Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

mayals, я вообще не знаю сколько у меня объем живота! какая разница, вообще -то у всех изначально животы разные у кого- то 57 см талия, а у кого то 70

 

всем доброе утро! Простоверная, Лапля, Zima12 девочки, с днем рождения, а меня с годовщиной )) !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на этом же сайте нашла: Солнце переходит из Льва в Деву 22.08.2012 в 21.02 по московскому времени. Можно еще где-нибудь перепроверить эту информацию :D

 

TanRo, может в роддоме дотянешь 3 денька до ПКС и будет тебе Дева 23-го августа ;) ? Солнце перейдет в Деву в Хабаровске 23-го в 4 утра!

Спасибо за точный расчет!!!! Дату КС узнаю надеюсь сразу 20-го числа, как в роддом положат, если будет инет отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считаю.Но также считаю что прокапаться нужно...Ведь нам совсем чуточку осталось...Домучаемся уже, и усе...Ты знаешь,я вот больницы люблю,есть время подумать (прям как тюрьмы для заключенных)гггг...Во всем нужно находить положительные стороны...Я на 7 недельке лежала на сохранении,но прежде чем лечь,накачала в ноут 50 серий Доктора Комаровского...Так время в больнице провела с пользой...и подлечилась,и обучилась)))Так что бери ноут,качни туда чего-нибудь полезного...и лежи приспокойненько в палате...Время пролетит незаметно...Главное не кисни!!! Улыбочку на личико...и все будет гуууд)

 

Спасибо, поговорила с мамулькой она тоже сказала без раздумий ложись)))Качаю на ноут комаровского

 

Прозрачная, так не у меня же живот отстает а у ребенка )) :Crazy: а следовательно и внутренние органы

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо Дорогая! Ты как всегда про нас не забываешь!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поговорила с мамулькой она тоже сказала без раздумий ложись)))Качаю на ноут комаровского

 

Прозрачная, так не у меня же живот отстает а у ребенка )) :Crazy: а следовательно и внутренние органы

Комаровский-это жесть...если следовать его советам...то уход за малышом-одно удовольствие))) Правда он бабушек не долюбливает, за желание навязать нам (молодым мамам) свои СССР-овские взгляды на воспитание)))ггг...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Да я знаю, смотрела пару его передач на канале мать и дитя...я сама устала от маминых советов- "вот я же вырастила 2-их значит и ты делать так будешь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Да я знаю, смотрела пару его передач на канале мать и дитя...я сама устала от маминых советов- "вот я же вырастила 2-их значит и ты делать так будешь"

ахаха...до боли знакомые слова!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,  держись!!!!!! Надо, значит, надо!!!!! Все будет хорошо!!!!!

 

Я тут начала делать массаж промежности с дамский маслом Веледа. Блин столько месяцев воздержания сказываются....у меня там как у девочки, что-то даже палец толком засунуть не могу, а может просто психологически не могу туда лезть.

Но буду делать каждый день. Не знаю совпадение или нет, но у меня подруга и сестра делали этот массаж и ни одна из них при родах не порвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Спасибо)))я тоже делаю этоот массаж, первое время больновато было как будто приросло все "секаса очень неватаетанама" :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Девочки с днем рождения!!! :flower:

Скажите а у кого нить ребра болят с верху в районе солнечного сплетения??? У меня такое чувство что матка лезет под них и раздвигает... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  у меня болевые ощущения на ребрах, когда малая пинает или попу выставляет прям под них.....

 

Девочки, сегодня всю ночь периодами потягивало поясницу......что это? Кости расходятся?

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, у меня боляяят, только справа почему-то, как будто ушибла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Арбузики!

Ruchey, и всех недельчатых с недельками!

У кого день рождения - с праздником!

Девочки Москва, возникла идея на встречу пригласить фотографа, и сделать проффесиональную фотосессию. Цены кстати, приемлимы. Если нас будет 6 человек. то можно скинуться по рублю. Это как вариант. (Настя, наш супер мо-тор, не ругай меня, плз, по другому до наших Москвичек не достучаться))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя вот по ребрам аккуратно стучит, я чувствую сильное давление матки на ребра...

 

poberezhnaya, Картинка класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до ребер еще не достает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, спасибо! А картинка супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у меня тоже самое не могу психологически туда лезть,а раньше вообещ просунуть ничего ен могла ( я имею ввиду когда я решила делать тампоны с облепих маслом)

кстати а если с маслом тампоны на время ставить, чтобы слизистая подготовилась, или рвется только снаружи,

поясница у меня периодически потягивает.

