Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Блин... вот списочек мой... еще надо додумать... что точно есть, а что еще точно надо

 

Что куплено\есть:

  • Кроватка Bambolina Cleo бежевая 28.200 руб
  • Матрас в кроватку 125х63 Italbaby Babyterm Comfort 6.250 руб
  • Стул для кормления Bloom Fresco Classic 18.400 руб
  • Манеж Graco Contour Electra Deluxe бежевый 9.600 руб
  • Качели Graco Sweetpeace бежевый\медвежонок 11.000 руб
  • Коляска 2 в 1 Emmaljunga Mondial Duo Combi Classic 39.300 руб
  • Колыбель "Глайдер Делюкс" от Mothercare 9.500 руб
  • Утилизатор подгузов Tommee Tippee 2.000 руб
  • Автокресло Maxi-Cosi«Кабрио Фикс» 10.900 руб
  • Плетеная переноска с бельем Bambolina Ballerina 5.900 руб
  • Эргономический матрасик Red Castle Cocoon 7.500 руб
  • Рюкзак для переноски повышенной комфортности Baby Bjorn Original Spirit 4.950 руб
  • Одежда разная\полоьенца\пеленки\спальники
  • 2 комбеза осень 0-6 мес и зимний 3-9 мес
  • Одежда на выписку
  • Постельное белье
  • Шкаф 11.000, комод с пеленалкой 9.500, тумба с полками 12.000, пеленальный стол 6.000

Что докупить в августе:

  • Ванночка DigiBath с весами + подставка 3.850+2.000 руб
  • Молокоотсос электрический Авент
  • Увлажнитель-озонатор Miniland Ozonball 5.600 руб
  • Пустышки Авент 0-3 мес 2 шт 600 руб
  • Инфракрасный термометр Miniland Thermo Talk 89023 1.550 руб
  • УФ лампа солнышко (кварцевая) 3.100 руб
  • Подгузники 2-5 кг 2 уп и 3-6 кг 3 уп Merries
  • Чепчики
  • Косметика Бюбхен и Мустела
  • Аптечка для малышки
  • 2 бутылочки авент 150 мл
  • Контейнеры для заморозки молока

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отчитываюсь о своих делах. Сегодня делали узи и ктг. Ктг хорошее,а по узи вод +2см. Я так понимаю,они сейчас наоборот уменьшатся должны? Сказали пока будут наблюдать,колоть препараты для плаценты. Но если будут ухудшения у ребенка-будут вызывать роды. А вообще сказали,что скорее всего недели через 2 начну сама рожать. Так что видать не светит мне выписка домой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне кто-нибудь волшебного пендаля?

 

НАААААААААА

 

8bd116250b81.jpg81f067d1687e.jpg

a83241a2c906.jpg

 

что скорее всего недели через 2 начну сама рожать. Так что видать не светит мне выписка домой((

не уже ли это плохо?? я была бы рада на сроке 37-38 недель разродится)))))))) все будет хорошо!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Вах..ну и цены))))

Насть,а зачем кварц.лампа?она обязательна?

 

Маняша**, плохо конечно что придется еще так долго в больнице торчать,но с др.стороны уже срок хороший и боятся не стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, В Москве цены не меньше!)) Кварц лампа нужна больше мне, чем детям, я аллегрик\астматик, она вообще полезна, всех микробов убивает!)) Это знаешь, синий такой свет, когда в больнице лежишь, часто выгоняют всех из палат, т.к. 15 минут в день идет кварцевание помещения))))))) потом пахнет, как после грозы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы раньше времени контракты с РД заключиете? Мне в 15 РД сказали не раньше 36 недели к ним приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да не,что это я знаю,не так выразилась)

ты астматик/аллергик?мммм...и мне такая лампа нужна значит!а где ее найти/купить?ты в инете заказываешь?

