Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, сейчас решила почитать свою обменку... Раньше не замечала этого... Написано : "угрожающая мпн" блин! Маточно- плацентарная недостаточность?! Это откуда вобще такой диагноз они мне вынесли?! И уже несколько приемов подряд пишут... А я просто спрашиваю на приеме все ли норм? И все... Как гинеколог вобще могла что- то определить, если на УЗИ ничего подобного не писали даже в результате и сама гиня уже как 2 приема подпяд на кресле не смотрит...

Что - то я ссыковать начала... :( и нафига я в эту обменку полезла... Распереживалась только :(

Девочки, чем может грозить МПН?????????

я бы конечно спросила-че за хрень такую они пишут-но все таки думаю-они просто "перестраховываются"-чего случись (не дай Бог-ттт)-они скажут-"ну мы ж вот писали!!!"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы конечно спросила-че за хрень такую они пишут-но все таки думаю-они просто "перестраховываются"-чего случись (не дай Бог-ттт)-они скажут-"ну мы ж вот писали!!!"

надеюсь что все же перестраховываются, но все равно страшно как- то стало...:( на прием 13 числа, спрошу, конечно....

 

 

Но девочки, может кто знает... Это опасно или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, не бушуй :D .........................

я не поняла-где ты во мне "бушующего" увидела???? :think1: полностью со всем-что ты накатала-согласна!!!!! мне тож срать на все и всех-люди просто разные бывают-кто-то написал-что мы ждем "подвоха" от людей,-черного умысла-поэтому для нас изначально кругом враги-----НЕТ!!!! я, например, наоборот от всех людей всегда жду добра и позитива (потому что сама такая), а как правило-сталкиваюсь с черствостью и грязью-ну не везет мне-поэтому и пишу-что кругом враги....и опять таки-не надо эту фразу брать ко всему человечеству!!!

если по этой теме-то я сама не против общения по поводу беременности-как она протекает и что, но есть люди (я думаю ты поймешь), которые подсознательно задавая такие вопросы-уже заведомо на тебя хер кладудут-а это тебе видно!!!!!! я вот про что-а в основном так и получается-всем срааааааааааать на тебя-поэтому не вижу смысла общения с данными личностями-мне вот здесь приятно общаться т.к. у нас одна заинтересованность-одни переживания......остальные не поймут.....

п.с. текста дохрена :D надеюсь доступно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, Поздравляю! Очень-очень красиво! Ты особенно красива в этом платье!

НаталиЯ-83, lublena, Сейчас многие Катями стали называть, обращаю внимание, потому что у нас Катя... Когда 3 года назад мы решили так назвать, то оно было менее популярным, чем сейчас :think1: В 10-ку популярности, конечно, входило всегда, так пойдет - и в 5-ку попадем :D! Сейчас вроде все-таки определились с Евгением, не считаю имя мега популярным, очень удивлюсь, если через 3 года и Женей станет больше! Сейчас чаще девочек Женямии называют, нежели мальчиков!

lublena, С отчеством Павловна, мне кажется, все женские имена хорошо звучат!

Nifkins, Тезка, с Днем рождения :flower::applause: !

Finia, Бедные-бедные американские мужчины :hohot: А по поводу паники: у меня все наоборот - чем ближе к дате Х, тем у меня меньше переживаний! И в первую Б так было, и сейчас! Я первые месяцы гораздо сильнее дергаюсь, думаю "что и как", родов боюсь, а к 9-му месяцу у меня полная нирвана наступает :malicious: Успеваю все приготовить, обдумать, настроиться - И НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ БОЮСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, привет. Всем отписавшимся про молозиво огромное спасибо.! Вчера ночью конкретненько прочувсвовала треники, кажись во вторую Б все быстрее происходит и молозиво ужо и треники. Устала работать, отстоять бы эту неделю, а там уже и праздники и три дня работы иии отпуск, плавно перетекающий в декрет и я туту к маме. Так что всем позитива. Ах да, кстати, погода дерьмо, пиииииииииииии :girl_mad:

 

Chicamama, у меня такая же проблема, хоть прокладки подкладыай :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять ходила в больницу, в общем тонус остался, выписали ганиприл.

Больничный продлили, заходила на работу, там без меня ничего не вертится, даже принтер отказывается печатать. начальника наконецто понял какой я не заменимый специалист.... :)

 

кто нить пил ганиприл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет!

Нелельчатых с очередными! :flower:

Elena08, вы наверное у нас самые старшенькие :))

Qwerty13, Поздравляю! Красивые такие!!! :applause:

Вчера ночью конкретненько прочувсвовала треники, кажись во вторую Б все быстрее происходит и молозиво ужо и треники. Устала работать, отстоять бы эту неделю, а там уже и праздники и три дня работы иии отпуск, плавно перетекающий в декрет и я туту к маме. Так что всем позитива. Ах да, кстати, погода дерьмо, пиииииииииииии

блин, а у меня не треников ни молозива, титьки не растут (как было плоско до Б, так и осталось)... тока пуз растет... не по дням, а по часам.

Девочки, а если щаз грудь не растет (не наливается) -это значит молочка мне не видать?

Изменено пользователем zima12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Сложно говорить о твоем диагнозе, потому что разновидностей и степеней МПН несколько, непонятно на каких показателях основывалась твоя Г, лучше у нее всё узнать, а то мы тут можем "ужасов" в инете начитаться! А ты допплер делала? А степень зрелости плаценты какую поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а я с послезавтра на 3 недели в отпуск!!! и сразу в декрет!!!))

Ностальгия, прикольно!!!!!!!!!!

Nifkins, с недельками!!!

