Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

TashaPav, хм....с того платного узи с того дня точнее у меня постоянно каменеет,вот щас пишу и пошло опять...щас полежу немного-а то шото волнение пошло аж до дрожи в коленках)))и потом пойду полежу в вааааннной.но болей нет)пока)так что все хорошо ведь)господи скажите да))))

 

Кстати татусика тоже вспоминала,дня 2 уже ее нет,надеемся что все гуд.

 

У меня тоже животик последнее время все чаще каменеет. Ноя ничего не пью по этому поводу. Просто стараюсь прилечь отдохнуть минут на 30 - проходит.

 

Чего-то нашу ТУСИК-ПУЗИК не видать не слыхать. Как она там интересно в больнице, все ли у нее хорошо?

Проходит и скока не каменеет потом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, добрые люди, вообще жесть! хамство в бесплатной медицине у нас это вообще норма жизни. Я тут смотрела открыие олимпиады в Лондоне. У них там часть была посвящена системе британского здравоохранения, они очень гордятся своей системой. А у нас... Вылечат - слава Богу, но обхамят точно.

Знаешь, а я не раз уже на БП читала планирующих девочек, живущих в Лондоне, не визжат они восторженно от местной медицины. Сложностей тоже выше крыши! Не буду вдаваться во все жалобы, слишком долго. Но, например, когда банальные лекарства или шприцы без врача не купить в аптеке, то нашим это непривычно :D И очереди к специалистам и на процедуры тоже у них не маленькие :sorry:

Вот у меня тоже болят соски:) только по другому поводу... Теперь молокоотсос для меня-орудие пытки. А как, пардон за вопрос, потом секесом заниматься??? Просить, чтобы муж ниче не трогал????:)а то от боли может уши заложить....

Скоро перестанут болеть, лактация наладится и перестанет доставлять неудобства! После КС, наверно, раньше сможешь мужа подпустить, после ЕР я долго и ТАМ восстанавливалась для такого дела, грудь уже не болела к тому времени :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата,смотрела ваши новости,так по моему в Новосибирске мамочка родила 4-ню,2 мальчика и 2 девочки,они по 1 кг весят,их месяц еще в инкубаторах будут выхаживать.родила в 30 нед.вот так бывает)))))

 

беззаботная мне буквально вчера кума рассказывала как со 2й в роддом ехала,живот ныть начал как перед М.так что если кроме каменений никаких симптомов нет,думаю можно просить кроху еще посидеть у мамы в пузе.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты только на спине не лежи...все мы разные кто то мучиется с трениками а кто-то даже не знает что это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! так смотрю тут гемоглобин упал у некоторых и у меня упал. стал 99, а был 120((. Может это нормально, не хочу ничего пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Про соски и секс - я пока кормила - не разрешала мужу к груди прикасаться - он был не против - у меня сразу рефлекс отвращения был, т.к. я кормила дочку, и грудь была объектом кормежки, а не наслаждения.

Если долго кормить, то потом всё по-другому с ГВ. Лактация налаживается за первые 3 месяца (к полугоду точно) у всех сложности исчезают. Первое время - это ДА, во время секса и я, и муж оба в молоке были под завершение процесса :D Я кормила почти до 2 лет, ГВ интиму никак не мешало :D Ну, понятное дело сосательных движений муж с грудью делать не мог, а в остальном нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, а если и дальше падать будет?... Это же опасно может быть.

Я все время жую феррум лек... И он еле вверх ползет ((( со 106 до 111 за месяц поднялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, главное шоб это треники были)))я вот волноваться начала от мыслей-так мелкая сальсу внизу отплясывает,давление сразу шарахнуло,ноги ледяные стали,лежу не двигаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ремонт делает... Подскажите салоны обоев, где не надо ждать 45-75 дней, пока их привезут! Мы тут в очередном легком шоке... Почти выбрали обои (в "старик хоттабыч") у них там многого каталогов, но в наличии практически ничего нет!!! Ждать 75 дней! С ума сойти!!! Обзваниваю интернет-магазины - там нужных тоже нет. Только под заказ. Епт!!! Остается ампир декор, но мне во вчерашнем магазине так цены понравились, что не хочу в амп идти (там привезут быстро, но все, что мне нравится стоит по 6-8 тыс. Цезарь обалдеет драть такие обои.) может есть где-то, что-то???

