Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Underknee_жду//, Да, я. Прислали только двое((( Лиса Олеся и GAlula

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, А что такое городской курорт?

 

Это оздоровительный комплекс у нас тут на мичуринском, называется Городской Курорт. Раньше в Европейском нечто подобное было (сейчас не знаю), ну там всякие массажи, хамамы, купели, и прочие радости жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще она мне строго на строго запретила есть арбузы и дыни и даже не смотреть виз сторону! Говорит каждый год это всем говорит и каждый раз девочек увозят в инфекционку! Я так и не попробовала в этом году и похоже теперь не рискну

вот и я пока ничего не ела еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я тоооже, но уже готова была сегодня съесть арбуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оздоровительный комплекс у нас тут на мичуринском, называется Городской Курорт. Раньше в Европейском нечто подобное было (сейчас не знаю), ну там всякие массажи, хамамы, купели, и прочие радости жизни

Понял! Расскажешь потом как время провели?!

 

А я ела арбузы и дыни, пока живая)))) Вкусненько!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я)не знаю еще какое настроение,мужу не разрешала всю ночь (ну как пришла в пол шестого) себя обнимать....

 

Ппро фотосессию:у меня с мужем кстати беременной фотосессии тоже нет пока,вроде на 15 августа назначили тока.....

 

Я вчера писала ,ответьте кому не лень про коема баночки присыпки,где их хранить в такую жару,я реальнодумаю что крем может расстаять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял! Расскажешь потом как время провели?!

 

А я ела арбузы и дыни, пока живая)))) Вкусненько!!!!!

 

я арбуз два раза ела в этом году, 1ый зимой (была поражена его вкусности и свежести), 2ой в начале/середине июля ттт не травилась. Ну и еще в Индии потребляла арбузные фреши!))) И дыню ела, но дыню только зимой,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, у нас смужем есть тока свадебная фотосессия и лав стори для свадьбы....он не любит фоткаться....

 

И про грудь мне ответье,я седня в районе 5 утра писала,тоже не поняла что это...точнее как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я)не знаю еще какое настроение,мужу не разрешала всю ночь (ну как пришла в пол шестого) себя обнимать....

 

Ппро фотосессию:у меня с мужем кстати беременной фотосессии тоже нет пока,вроде на 15 августа назначили тока.....

 

Я вчера писала ,ответьте кому не лень про коема баночки присыпки,где их хранить в такую жару,я реальнодумаю что крем может расстаять....

 

У меня крема, вроде Бепантена в холодильнике лежат (эти реально потают) остальное в шкафу стоит, вроде ттт целые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, что- то вы девочки поздно спохватились))) ко мне постоянно на укладку и мейк приходят девочки которым рожать " на днях" но и видок у них не очень мягко говоря у большинства.

 

у меня и в 6 мес уже глазки хорошенько заплыли))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девченки!!!!

у меня так опухли пальцы на руках - что кольцо вьелось в кожу1 еле со слезами сегодня сняла!!! (((

у меня ужасно болят стопы, прям больно ходить! кто знает что ето может быть.?

сегодня у мужкиных родителей фарфоровая свадьба - 20 лет вместе - идем праздновать!

Простоверная, Лапля, Zima12 с днем рождения девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tasha Pav держысь! я не думаю что ето проблема! ну надо полежать -полежы! все будет ок!!!

Lublena а масло смываешь после массажа?

Marua с недельками1 у меня так бывает переодически!!!! пипец как болит1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ну лично я все откладываю фотосессию на более поздний срок,чтоб мой живот ВИДЕН был)на фотках)а не просто как переевшийся таракан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоверная, лапля, zima12, с днем рождения, девочки! Легких вам родов в срок!!!

bd3b.jpg

Прозрачная, с годовщиной!

x_2c1d38ed.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще она мне строго на строго запретила есть арбузы и дыни и даже не смотреть виз сторону! Говорит каждый год это всем говорит и каждый раз девочек увозят в инфекционку! Я так и не попробовала в этом году и похоже теперь не рискну

Блин, а я так мечтала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ооо мать это ты?)красиво,я в студии планирую фоткаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с недельками!

Прозрачная, с годовщиной вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы решыли фтгсессию не делать1у нас много разных фото, и ню, и на всякий " светский раутах"! да и денег после ремонта совсем не осталось!!!!!!!!! девульки,я вчера начала от мывать квартиру от ремонта!!!!!!!! аааааааа скорот переедем! :applause: :applause: :applause:

про бессонницу - - ужас! без валерьянки вапше пол ночи не сплю! то пью 2 таблеточки на ночь!

