Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, Ириска, просто ты ее долго не удержать не сможешь, и старайся при муже не ставить, а то будет шума из туалета на весь дом))))))))))) мы с девчонками в больнице были в шоке от этой красавки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, подняла настроение))))

 

Муж пришел со мной поговорить.старалась говорить уверенно ,не срываясь на вопль)сказал что поговорит с бабулей,и я разрешила покупать что она хочет-если выкинет шкаф и я смогу купить туда комод.может я стерва.но я мать ее правнучки.

 

 

Как там в песне?законы просты-мне все до пи@ды ;)

 

Natallka84, ну да у меня такой же,я думала если вдруг не будет кокона,то простынку не промокашку аля наматрасник положу)я итак итак пеленку все равно на низ стелить буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну у тебя бабулька там отжигает))) а ты не пробовала ее просто игнорировать? Ну.. как будто нет ее и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девички, вернулась я с дачи на 3 дня. Сделала сразу КТГ все у нас пучком!!!:)))

2-го в ЖК.

Девули, а я тащусь от запаха сырости в гараже на даче. Щас вспомнила аж оскомина, так захотелось в гараж попасть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я хочу золото" - как он меня раздражаееееееееет. Ни у кого нет такого)))?

а мы с мужем премся над ним)) нам нра)))

 

Да тут зборище токсикоманов!!! )))

о да детка!! мы такие!!! присоединяйся)))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что всех уже мучают отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и т.д. итого, приставов вы в самом плохом раскладе увидите приставов в сентябре 2013 - самое раннее

wermob

Musca права, за этот год кстати, мама твоя успешно разведется с папаней))

А про хоз мыло.... мне нравится именно наше, советское, вонючее)) тут свои пристрастия)))

 

Девочки, а что всех уже мучают отеки?

не всех ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, нам как раз про саморассасывающиеся швы говорили на занятии. В принципе, без разницы, мне кажется, рана есть рана. Я на всяк случай возьму. Ну либо, нам сказали, хорошо любое антибактериальное мыло. Главное для заживления, чтобы было сухо, я так поняла.

Да?... А я понадеялась, что когда не такие "канаты", как у меня были, то и хоз. мыло не понадобится :think1:. В том то и дело, что сухо там никогда не будет из-за крови! Если будет эпизио, я буду подкладными пользоваться, а не прокладками. В первую Б пока хэбэшка была, швы вообще не воспалялись и практически не доставляли проблем, меняла очень часто. Приготовленные подкладные быстро закончились, в последние 2 дня перешла на прокладки, вот тут и швы дали о себе знать, и ходить стало больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня появилась странность. Я никогда не потела, а сейчас так сильно потею и пахну как беговая лошадка, так меня это утомляет!!!:( кто-то заметил у себя такое неприятное новшество??? Как думаете, это пройдет после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вот олимпиада началась и постоянно крутят рекламу с детьми когда малыш говорит - "Я хочу золото" - как он меня раздражаееееееееет. Ни у кого нет такого)))?что это со мной

Меня наоборот умиляет, сразу своего в мелком возрасте представляешь, так они смешно говорят, а раздражение это беремчатое, пройдет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я щас в инете буду книги искать,из серии как не реагировать на негатив.я как раз оч люблю психологию.

 

Скажите,а ляль может брать кальций не из зубов?я без них останусь к концу берменности.стыдно до жути.ногти потрясающие,кости тоже)там же тоооже кальций!!!почему оттуда она не берет кальций????на узи всегда отмечают что у ляли хорошие кости...но я скоро без зубов будуууууу.

 

Если я расскажу что я иногда нюхаю-вы меня тапками закидаете))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не всех ;)

Аллилуйя! А то так пишут, что мол норма и осталось только ждать и у себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что всех уже мучают отеки?

Не..меня вроде не мучают...по крайней мере на ногах нет...а вот пальцы на руках как то немеют...наверное оно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня появилась странность. Я никогда не потела, а сейчас так сильно потею и пахну как беговая лошадка, так меня это утомляет!!!:( кто-то заметил у себя такое неприятное новшество??? Как думаете, это пройдет после родов?

Скорей всего гормональное это, пройдет, тоже замечаю что потею больше, и дезиками до Б не так часто пользовалась как счас, и в душ прям всегда охота, а у нас еще воду горячую на неделю отключили прям ррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  рассказывай-рассказывай!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, дааааааа я потею реально!хотя мелкая)моюсь по 4-5 раз на дню....читала что у некоторых поднимается потоотделение...потом пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что всех уже мучают отеки?

нее, меня в этот раз миновало..хотя жара +45... ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра кладут в больницу, изза отеков....

