Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, а как теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...а при ГВ можноо кушать кашки аля скороешка быстров?ну типа опля и за 5 минут кашка...?и сыр твороженый альметте?читаю состав вроде все норм...он такой вкусный просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же ситуация!))))когда были дожди и прохлада, все вокруг плевались, а я тааак радовалась))))

+1000. я мечтала о дождливом лете и оно так отлично началось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ты не одна такая.. я всю эту Б мучаюсь с молочницей((( хотя мазки чистые... разово пока спасаюсь то гекиконом, то Бурой в глицерине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а как теперь?

ты прпо каменение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не,я про-И еще дите поменяло позу в животике....больше в бок мне ножки не выставляет никто((((а так мило было.....(с)

 

Ну а про каменение я даже не знаю что сказать,сочувствую только(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, может мне тоже зафигачить бурой? я ее купила давно уже! все равно этот пимафуцин говорят временно лечит, а мне бы дотянуть до тержинана, мне гинеколог сказала, что за 10 дней проводить тержинаном до родов санацию. Расскажи как пользуешься? Тампон на ночь? сколько ночей?

 

bezzabotna9, я с этим сыром роллы обожаю делать! купи себе нормальный геркулес, все равно там химоза, я с молоком на 1.5 мин в микроволновку ставлю, прекрасная каша получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, она немного поменяла градус и терь ножки упирают видимо выше,там где верхние ребра или протиснула их между органами,последний раз я видела ножки и ловила за пяточки на том платном узи,клево так было.мими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра съездила в роддом - теперь я тоже с контрактом ! Остается дождаться открытия роддома после проветривания и можно рожать!

поздравляю)))))))!!!!!!!! теперь Натали ждем)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ооо я тоже альметте люблю и состав хороший, а кашу я бы такую не советовала там сахара много...я в мультиварке варю каши обычные оч вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, может мне тоже зафигачить бурой? я ее купила давно уже! все равно этот пимафуцин говорят временно лечит, а мне бы дотянуть до тержинана, мне гинеколог сказала, что за 10 дней проводить тержинаном до родов санацию. Расскажи как пользуешься? Тампон на ночь? сколько ночей?

 

bezzabotna9, я с этим сыром роллы обожаю делать! купи себе нормальный геркулес, все равно там химоза, я с молоком на 1.5 мин в микроволновку ставлю, прекрасная каша получается

 

 

так при грудном кормлении его все таки можно лопать?сыр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я так же как ты.. тренируюсь пузом уже второй день. Только у меня срок меньше твоего на 2 недели! мы тут с мужем "поактивничали" несколько дней.. теперь переживаю.. все тянет, ноет, чувствую голова уже низко... треники замучали... главное 15 августа дождаться...

 

Прозрачная, про буру - мне Г сказала, что выливаешь чуть на пальцы и мажешь там, чуть можно пальчиком туда промазать, я каждый вечер так делаю перед сном. Только забывалсь тут с неделей праздников и снова зуд начался :( Буру можно использовать постоянно, она безвредная, только хранить в прохладном темном месте. Открытую не более месяца хранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а ты делала уже массаж промежности с маслом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас смотрю выписки из роддома на ютубе, ппц такой колхоз попадается эти все доморощенные видеооператоры, идиотские заставки и песенки, хуже может быть только видеозапись свадьбы сельского оператора)))

я не буду заказывать ни видео ни фото, особенно роодомовских профессионалов_)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, сыр можно, только не плесенью, и не очень соленый. Я ела ольтермани, ламбер, гауда, тысяча озер - самые универсальные. Мягкие сыры думаю тоже можно, если без добавок типа грибы\ветчина и пр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так при грудном кормлении его все таки можно лопать?сыр)

посмотри состав с начала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, я делала,вчера)еще недеи 3 назад попробовала и решила подождать.щас вот буду 3 раза в неделю делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, мы уже как неделю с мужем этот массаж делаем)) правда муж уже соскучился по секасу и обычно массаж заканчивается им)))) но это не страшно))) только треники замучали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все перестировать начала, пока погода позволяет быстро сохнуть. А гладить видимо буду, когда жара спадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо, пойду займусь этим делом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну раз у тебя тоже такие треники -усе;не переживаю)зато вы через 2 недели крупнеееееее нас будете-это лучше)

 

 

Не могу найти сраную примулу в капсулах....ррррр кто в москве видел?свистните плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да я тоже недели 3 делаю))

Felix Femina, так вот мой вопрос в чем...я обычно его стоя в душе делала а сегодня делала лежа на диване, ну так вот намазала палец сую...а доча в пузе копошилась... и я ее прям там отчетливо ПОчувствовала это нормально?? я даж офигела)

а секасом мы на той неделе занялись даж тонуса потом не было))

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как часто сейчас в ЖК\клиники ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати не нра массаж...точнее видимо это масло внутри....неприятное чувство потом...хотя я может слишком сильно делаю массаж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, TashaPav, я сама себе не могу делать массаж, у меня муж спец по нему))) и ему нра и мне приятно)))))) то, что деть активничает - это просто совпадение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...