я ем раз в неелю диньку и арбуз!!!! по чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с недельками!

Прозрачная, с годовщиной вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы решыли фтгсессию не делать1у нас много разных фото, и ню, и на всякий " светский раутах"! да и денег после ремонта совсем не осталось!!!!!!!!! девульки,я вчера начала от мывать квартиру от ремонта!!!!!!!! аааааааа скорот переедем! :applause: :applause: :applause:

про бессонницу - - ужас! без валерьянки вапше пол ночи не сплю! то пью 2 таблеточки на ночь!

я ем раз в неелю диньку и арбуз!!!! по чуть чуть

 

Прозрачная, ето ты??? супер!!!!!!!!!!!!!! очень нежно и карсиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, класс... красавица!

а нам фотограф только поле родов фотки обещал :) хотя интересно...

 

Прозрачная, ооо мать это ты?)красиво,я в студии планирую фоткаться....

А мы решили на природе, поскольку в студии можно в любое время года, а нам повезло стать мамами именно в сезон, когда на улице красиво:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Очень красивое фото!!! Просто класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня вторая фотосессия в студии, но фотограф еще не обработала) ты знаешь, я все таки больше к улице склонялась, я просто постоянно на этих студиях тусуюсь и как то живее мне казалось на улице, ты выбирай с дневным светом обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, что- то вы девочки поздно спохватились))) ко мне постоянно на укладку и мейк приходят девочки которым рожать " на днях" но и видок у них не очень мягко говоря у большинства.

 

у меня и в 6 мес уже глазки хорошенько заплыли))))))

А ты у нас визажист????????????

 

bezzabotna9, :)))))

Beremenylka, я сегодня пыталась кольцо утром надеть, не вышло ((

покажу фоточку одну

Ссылки скрыты.

 

Musca, спасибо, дорогая!!))) :flower:

Какая красота! Это где?

 

Прозрачная, ооо мать это ты?)красиво,я в студии планирую фоткаться....

а я хочу у водоема! Можно и в водоеме)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, рыбка, рыбка :D Стопроцентная :reverans: Дев вывожу из себя на раз :D и близнецов... Неравнодушна к ракам мужчинаааам (если он внешне окажется в моем вкусе, все, капец...апокалипсис) :D

Рыбкам (в т.ч. И мужчинам) необходимо "личное пространство", чтобы их не доставали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!)

я тоже рыбка, но мне кажется, как уже писала, я рыбка пиранья)) ближе к Овну все таки 19 марта

SicilySic, да всем нужно личное пространство))))

 

poberezhnaya, в Кусково водоемы есть, где еще.. надо подумать.. Ну и Царицыно конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро :)

 

 

Ириска123, у меня такие же мысли.. Думаю, это нормально..

фуууух)))

Ириска123, Можешь и сейчас эту красавку ставить, только попа крепче станет :D Роды точно не начнутся, зуб даю ;) Наше с тобой 1-ое число наступило, сейчас только с мужем обсуждали, что ВСЁ - вот она "финишная прямая"!

 

параммм, тоже выпишу мужу все нужные телефоны, из подготовки еще есть чем заняться - шкаф только через недельку нам соберут, следовательно еще старую мебель из дома вывозить, потом кроватку собирать, белье парить кроватное, шторы шить, ночник подобрать, так что занятие найду вплоть до пдр наверно)спасибо)

Аня, так в попу вставлять ее?

 

Верочка, Катюша и Наташенька!!!!!С днем рождения куколки!!!!!

 

 

 

Девочки всем доброе утро! А нас в РД закладывают, сказали капельницы продолжать нужно до родов, у нас объем животика отстает на 3 недели(подрос за 2 недели) Я не хочууууууу блиииииин =((((((( не знаю может не буду ложиться, а то буду реветь там как белуга только хуже будет

Из хорошего весим 2274 и рост 48

зайка, видимо придется полежать, раз нужно :( не пропадай, пиши :)

бессонница говорите мучила сегодня??знаете от чего я проснулась?что ребенка придавила в пузе! :confusion: она так там заплясала, я мигом глаза открыла и понимаю что лежу чуть ли не на животе,полубоком, ой маммми :( полоротая маман..с этой жарой вообще контроль над позами потеряла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...