ребро правое вчера испытала на себе ногу)

poberezhnaya, я уже себе две фотосессии сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Вижу, у многих бессонница была сегодня)) и у меня)) Мы встретили "Скоро мамочкой стану", Лену с мужем, они уже на квартире, отдыхают, так что у них все хорошо!

 

Дату КС узнаю надеюсь сразу 20-го числа, как в роддом положат, если будет инет отпишусь!

я тебе в личку сотовый свой кину, а ты мне смс пришлешь когда рожать будешь))

 

TashaPav, ничего, полежи, отдохни, когда малышка родится - не до отдыха будет))

 

 

Скажите а у кого нить ребра болят с верху в районе солнечного сплетения??? У меня такое чувство что матка лезет под них и раздвигает... )))

у меня уже давно ребра раздвигает) недели 3 как точно!

 

poberezhnaya, мотор сегодня добрый и пушистый :Crazy:

 

У кого недельки - с недельками!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, А я себе еще ни одной((((( И за почти четыре года с мужем ни одной фотосесии(((( КОШМАР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деучата привет вам! Всех с добрым утром и очередным жарким днем! Недельчатых с недельками, праздничных пузиков с днем рождения, побольше вам радости, хороших анализов и родов в срок!!! :m0591::flower::friend:

У меня случился пролет с курсами для пузатиков :( Они в группу набрали 2 человека, звонят и говорят "приходите 21го августа, окончание в конце сентября", я по-улыбалась и говорю "не, пасиба, я уже рожать в сентябре пойду, какие мне там курсы" (вообще странные, когда записывалась сказала какой у меня срок). Обидно, досадно, но ладно...видать не судьба!!! Решила к ним тогда хоть на аквааэробику по-ходить, как раз жара, говорят от оеков басик хорошо помогает! Да и от дома 8-10 минут на машинке.

Еще у меня назрел вопросище я бы сказала!!!В моей склеротичной голове всплыло то что я записала нас с мужем в субботу в городской курорт (решили устроить месяц релакса вдвоем пока есть возможность). Так вот, животрепещущий вопрос - а встреча то у москопузиков во-сколько будет? а то я что-то с жарой совершенно вылетела из понимания пространства и времени :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, НАШ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МОТОР!!!! СЕГОДНЯ В ХОРОШЕМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДУХА!!!!! УРА!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Деучата привет вам! Всех с добрым утром и очередным жарким днем! Недельчатых с недельками, праздничных пузиков с днем рождения, побольше вам радости, хороших анализов и родов в срок!!! :m0591::flower::friend:

У меня случился пролет с курсами для пузатиков :( Они в группу набрали 2 человека, звонят и говорят "приходите 21го августа, окончание в конце сентября", я по-улыбалась и говорю "не, пасиба, я уже рожать в сентябре пойду, какие мне там курсы" (вообще странные, когда записывалась сказала какой у меня срок). Обидно, досадно, но ладно...видать не судьба!!! Решила к ним тогда хоть на аквааэробику по-ходить, как раз жара, говорят от оеков басик хорошо помогает! Да и от дома 8-10 минут на машинке.

Еще у меня назрел вопросище я бы сказала!!!В моей склеротичной голове всплыло то что я записала нас с мужем в субботу в городской курорт (решили устроить месяц релакса вдвоем пока есть возможность). Так вот, животрепещущий вопрос - а встреча то у москопузиков во-сколько будет? а то я что-то с жарой совершенно вылетела из понимания пространства и времени :Crazy:

Еще со временем не определились скорее всего ближе к 16,00, может чуть позже!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Вроде должна успеть! Но в любом случае еще дам знать. Кстати не ты телефоны собирала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, А что такое городской курорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МОТОР!!!! СЕГОДНЯ В ХОРОШЕМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДУХА!!!!! УРА!!!!!

да я вроде всегда хорошая и плюшевая))) просто когда не выспанная еще больше, меня прям тискать можно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем приветик!!!

Недельки с недельками!!!

Musca,  да, сходила вчера. Просидела в очереди часа 2. Сложно сказать с первого взгляда, но вроде адекватная ))) посчитала по всем моим узи срок на 11-15 сентября, посмотрим совпадет ли )) а так теперь встреча не раньше 28 августа, когда из отпуска придет, надеюсь за это время ничего экстренного не произойдет.

А еще она мне строго на строго запретила есть арбузы и дыни и даже не смотреть виз сторону! Говорит каждый год это всем говорит и каждый раз девочек увозят в инфекционку! Я так и не попробовала в этом году и похоже теперь не рискну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...