Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

wermob, духота нереальная!!завидую тебе))мы седня вон по магазам по фитнесам-я думала сдоооооохну!еще выпила кислородного коктеля)))мугага-ляля ТАК пиналась,что я скрюченная ходила)))зато када зашла в торговый центр...стока магазов...народа не много....прохладно.....скидки скидки скидки....мляяяяяяяя надо было гробануть банк)

 

bezzabotna9, говорят, не всегда соски-термометры удобны - детки их выплевывают. я купила инфракрасный ушной. ну и на лобике им можно мерить одним касанием, только менее точно уже.

 

млять)мужу так просто эта соска понравилась)там в коробке еще аля обычный электронный ректально или подмышку как я поняла,а по лобику эт типа хоп-3 секунды и результат?я на него тоже смотрела,но ваще о нем ниче не знаю еще)

 

Наконец то мы купили люююструууу в нашу малюююську спальню)с пууультиком люстра)я довольная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема возникла... какое-то время назад взломали мою почту, и я ее не смогла восстановить... а свой пароль с бебиплана я не помню( А меня периодически из него почему-то выкидывает. Так вот... почту в профиле нельзя сменить не введя пароль, и пароль тоже нельзя сменить... че делать-то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, администрация же может те поменять пароль....напиши им зай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, на практике разберемся, какой лучше на самом деле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, эм... а как это сделать?)) Я тупка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин еще смотрю щас в инете наборы детские по гигиене и уходы и че брать????в этом ножницы и аспиратор,в этом еще 4 расчестки,тут пилочки в комплекте....или проще не набор,а по отдельности???

 

В центре раннено развития ребенка купили пару игрушек,так как английский магаз-щас там скидки 50%!в связи с олимпиадой.сама сижу играю в них)одна игрушка меня прям успокаивает...

 

*Буся*, нажми на бэбиплэн .ру,слева,там идет еще наш форум и тэдэ выбьются все группы болталки и в самом низу типа администрация.тыкаешь и супермодератору любому пишишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  хах, я тоже свою малую иногда развлекаю кислородными коктейлями:-) их по ходу нормальнг вставляет с них- каждый раз такая свистопляска)))) выкладывай давай фотки покупок, мы позавидуем:-) нам бы тоде надо по магазам -докупить все недостающее, но сначала хочу разобрать коробку с уже нахапанным добром, чтобы хоть понимать, чего не хватает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,  тебе к врачу надо бы, лучше всего бы к хорошему остеопату, они за раз могут все на место поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне-свечи неотризол,а мужу мазь залаин.bezzabotna9, да будем сонироваться,пасиб.тебя тоже с хорошим узи наконец-то.а вдм до скольки вообще растет?я хоть и повторно родящая,но 9 лет назад,такого не было,по крайней мере мне цифры не говорили.так что как и что не в курсе.всех с недельками,с прошедшими праздниками и днюхами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, спасиб)я вон просанировалась тержинаном)))вдм видела на форумах у девчонок разных разные-42 см видела),ниче все норм)

 

wermob, Это видать завтра)муж играет)это до 3х утра),дрень купили)глаза ж разбегаются)термометров купили)коврик развивающий или как он там,но он икольный,не просто тряпочка на пол,а как бы как полукорзиночка)кароче там доча будет и стопудова собака к ней запрыгнет и будет грызть с ней игрушки)муж игрушек взял еще.а главно-за одежкой ж ехали)))))))и ни одну не купили)2 полотенчика уголком купили-в мазеркеа,муж ваще не понял нахрен за полторашку эти 2 несчастных полотенчика с уголком...я тоже внятно объяснить не смогла)щас вот ищу сайт....блин хочу хоп и на сайте все заказать,ну хотя бы ножнички,клеенки,пеленки...