StasyUSA а что такое МНП?,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Наверное, генипрал? Я принимала с дочкой, тебе какую дозировку назначили, принимай вместе с веропамилом, чтобы побочное действие снимать!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.У кого недельки с недельками!Не могу определиться извелась уже,в Москве оперировать или в Питере,тут такое дело про Бакулевку очень плохие отзывы,что все там за деньги,а про Питер у них не так много народу,но отзывы практически все положительные.Позвонила в Бакулевку хотела с директором поговорить сказала что срочно,так меня мягко послали.Зато питерскому хирургу звонила на сотовый дали его номер,все подробно поговорили,сказал что лучше к ним ехать.Я в раздумьях.Еще сказали что рожать лучше в 10 роддоме,рядом с больницей!

 

Сейчас собрались с пузяй в бассейн на авкаэробику. :D

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я думаю, что это означает только одно - грудь вырастет внезапно. Поэтому просто мажь ее маслицем на всякий случай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Доплер нет, не делала. Степень зрелости 0. Про шейку матки всегда говорили что хорошая... И гиня на осмотре и по УЗИ... Вобще ничего сейчас не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, А какая процедура получения квоты? Тебе ее дают, а ты уже потом решаешь, куда ехать? Или квота идет на конкретное учреждение?

Я знаешь, что еще подумала о съеме жилья... Может быть вам не квартиру снимать, а комнату, например, в двушке, это гораздо дешевле! Малыша ведь вы все равно туда не понесете, а перекантоваться и так можно... Если я буду дохаживать до ПДР, то спокойно могу уступить нашу комнату... Если сынка родится раньше, то точно никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA а что такое МНП?,

маточно-плацентарная недостаточность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а если щаз грудь не растет (не наливается) -это значит молочка мне не видать?

у моей подружки 0 размер был, ну максимум 1 стал когда она родила, так она заливалась молоком, а у другой наоборот пышный бюст был, а молока кот наплакал. Так что все будет известно когда родишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, вчера задавла похожий вопрос девочкам, все мне ответили, что сейчас может ничего и не быть и это не показатель. Молоко приходит после родов, а выделений у меня тоже вообще никаких нет из груди и размера она такого же как и была. Полоски на животе у меня тоже нет, даже намека, только пузо растет:) не переживай, все ок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, у меня такая же фигня!!!! не парся!!! моя врач из ЖК сказала, что женщины с маленькой грудью всегда с молоком!!! а то я к ней с етим пришла! говорю -грудь не растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

означает только одно - грудь вырастет внезапно. Поэтому просто мажь ее маслицем на всякий случай

иногда помазываю, но реденько. Даже ни один лифон не покупала... не знаю понадобится ли послеродовой!? А если и покупать, то на какой размер? Как угадать? Ща куплю на 1, а вдруг тити до 1,5 дорастут :malicious::Crazy:

Девочки, в роддом же надо лифон послеродовой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, может в таком случаи и правда лучше в Питер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, А отслойки не было, низкого прикрепления плаценты? Возьму на себя смелость сказать, что если бы было что-то серьезное, то как минимум она отправила тебя на допплер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, дорогие!

 

Недельчатые-с недельками!!!

 

Ane4ka1, tanyaer, глицериновые свечи-то что надо. Не читайте вы эти анотации-там все неправда :) этими свечами всех беременных спасают в РД :) сама на них в первом триместре сидела-иначе по 5 дней никак :(

 

Спасибо за поздравление!

 

Была у врача сегодня и забыла спросить про глиц. свечи.... Значит, детские куплю, они поменьше, наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, А какая процедура получения квоты? Тебе ее дают, а ты уже потом решаешь, куда ехать? Или квота идет на конкретное учреждение?

Я знаешь, что еще подумала о съеме жилья... Может быть вам не квартиру снимать, а комнату, например, в двушке, это гораздо дешевле! Малыша ведь вы все равно туда не понесете, а перекантоваться и так можно... Если я буду дохаживать до ПДР, то спокойно могу уступить нашу комнату... Если сынка родится раньше, то точно никак!

На конкретное учреждение.Вот я срочно и решаю как поступить,в Питер могут квоту не дать,придеться прибегнуть к помощи фонда,я звонила обещали помочь,они оплачивают только операцию.А какие у вас цены на однушку?

 

Скоро мамочкой стану, может в таком случаи и правда лучше в Питер?

Вот я и думаю,пишут что в Москве они всех приезжих принимают конвеерами,хорошее обслуживание за деньги,которые идут мимо кассы.А тут в Питере обычная детская больница 1 ,но пишут что там оперируют очень сложные пороки.

 

Побежала в бассейна,первый раз хочу попробовать,понравиться буду ходить.Ребеночку полезна такая нагрузка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женщины с маленькой грудью всегда с молоком!!!

дай Бог... хоть какая-то польза должна ж быть от маленькой груди :)))

будет известно когда родишь

дык вот в чем и загвоздка... как лифон покупать или можно без него обойтись в РД?

Молоко приходит после родов, а выделений у меня тоже вообще никаких нет из груди и размера она такого же как и была. Полоски на животе у меня тоже нет, даже намека

я уж думал я одна такая... хотя у меня полоски на пузике уже появились... ниже пупка давно, а вот выше только наметилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, А отслойки не было, низкого прикрепления плаценты? Возьму на себя смелость сказать, что если бы было что-то серьезное, то как минимум она отправила тебя на допплер!

 

в том то и дело что ни отслойки ничего такого небыло, про низкое прикрепление не знаю, на узи просто говорили что все ок... Поэтому я и в замешательстве полнейшем... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...