Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Underknee_жду//, на курсах нам говорили, что до 3х месяцев их вообще ничего не интересует. Мобиль+1-2 яркие негромкие погремушки и все. Развивающий коврик уже ближе у 3 месяцам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, 15 который на Выхино?

АГА) Там все чистенько и в приемном и где выписка. А на асфальте под окнами, где палаты мамочек, куча всяких надписей "Спасибо за сына", "Маша я тебя люблю" и т.д. Так трогательно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ножнички я купила сначала за 50 рублей, а потом за 500. И знаете, разница есть! За 50 они толстые, я не знаю, как ими стричь а за 500 Pigeon японские с рождения просто супер-ночнички, маленькие, но безопасные я влюбилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, надо тоже зайти, мне там нравится одежда, но пару недель назад на одежду для новорожденных у нас скидок не было, только для более старшего возраста.

у нас тоже пару недель назад для новорожденных не было скидок, а сейчас появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, на курсах нам говорили, что до 3х месяцев их вообще ничего не интересует. Мобиль+1-2 яркие негромкие погремушки и все. Развивающий коврик уже ближе у 3 месяцам

 

а я мужу говорю мы хоть игрушки какие-нибудь купим к рождению малыша)) хотя зачем нам игрушку, у меня попугай живая игрушка))) и вертолетик, и мягкая и болтает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА) Там все чистенько и в приемном и где выписка. А на асфальте под окнами, где палаты мамочек, куча всяких надписей "Спасибо за сына", "Маша я тебя люблю" и т.д. Так трогательно)

а сколько у них контракт вообще стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пойду за пимафуцином, опять началось :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, мне тоже платят мой оклад, но теперь все в черную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, что-то мне странные сны начали сниться! То кошмары, связанные с б., то я уже родила, ногу меня нет сил даже держать ребенка, то собираюсь рожать. Мозг сходит с ума!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у них контракт вообще стоит?

Контракт стоит 70 тыс, но тетечка которая нам все расказывала сказала, что смысла нет платить такие деньги. Можно и сдоктором договориться чтобы родственников пускали

 

А без телевизора 4 дня я думаю тоже можно прожить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь с вами радостью, вчера нам привезли....нет не мультиварку, а намного круче thermo mix!!!!!!! Это намного круче.

Любопытно. Начала лазить по нету читать - хорошая вроде штука. Но от цены я в легком шоке! И если не дай бог такая накроется - останешься без всей техники. Зато какая экономия места! Давно такая штука у твоей мамы и сестры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, И еще там лежат мамочки в отдельных боксах по одному человеку (и платно и бесплатно) можно все время находится с ребенком, если роды прошли без осложнений) ВОТ! Там со слов тетечки очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, что-то мне странные сны начали сниться! То кошмары, связанные с б., то я уже родила, ногу меня нет сил даже держать ребенка, то собираюсь рожать. Мозг сходит с ума!!! )))

я тоже сегодня ночью родила ))) Причем вчерашним днем. )))

 

Lelikkk, И еще там лежат мамочки в отдельных боксах по одному человеку (и платно и бесплатно) можно все время находится с ребенком, если роды прошли без осложнений) ВОТ! Там со слов тетечки очень хорошо!

у меня в прошлом году там рожала сотрудница бесплатно. Очень довольна РД, особенно неонатологом молодым парнем. Она ему даже умудрилась глазки строить пока находилась в РД 4 дня ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня ночью родила ))) Причем вчерашним днем. )))

 

у меня в прошлом году там рожала сотрудница бесплатно. Очень довольна РД, особенно неонатологом молодым парнем. Она ему даже умудрилась глазки строить пока находилась в РД 4 дня ))))

 

У нас сегодня ночь синхронных родов была я смотрю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Ну про неонатологов нам тетечка не рассказывала))))))))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ;)

а мы с мужем сегодня ночью лялю первый раз держали, к груди прикладывали - моей :Crazy: - поочереди, и пока друг другу дочу передавали неумело, у нее так голова болталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. все в ремонтах)) мы вот закончили, теперь мебель ждем. Сегодня должны были придти сборщики шкафов, а чего-то тишина... (( кроватку только никак не выберу, блин((

И еще, у меня началась аллергия на сухую траву, каждый год она меня радует(( сижу чихаю без остановки(( сегодня ездила в больницу на анализы, молилась, хоть бы без приступов доехать, а то как начнешь чихать в дороге, можно и об руль удариться и снесет куда-нить... (((

так что красавица: глаза красные, нос большой, еще и простуда вылезла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, блиииин, круто тебе, я тоже так хочу((( а я буду получать свои несчастные 40% от официалки только и все(((( а это такие копейки((((

Natallka84, я надеюсь все таки выбираться на пару часов в неделю в люди. Чтобы с ума не сойти. А с ре пусть папа учится сидеть. Хотя он умеет это делать в 100 раз лучше чем я и так)))

Underknee_жду//, я не покупала игрухи и чет пока не собираюсь. Мне кажется, об этом после месяца уже задумываться стоит. Да и гости надарят всякой подобной фигни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но зато, я сегодня 1ый день дома, могу заняться приготовлением!! в декрете официально неделю, сегодня 1ый день просто не пошла на работу, решила, что уже как бы хватит! никто щас мне спасибо не скажет, доп.з/п карман не положет, так а чего это я тогда парюсь!!! вот хочу узнать у работающих до сих пор девочек: вот вы в декрете, шеф заплатил вам за 4 месяца (соц страх ему вернул), а вам он что-то доплачивает сверху за ваш доблестный и самоотверженный труд?!?! мне кажется только при таком условии можно работать.. или вон как у Надюхи! мой, ваще с другой планеты, не допрет до такой щедрости!!!

