Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, у меня обычно утром пальчики откают..а ноги...они как бы чуток попухлее стали ступни сверху у пальчиков, но это началось на жаре вот пару дней назад, и в обуви тесноват стало...надеюсь с погодой пройдет..а вообще у всех по разному ноги отекают.На сколько знаю, у кого то вплоть от колена до пальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот такой вопрос,всякие крема присыпки стоят у меня в шкафу,сейчас нереальная жара у меня в комнате по крайней мере)они не испортяться?не надо их ээээ ну там в холодильник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у меня врач проверяет на щиколодке, если при нажатии остается белый след, или тем более ямка, это отеки.

Ириска123, у меня такие же мысли.. Думаю, это нормально..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ответила в личку

 

Вот-вот, ты "нормальный овен" :malicious:, и я о том же! И она "нормальный" такой себе овен :hohot: Все мы тут нормальные овны :girl_haha:

А вообще... Не бывает знаков "рожденных на пересечении"! Мы все рождаемся в точную секунду и в точном месте на планете Земля! Гороскоп составляется, исходя из времени и места рождения человека, нужно смотреть в каком зодиакальном созвездии в это время находилось Солнце и Луна! Солнце переходит в другое созвездие за месяц, а Луна - за сутки. Основные гороскопы, к которым мы привыкли составлены по движению Солнца!

Чтобы определить знак человека, родившегося в день перехода, нужно посмотреть время перехода Солнца! Соответственно, в Москве или Владике в одну и ту же секунду Солнце может находиться в разных созвездиях. Второй знак нам дает Луна, поэтому один Овен может отличаться от другого. Я, например, и по солнышку и по луне получилась Овен, а дочка - Козерог-Рыба, муж - Телец-Овен.

все... я в шоке! при чем, с самого первого абзаца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Можешь и сейчас эту красавку ставить, только попа крепче станет :D Роды точно не начнутся, зуб даю ;) Наше с тобой 1-ое число наступило, сейчас только с мужем обсуждали, что ВСЁ - вот она "финишная прямая"! Ты хоть себя можешь тешить мыслью, что потом еще раз через это пройдете, а я точно больше детей не планирую! Постарайся свои страхи организацией процесса заглушить, когда всё подготовлено, все действия продуманы, то легче стает... Я сегодня переписала мужу телефоны врачей-акушерок, у которых буду рожать, адрес и номер роддома, телефон подруги, у которой планирую дочку оставить на роды, и вложила бумажку в паспорт, он всегда его носит с собой (вчера спросила будет он это в телефон забивать или записать). Ни вчера, ни сегодня у него времени не было обсудить "план действий", договорились завтра обо всем поговорить :D... Т.е. будет несколько вариантов продумано, и в зависимости от ситуации будем действовать! А ты что переживаешь? С первыми родами проще, мужа может не быть, но родственники-друзья поблизости ведь :sorry: И времени больше, и старшего ребенка не нужно никуда успеть пристроить... Ты тем более на курсы отходила, "подкованная"! Начинаются схватки, засекаешь время, смотришь на интервал, если промежуток позволяет, между ними идешь "на процедуры" (я и клизму дома делала и брилась), ждешь регулярности и интервала 10-20 минут, (или воды отошли), вызываешь скорую и едешь! А когда уже вся это волокита с дорогой и оформлением закончится, ляжешь на кушетку, и все страхи начнут уходить, сосредоточишься на "сверх задаче", к которой шла не один месяц! Потом чувство страха может появиться, когда на кресло поведут ;), и то на несколько секунд!

И вообще, если бы я знала, что рожаю, с такой акушеркой, как Лина, то я бы меньше боялась точно :D ! Она - добрый, порядочный и сердечный человек. Я с 18 лет мечтала, что буду рожать с ней дома :malicious: Такой детский наивняк у меня был :sorry:! Да и не говори, что ты меня знаешь, мне правда очень-очень стыдно перед их семьей, что я так поступила, прошло много лет, но я до сих пор не знаю, как там все отреагировали на мой поступок, и ссыкотно давать о себе знать :confusion: Кто я? Несостоявшаяся невеста вашего младшего брата, которая его бросила, сняла кольцо и укатила с его другом в Питер? Жесть какая-то... Охрененная протекция на роды, блин...

