Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, а что всех уже мучают отеки?

У меня нет сильных отеков, только ноги немного, за последние дни, но в такую жару не удивительно, обувь нормально ношу, кольца на пальцах не пережаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, А вообще, я придумала: вы сруливаете от бабули (можно поближе ко мне :D в мытищах Кв можно от тысяч 20 наверно снять) и жизнь становится чудесной и прекрасной! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сначала реклама одна оооч нравилась,типа мелкий звонит и грит "дядя хасан,а льва заборешь?а медальку возьмешь?",потом заколупали включать ее и я уж думаю када хасан скает из серии заипал звонить сутками))))

 

Или по диснею реклама вечно как мелкая в платье типа "а меня больше не укачивает"...ваще раздражает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда айда за ее пантолонами...и вперед!!!)

Блин, у меня от такого уже токс начинается, прекращайте.. Я уже впечатлилась :dash_kolob_girl: Ненавижу "старческий" запах :anger:

У меня в Б обоняние после первого триместра встает на свои места, ни к чему не принюхиваюсь! Правда, один раз было в 30 недель, когда шла по подземному переходу, а там шел ремонт, пахло краской, понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки,залезла в свою больничную карточку. Вес ребеночка по вчерашнему узи 3100. Это дофига?

 

 

 

ух тыыыыыыы!!!!!ух тытытытытытыты!прям рожать можно,махнемся?))))масяш нормально все!

 

bezzabotna9, Всё логично, по-моему, в отношениях в твоей семье... Как ты к ним, так и они к тебе :sorry: И у мужа так же! Они с него "пылинки" сдувают, и он отвечает тем же, молодец, не эгоист. Думаешь бабуля пищит от восторга, что и ей приходится жить с тобой на "одной территории", ты тоже для нее чужая, как ни крути... Она ведь тоже старается "сосуществовать"! Если вас обеих посадить на детектор, то будет прикольно послушать, вы обе будете чем-то недовольны. Или вы разъедетесь, или тебе нужно пересмотреть взгляд на ситуацию. Ушные палочки используете со временем, у них срока годности нет, а бутылки немного места на полочке займут, попылятся чуток :D! Вот встретила бы ее покупки с восторгом, бабуля на радостях и шкаф бы выкинула, точняк ;):Crazy:! И какой смыл сейчас вообще обсуждать твои соски и крем для них, не понимаю? "Делите шкуру неубитого медведя"! Мое мнение - обе хороши! Ты теперь расстраиваешься из-за крема и комода, а она из-за потраченного времени, сил и денег на вас "любимых"! Поверь, не всё в этой жизни должно быть по твоему, это я тебе как Овен Овну говорю, я с возрастом начинаю это понимать ;)

 

она кстати тоже овен....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б для подготовки ставила, ничего подобного не было, свечка как свечка :sorry: Ставила перед сном, а потом спала всю ночь, как обычно! Хотела написать - не просыпаясь, но после 38-ой недели - эта фраза неактуальна :malicious:

И что как эффект был от свечек, шейка подготовилась, раскрывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,нормально то нормально! Вот только еще месяцок походить и родится слоненок! А от меня одни тряпочки останутся...

 

bezzabotna9,нормально то нормально! Вот только еще месяцок походить и родится слоненок! А от меня одни тряпочки останутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, так мало того, нам еще сказали, что можно даже феном сушить там :D тоже вроде помогает.

:think1: Чем народ только не занимается, чтобы легче стало :D Представила... Слишком кратковременный эффект сухости! Швы снимают на 4-5 сутки, а это дни самых обильных выделений. Я, наверное, так экспериментировать не решусь, я лучше по старинке - в душ почаще ходить буду! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тока тссссс Я нюхаю ..... белье причем ношеное...свое..... не поможет....у меня с рождения эмаль мягкая,очень.после беременности попаду на оооч крупную сумму.моя мечта-голивудская улыбка.хочу до 25 лет сделать.мечта моя.

это ты импланты хочешь?

bezzabotna9, Хорошо, что не бабушкино белье...ахаха...

поржала)))

Ой девоньки,залезла в свою больничную карточку. Вес ребеночка по вчерашнему узи 3100. Это дофига?
ого... прилично, если узи не врет, то будете точно 4 кг)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я не Могу понять нужность именно этой бабушки.я все понимаю,она добра желает,но даже ее дочь-моя свекровь при ней же говорит что у нее дурная мать и орет на нее и бабуля орет,и отец мужа не любит эту бабулю.я еще с другими родственниками поговорила-никто ее не любит.оч коварная тетя.меркантильная,ходит тока по платным клиникам...а мне счет предьявляет за горячую воду)странно да?вот вторая их бабуля-мать отца мужа-вот это бабуля как бабуля.и семки со мной погрызет и накормит и развеселит и уйдет еслвидит что я злая.хотя может если б жила б с ней то это было подругому.я хочу думать,что в сл году мы не будем жить с бабулей.

Вам соболезную.я люблю даже эту бабулю-оч глубоко в душе просто люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ ЖРАТЬ!!!

до магаза со своей спиной не доползти!!! Так жду мужа с работы, зашлю его за шоколадом и пирогом...и шоколадным молоком....ммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрела я на ваши пузяки, девченки...и ушла в транс...У всех такие большие!!! А у меня пуз большой,только из за покрывающей его прослойки сала...гггг...Может малой в папу пойдет...он у меня шкет...Завтра попрошу любимку сфоткать меня...впервые заценю свой пуз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она кстати тоже овен....)

