Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, я тоже подумала про ноябрь,но у нас фитнес не рядом с домом....я думаю муж не оч одобрит если он придет с работы-я всучу лялю,возьму еготачку и поеду туда)надо чето дуууумать :think1:

 

 

Очень часто каменел живот ночью,пыталась даже засечь,по времени,но постоянно отвлекалась.еще начиталась про маловодие-страшно!преждевременные оч часто!еще муж проснулся исказал что в его сне я седня родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нууу я бы тоже расстроилась)) попросила бы мужа подождать с фитнесом, хотя если он много лет непрерывно занимается, и это не из разряда нового времяпрепровождения)

Недельчатых с недельками!!!))

Я к своему врачусобираюсь

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Недельчатых с недельками!)))

У нас сегодня была ночь под "светоиллюминацию". Вчера приехали с дачи, а под окном сигнализация в машине орет, боялись что придется провести бессонную ночь под этот визг. К счастью для нас, аккумулятор с машине начал сдыхать :Crazy: И она просто стала мигать, промигала до утра и сдохла окончательно (кто-то сегодня на работу пешочком пошел). Причем еще знали бы чье сокровище, позвонили бы и попросили выключить, а из-за ремонта во дворах у нас теперь "кочевые" машины из соседних домов бывают.

О хорошем. Вчера заехала к дохтуру за результатами анализов (пересдавала мочу после неудачных результатов с бактериями и лейкоцитами). В общем, как я и думала - все чисто. Хорошо не стала антибиотики в пустую пить.

Изменено пользователем Underknee_жду//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Поделюсь с вами радостью, вчера нам привезли....нет не мультиварку, а намного круче thermo mix!!!!!!! Это намного круче.

У моей мамы и сёстры такой агрегат, тут и мультиварка, и соковыжималка, и мясорубка, и весы, и блендер, и паров арка и т.п. в одном флаконе. Ценник конечно немаленький, но если всю технику суммировать , то то на то и выходит.

Посмотрите про него в инете, может кому понравится.

Сегодня утром верила кашу рисовую молочную-вкуууусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, да он итак терпел долго))просто после недавнего случая,когда ему плохо стало...у него ж еще небольшой лишний вес))поэтому надо заняться...

 

Всем доброе утро!!!!

Поделюсь с вами радостью, вчера нам привезли....нет не мультиварку, а намного круче thermo mix!!!!!!! Это намного круче.

У моей мамы и сёстры такой агрегат, тут и мультиварка, и соковыжималка, и мясорубка, и весы, и блендер, и паров арка и т.п. в одном флаконе. Ценник конечно немаленький, но если всю технику суммировать , то то на то и выходит.

Посмотрите про него в инете, может кому понравится.

Сегодня утром верила кашу рисовую молочную-вкуууусно.

 

 

 

Хм...надо почитать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну тогда простительно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, арбузики!

А мы вчера наконец-то заказали окна (ремонт сдвигается с мертвой точки) и я выбрала РОДДОМ!!!!

Буду рожать в 15 -шке. Бесплатно! Как тетечка объяснила контратктники от обычных отличаются только тем. что в палате есть телевизор и могут родственники приходить, а остальное все тоже чсамое что и у бесплатников.

При поступлении сразу отводят в родилку, и уу них кровати -трансформеры, чего я очень хотела!

Один минус, что он очень переполнен и после родов можно ждать до суток пока освободится послеродовая палата, но это и контрактников тоже касается.

Вот! Похвасталась!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, молодец)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, молодец)!

Спасибо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, всех недельчатых с недельками. Как же здоро, что постепенно наша группа все в большем составе переваливает за 35 недель. Жду не дождусь своих 35.

Сегодня спала на плу, у нас ужасная жара и влажность...на кровате вся мокрая. Потом мне стало холодно и я залезла обратно на кровать. а муж тихохонько сполз на пол...теперь ему от меня стало жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

У меня тут инета не было, я галопом по страничкам пробежалась. Меня можно исключить из группы "неподготовленных"))) Сегодня мы закупились вещичками! Матрас купили, пеленки-распашенки и коляску. Только коляску... СИНЮЮ :D для девочки :reverans: Муж очень упрашивал, такой цвет приятный - васильковый. Меня на смех уже в магазине пробрало: мы и первую дочку откатили в темно-синей в клеточку (тоже муж покупал, только вообще самостоятельно), и вот со второй та же история. Нет, цвет реально красивый, мне нравится, но так ржачно! Оставили пока в магазине коляску (ставить некуда), и я тайно надеюсь, что у них еще расцветки появятся красивые, и мы заменим))))

поздравляю с покупками!!! Вспомнила сразу историю про свою подругу. Она мужу дала задание купить автокресло, пока они с дочкой были на море. Решили купить б/у. Мужу понравилось синее, поехал он его смотреть по объявлению. Спрашивает, у вас сын, а женщина говорит - нет, дочка, просто муж кресло выбирал :D

У нас совсем мало чего куплено, приходится ждать декретных, а они только к 13 августа будут..

lucky woman, у меня икает там, где голова примерно, те внизу. Сверху ни разу икоты не было.