 

А кстати)бабульке ванна понравилась))))

Изменено пользователем bezzabotna9
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, круто, что бабуля ванну заценила! Завтра приедет бригада намбер ту оценивать стоимость работ. 2 часа провела в гребаном магазине, рассматривая каталоги с обоями. Почти выбрали. Сейчас родители мужа подкинули "гениальную" идею: сделать ремонт зимой! Чтобы все и сразу! Я в легком бешенстве %) у нас ни одного шкафа! Весь коридор в коробках с вещами и сантехникой недавно купленной + дуру ванну через неделю привезут!!! И диван! Вещи ребенка в 2х коробках! Класть все это некуда. Я уеду к черту в Калининград! Надоело жить в этом свинарнике.

Муж предложил убираться чаще. Вот пусть и убирает этот чертов разноцветный линолеум, на котором не видно ни грязи, ничего не видно! Но он вечно грязный. Ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, убираться по чаще?))а куда ты это уберешь раз шкафов нет))))а че они с зимой то пристали?чем она лучше чем сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, они в теории правы... Зимой вроде как сможет мастер из Калининграда приехать и тем самым нам не придется платить за ремонт 150-200 тыс. Спокойно уложимся в 80 - 100% и при этом все работы будут на оч высоком уровне. А второй момент - бюджет. Пополнение будет поздней осенью, т.е. Кухню сможем заказать и все интерьерные мелочи. НО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ В ЭТОМ ХЛАМЕ!!! Здесь просто невозможно... + столько всего купили. Куда теперь все это? Оно будет стоять в коридоре... Пыль собирать. Я ненавижу убираться в этой квартире... Тк у вещей просто нет места. На след. день снова бардак. Я еще готова смириться с барда ком в кухне и каждый раз мыть кастрюли/доски/сковороды и пр. вещи перед использованием (они сейчас в открытых стеллажах стоят, всю пыль собирают %)), но не во всей квартире!

Блин, я ужасна...знаю... И часть меня не права... Но нам также нельзя сейчас замораживать эти ср-ва...боюсь, что может получиться как зимой: были готовы закрыть кредит на машину. Ждали начала мес., чтобы внести деньги с обязательным платежом. Но тут %))) коробка внезапно накрывается медным тазиком... Как итог - машину до сих пор гасим ))) но, родители думают иначе ))) мы решили, что нельзя их так расстраивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, хм интересная ситуация......что в итоге выбрала?а как с малышом и на коробках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили соску-термометр....интересно наскока она точна?

самый лучший термометр - проверено - ртутный, или на крайний случай инфракрасный, в ушке и на лбу который измеряет.

 

Ольчик-мама, я пошла рожать первую дочу с ВДМ в 39 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я решила быть адекватной (доела арбуз, доползла до дивана, играю в тюленя)... Родители возможно правы... Выслушать все их "за" и "против", расскажу свои и прием к чему-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006

Шахра

Natallka84

Chicamama

 

девочки, проверьте личку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" Ребенок в воде с температурой выше 35 градусов не имеет никаких стимулов к шевелению и развитию. Заставить его подрыгать руками и ногами довольно трудно. Но такая ванна, как правило, не вызывает у младенца никаких неприятных ощущений — он ведь хоть и детеныш, но человеческий и по натуре своей лентяй. А в воде он всем своим видом демонстрирует блаженство, вызывая ответное блаженство у толпы присутствующих родственников." отрывок из Комаровского :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, c покупочками))) не фига вас понесло))) коврики развивающие уже, игрухи))) вы хоть памперсы купите и колясон с кроватью, а то будет у тебя потом ре в этой полукорзиночке клубочком спать :Crazy: фотки все равно буду ждать, интересно глянуть, особенно на коврик. А мне чет лень ходить по магазинам, а мужу и подавно. Я бы тоже лучше через инет, только чет даже не знаю, что мне там еще надо... займусь на этой неделе, надеюсь :think1:

