Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Доплер тоже посижу послушаю

у меня доплер в 22 нед был и еще в 29 будет. Это когда на УЗИ смотрят сосуды и кровоток в них. Ну и оценивают по результатам риск тромбоза и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Неважно, я как-то на этих рейтингах не циклюсь.

 

))))правда промахнулась(((,ну хорошо,что не в обитииде,хотя когда буду с компа-попытаюсь снять сама эту хрень))

 

Про гемоглобин,у меня ттт хороший и если это из за граната-прикольно),правда я его ем раз в неделю...ну 2....раньше чаще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Я уже спокойна ))) мой взгляд им о многом рассказал, хотя, может и нет (люди порой недогадливы).

а по поводу продажи молока... Если абстрагироваться и поразмышлять со стороны... Кто тут готов почкой поделиться? :D Понимаю, это более серьезное... Но, у женщин, которые продают молоко какие-то свои причины...может это действительно вынужденная мера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь следующим летом в Крым поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ностальгия, все! Вечером покупаю гранатки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я уже поставила +1 и минуса больше нет))) не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Блин, сходила сегодня в ЖК, прибавила за 2 недели 2 кг, сказали, это отеки и паталогическая прибавка в весе. Плюс давление вдруг стало повышенное, 136/90, хотя обычно было примерно 100-110/60.. Короче, г-ня сказала, что если к следующему приему вес и давление в норму не придут, отправит меня на дневной стационар, чтобы не пропустить гестоз :( За давлением сказала следить, мерить 3 раза в день, пойду покупать аппарат..

 

А еще я в шоке от наших размеров, ВДМ 32 см. 2 недели назад 27 см было. Чего-то я не пойму, ни в какие нормы не укладываемся.

 

Тоже мечтаю на море поехать на следующий год с ребенком. Муж правда не особо пока разделяет мое желание, точнее, он хочет чтобы мы его маме сына оставили и поехали (это она его подначивает). Но, надеюсь, мы будем еще в это время на ГВ, и поедем втроем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Я уже спокойна ))) мой взгляд им о многом рассказал, хотя, может и нет (люди порой недогадливы).

а по поводу продажи молока... Если абстрагироваться и поразмышлять со стороны... Кто тут готов почкой поделиться? :D Понимаю, это более серьезное... Но, у женщин, которые продают молоко какие-то свои причины...может это действительно вынужденная мера.

а чего тут вынужденного-ты ж своего ребенка "до пупа" накормил, а у тебя еще молоко осталось-один хер сцеживать надо и выбрасывать??? так лучше отдавать это "золото" другим-не имеющим такой возможности, детишкам...... Бог воздаст за такие дела!!!!! :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А гречку я немного ела...и ем...один раз в неделю)не лююююблюююююююю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к отчеству Антоновна - хорошо звучит Мария, Мария Антоновна!!! симпатишно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сходила сегодня в ЖК, прибавила за 2 недели 2 кг, сказали, это отеки и паталогическая прибавка в весе. Плюс давление вдруг стало повышенное, 136/90, хотя обычно было примерно 100-110/60.. Короче, г-ня сказала, что если к следующему приему вес и давление в норму не придут, отправит меня на дневной стационар, чтобы не пропустить гестоз :( За давлением сказала следить, мерить 3 раза в день, пойду покупать аппарат..

 

у меня тож за 2 недели + 2 кг-но давление так же и осталось- 110/60, а если у тебя повысилось-это точно похоже на гестоз!!! не пропусти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, да, мне Маша самой нравится, но у нас СТОЛЬКО МАШ вокруг!!! Сейчас гуляем вместе с мамочкой, у неё Маша - ровесница и подружка моего Димульки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже хорошый гемоглобин!!! я икру красную ем постоянно!!!

про отдых - мы планируемь лететь следующейц зимой в Египет, масичке будет 6 месяцев +-! посмоторим!!!

я вот чета рис кушать немогу!!! сделала бабуля наша плов - немогу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, не пугай меня гестозом!!! Я боюсь :( Думаю, если бы что-то было реально не так, врачиха меня бы так не отпустила, они жуткие перестраховщики. ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает гемоглобина-нет ничего лучше граната!!!!!

а я по телеку в какой-то предаче о здоровье видела, как они разбили в пух и прах легенду о том, что гранат повышает гемоглобин! Сошлись только на том, что кроме красного мяса и печени всё остальное миф.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я уже поставила +1 и минуса больше нет))) не переживай)))

 

Ооо пасиб!!!

 

Наташа84,хмммм 32....многовато для такого срока....а ляля развита на скока недель?Может у тебя срок больше на недельку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, близким людям, родственникам, друзьям, знакомым, соседям - да. А незнакомым людям...ммм...? Не знаю... Если у меня будет молоко и кто-то попросит о помощи - я не откажу. Денег, естественно брать не буду. Но тех людей, которые продают - не осуждаю! Их молоко - их право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, поздравляю милая!!!

 

НаталиЯ-83, не знаю, нужна ли темка с именами, многие девочки не хотят это обсуждать - это немного личное :) но если будут желающие, создадим отдельную темку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня мой срок в линеечке указан и так с учетом опережения на 1 неделю, по М на неделю меньше. Еще больше срок точно быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, Передача - передаче рознь. Сейчас я ем гречку и начну кушать гранаты, потом отчитаюсь! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по телеку в какой-то предаче о здоровье видела, как они разбили в пух и прах легенду о том, что гранат повышает гемоглобин! Сошлись только на том, что кроме красного мяса и печени всё остальное миф.

сейчас когда смотришь передачи о здоровье понимаешь, что все что раньше было полезно, теперь вредно и наоборот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да, конечно! ))) если я одна такая, то я и тут выслушаю советы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, да, Марьяна тоже очень мне нравится. Про Антоновна ничего не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья назвали дочку Анна Антоновна. Хотя я раньше даже не задумывалась про ее отчество.. Мне кажется, сложновато немного выговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обидела подруга. Кто-то бы и не подумал ничего страшного, а мне было очень обидно.

 

Ладно подруга мне сестра двоюродная сказала: ой Алена решила стать мамой, чудно так. А че чудного то? Я замужем, у меня был выкидыш в 24 года, ЗБ в 30 лет, я наблюдалась в кабинете по бесплодию потом по привычному невынашиванию. И когда я снова заБ через 3,5 мес после ЗБ, родственники и друзья боялись мне вопросы задавать, лишь бы меня не нервировать лишний раз. Тетка родная маме моей звонила и тактично спрашивала, как Алена себя чувствует. А сестре чудно.... У нее еще собака, голден ретривер в положении, так она меня с ней сравнила, типа сначала все формеруется а потом уже рост идет, чтобы я не разжиралась. Мне тоже не приятно было, но она такая какая есть, и останется при своем мнении и что то доказывать ей я точно не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...