Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, Мы сначала купили кроватку трансформер за 10 т.р...раскрыли её,потом закрыли и поехали сдали)))

В замен купили за 25 тыс.кроватку с маятником)правда я до сих пор в шоке от цены))))))

поэтому про крупногабаритные товары и экономию согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как часто сейчас в ЖК\клиники ходите?

Я так и продолжаю раз в 2 недели!

Кстати, Боброва 14-го принимать начинает, я записалась на 15.30!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мммм,ах ты блин...логично))))))))))))

 

VERMI//, и я льва хочу))))))

а вот кем хочет быть малыш-это вопрос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Поздравляю с хорошим УЗИ

Шахра, Поздравляю с контрактом. Тепрь на душе спокойно!!

Felix Femina, А эта бура она как маслянистая, можно ей массаж промежности делать. В принципе у меня тоже мазки чистые и зуда особо нет, но бесые выделения присутсвуют. Может как раз для профилактики использовать?

 

девочки, вы как часто сейчас в ЖК\клиники ходите?

 

обычно 1 раз в 2 нед. вот была 2 июля, потом 16 июля и сегодня, теперь вот 16 августа надо пойти.

 

Я раз в 2 недели езжу. Но с удовольствием тоже прогуливала бы. Так надоело уже по врачам таскаться.

 

А мне наоборот так нравится к своей Г ходить, она такая умнея лапочка. Просто ЖК у мея близко встала и пошла, ехать никуда не надо, да и лишний раз когда у нее побываю спокойней становиться:

 

*Буся*, Поздравляю с УЗИшкой:) Насчет плаценты не расстраивайся.

Действительно главное чтобы доплер хороший был!!

А вообще сказали,что скорее всего недели через 2 начну сама рожать. Так что видать не светит мне выписка домой((

Ну не айс конечно в больничке 2 нед по жаре лежать. но родить на 37 неделе я бы точно рада была бы.

УФ лампа солнышко (кварцевая) 3.100 руб - вот что я запишу себе в списочек покупок. Только единственный вопрос Насть, а не получиться так что при частом кварцевании ребенок тепличный вырастет и будет от каждой пылинки потом чихать и болеть?

Finia, бедненькая, у меня тут пару раз такое было я и то взывала, а тут почти все время, крепись!!! :almirena:

lublena, а у тебя что за модель этой чуда техники? гляну ка в инете про него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, супер весчь! Реб какает после каждого кормления почти, а вонь по всей квартире. это супер утилизатор!!

жду сыночка,

  • Разработан совместно с "Санженик"
  • Простой и гигиеничный способ утилизации подгузников
  • В комплекте со сменной кассетой
  • Каждая кассета вмещает до 180 подгузников
  • Ароматизированная упаковочная пленка с ароматом лимона для придания свежести

кассеты докупаются отдельно, по 200 руб за кассету

ыыы столько подгузов грязных в доме эт шоль хорошо??? 200штук... Ну понимаю на 10 расчитан раз в день выкидывать .... Вроде проще выкинуть, тем более пока деть на гв стул особо не пахнет)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  и я льва хочу и встретится скорее хочу. Будем ждать наше счастье ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо,))на самом деле для нас утилизатор самый лучший это мусорка - хотела просто глянуть на это чудо - я думала они там как -то перерабатываются без остатков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анют, ты уже усе, дома засела? больше не путешествуешь?))) Как доченька? Скучала без тебя?

Вернулась домой, можно так сказать! Пока "не засела", только сегодня есть время вас почитать, и то не успеваю :D Маму сейчас проводила на поезд, не представляю, как она будет ехать без кондея, на улице 34 градуса! Как хорошо, что я в четверг выехала обратно, успела до этого пекла! Дочка от меня ни на шаг не отходит, когда видит, что начинается суета сборов, боится, что опять я уеду :D Но теперь еще и об отсутствии папы печется регулярно, всегда теперь в курсе где папа и когда должен вернуться! Болтать стала очень хорошо за этот месяц, начали учить стишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, не дрейфь, я пока на сохранении лежала в 22-24нед, при мненесколько девочек в 37 нед родили по разн показаниям( давление выс, плацента кальцинироваться начала) иу всех детри уже больше 3 кг !!! Так что крепись еще немногои встреча с маськой))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот неудобно каждый раз бегать в коридор и в мусоропровод выкидывать...а в мусорку на кухню я это не выкину.вонять будет.у меня муж оч чувствителен на запахи.еще продаются. Утилизаторы,а специальные мешочки для подгузов-а так канеш это вопрос денег.есть лишние покупаешь,нет-ну и не особо нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, приветик!