Меня кстати из за моего диагноза грозятся на дородовое упечь в рд,а я нихачууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, цены написала для тех, кто сразу хочет понять, сколько это стоит. У нас часть крупногабаритных вещей осталась от дочки первой, например Коляска\манеж\качели/сульчик - просто за такие цены эти вещи в идеальном состоянии! Советую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, иду к конкретному врачу,мне администрация по платникам сказала,что типа прихожу-называю фамилию ,ее вызывают-она меня смотрит-и если дает добро то ее вписывают в мой контракт...воооот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... вот списочек мой... еще надо додумать... что точно есть, а что еще точно надо

 

Что куплено\есть:

  • Кроватка Bambolina Cleo бежевая 28.200 руб
  • Матрас в кроватку 125х63 Italbaby Babyterm Comfort 6.250 руб
  • Стул для кормления Bloom Fresco Classic 18.400 руб
  • Манеж Graco Contour Electra Deluxe бежевый 9.600 руб
  • Качели Graco Sweetpeace бежевый\медвежонок 11.000 руб
  • Коляска 2 в 1 Emmaljunga Mondial Duo Combi Classic 39.300 руб
  • Колыбель "Глайдер Делюкс" от Mothercare 9.500 руб
  • Утилизатор подгузов Tommee Tippee 2.000 руб
  • Автокресло Maxi-Cosi«Кабрио Фикс» 10.900 руб
  • Плетеная переноска с бельем Bambolina Ballerina 5.900 руб
  • Эргономический матрасик Red Castle Cocoon 7.500 руб
  • Рюкзак для переноски повышенной комфортности Baby Bjorn Original Spirit 4.950 руб
  • Одежда разная\полоьенца\пеленки\спальники
  • 2 комбеза осень 0-6 мес и зимний 3-9 мес
  • Одежда на выписку
  • Постельное белье
  • Шкаф 11.000, комод с пеленалкой 9.500, тумба с полками 12.000, пеленальный стол 6.000

Что докупить в августе:

  • Ванночка DigiBath с весами + подставка 3.850+2.000 руб
  • Молокоотсос электрический Авент
  • Увлажнитель-озонатор Miniland Ozonball 5.600 руб
  • Пустышки Авент 0-3 мес 2 шт 600 руб
  • Инфракрасный термометр Miniland Thermo Talk 89023 1.550 руб
  • УФ лампа солнышко (кварцевая) 3.100 руб
  • Подгузники 2-5 кг 2 уп и 3-6 кг 3 уп Merries
  • Чепчики
  • Косметика Бюбхен и Мустела
  • Аптечка для малышки
  • 2 бутылочки авент 150 мл
  • Контейнеры для заморозки молока

мне больше всего нравится утилизатор подгузов))за 2 тысчи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы раньше времени контракты с РД заключиете? Мне в 15 РД сказали не раньше 36 недели к ним приходить.

я заключила в 29 недель, у каждого РД свои порядки, в нашем РД с 25 недели уже заключают договор, иначе места у врача можно не найти)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  у меня тоже мужаня ждет, что на 37 разрожусь:) хочет очень льва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, о спасибо!

 

*Буся*, не кисни!все отлично у тебя!дотяяяянем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ее найти/купить?ты в инете заказываешь?

введи в поисковике аллергодом, там и покупай)) я там много чего покупаю, и стиральные гели для белья для детей и астматиков типа LV или MiniRisk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, сооовсем не затихла?)а че делала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, покажи утилизатор,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше всего нравится утилизатор подгузов))за 2 тысчи

кстати, супер весчь! Реб какает после каждого кормления почти, а вонь по всей квартире. это супер утилизатор!!

 

жду сыночка,

  • Разработан совместно с "Санженик"
  • Простой и гигиеничный способ утилизации подгузников
  • В комплекте со сменной кассетой
  • Каждая кассета вмещает до 180 подгузников
  • Ароматизированная упаковочная пленка с ароматом лимона для придания свежести

bc1ffdc4f4b3.jpg

кассеты докупаются отдельно, по 200 руб за кассету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну эт понятно,а вот напимер сейчас-мне ужасно душно и жарко...а вот малышу какого там?хм

Логично предположить, что малышу там - 36,6 :D , у тебя темпа тела ведь не поднимается :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, торможу.. к то затих?))

 

Доча проснулась, пойду поднимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,а ты для утилизатора кассеты приобрела?я тоже томми присмотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЖК хожу раз в 2 недели, слава Богу, а то вообще на даче не отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки!