у меня такой заморочки с обоями не было. Мы купили на рынке в Новокосино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, а доношенным ляля будет считаться как?как врачи считать будут по месячным или по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, моя гиня сказала что ето нехорошо!!! надо подымать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! так смотрю тут гемоглобин упал у некоторых и у меня упал. стал 99, а был 120((. Может это нормально, не хочу ничего пить

у меня тоже очень падал,я гранатовый сок пила(только аккуратно надо,он крепит),я разбавляла с водой и печенку ела.подняла,сейчас анализы в норме.у меня вообще врачиха противница таблеток и витаминок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а грудь при ГВ такая, как в кино??? Вспомнила Миранду из секса в большом городе...

Мне кажется, я тогда сексом в бюстгалтере заниматься буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, деть доношеный в 37 недель по месюкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Я свою наверно обидела фразой шо мне надоел животик((((ну прошу хоть недельки 3....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запоры говорят от препаратов железа. ну надо так надо...буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, деть доношеный в 37 недель по месюкам!

 

 

Охохоооо точно прошу еще недели 3 сидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже очень падал,я гранатовый сок пила(только аккуратно надо,он крепит),я разбавляла с водой и печенку ела.подняла,сейчас анализы в норме.у меня вообще врачиха противница таблеток и витаминок.

классная у тебя врачиха!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я надеюсь все таки выбираться на пару часов в неделю в люди. Чтобы с ума не сойти. А с ре пусть папа учится сидеть. Хотя он умеет это делать в 100 раз лучше чем я и так)))

я тоже ну очень надеюсь, что будет такая возможность. А то дома безвылазно я сойду с ума.

 

Зато я 1 августа не пойду на работу ура УЗИ узнаю почему в 31 неделю ВДМ был 36,5см, ну очень ее это смущает.

у меня тоже ВДМ большой, в 31 нед был 37 см. А в 34 - 36 :)

 

Сходили мы на узи, все хорошо, вес 2646, соответствуем 35 неделям. Головка 30 см, животик 32. Сказали, пухлячек.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классная у тебя врачиха!!

ага,она мне дюф в 10 недель начала отменять из-за своих заморочек,зная,что до этого бхб была.bezzabotna9, проси проси,больше нам ничего не остается.все будет хорошо.малыши которые рождаются с 34 нед считаются не не доношеными а досрочно родившиеся.хотя лучше конечно до 37 хотя бы дотянуть.как положено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Ути какие вы хорошенькие,большие пухленькие,сказка)поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, угу, бывают...

Ольчик-мама, да, хороший у тебя врач! Я бы с удовольствием сейчас гемоглобин поднимала гранатом и печенкой, но от граната мой желудок застрелится, а печень я с детства не ем. Запах вообще не переношу... Один раз рискнула - поела, в итоге обнималась с белым другом всю ночь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, bezzabotna9 спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рожать в 15 -шке. Бесплатно! Как тетечка объяснила контратктники от обычных отличаются только тем. что в палате есть телевизор и могут родственники приходить, а остальное все тоже чсамое что и у бесплатников.

 

Вот мне сестра 15 РД с начала беременности рекламирует и какого то чудо врача там. Сказала найдет мне его телефон, а я позвоню разузнаю что как и сколько. Но раз там так хорошо, может и бесплатно туда попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для поднятия гемоглобина (народный рецепт), посоветовала врач генетик из одной оч хорошей клиники: она сказала, что, если совсем падать будет, то взять кислое яблоко (лучше наше, конечно), несколько гвоздей :D Только чистых, новых. Сполоснуть хорошенько в воде. Напичкать ими яблокооо и хорошенько запечь в духовке. Потом гвозди вынуть и скушать яблочко. :D Вроде это нужно повторить несколько раз, но не каждый день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...