Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, у нас в парке тоже праздник был. я как ушла в 2 часа и в 22.00 пришла с прогулки

 

переживаю теперь из-за железа((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ррр, завтра дивашку в коридор привезут! Куда его ставить...вообще не знаю. Но буду на нем кота тренировать, чтобы он отвыкал скакать с когтями по мягкой мебели. Этот засранец научился голосом выражать свое "фи", а говорят, что коты тупые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как что узнаешь, свисти. Я тоже 15 РД рассматриваю. Вместе если что пойдем рожать ))) У нас с тобой срок одинаковый.

 

не переживай, полет пройдет хорошо!!! Какой авиакомпанией летите?

Я вперед пойду))) потом вам сообщу как в 15-шке))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, ты не переживай так сильно,а?попей препараты железа для поддержания или же кушай продукты(список я выложила на пред.страничке)

Тебе главное чтоб оно сильней не упало и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж тоже уговаривал на эту соску-термометр (им бы что-нибудь электронное только смотреть), но я что-то не решилась ее взять

Я не купила с первой дочкой, чему в последствии была рада! Были бы деньги на ветер выкинуты! Не брала соску в рот ни при каких условиях, ни силиконовую, ни латексную! И знаю кучу примеров, когда дети соски не сосут! Лучше сначала узнать "сосочник" родится или нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А деть может в пузе замерзнуть/перегреться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал муж, говорит что до середины августа у нас жару обещают, причем то что сейчас цветы по сравнению с тем что будет. Что-то я переживаю...как пережить этот период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, не знаю :sorry: у меня когда гемоглобин поднялся мне многие продукты перехотелось есть... Зато на милк тянет ппц... (по анализам белок в крови рухнул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мать поздравляю с контрактом!!!!мне сл понедельник сцука ждаааааать,чтоб 35 недель было)скажи тв врачей проходила для контракта каких нить?типа терапевта,окулиста?

 

Кстати моя изжога...она почти прошла...тока щас заметила ее отсутствие...ыыыу меня почти т больше изжоги)юху))

 

Underknee_жду//, неееет ,ну неееееттттт скажи что не бууудет жарыыыыыы(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, а ты не обращала внимания, что ночью холодно становится, как в пустыне блин! Или только это у меня тут в лесах? то есть жаркой ночи я еще ни разу не испытала, всегда дрожу иду балкон в зале закрывать ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, перегреться точно может,про солярии эе госорят что темпа там высокая,а деть не сможет снизить такое повышение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, уррр....единственный выход это ванна,речка или кондей...

я сижу в труселях и лифе,окна на распашку...ВЕТРА НЕТ!!!!!!!

спасибо хоть сегодня уболтала врачиху след.прием сделать 16 числа...поэтому в пятницу на дачу и мокнуть в речке...аааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, а ты не обращала внимания, что ночью холодно становится, как в пустыне блин! Или только это у меня тут в лесах? то есть жаркой ночи я еще ни разу не испытала, всегда дрожу иду балкон в зале закрывать ночью

 

 

блин везееееет,я под вентилятором сплю.....и то жарко.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну эт понятно,а вот напимер сейчас-мне ужасно душно и жарко...а вот малышу какого там?хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, да нее, хуже уже не должно быть... смотрю погоду на pogoda.msk**.ru всегда, редко ошибаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

насчёт перегрева малыша, так я когда готовлю еду, и пуз оказывается прямо напротив канфорки, то малый начинает бушевать)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу про свое каменение.пока лежала оно было реже,встала-прям взик сразу камень,отпускает,дете весь день оч активное,прям ваще не спит (может кислорода мало?),щас сижу ем,а сидеть дискомфортно)я писала что из за низкой головки оччччч странно себя ощущаю,когда сижу...напал не просто жор,а нереальный жор.страюсь держать себя в руках и не сьесть весь холодильник.кукурузу тоже ем-сразу Ане4ку вспоминаю,она кушала ее много)

 

bezzabotna9, ну эт понятно,а вот напимер сейчас-мне ужасно душно и жарко...а вот малышу какого там?хм

 

ну я так понаю твой организм пытается вывести температуру на нормальную-поэтому ты можешь потеть,жарковато канеш наверно малышу)я поэтому водички пью прохладненькой...почему то кажется что она попадая в желудок охлаждает его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе в мск солнечно! ПИЛЯТЬ... Первый раз в жизни хочется какашного лета, а оно нормальное! Это несправедливоооо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, есть и у меня такое)

bezzabotna9, ха,ну если так,то пойду и я воды напьюсь холодненькой)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, а ты не обращала внимания, что ночью холодно становится, как в пустыне блин! Или только это у меня тут в лесах? то есть жаркой ночи я еще ни разу не испытала, всегда дрожу иду балкон в зале закрывать ночью

 

я тебе белой завистью завидую! У меня тут даже ночью жара...при открытом балконе настежь, ветер вообще не дует. По улице пройдусь (разжарюсь) а машину с кондеем сажусь, голос потом как у певца хевиметал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты не поверишь...я хочу не тока лето холодное...честно...я хочу холодрыгу до сл лета..... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе в мск солнечно! ПИЛЯТЬ... Первый раз в жизни хочется какашного лета, а оно нормальное! Это несправедливоооо!!!

 

такая же ситуация!))))когда были дожди и прохлада, все вокруг плевались, а я тааак радовалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а ты прикинь как девочки в 2010 ходили?когда смог был...

 

жаааааркоооо.....

у меня даже собака не шевелится лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще дите поменяло позу в животике....больше в бок мне ножки не выставляет никто((((а так мило было.....

 

А я гоооооряяяячий чай сижу еще пью)мокрая как свинка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь сижу и думаю, а какие в общем-то нужны игрушки для совсем малыша? :think1: Они же хватать еще не могут, грызть тоже, только смотреть. Значит на пару месяцев мобиля и коврика развивающего вполне достаточно?

На первый месяц можно и без игрушек обойтись, коврика с мобилем вполне хватит. А хватать детки очень быстро учатся, ко 2-му месяцу можно купить легонькую-легонькую погремушку.

Музыкальные игрушки дочке нравились. Например, была пчелка, небольшая, с мою ладонь, спокойная мелодия (как у мобилей), крылышки из шуршащей материи, лапками и глазками чуть-чуть шевелила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...