Я совсем плоха, нерв защимило на спине окончательно и не отпускает, хожу до туалета и до кухни в слезах, мечтаю о костылях каких-н, дочке сложно объяснить, что мама не в кондиции... я так мечтала родить сама, но чувствую буду просить стимуляцию недель в 39...я просто не смогу так жить еще 1,5-2 мес.... теперь и вопрос с эпидруалкой мучает, хотела делать, но с такой спиной лучше не рисковать, наверное...жесть...

 

 

мда, сложно у вас там с врачами((( даже не знаю тогда, что посоветовать.... душ облегчения не дает? может как нибудь потихоньку пусть муж разминает это место?

я видела здесь вывески остеопатов, надо попробовать сходить, но возьмутся лиони за Б? я так понимаю, тут часто врачей судят, поэтому все перестраховываются, что тут говорить, тут даже препарат железа не купить...нужен рецепт врача...

вот хочу узнать у работающих до сих пор девочек: вот вы в декрете, шеф заплатил вам за 4 месяца (соц страх ему вернул), а вам он что-то доплачивает сверху за ваш доблестный и самоотверженный труд?!?! мне кажется только при таком условии можно работать.. или вон как у Надюхи! я когда прочитала, аж слеза навернулась! молодец, мужик! вот ради такого и будешь ночью сидеть с новым проектом - приятного мало, но зато ты знаешь, что у тебя нереальный бонус!! (у него у самого, наверное, дети есть?) мой, ваще с другой планеты, не допрет до такой щедрости!!!

 

я сейчас то не работаю, а когда с дочей ходила, то работала после выхода в декрет, мне заплатили за эти 140 дней берем иродов, а потом просто платили зп в конверте, я выходила и в первый год на подработки, оплачивали по часам в конверте... и еще мне платили небольшую сумму в конверте как дополнение к пособию по уходу за ре до 1,5 лет... было приятно..но так вышло, что они ожидали, что я выйду на работу месяцев в 6 дочиных... я вышла в 10 мес, но потом мужа перевели в штаты и мне пришлось уйти в декрет, а сейчас я буду опять брать декрет ...короче вышло некрасиво как-то...так что лучше своими силами...без всяких доп платежей со стороны работодателя..

так как мне тут лист нетрудоспособности по Б и родам взять негде, то я еще не сообщала, что на работу в ноябре не выйду, вот надо поставить в известность...а мне так сыкотно и неудобно! При этом мне та работа безумно нравилась и я очень хочу вернуться, тем более там коллектив очень молодой, в нашем отделе почти все младше меня, девочки только стали замуж выходить, т.е. скоро и за детками пойдут и я надеюсь, что тут как раз я выйду из длительного декрета.... но боюсь, что начальство будет в бешенстве от такой моей наглост))) когда я сообщу, что в ноябре они меня еще не увидят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, торможу.. к то затих?))

 

Доча проснулась, пойду поднимать)))

 

перед родами)чего мелкая не затихала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  цена с первого взгляда кусается, но в процессе понимаешь, что вещь обалденная.....те же супчики малышу тут же варишь, тут же блендеришь и т.п. Мама пользуется больше двух лет, сестра год и сожалеет, что раньше денег пожалела, когда дочка ее была годов алая.

Я не знаю как у вас в регионе, но у нас можно купить и в кредит, по крайней мере если сумммировать всю технику, которую термомикс в себя включает, то не знаю, что дешевле.

Один из примеров - напиток из кураги. Он так курагу измельчает, что ты добавив воду и сахар пьешь просто абрикосовый нектар- магазинный сок из пакета рядом не стоял.

 

Ruchey,  цена с первого взгляда кусается, но в процессе понимаешь, что вещь обалденная.....те же супчики малышу тут же варишь, тут же блендеришь и т.п. Мама пользуется больше двух лет, сестра год и сожалеет, что раньше денег пожалела, когда дочка ее была годов алая.

Я не знаю как у вас в регионе, но у нас можно купить и в кредит, по крайней мере если сумммировать всю технику, которую термомикс в себя включает, то не знаю, что дешевле.

Один из примеров - напиток из кураги. Он так курагу измельчает, что ты добавив воду и сахар пьешь просто абрикосовый нектар- магазинный сок из пакета рядом не стоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, блин как же тебя так милая(((((потерпи.....а травы которые можно при беременности пить может можно пропить,есть же которые помогают уменьшить боль.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...