Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ruchey, мне теперь твое кольцо жалко :)

Мне самой его жалко. Я со дня свадьбы если суммарно время сложить, не носила его наверное с месяц, может меньше. И на ночь не снимала, и всю первую беременность отходила. Но сейчас,в ситуации или палец или кольцо - выбрала палец. Хотя кольцо конечно жаль... :girl_cray:

StasyUSA, полежи подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сегодня чем заниматься будет???

я уборкой и готовкой! Завтра встречаем Лену с Барнаула, готовить буду пирог и кекс))

 

Всем приветики!!!!

Ждем тебя! скоро тесто на пирог ставить буду)))

 

StasyUSA, деть неудачно просто поворачивается и выпирает ножками, у меня вчера весь день доча в пузе так "веселилась"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик..наконец-то я в декрете...иду вас почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уборкой и готовкой! Завтра встречаем Лену с Барнаула, готовить буду пирог и кекс))

 

Ждем тебя! скоро тесто на пирог ставить буду)))

 

StasyUSA, деть неудачно просто поворачивается и выпирает ножками, у меня вчера весь день доча в пузе так "веселилась"

а мы вещи пакуем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, приветик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и руки и ноги (в жару) отекают. С почками проблем нет, уже проверено + анализы идеальные. У меня это из-за анемии

и у меня тоже все анализы в норме. А что из-за анемии могут быть отеки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня тоже все анализы в норме. А что из-за анемии могут быть отеки

 

Ога, там же что-то с белком происходит (я не помню точно, мне говорили но я такого тут сейчас напридумываю :D ). Но когда у меня терапевт и гинеколог узнали что анемия у меня и до беременности была, хором сказали "ааааааа.....тогда все ясно", но железо я все равно потребляю в больших количествах что бы не падало ниже положеного. У меня тоже анализы ттт хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в туалет хочу, а встать не могууу. Перевернулась с одного бока на другой и снова боооооль:( утихает только когда не двигаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, зай, ну если так болит, может доктору позвонить все-таки? я бы уже трубила во все концы!

 

По поводу колец и отеков - раз в неделю молокочай, и с 12 недели препарат Karpalact Strong - ттт никаких отеков, все кольца на месте!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, Поздравляю с выходом в декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, пойду-ка готовить я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а я пельмени есть со сметаной и уксусом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, зай, ну если так болит, может доктору позвонить все-таки? я бы уже трубила во все концы!

 

По поводу колец и отеков - раз в неделю молокочай, и с 12 недели препарат Karpalact Strong - ттт никаких отеков, все кольца на месте!))

все мне лень,надо попробовать молокочай,иначе мои ноги как две бочки раздуло.кольцо вообще давно не ношу не лезет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, молокочай это здорово, я последние недели 3 раз в неделю на нем сижу. Спасибо тебе за рецепт! Правда полностю не выдерживаю,пару фруктин зажевываю и немного семечек. Но результат все равно ощущаю. Минус 1-1.5 кг обычно. Но кольцо и после разгрузки уже не снималось. Никак. Ни с мылом, ни с маслом. Дело не только в отеках. У тебя вес практически не набран забеременность, а у меня + 10 кг уже. Поэтому в совокупе даже с небольшим отеком появилась реальная проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, да уж, супер низкоуглеводная диета у тебя :malicious:

 

все мне лень,надо попробовать молокочай

не ленись - молокочай - супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, сегодня ребенок решил растянуть мой живот поперек. Ножки справа, в бок давят ппц, попа слева... Осталось понять, где голова?

У меня так же лежит. Головка у лобка. Тоже растягивается иногда, что дышать перестаешь, а то страшновато лопнуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, :D

я перед следующим приемом у гини молокочаем прочищусь)))))))))

я уже вешу 59200 это вааааще, я больше 48 в жизни не весила)))) но при этом ноги худые, руки худые, талия даже есть когда лежу))))))) про лицо промолчу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю про ваши прибавки девчата, и чувствую себя слонятиной))))))Меня благодаря отекам разнесло по весу солидно...+ 15кг с начала срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Смешные вы, у меня +18 кг. уже! :) Надеюсь только, что половина - это вода

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, малышка ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, я в первую беременность 22 набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходе из квартиры встретились с бабулей-она как раз из магаза,я дохожу до лифта и слышу муж такой,бабуль,а че в пакете огромном?и она отвечает "разные соски бутылочки прикупила,проверенные фирмы,все лучшее"....я аж присела.значит всю беременность ниче не покупали,а тут купили и НЕ СПРОСИВ МЕНЯ!!!ведь я буду брать молокоотсос,к нему ведь не все бутылки подхходят,да и ваще я не просила,итак некуда складывать.....блиннннн,муж сказал не злиться,а типа "спасибо" и если ненра,тупо убрать.....я боюсь что щас и одежку покупать она начнет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на прием, растем мы не по дням а по часам что ли, ОЖ так и есть 102, а ВДМ 36 уже намеряла

гемоглобин упал немного 110 стал, зато тромбоциты растут это радует, сказала продолжать есть смородину и орехи, тоже чтоль пойти "Тёмы" прикупить, в детстве мы детское мясное пюре в рыжих таких баночках коробками брали помнится, вкусно было бутики с ним делать, как с паштетом мясным, только присаливали еще :)

 

я в первую Б набрала 13, сейчас только около 7, ну еще плюс кг думаю будет, ляля то растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, с декретом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все у меня зуб мудрости прорезался! может поэтому челюсть и болела давно, только не помню с какой стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...