Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, я сегодня была, до этого две недели назад была ( за направлением на узи не считается) , сегодня сказала прийти через 12 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как часто сейчас в ЖК\клиники ходите?

Я вот 7 числа кровь сдам и вроде 14 ого надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я примулу уже 2 недели пью. найди в и-нете фитоаптеки, там должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюх ну у тя и животик больше моего раза в 3)

 

Насть...я по инету боюсь лекарства покупапть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! так смотрю тут гемоглобин упал у некоторых и у меня упал. стал 99, а был 120((. Может это нормально, не хочу ничего пить

Нет, не нормально! Это уже анемия, нужно обязательно поднимать! И твой организм страдает, и малышне не очень! Почему не хочешь железо пить? Это же не лекарство!

А если после родов какое-нибудь кровотечение, и гемоглобин еще сильнее рухнет, тебя откачивать будут?

У моей свекрови так случилось, так она с гемоглобином 80 и на ногах еле стояла! И из роддома ее не выписали! А тебе о ребеночке нужно будет думать, а тут ты не здорова!

TashaPav, главное шоб это треники были)))я вот волноваться начала от мыслей-так мелкая сальсу внизу отплясывает,давление сразу шарахнуло,ноги ледяные стали,лежу не двигаюсь))))

Перед родами дети сальсу не отплясывают, они наоборот затихают и на сутки, и на двое! У тебя эти боли как раз от "сальсы", вот и всё!

Chicamama, а доношенным ляля будет считаться как?как врачи считать будут по месячным или по узи?

По ребенку, а не по М и УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, bezzabotna9, да уж.. я была 10 июля, потом записали на 31 июля меня (скрининг 23 июля не в счет) т.е. я завтра должна пойти к врачу.. а я перезаписалась на 6-е августа, мне так лень ехать завтра!!))) получавется почти месяц.... врач ворчать будет..)_)

 

Настюх ну у тя и животик больше моего раза в 3)

дело то не в животике)) я сама себе не хочу делать) мне лень)) а мужу нравится, вот пусть и делает))

 

Шахра, Анют, ты уже усе, дома засела? больше не путешествуешь?))) Как доченька? Скучала без тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как часто сейчас в ЖК\клиники ходите?

 

я была 8го и 24 июля, 5го аугуста пойду на УЗИ. В 35 у меня офтальмолог запланирован. А про визиты к Г не могу сказать, мы с ней на приеме договариваемся о следующем созвоне/приеме.

Изменено пользователем Underknee_жду//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я мужа боюсь пускать в ту щелку)с маслом еще))он уже на бодики смотрит и трясецца от волнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз в 2 недели езжу. Но с удовольствием тоже прогуливала бы. Так надоело уже по врачам таскаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, точняк!!я ж об этом читала,шо ляль затихает!тогда ходим ходим и еще раз ходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Читала вас сегодня 3 часа :) Справедливо, 3 дня меня не было... ))

Начала сборы в роддом. Положила свои тапочки, бандаж в пакет + 3 ночные рубашки и халат. И зависла... Кроме того, что на выписку надо малышу, во что его там одевать? Кто что берет с собой, кроме памперсов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, ну бодики я буду брать слипики,пеленки свои немного правда и может одеялко на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мать поздравляю с контрактом!!!!мне сл понедельник сцука ждаааааать,чтоб 35 недель было)скажи тв врачей проходила для контракта каких нить?типа терапевта,окулиста?

Спасибо! Я наблюдаюсь в гос. ЖК, все обследования, как у всех, терапевты, окулисты в том числе. Перед заключением контракта мне нужно было пройти собеседование, на котором изучали мою обменку, и ставили отметку, что я могу рожать у них в роддоме. Потом я была на приеме у врача, у которого буду рожать, она выдала мне направление на заключение контракта. И сегодня уже со всеми бумажками я поехала деньги платить и доки подписывать!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, йопт.стока всего....надеюсь мне не надо стока....оооч надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а грудь при ГВ такая, как в кино??? Вспомнила Миранду из секса в большом городе...

Мне кажется, я тогда сексом в бюстгалтере заниматься буду :D

Будет зависеть от количества молока в груди :sorry: После кормления - грудь как грудь, а если не кормить долго, то будут "шарики" надуваться (это когда мама "молочная", а если нет, то может просто пропасть молоко)! Когда лактация налажена, то молоко прибывает при прикладывании ребенка, всё равно ведь входите в определенный режим кормления, природа всё регулирует.

У меня сейчас грудь такая же, как и при ГВ. Как было в прошлую Б я уже не помню :think1: Сейчас грудь большая и тяжелая, соски не болят.

а мы еще раз будем кровь сдавать??или все уже?

Я сдавала в 30 недель, и сейчас еще получила направление в 37, вместе со СПИДОМ и другой бякой буду сдавать.

Natallka84, Поздравляю с УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз в неделю теперь хожу, врач сама прием назначает, чесно, надоело ужо но она у меня перестраховщица, лана потерпим немного осталось уже

 

Сегодня анализы сдала, кровь из пальца раз в месяц у нас, вот завтра на прием, поглядим на гемоглобин и тромбоциты

 

Чтото пузик второй день напрягается, сегодня так спала плохо, а днем папаверин даж вставила, еще актовегин внутривенно назначили, так ляля сеня пляшет весь день, когда не спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, йопт.стока всего....надеюсь мне не надо стока....оооч надеюсь)

А ты еще первый раз поедешь? Ты с определенным врачом будешь рожать или с дежурной бригадой?

Если с конкретным врачом, то, наверное, нужно будет к нему на прием записываться :think1:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina (Сегодня, 16:40 ) писал(а):

девочки, вы как часто сейчас в ЖК\клиники ходите?

ВСЕМ ПРИВЕТ)

я вообще редко хожу. один раз в месяц(((смотрю другие почаще, была на приеме неделю назад, а след раз в начале сентября

Изменено пользователем ===Ari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне кто-нибудь волшебного пендаля? Что-то я совсем разленилась... Лень с дивана попу поднять и мужу ужин приготовить. И вообще жарко... Солнце доползло до нашей стороны (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз в неделю теперь хожу, врач сама прием назначает, чесно, надоело ужо но она у меня перестраховщица, лана потерпим немного осталось уже

Это, видимо, у них регламент такой. У нас так же. До 30 нед - раз в две недели, после 30 нед. - раз в неделю.

Кровь из вены мне назначили третий раз на СПИД, сифилис на 36 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Сходила я на узи. С ребенком все нормально, весим 1793 гр :) Все размеры в норме, допплер тоже хороший, но... плацента 2-3 степени зрелости((( Сначала сказали 2, потом говорит даже 2-3.. но сказала что ничего страшного, раз допплер хороший. В среду пойду к врачу своему, посмотрим что скажет... Расстроилась из-за плаценты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, позвони по аптекам самсон фарма, у них есть.

 

это про примулу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, эх, осталась бы она такой, как сейчас! У меня пока не изменилась. Попухлела немного и все.

Меня обе мамы уже спрашивали: в чем будете выписываться? А я :sorry: Сказала, что ребенку все равно в чем, лишь бы комфортно было! А я не хочу из этого какое-то событие делать. Мы еще успеем нафоткаться ))) в домашней обстановке! Красивые и довольные ))) поэтому...предложила маме мужа выбрать одежду для выписки самой (им это такое удовольствие доставляет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, точняк!!я ж об этом читала,шо ляль затихает!тогда ходим ходим и еще раз ходим)

у меня дочь не затихала перед родами :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Я тоже в 15 планирую рожать, но по контракту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...