Ириска123, я тоже на свадьбе была 28! Теперь вот только на 1 кг поправилась, и вес не уходит. У нас правда жара, отеки начались.

Мы сегодня к 13.00 на узи идем. Почему-то боюсь, хотя раньше не боялась узи.

У нас тут проблема с выбором имени.. Оказалось, муж мне не говорил раньше, что его папа хочет, чтобы мы назвали сына Ренат. Так звали его первого сына, который умер. Я слышала об этом, но думала, что он просто высказывает свое пожелание, как и мои родственники разные варианты предлагают, НО, оказывается, он даже перестал общаться со своим другим сыном, который назвал ребенка не так, как он хотел. Я в шоке. Во первых, нам выбирать имя, во вторых, зачем называть ребенка в честь умершего ребенка, да еще и умер он от наркомании.. Хорошо, свекровь нас поддерживает. Надеюсь, все обойдется без скандалов, тк Ренат ну совсем в мои планы не входит.

poberezhnaya, молодец, важное решение!

Chicamama, мы сегодня под вентилятором всю ночь спали. Ничего, завтра вроде уже 19 обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, самый прикол щас проснулась и мужу гвоорю мииииииилыыыый отвези завтра в тц гагаринский-он такой,а ты хочешь опять по детским магазам?я киваю),а сама понимаю что я там для сеееебяяяяяяяяяя пойду в магазы)вот хоть убейййййтеееее,ну приглянулись мне пару полуплатьев которые можно носить по квартире после родов при этом не быть лохудрой.еще присмотрела стока обуви млять на таких шпилькаааааах,я все равно найду куда их одеть)вот)и может наткнусь на магазы из серии некст-там же есть детские отсеки)

я вчера искала у себя платье для фотосессии и поняла, что моему гардеробу трындец пришел окончательный -ничего не лезет :( я бы тоже с удовольствием пошла себе что нибудь прикупила, но как сейчас угадать с размерами? Поэтому терпим до родов и еще пару месяцев после))) А там уже и новогодние распродажи не за горами :malicious: муженьки дома с дочами посидят :malicious:

lucky woman, я всегда понимаю, где у малышки что находится именно по ику. Она икает верхней частью спины и головой, дергания именно там, где плечики.

 

, точно можно сходить к остеопату! Только к лицензированному! У меня проблемы со спиной всегда были, я очень боялась, что во время Б мой позвоночник ссыплется в трусы))) поэтому узнавала заранее, как спину восстановить, если совсем прихватит. Лучше всего помогает остеопатия, Б-ти в противопоказаниях там нет.

 

мда, сложно у вас там с врачами((( даже не знаю тогда, что посоветовать.... душ облегчения не дает? может как нибудь потихоньку пусть муж разминает это место?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, крошки!! :friend:

пока вас перечитаешь, ей богу, поседеть можно!!!! строчите как стенографистки!!!))))

У кого недельки - с недельками!)) чей ДР пропустила - с прошедшим! всех благ! а главное пожелание в этом году- легких родов!!! :flower:

Делюсь своими новостями: неделю назад были на узи и доплере. все у нас хОКкей ;)) весили тогда 1845 при росте 39 см.. что-то я подумываю, что у меня маленький слоник живет.. (похоже в папу будет) ходить еще 10 недель, это что получается он еще в 2 раза больше наберет??? за своим весом я слежу, дабы не переедать)) (а мне врачиха в жк сказала, ограничивай себя!... я ей, мол, сколько надо ребенку, столько и возьмет, буду есть я, не буду, это ж все мои кг... блин, она так на меня посмотрела, капец какой-то! будто я центнер вешу)

сегодня муж съездил, заключил контракт! теперь можно и сумки собирать... а то я паниковать начинаю от полуготовности к таком значимому событию в нашей жизни))) кроме вещичек для мелкого, а теперь и контракта у нас ничего нет! :D