SicilySic, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! У меня очень похожая ситуевина. Мы же переехали весной, квартира вообще пустая была, из мебели только наш диван и комод :dash_kolob_girl: про ремонт вообще молчу, это старый дом, квартира вся замызганная, обои из 90-х, линолеум из 80-х.... я тоже вначале за голову схватилась -КАК МЫ БУДЕМ ТУТ ЖИТЬ??? Скоро рожать, как квартиру привести в полный порядок за 3 месяца???? Денег лишних нет, мы в кредитах за жилье+ машину разбили, надо было что то брать взамен+я в декрет намылилась уже. Сначала хотели делать минимальную косметику, чтобы хоть как то все привести в божеский вид, но потом нам сказали, что сейчас решается вопрос о дальнейшей судьбе дома (это старая пятерка), поэтому вопрос ремонта отпал сам собой. В итоге решили быстренько состряпать тут временный вариант, чтобы как то хоть вещи разобрать и коробки разложить. Заказали новый спальный гарнитур, постелили ковер в спальню, короче из спальни сделали более менее приемлемое жилье для нас и малышика. На все остальное дружно забили -взяли на авито шкаф-прихожку и кухню б/у и все вещи распихали туда. Потратили на это копейки и потом не жалко будет выбросить, если вдруг снос дома и переезд опять. А если нет -будем делать ремонт в следующем году, когда я уже на работу выйду. Тогда и мебель нормальную закажем и все остальное.

Так что не паникуй, родители правы, вы все равно уже по срокам не укладываетесь, тебе надо заниматься приятными покупками для малыша и готовиться к родам. Распихайте временно вещи по каким нибудь углам, а зимой уже займетесь всем серьезно. И денег еще сэкономите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, )))))и потихоньку снииижааааать надо)тоже это читала)буду пробывать)

 

wermob, самый прикол щас проснулась и мужу гвоорю мииииииилыыыый отвези завтра в тц гагаринский-он такой,а ты хочешь опять по детским магазам?я киваю),а сама понимаю что я там для сеееебяяяяяяяяяя пойду в магазы)вот хоть убейййййтеееее,ну приглянулись мне пару полуплатьев которые можно носить по квартире после родов при этом не быть лохудрой.еще присмотрела стока обуви млять на таких шпилькаааааах,я все равно найду куда их одеть)вот)и может наткнусь на магазы из серии некст-там же есть детские отсеки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Подскажите, пожалуйста, ваши детки когда икают, то в каком месте? Вверху, внизу или вообще сбоку. Просто, никак не могу понять, как располагается моя лялечка. А узи еще не делали. И вообще, это как нибудь взаимосвязано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky woman, я задавала вчера такой вопрос на узи,так вот,если внизу икает это не ориентир! Типа там головка-так как ребенок находицца в воде вибрация может отходить и наверх из серии попой икает)кароче не ориентироваться на то где икает малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

У меня тут инета не было, я галопом по страничкам пробежалась. Меня можно исключить из группы "неподготовленных"))) Сегодня мы закупились вещичками! Матрас купили, пеленки-распашенки и коляску. Только коляску... СИНЮЮ :D для девочки :reverans: Муж очень упрашивал, такой цвет приятный - васильковый. Меня на смех уже в магазине пробрало: мы и первую дочку откатили в темно-синей в клеточку (тоже муж покупал, только вообще самостоятельно), и вот со второй та же история. Нет, цвет реально красивый, мне нравится, но так ржачно! Оставили пока в магазине коляску (ставить некуда), и я тайно надеюсь, что у них еще расцветки появятся красивые, и мы заменим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" Ребенок в воде с температурой выше 35 градусов не имеет никаких стимулов к шевелению и развитию. Заставить его подрыгать руками и ногами довольно трудно. Но такая ванна, как правило, не вызывает у младенца никаких неприятных ощущений — он ведь хоть и детеныш, но человеческий и по натуре своей лентяй. А в воде он всем своим видом демонстрирует блаженство, вызывая ответное блаженство у толпы присутствующих родственников." отрывок из Комаровского :D

Мне оч нравится его подход к купанию!!! купание в не очень теплой воде и большой ванне у моей мамы вызвал шок..Буду ей его книгу покупать...Пусть читает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...