Держись там, не раскисай! Прокапают недельку и домой отпустят :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а что у тебя с зубками? может тебе сходить к дантисту помазать их кальцием или чем там мажут во время Б, чтоб не крошились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, рассказывай-рассказывай!!! :)

тока тссссс

 

Я нюхаю

 

.....

белье причем ношеное...свое.....

 

bezzabotna9, а что у тебя с зубками? может тебе сходить к дантисту помазать их кальцием или чем там мажут во время Б, чтоб не крошились...

 

 

не поможет....у меня с рождения эмаль мягкая,очень.после беременности попаду на оооч крупную сумму.моя мечта-голивудская улыбка.хочу до 25 лет сделать.мечта моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, а ты писаешь столько же сколько пьешь? Главное не есть соленое вообще. И пить обязательно обычную поду.

Планюша, Тоже думаю, что гормональное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не потела, а сейчас так сильно потею и пахну как беговая лошадка, так меня это утомляет!!!

ты не одна ;) душ принимаю по 2 раза в день! После родов пройдет!!

 

Скажите,а ляль может брать кальций не из зубов?я без них останусь к концу берменности.стыдно до жути.ногти потрясающие,кости тоже)там же тоооже кальций!!!почему оттуда она не берет кальций????на узи всегда отмечают что у ляли хорошие кости...но я скоро без зубов будуууууу.Если я расскажу что я иногда нюхаю-вы меня тапками закидаете))))))

ну-ка ну-ка.. что ты там нюхаешь? :D я не знаю откуда у меня уже вторая доча кальций берет, но ттт с зубами норма!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, а ты писаешь столько же сколько пьешь? Главное не есть соленое вообще. И пить обязательно обычную поду.

Планюша, Тоже думаю, что гормональное.

Да я как-то не замеряла)))) Я ем все, что и до беременности...Пью и газировку, и коллу бывает позволяю себе...Все вредности во мне...Но беременность проходит на "Ура!!!"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белье причем ношеное...свое.

нууу, эт нормуль))) я мужа одежду обожаю нюхать))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, зачем же хозяйственным то :mamamia: купи нормальное органическое мыло с отличным составом, там будет какое нибудь маслице в состав входить и еще что нибудь полезное для кожи! А воняет оно один в один как хозяйственное (для тебя: источает такой же божественный аромат :D ) В Органик шопе точно огромный выбор таких мыл.

Хозяйственное мыло делают из натурального сырья :D

Хозяйственное

Ссылки скрыты.

– экологически чистый и безвредный продукт. В его состав входят натриевые соли жирных кислот без добавления красителей, консервантов, отдушек. Это брусок желто-коричневого цвета. Довольно часто производители добавляют ароматизаторы и другие добавки для придания более приятного вида и запаха. Но самое полезное и лучшее хозяйственное мыло именно коричневого оттенка, без введенных в него добавок.

В силу своей натуральности, это имеет важное гипоаллергенное свойство. Детские вещи, пеленки новорожденных рекомендуют стирать именно им. Тогда у малыша не будет никакой аллергии и раздражения. Очень удобно застирывать и мелкие вещи, ради которых жалко загружать стиральную машинку.

Хозяйственное мыло пользуется особым уважением в медицинской среде. Оно используется в качестве антисептика для уборки помещений в родильных домах. Многие врачи до сих пор уверены, что для целей дезинфекции в быту нет ничего лучшего, чем хозяйственное мыло.

И в давние времена его использовали в качестве «хирургических перчаток». Намыливали руки, ждали, пока пена подсохнет. Такая пленка уменьшала риск заражения во время операции.

Хозяйственное мыло ускорит заживление при ранках, порезах; может излечить некоторые кожные заболевания: легкие бытовые ожоги, грибковые.

В силу антивирусных свойств его применяют для профилактики и лечения начинающегося насморка. Для чего смоченным в мыльном растворе тампоном смазывают внутреннюю поверхность носа.

Для дезинфекции зубной щетки ее надо после каждого применения намыливать.

От трещин на пятках и натоптышей делают ванночку из 2 литров горячей воды, 1 чайной ложки соды и 1 столовой ложки наструганного хозяйственного мыла.

У многих людей использование этого мыла прочно ассоциируется с советскими временами вечного дефицита, и упоминание о нем сейчас вызывает лишь горькую ухмылку. Однако, испробовав изобилие прочих моющих средств сейчас, порой хочется вернуться к старым и добрым истокам: верным и безопасным.

Хозяйственное мыло заслуживает почетного места на полке и в ванной комнате, и на кухне; оно выручит вас на даче, в походе. Воспользовавшись этим забытым , вы не только сэкономите деньги, но и прибавите здоровья себе и своему дому!

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...