но зато, я сегодня 1ый день дома, могу заняться приготовлением!! в декрете официально неделю, сегодня 1ый день просто не пошла на работу, решила, что уже как бы хватит! никто щас мне спасибо не скажет, доп.з/п карман не положет, так а чего это я тогда парюсь!!! вот хочу узнать у работающих до сих пор девочек: вот вы в декрете, шеф заплатил вам за 4 месяца (соц страх ему вернул), а вам он что-то доплачивает сверху за ваш доблестный и самоотверженный труд?!?! мне кажется только при таком условии можно работать.. или вон как у Надюхи! я когда прочитала, аж слеза навернулась! молодец, мужик! вот ради такого и будешь ночью сидеть с новым проектом - приятного мало, но зато ты знаешь, что у тебя нереальный бонус!! (у него у самого, наверное, дети есть?) мой, ваще с другой планеты, не допрет до такой щедрости!!!

 

еще мы пошли на курсы! дыхалка, спорт и тренинги! вот, сегодня второе занятие, будем снова просвещаться!!))

Изменено пользователем *AnchouSina*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

млять)мужу так просто эта соска понравилась)там в коробке еще аля обычный электронный ректально или подмышку как я поняла,а по лобику эт типа хоп-3 секунды и результат?я на него тоже смотрела,но ваще о нем ниче не знаю еще)

 

меня муж тоже уговаривал на эту соску-термометр (им бы что-нибудь электронное только смотреть), но я что-то не решилась ее взять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, мне доплачивают. Вернее я сама себе з/п начисляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, круто! т.е. официально полную з/п? ты ее по-белому проводишь? я насколько знаю, при отчислениях государства, официалку тебе не платят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, круто! т.е. официально полную з/п? ты ее по-белому проводишь? я насколько знаю, при отчислениях государства, официалку тебе не платят..

Официально белая з/п с него декретные. + полностью мой оклад по-мимо декрета

 

вместе с официалкой), т.е у меня получается 2 белые з/п + неофициально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, поздравляю с декретом! Я сама уже давно не работаю, но тем, кто работал в декрете, мы выплачивали премию (она равнялась разнице между выплаченными декретными и окладом сотрудницы за отработанный период). Те получался тот же оклад. Но оклад у нас белый полностью.

wermob, мне вот тоже на осень нужны шмотки, а когда их покупать?? После родов то времени не будет, а придти взять первое попавшееся я не могу. Сейчас еще все летнее продается. Да и с размером непонятно тоже.

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и может наткнусь на магазы из серии некст-там же есть детские отсеки)

вчера была в нексте. там суперские скидки. Купила комплект из трех бодиков за 495 руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, надо тоже зайти, мне там нравится одежда, но пару недель назад на одежду для новорожденных у нас скидок не было, только для более старшего возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, всех недельчатых с недельками. Как же здоро, что постепенно наша группа все в большем составе переваливает за 35 недель. Жду не дождусь своих 35.

Сегодня спала на плу, у нас ужасная жара и влажность...на кровате вся мокрая. Потом мне стало холодно и я залезла обратно на кровать. а муж тихохонько сполз на пол...теперь ему от меня стало жарко.

А мне кажется что я тут самая младшая по неделькам ((( Тоже мечтаю о 35недельках... хотя чувство старха меня не покидает... еще ни чего ни готово... Только молокоотсос отдала сестренка Авент ручной и новый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера по мелочи еще прикупили койчего, гы в аптеке все пытались впарить ножницы для ребенка за 750 руб, покрутила им у виска, вот наживается кто-то на такой фигне, оне шо золотые??? Я стригла своими маникюрными всегда, пока ляль спал, по другому до года точно и не пробовали.

 

ничего себе цена на ножнички. Я за 100 руб. купила в детском магазине.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!))))По поводу готовности...Я тут сидела перечисляла в уме что уже есть (кроватка, коляска, автокресло, одежка на первое время - в мазакеа попала на акцию и купила 2/3 комплекта по 6 предметов за сущие копейки, для купания принадлежности, немного для обработки и прочих радостей), и тут ДО МЕНЯ ДОШЛО!!!!!Я не купила ни одной игрушки! :confusion: :confusion: :confusion: Только мобиль обещают отдать в августе (мне в магазине ни один не понравился)...Теперь сижу и думаю, а какие в общем-то нужны игрушки для совсем малыша? :think1: Они же хватать еще не могут, грызть тоже, только смотреть. Значит на пару месяцев мобиля и коврика развивающего вполне достаточно?

Изменено пользователем Underknee_жду//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, 15 который на Выхино?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе цена на ножнички. Я за 100 руб. купила в детском магазине.

 

Гы))))я тоже за 100 взяла, рядом висели за 700! Держала свои за 100 и пыталась найти отличия, не нашла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...