Недельчатых – с очередными! :flower:

Слушайте, вы с 15РД уже мне мозг взорвали! И так жара, как чайник сидишь и закипаешь ... Одни пишут о 15 ГКБ, другие о 15 РД и все думают, что это одно и тоже! Не путайте ни себя ни остальных. В 15 ГКБ, та что на ВЫХИНО, действительно нельзя заключить контракт ранее 36 нед. Так же без направления, даже со схватками, если приедете могут не принять, т.к. это СПЕЦучреждение (на соседнем форуме об этом писали, РД переполнен). Сама планировала рожать в нем, но в связи с переездом в область, вопрос пока для меня открыт. Контракт заключать за 70 тыс. тоже не вижу смысла. Я вот боюсь по МКАДу до Выхино ехать более 2-3 часов. Правда, умные люди посоветовали Платную Скорую, если что вызвать. Думаю на Скорой домчат менее чем за час. А еще я стала волноваться на счет ОГ малыша. У нас в 32 нед, размер уже был 31см. Поизучала размеры уже родившихся деток- это обычный размер головы для новорожденного. ППЦ ! А нам еще расти! Потом головку не вытужу!

А зачем вы примулу пьете? Какой эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беее какая все таки гадость этот брусничный лист!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, цена с первого взгляда кусается, но в процессе понимаешь, что вещь обалденная.....те же супчики малышу тут же варишь, тут же блендеришь и т.п. Мама пользуется больше двух лет, сестра год и сожалеет, что раньше денег пожалела, когда дочка ее была годов алая.

Я не знаю как у вас в регионе, но у нас можно купить и в кредит, по крайней мере если сумммировать всю технику, которую термомикс в себя включает, то не знаю, что дешевле.

Один из примеров - напиток из кураги. Он так курагу измельчает, что ты добавив воду и сахар пьешь просто абрикосовый нектар- магазинный сок из пакета рядом не стоял.

 

Ruchey, цена с первого взгляда кусается, но в процессе понимаешь, что вещь обалденная.....те же супчики малышу тут же варишь, тут же блендеришь и т.п. Мама пользуется больше двух лет, сестра год и сожалеет, что раньше денег пожалела, когда дочка ее была годов алая.

Я не знаю как у вас в регионе, но у нас можно купить и в кредит, по крайней мере если сумммировать всю технику, которую термомикс в себя включает, то не знаю, что дешевле.

Один из примеров - напиток из кураги. Он так курагу измельчает, что ты добавив воду и сахар пьешь просто абрикосовый нектар- магазинный сок из пакета рядом не стоял.

 

я бы взяла не думая, но уже имею подаренный арсенал (спасибо заботливым свекрови и жене брата мужа) из мультиварки/пароварки/хлебопечки (панасоник вполне не плохой). Мне теперь только блендера для полного счастья не хватает (очень уж горю желанием сама пюрешки для прикорма делать)

Изменено пользователем Underknee_жду//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Со встречей с малышом! Не переживай, может будешь на КТГ и допплер ходить наблюдать и доходишь хорошо :almirena:

у меня дочь не затихала перед родами :sorry:

Моя затихала. И в схватках она не шевелилась. Когда приехала в роддом, мне поставили КТГ, дали в руку кнопку, сказали нажимать при толчках, я не знаю, сколько я времени пролежала под аппаратом, но кнопку я ни разу не нажала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот неудобно каждый раз бегать в коридор и в мусоропровод выкидывать...а в мусорку на кухню я это не выкину.вонять будет.у меня муж оч чувствителен на запахи.еще продаются. Утилизаторы,а специальные мешочки для подгузов-а так канеш это вопрос денег.есть лишние покупаешь,нет-ну и не особо нужен.

