тоже думала до родов так ибудет болеть, лишний раз сесть боялась. Но все боли ушли и вообще чем больше я двигаюсь, хожу плаваю, растяжку делаю, тем легче становится. Первые пару дней от активности и жары опухала ппц, но потом и отеки с ног ушли, передвигаться и дышать стало легче, хотя вот пальцы рук распухают до сих пор, даже согнуть больно. Я за Б просто в спортсменку превратилась, раньше хрен попу с дивана поднимала))))

Merengata, хорошо, что все уже позади! Нужно реально спрашивать и записывать имена таких хамов врачей, сестер и т.д. И жаловаться, жаловаться, жаловаться. Понятное дело что в большенстве случаев всем просто не до этого, но если есть возможность нужно таких людей наказывать. Совсем уже богами себя считают, что любое хамство им с рук сойдет.

Изменено пользователем smusik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, о, только сейчас увидела твое сообщение. Не, я их не рекомендую, эти падлы дорогие... Розетки просто заменить??? А мууууж???

 

Я на этой неделе займусь подделкой док-тов ))) все чеки и счета для необходимо уменьшить для родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе займусь подделкой док-тов ))) все чеки и счета для необходимо уменьшить для родителей

И смех, и грех! А для мужа счета бывает подделываешь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ты про какие то вакуумные пакеты писала. Где их покупать???

я покупаю в обычном гипермаркете, в Питере это Окей, думаю в любом большом гипере есть эти пакеты!

 

Merengata, зай, у меня живот, точнее область возле шва и шов, после КС стал чувствителен спустя 6-8 мес! так что это все не быстро! Про соски и секс - я пока кормила - не разрешала мужу к груди прикасаться - он был не против - у меня сразу рефлекс отвращения был, т.к. я кормила дочку, и грудь была объектом кормежки, а не наслаждения. Растяжки стали бледнее только через 8-9 мес, через год их стало совсем не видно! Главное , не загорай первый год вообще.

 

Скоро мамочкой стану, зай, вас будет встречать мой муж (мне не с кем дочку оставить), жду твоего звонка или я личку могу скинуть его тел. Потом он повезет вас на машине в квартиру (свекрови моей, ей спасибо огромное!) она там все вам покажет\расскажет и уедут. Ты мне можешь звонить в любой момент! Птом на днях, после приезда встретимся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Попробуй еще средство "НОРМАЗЕ" . мне терапевт прописывала, аналог дюфалака, но реально лучше помогает, утром выпила, вечером помчалась в туалет без проблем. сеня тока еще себе запасов подкупила. Закончилась прошлая бутылка и снова проблемы начались((((

 

Felix Femina, Настя, с прошедшим тебя ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! счастья тебе большого желаю, благополучия в семье, огромного здоровья тебе и твоим деткам! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, спасибо солнце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я пожаловаться!

У меня что-то серьезное с поясницей, так страшно...

Уже мес как заедает поясницу, боль сильная, я не могу наступить на левую ногу, когда на нее наступаю, меня опракидывает вперед, т.е. нога не держит и при это жутко больно, боль резкая...резко приходит, резко проходит..

Вчера опять заклинило спину и до сих пор не отпустило,обычно длится минут 10, а тут весь вчерашний вечер, ночь и вот утро...ночью ходила в туалет на корачках, утром встала, я даже до дивана дойти не могу, скачу на одной ноге...очень больно, выпрямляюсь, прострел, нагинаюсь прострел...

У меня не было никаких серьезных травм, скорее всего из-за Б, сместился как-то неудачно центр тяжести...но вдруг не пройдет после родов? и что сейчас-то делать...я даже не могу себя обслужить....завтра муж на работу, что я я буду с ребенком делать??? Я до унитаза ползу 15 минут...жесть вообще...сижу плачу...жалко себя(((( :bye2:

 

Ruchey, Написала про свою проблему с поясницей и потом пошла вас перечитывать и твой пост увидела, расскажи поподробнее, что у тебя было в прошлую Б со спиной и что ты делала? мне уже реально не смешно, я не могу ходить....блин, сижу вся в соплях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Неа, не подделываю %) мы же с ним все вместе покупаем! ))) а родителей беречь надо! Купили раковину-стооолешку и дивашку в коридорчик - беееленький. Теперь к нему останется купить темненький коврик (но это уже в конце года, а то муж меня в ж$&$& отправит, если я только заикнусь).

Comolous, спасибо! И его куплю!!! Ох, попа болит... (((

 

Finia, солнце, тебе бы к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, здОрово! Я тоже к ней 31 ))) а ты уже карту заводила и платила за первый прием? (не подскажешь сколько?) а ты у нее не по контракту, а по "договоренности"?

А еще узи тебе там делают или ты у себя где-то?

Поздравляю с хорошим узи и встречей с малышом! Вы такие уже большие!!! Вот бы нам так набрать!

