Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, )))еще напиток ксю ксю еще есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, поделись секретом столь хорошего гемоглобина? Я вот уже третий день гречку ем...и начинаю ее ненавидеть! Пью сорбифер (2 раза в день!!!!!!) я даже на работу его с собой взяла, чтобы не забывать... А он все падает и падает... Скоро сама рухну где-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, zima12, спасибо, пузырики большое )))

Irusja, я пью. У меня сердце нормально его переносит, поэтому я даже без веропамила его принимаю. После кордо пила 1/2 табл 4 раза в день, теперь мой гин сократил его. Пью по четвертинке 4 раза в день. До 32 недели, дальше еще сокращать будем, к 37 неделе отменим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц! Сижу, ем...а ко мне 2 кашелки подсели (даже не спросили, не против ли я их чавкающего общества!) я понимаю конечно, что я не в ресторане "Пушкин", но и не в сссровской столовой блин!

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А ты испорть им воздух)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ни хрена се... совсем народ очумел, раньше помочь только рады были... а щаз продают! Моя мамка тоже когда меня кормила, еще соседкую девочку подкармливала, так мне всегда так приятно было, что у мены молочная сестричка есть!

 

раньше тоже продавали. Мне мама рассказывала, что она покупала когда старшего брата родила, у нее своего не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я злобная, эгоистичная сучка! Но они влезли в мое личное пространство без спроса! В ОБЕД!!! Ненавижу людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengatа, последнее узи было в 23 недели, толщина 23 мм

 

Нормальная толщина. Непонятно, чего они тебе такой диагноз написали:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Я в контакте состою в группе,где на аватарке птица из энгри бердс и там про ненависть к людям)))уссссааааацца можно))))ты состоишь там?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А ты испорть им воздух)

 

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо :embrace:

ладно ладно убедили (пока убедили :)) все равно после родов в новой мамской болталке будем делиться новыми радостями и тревогами, там все и расскажем друг другу ;)

:plus1:

bezzabotna9, wermob, спасибо, куколки мои :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, )))еще напиток ксю ксю еще есть))))

АГА, Я ПОЭТОМУ И ПИШУ-МЫ Ж ЕГО ТУТ НЕДАВНО ОБТИРАЛА. НАПИТОК ЭТОТ-ТЫ СНОВА ВСЕ ПРОПУСТИЛА СО СВОЕЙ ПОЧКОЙ??? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Не переживай,меня "подруга" ваще обидела давно,фразой "да какая из тя мать то будет?не думаешь об аборте?".у нее проблемы по женски,но не думала что она может такое сказать.я перестала общаться.хотя дружили 6 лет и она продолжает звонить.

вот это пипец... Все остальные фразы про пол, срок и т.д. полная ерунда по сравнению с этой.

Про доплер тоже посижу послушаю, у меня он 24 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, скинь мне ссылочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, поделись секретом столь хорошего гемоглобина? Я вот уже третий день гречку ем...и начинаю ее ненавидеть! Пью сорбифер (2 раза в день!!!!!!) я даже на работу его с собой взяла, чтобы не забывать... А он все падает и падает... Скоро сама рухну где-нибудь

а ты знаешь-я просто слоняра-вот и все :sorry: -у меня постоянно такой гемоглобин-до Б был 145-150.......ну ты знаешь-это тож есть не хорошо-придется задумываться о разжижении крови-а то тромбозы всякие и закупорки вен мне обеспечены-есть норма 120-140 -шаг в сторону-аномалия......

п.с. мама моя до сих пор глубокий приверженец понятия-не хватает гемоглобина-нет ничего лучше граната!!!!! (фрукт)-она им бабушку кормила сутками, когда у той рак какой-то степени поставили и гемоглобин был на "0"---бабуля кстати живет-дай ей Бог-до сих пор, спустя 20 лет!!!!!!!!!!!! попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, и у меня 24 июня! Девушки, могу ошибаться, но это же просто, когда изнутри смотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше тоже продавали. Мне мама рассказывала, что она покупала когда старшего брата родила, у нее своего не было.

ну вот и не понимаю-как это полезное для деток "вещество"-продавать можно-не знаю-я бы раздавала и дай Бог этим деткам, пьющим, здоровья на долгие года!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я так и начинала. 1 гранат раз в 2 дня... Потом спросила у г. Она сказала, что на хрена не поможет... Может забить на все и продолжить лопать гранатки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я злобная, эгоистичная сучка! Но они влезли в мое личное пространство без спроса! В ОБЕД!!! Ненавижу людей

тааааааааак. релаксируемся-откидываемся на спинку стула и забываемся!!!!!!!!!!!!!!

11glveg.jpg

думаю если начнешь ковырять в носу демонстративно и скидывать ЭТО на стол-они уйдут быстрее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Ой,я пыталась к тебе обратицца,а с телефона ткнула на цифру где ноль был и там минус один щас,сорррррри,может Настя сможет это убрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я так и начинала. 1 гранат раз в 2 дня... Потом спросила у г. Она сказала, что на хрена не поможет... Может забить на все и продолжить лопать гранатки...

агааааааааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я на выходных была вв гостях у своей кресной мамы, розговорились, спрашывала что да как, я говорю, что ребенок активный, пинаеться крутиться, а она мне " ето плохо когда сильно пинаеться" и давай мне рассказывать всякие неприятные вещи! чета как то уже и в гости блольше не хочеться!!!

кста, вот заметила, у каждых родителей отношение к детям разное - одни воспринимают их как бремя, а другие и путешевствуют вместе , и жывут нормально!!! я думаю, что детки ето чувствуют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА, Я ПОЭТОМУ И ПИШУ-МЫ Ж ЕГО ТУТ НЕДАВНО ОБТИРАЛА. НАПИТОК ЭТОТ-ТЫ СНОВА ВСЕ ПРОПУСТИЛА СО СВОЕЙ ПОЧКОЙ??? :D

 

)))ахах))))не,я помню))))волшебный напиток)особенно,когда его холодным пьешь в бассейне из батла)пля))))

 

Викуль,я тя добавлю ин да контакт и скину)

 

Про допплер:завтра хоть погляжу как это),интересно,а вес ребенка скажут?а долго делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Ой,я пыталась к тебе обратицца,а с телефона ткнула на цифру где ноль был и там минус один щас,сорррррри,может Настя сможет это убрать)

 

Неважно, я как-то на этих рейтингах не циклюсь.

 

Доплер-то же УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я не представляю, как можно детей оставить кому-то. Мне это непонятно. Если бабки будут - поедем следующим летом отдыхать, у меня подруга ездила в Израиль с 2х мес. сыном, очень хорошо отдохнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...