Тогда тем более всё с вами понятно! У обеих детские обиды и любимое "Я"! Меня бесит мой характер, я с ним нещадно борюсь, и ты начинай, бабуле, видимо, уже поздняк этим заниматься :malicious:!

У меня муж Телец, дочка Козерог, и сынок, надеюсь, будет Девой! Пусть и дальше "ломают" моё характер всем коллективом, мне так жить становится легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я на передние 4 зуба хочу виниры,а дальше как пойдет,оч хочется чтоб восстановили мои-но у меня реально эмаль как ээээ сыр)то есть начинаешь сверлить и пиндос)в итоге у меня даже щас 4 штифта вкручены....после неудачного похода в декабре прям перед беременностью-мне выдрали сзади 2 зуба с фразой "трудно восстановить да и так нормально жевать будешь".все родственники были в шоке от такой фразы.а я не стала перечить врачу...дула он прав-институт стоматологии и лицевой хирургии все таки)ага хрен там.другие врачи посмотрели рентген и сказали мдаааааа нахер вам выдрали-тула имплатны видимо полюбому...

 

mayals, мой глянь)большие большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что как эффект был от свечек, шейка подготовилась, раскрывалась?

В аннотации к красавке идет, что это спазмолитик и средство от геморроя. Назначают ее после 38 недель вместе с ношпой. Дискуссий на БП много на счет эффективности. Но вреда я, например, не вижу в красавке, поможет-не поможет не понятно, но стоит копейки, почему бы и не попробовать. Я раскрывалась сама полностью без стимуляций и ручных манипуляций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну я не споооорю,характер говнястый у меня....но есть овны рожденные на пересечении рыб и овнов-это онааааа,я нормальный овен))))хммм муж близнец....свекровь стрелец.....моя мама скорпион....если дочь будет лев...ну хоть огненный знак.....)вдруг в меня пойдет)

 

SicilySic, да я б переехала)))но када свекровь говорит "милые потерпите бабулю это квартира ваша дееее,не надо снимтаь и узодиииить"-во мне просыпается меркантильная тварюжка)

 

Кстати подскажите,если я при рождении ребенка зочу его прописать вквартиру ни к себе или к мужу,а в отдельную квартиру так можно?ну хочу чтоб у ребенка своя хата была сразу как быть в таких случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нормальный овен))))

Вот-вот, ты "нормальный овен" :malicious:, и я о том же! И она "нормальный" такой себе овен :hohot: Все мы тут нормальные овны :girl_haha:

А вообще... Не бывает знаков "рожденных на пересечении"! Мы все рождаемся в точную секунду и в точном месте на планете Земля! Гороскоп составляется, исходя из времени и места рождения человека, нужно смотреть в каком зодиакальном созвездии в это время находилось Солнце и Луна! Солнце переходит в другое созвездие за месяц, а Луна - за сутки. Основные гороскопы, к которым мы привыкли составлены по движению Солнца!

Чтобы определить знак человека, родившегося в день перехода, нужно посмотреть время перехода Солнца! Соответственно, в Москве или Владике в одну и ту же секунду Солнце может находиться в разных созвездиях. Второй знак нам дает Луна, поэтому один Овен может отличаться от другого. Я, например, и по солнышку и по луне получилась Овен, а дочка - Козерог-Рыба, муж - Телец-Овен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б для подготовки ставила, ничего подобного не было, свечка как свечка :sorry: Ставила перед сном, а потом спала всю ночь, как обычно! Хотела написать - не просыпаясь, но после 38-ой недели - эта фраза неактуальна :malicious:

Аня, а вставляла в попу или пипу? :confusion: ты с 38 начала ставить?я в 37,5 хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В попу, в 38. Меня в 37 только с дородового домой отпустили. До 38-ой я еще на генипрале и магнии была. А в 38 перешла на красавку с ношпой :D У меня в 36 шейка палец пропускала уже.

Ставь хоть с 37-ми, роды этим не спровоцировать точно ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а яяя кто?)по луне и солнцу смареть надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Хорошо, что не бабушкино белье...ахаха...

тоже ржу:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, обана...да ну на....да не может быть...я че овен-РАК?ох@еть.мне попадались раки,но общение не шло...так я и есть рак?ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы видите отеки? Надеваете носки и после них следы чтоль? На руках с кольцами поняла. Я на даче не ношу, поэтому еще не проверяла. И когда отеки надо смотреть вечером или утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, так это....просто вдруг раньше срока зарожаю, так чтобы более подготовленная шейка была..

Пузики, тут как то писали про страхи....я вот понимаю, что теоретически готова к родам, и знаю, что это такое, но появился страх....и задала себе вопрос - так чего тогда боюсь...пугает то, что процесс начнется, и его уже не остановить....а еще пугает встреча с лялей, вот честно :think1: это же все, все поменяется в секунду...нет, я думаю, что эта встреча будет слезливая и радостная, эмоций положительных куча, но потом такая ответственность начнется...к пузику я так привыкла, и мне нравится быть беременной, и спать легла когда хочу, и ем что хочу, а там лафа закончится....боюся чего то...это плохо?эгоистично да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, хмммм хотя на другом сайте я овен-лев....ну посчиииитай мне плииииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...