приветик) тока с дачи, раньше не смогла ответить. :m0591:

Да,карту я завела на первом приеме. и платила 1500 р, в кассу, как положено. Она нас с подружкой уже ждала, поэтому на рецепшене сказала, что хочу пройти на прием к Карагановой. да, по договоренности, стоит половину контракта, т.е. 60 тыщ. Пока там ничего не делала, она меня посмотрела, померила ВДМ, записала в новую карту все данные, и мы с ней договорились , о след приеме 31-ого, ( у меня как раз на руках свежие данные узи, ктг от 25 числа). Сказала, что если ее что то не устроит в этих данных, то будем там заново делать. Как то так))

Можем там пересечься)))

Изменено пользователем Comolous
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем,я вот решила сначала вам мои новости написать,а потом вас перечитаю,3 дня не заглядывала на сайт.были мы у врача на плановом приеме,мониторили нас-все отлично.нас завтра 35 нед по узи,а ВДМ уже аж 36.ОЖ 109,но не это меня волнует.больше недели назад появились еле розовые вид-я(сори за подробности),в общем взяла врач мазок,и сказала что у меня кольпит.прописала мне свечи а мужу мазь.че это за бяка,а то в нете толком понять ничего не могу.насколько это серьезно.врач сказала что там у меня все рыхлое,поэтому и розовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм с мужем щас в тц гагаринский....ступор у меня был во всеееех детских магазах.....если б не муж вообще б ничего не купили...потом выложу что купили,но почему то мне кажется в инете удобнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!...который день читаю вас...это можно просто не отрываясь сидеть)...причем все описанное - нахожу и у себя...и про выделения и вот про боли таза-вообще мне сказали, что расходится-неделю почти ходить не могла, сейчас меньше, но иногда как защимет с одной стороны...а похожу и поясница и лобок..и тянит на низ ...подруга бывалая-говорит так оно и есть...лежу-нормально....хотя была на приеме, спросила про лекцию в жк подготовки к родам - на что врач сказала , что 14 августа будет, но успею я уже или нет...теперь сижу и думаю, что она имела ввиду...надо будет спросить.....

 

А еще хотела сказать спасибо Насте Felix Femina...за такую красивую группу, все другие нам, наверное, завидуют)! глаз радуется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупаю в обычном гипермаркете, в Питере это Окей, думаю в любом большом гипере есть эти пакеты!

 

Merengata, зай, у меня живот, точнее область возле шва и шов, после КС стал чувствителен спустя 6-8 мес! так что это все не быстро! Про соски и секс - я пока кормила - не разрешала мужу к груди прикасаться - он был не против - у меня сразу рефлекс отвращения был, т.к. я кормила дочку, и грудь была объектом кормежки, а не наслаждения. Растяжки стали бледнее только через 8-9 мес, через год их стало совсем не видно! Главное , не загорай первый год вообще.

 

Скоро мамочкой стану, зай, вас будет встречать мой муж (мне не с кем дочку оставить), жду твоего звонка или я личку могу скинуть его тел. Потом он повезет вас на машине в квартиру (свекрови моей, ей спасибо огромное!) она там все вам покажет\расскажет и уедут. Ты мне можешь звонить в любой момент! Птом на днях, после приезда встретимся!!

Насть мы уже поговорили,жду номер телефона мужа в личке!

 

bezzabotna9, с отличными УЗИ!!! Наконец у тебя хорошие новости! Поздравляю! :)

Девочки, если бы вы о закрытом профиле не писали в жизни бы не залезла в список своих друзей и в лист ожидания.... Я не такая какашка, я вас не добовляла, потому что просто не видела, уже исправилась)))))

Я тоже не какашка :confusion: ,сегодня увидела лист ожидания и добавила! Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, привет! какие свечи?

 

чная, а

меня тоже в первый раз укусила)) теперь на спине красная блямба!

 

Шахра, с приездом!! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои зайки, как вы тут?

Мы вчера выезжали на весь день на природу, так хорошо отдохнули!

А мегодня пытаемся с мужем заниматься домом, но такая духота, сил нет. Вот сделала мохито,завалилась планшетом на кровать поближе к окошечку, попробую вас почитать сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не у меня уж не дружит с электричеством,розетки может и поменял бы,но все равно мастера вызывать что потолок приснимал и там искал проблему,да и мне как то проще-отдал деньги и человек делает.мужа пока допросишься))ну моего по крайней мере)

 

Хм купили соску-термометр....интересно наскока она точна?

 

Ольчик-мама, приветик,давай лечись,надо ж санацию провести перед родами)вдм смари какая хорошая у тебя уже)совсем немножко осталось)красота)

 

Finia, бедняжка(((а массаж делали?пробовала место боли типа точечным массажем проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, говорят, не всегда соски-термометры удобны - детки их выплевывают. я купила инфракрасный ушной. ну и на лобике им можно мерить одним касанием, только менее точно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...