 

VERMI//, у меня врач проверяет на щиколодке, если при нажатии остается белый след, или тем более ямка, это отеки.

+1

 

Шахра, хмммм хотя на другом сайте я овен-лев....ну посчиииитай мне плииииз

Зайди, например, на сайт astro-online точка ru. Укажи все координаты - дату, время, место рождения. А потом по тексту посмотри, где Солнце и Луна были в момент твоего рождения, они первые по списку идут. А вообще, это будет твоя натальная карта, но самим в ней "без бутылки" не разобраться, нужен опытный астролог, то что пишут в этой карте - это необработанная информация, можешь особо не вдаваться в дебри текста.

 

И на этом же сайте нашла: Солнце переходит из Льва в Деву 22.08.2012 в 21.02 по московскому времени. Можно еще где-нибудь перепроверить эту информацию :D

 

TanRo, может в роддоме дотянешь 3 денька до ПКС и будет тебе Дева 23-го августа ;) ? Солнце перейдет в Деву в Хабаровске 23-го в 4 утра!

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я сегодня переписала мужу телефоны врачей-акушерок, у которых буду рожать, адрес и номер роддома, телефон подруги, у которой планирую дочку оставить на роды, и вложила бумажку в паспорт,

 

 

 

Я тоже самое сегодня сделала, а то муж меня ошарашил вчера... типо, когда у тебя воды отойдут, это все капец??? времени вообще не будет? пол часа хоть будет??? и на лице паника такая... вот что значит в прошлые роды был на вахте.... знает ведь сколько я рожала, а тут такие мысли, что я за 30 минут рожу...ох, мужики!

 

 

Шахра, обана...да ну на....да не может быть...я че овен-РАК?ох@еть.мне попадались раки,но общение не шло...так я и есть рак?ужас

 

сама только сделала и офигела, что я по луне рыба... я так скептически к этому знаку всегда относилась...мдя

 

Шахра, хмммм хотя на другом сайте я овен-лев....ну посчиииитай мне плииииз

 

кинь ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а тут же не кидается,я тупо в яндексе набрала гороскоп по лунному календарю),залезла на сайт астро ,который Шахра кидала,вот пытаюсь разобраться-если поймешь-напиши мне)проверим заодно)

 

 

Чет лежала щас на боку,живот хоп рокаменел-ну я уже не обращаю внимание-прошло мин 5-онивсе как кирпич и тут я понимаю что где слева выпер комочек-плечо видим ее-у меня там кожа онемела.первый раз такое....

 

Девочки!с первым днем последнего месяца лета вас!ну и с финальным месяцем нашей группы))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра/дня/вечера!

 

Qwerty13, Elena08, VERMI//, wermob, TanRo и другие недельчатые, с недельками вас!

 

Qwerty13, с годовщиной вас с мужем! Будьте счастливы!

 

Прозрачная, и тебя с годовщиной! Всего вам самого-самого лучшего!

 

wermob, какой ужас (про квартиру, маму и подругу). А самое обидное, что самому виновнику на все чихать. Ты там совсем не раскисай, держись. Может не отец, а управляющая компания виновата в пожаре. Во всяком случае будем надеяться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоверная, Верочка, сорри за опоздание!! С Днем рождения тебя!!

Прошедшим)) вчера был,

 

я тупанула чего-то... никого вродь не обделяла..... :girl_mad::confusion:

 

72ffaa8631e8.jpg

 

Лапля Катюша и Zima12 Наташенька, вас девочки с днем рождения!! Счастья и здоровых карапузов в срок!!