Мне за июль премией заплатят, верне я уже начислила, а вот август так будет, т.к. я не знаю сколько еще работать (когда выйдет девочка из декрета я ее прибью,сама такая недавно была, видимо забыло как это ходить :girl_mad: еще и добираться проблемы), и гине мой живот не нравиться в тоснуе опять гинепрал, магний В6 и папаверин.

Зато я 1 августа не пойду на работу ура УЗИ узнаю почему в 31 неделю ВДМ был 36,5см, ну очень ее это смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех недельчатых с недельками,кто на узи и к врачам-удачи.уже успели настрочить столько,час перечитывала.у меня сына икает каждый день по нескольку раз.завидую белой завистью тем,кто уже с роддомами договорился.я только на следующей неделе поеду в роддом.надеюсь все норм будет.я тоже все уже перегладила и купила чего не хватало,только сложить в пакеты осталось,все жду чего-то(точнее поездки в роддом),там еще список лекарств должны дать.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу игрух... уже все пытают что дарить.. я вот думаю что лучше заказать развивающий коврик или развивающий центр? они вроде из одной серии? или все же самостоятельные девайсы?

6724%20%28Bright%20Starts%2C%20%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82%20%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%81%29_enl.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Natallka84, Аришечка ого! вот это я понимаю!! так я и думала! мой дирик точно не допрет до такого! ну, тогда и нафик работу! а то,блин, как мать тереза...

Marua, не-не)) не самые маленькие))) есть еще мы)))

 

*AnchouSina*, мне тоже платят мой оклад, но теперь все в черную.

да я б и за черную, и черно-белую! в такой ситуации, когда реб "на носу" и нужны деньги, понятное дело, будешь работать! но ведь не за спасибо.. я с таким же успехом получу свою зп за 4 месяца, сидя дома.... просто я херачу в будни и в выходные вся в работе... и тут меня осенило, на кой фиг?!?!

Изменено пользователем *AnchouSina*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, блиииин, круто тебе, я тоже так хочу((( а я буду получать свои несчастные 40% от официалки только и все(((( а это такие копейки((((

Natallka84, я надеюсь все таки выбираться на пару часов в неделю в люди. Чтобы с ума не сойти. А с ре пусть папа учится сидеть. Хотя он умеет это делать в 100 раз лучше чем я и так)))

Underknee_жду//, я не покупала игрухи и чет пока не собираюсь. Мне кажется, об этом после месяца уже задумываться стоит. Да и гости надарят всякой подобной фигни.

Эт ты уже на отпуск до 3 лет замахнулась))) его я еще не считала и с генеральным на эту тему не общалась, но думаю что все будет круто)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу игрух... уже все пытают что дарить.. я вот думаю что лучше заказать развивающий коврик или развивающий центр? они вроде из одной серии? или все же самостоятельные девайсы?

6724%20%28Bright%20Starts%2C%20%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82%20%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%81%29_enl.jpg

 

Мне кажется разв.центр чуть позже, там даже по картинке видно что деть стоять должен (или висеть?). На коврике они лежат и шуршат "няшками" которые к нему при креплены + туда можно что-то свое крепить.

Я может не права, но мне кажется что в таком раннем возрасте игрушек по минимуму должно быть. Для лучшей концентрации внимания. У нас сейчас лялька на даче (племяшка по мужу), так ее маман просто заваливает ее игрушками! Деть перевозбуждается и орать начинает уже минут через 15 (ну или просто картина - лежит малышня а над ней тонна огромных шаров с животными ). Я на эту тему ничего не говорю, потому как у каждого свои методы воспитания, в лоб еще дадут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Natallka84, ого! вот это я понимаю!! так я и думала! мой дирик точно не допрет до такого! ну, тогда и нафик работу! а то,блин, как мать тереза...

Marua, не-не)) не самые маленькие))) есть еще мы)))

 

 

да я б и за черную, и черно-белую! в такой ситуации, когда реб "на носу" и нужны деньги, понятное дело, будешь работать! но ведь не за спасибо.. я с таким же успехом получу свою зп за 4 месяца, сидя дома.... просто я херачу в будни и в выходные вся в работе... и тут меня осенило, а кой фиг?!?!

Это ты правильно решила) Зачем разводить благотворительность! Либо пусть доплачивает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...