ну да, согласна были бы деньги
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм знаете эта полоска на пузике,у меня от грудака идет,потом от пупка тоже идет,но уже "пьяная"))),такие тоненькие,но сволочи заметные)я даже их поначалу отттирала-мама ж моя мне сказала,что у нее не было таких)кстати о мамах...я оч люблю свою маму,но она ЕДИНСТВЕННАЯ кто не смотрит на мой живот,не трогает его,не разговаривает,не гладит.....немножко неприятно...как то раз попыталась положить ее руку на животик,так она молниностно одернула.я не понимаю почему....?спрашивала ее,она грит что не хочет трогать,ей не нравицца када другие трогают живот и тэдэ.может как бы не хочет осозновать что дочка как бы скоро станет мамой?давно у вас спросить мнения хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще на фиг примулу пить? ее акушеры-гинекологи прям советуют ??? я конечно, сторонник нетрадиционной медицины, но не в этом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, приветик!

Недельчатых – с очередными! :flower:

Слушайте, вы с 15РД уже мне мозг взорвали! И так жара, как чайник сидишь и закипаешь ... Одни пишут о 15 ГКБ, другие о 15 РД и все думают, что это одно и тоже! Не путайте ни себя ни остальных. В 15 ГКБ, та что на ВЫХИНО, действительно нельзя заключить контракт ранее 36 нед. Так же без направления, даже со схватками, если приедете могут не принять, т.к. это СПЕЦучреждение (на соседнем форуме об этом писали, РД переполнен). Сама планировала рожать в нем, но в связи с переездом в область, вопрос пока для меня открыт. Контракт заключать за 70 тыс. тоже не вижу смысла. Я вот боюсь по МКАДу до Выхино ехать более 2-3 часов. Правда, умные люди посоветовали Платную Скорую, если что вызвать. Думаю на Скорой домчат менее чем за час. А еще я стала волноваться на счет ОГ малыша. У нас в 32 нед, размер уже был 31см. Поизучала размеры уже родившихся деток- это обычный размер головы для новорожденного. ППЦ ! А нам еще расти! Потом головку не вытужу!

А зачем вы примулу пьете? Какой эффект?

 

Примула как бы подготавливает шейку,чтоб она не дооооолгиими часаи раскрывалась.мнения 50 на 5,но я считаю что просто. От нее одной вядли толк,а вот если с массажем еще совместить...тогда возможно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, что к маме пристала?))))) у меня вот нет никакого желания чужие животы трогать, хоть и самых родных людей))

 

с массажем шейки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще на фиг примулу пить? ее акушеры-гинекологи прям советуют ??? я конечно, сторонник нетрадиционной медицины, но не в этом случае

 

 

Моя гиня не знает о такой,другая врачиха сказала как хочешь)хуже не будет)

 

bezzabotna9, что к маме пристала?))))) у меня вот нет никакого желания чужие животы трогать, хоть и самых родных людей))

 

с массажем шейки?)))

Ну

массаж вроде промежности как бэ)куда я тока не сую пальцы))))все массирую)куда доползу))))все хочу проверитьь про теории)чтоб потом советы давать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 РД на Дубровке тоже раньше 36 недели не заключить договор, если чо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы раньше времени контракты с РД заключиете? Мне в 15 РД сказали не раньше 36 недели к ним приходить.

На сайте нашего роддома написано, что можно заключать с 26-ой недели, а когда я приехала, то сказали и с 20-ти недель заключают, что некоторые специалисты уже до декабря разобраны и к ним на роды не попасть! Ажиотаж!

Везде свои порядки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а я хочуууу чтоб моя мама тискала мой живот!!!)хочууууууууу!!!!значит как в магаз зайти со словами "боже как тут душно,дочка беременна ей тут плохо станет,таня пошли из этого магаза"-это она может!!!а потискать внучку не моооожеееет)рррр)*топаю ножками*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот именно до шейки при атком массаже как до китая) это на нее никак не может повлиять)

 

bezzabotna9, ой а я не могу когда меня тискает кто-то)) только если муж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Ну вот примула как раз на шейку,массаж как раз на профилактику разрывов омежности и в совокупности типа ваааааау)а я хочу тисканья)хочу быть медвежонком тедди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...