 

8c1a1361935a.jpg5fd20c81dbea.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо дорогая!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоверная, Лапля, Zima12с днем рождения вас,девочки! Счастья,здоровья,любви, удачи, исполнения ваших заветных желаний. Ну и конечно здоровеньких малышей вам в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВерочкаКатюша, Наташенька и я вас от всей души поздравляю!!! Будьте счастливы, здоровы и побольше вам денюшек семьи для исполнения самых заветных желаний. Самой счастливой вам встречи с малышами пусть никогда не болеют, пусть только радую вас!!!

уряяяяяяяяя!!!!!:)

 

Ruchey, и тебя с недельками!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с днем рожения арбузики мои!!!

 

 

Время пол

Пятого.я не могу уснуть.тока закрываю глаза-сразу наплыв идет слов образов,как ругаемся с бабулей с мужем с его родней,что и ребенок уже родился и ругань продолжается.и прям слезы даже во сне наворачиваются.не моу себя пересилить и о хорошем подумать.вот встала и легла на диван в др комнате.доча пинается сильно((((поиграю в айпад чтоль,может мысли уйдут.

 

Опа...лежу боком на диване,пока играла решила руку под левую Грудь положить,коснулась дивана-а там мокро!и с груди капельки прям идут-это от эмоций так?????

Изменено пользователем bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! Хепи бёздей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не поняла, что за скептическое отношение к рыыыыбкам?! Ааа?!!!

Всем доброе утрооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С днем варенья, пузырики!!! :flower:

 

Чёт не спится... Блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не спала вообще))) Кстати герпес на губе вылез...печалька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо ))

mayals, а я с 5 утра не могу спать :( Ноги сводит...хнык. Зовиракс? ) муж за 1 день вчера вывел герпес на губе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоверная, Лапля, Zima12 Девочки с днем рождения !!!

 

Девочки всем доброе утро! А нас в РД закладывают, сказали капельницы продолжать нужно до родов, у нас объем животика отстает на 3 недели(подрос за 2 недели) Я не хочууууууу блиииииин =((((((( не знаю может не буду ложиться, а то буду реветь там как белуга только хуже будет

Из хорошего весим 2274 и рост 48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую,спасибо

 

 

 

Девочки всем доброе утро! А нас в РД закладывают, сказали капельницы продолжать нужно до родов, у нас объем животика отстает на 3 недели(подрос за 2 недели) Я не хочууууууу блиииииин =((((((( не знаю может не буду ложиться, а то буду реветь там как белуга только хуже будет

Из хорошего весим 2274 и рост 48

Не киснуть!!! Чет не поняла...плод нормальный,а объем живота им чем нравится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ну все развивается по сроку все размеры нормальные а животик отставал (и спустя 2 недели на капельницах отстает на 3 недели), вот сказали нужно капаться, чтоб к родам нормальные размеры были...типо в животике все органы тоже отстают..да блин эти размеры условность я считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ну все развивается по сроку все размеры нормальные а животик отставал (и спустя 2 недели на капельницах отстает на 3 недели), вот сказали нужно капаться, чтоб к родам нормальные размеры были...типо в животике все органы тоже отстают..да блин эти размеры условность я считаю

Я тоже так считаю.Но также считаю что прокапаться нужно...Ведь нам совсем чуточку осталось...Домучаемся уже, и усе...Ты знаешь,я вот больницы люблю,есть время подумать (прям как тюрьмы для заключенных)гггг...Во всем нужно находить положительные стороны...Я на 7 недельке лежала на сохранении,но прежде чем лечь,накачала в ноут 50 серий Доктора Комаровского...Так время в больнице провела с пользой...и подлечилась,и обучилась)))Так что бери ноут,качни туда чего-нибудь полезного...и лежи приспокойненько в палате...Время пролетит незаметно...Главное не кисни!!! Улыбочку на личико...и все будет гуууд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не поняла, что за скептическое отношение к рыыыыбкам?! Ааа?!!!

Всем доброе утрооооо

 

а ты рыбка?

я это больше в адрес рыбок мужчин говорила, они, конечно хорошие, но я их просто подавляла своим характером, им нужен кто-то по-мягче, а мне мужчина по-суровее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...