Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

lublena, у меня тоже самое не могу психологически туда лезть,а раньше вообещ просунуть ничего ен могла ( я имею ввиду когда я решила делать тампоны с облепих маслом)

кстати а если с маслом тампоны на время ставить, чтобы слизистая подготовилась, или рвется только снаружи,

поясница у меня периодически потягивает.

ребро правое вчера испытала на себе ногу)

poberezhnaya, я уже себе две фотосессии сделала)

Ой, ну я даже не знаю насчёт тампонов.....я делаю ...стараюсь делать так, как в инструкции к этому масло показано.

 

Прозрачная, А я себе еще ни одной((((( И за почти четыре года с мужем ни одной фотосесии(((( КОШМАР!

хм......мы уже семь лет женаты, фотосессия одна-со свадьбы(((((( просто мой любимый это дело не любит, так что и не заставляю.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, прелестное фото!!! Так органично смотришься в длинном платье!!! (без каблуков?)

Я иногда в длинном выхожу, но из-за пузика я в неем как пингвин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-именинницы- с днем Рождения!!! желаю вам здоровья, родов в срок и здоровых, красивых, спокойных и умных деток!!! а еще семейного счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, В попу, в попу родимую!!! Всё по инструкции делаем ;) . Потому и даю 100% гарантию, что роды она не может спровоцировать! Вставляй хоть сейчас! Универсальных свечей для раскрытия шейки нет :sorry: ТАМ хорошо спермой потом помогать шейке готовиться, так что после 38-ой недели снимайте презики и не бойтесь завершать процесс внутрь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ага в балетках) спасибо!! а я только в длинном люблю ходить на дальние расстояния) прям защищенность чувствую, а по местности в коротких сарафанах гоняю)

lublena, ой как я мужа чуть не на веревке тащила на фотосессию после нового года, потому что тоже только со свадьбы была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я пока ничего не ела еще

я пробовала и арбуз два кусочка и дыню два кусочка, но сначала дала мужу и родителям, а уж вечером сама поела.....кстати особой сладости и удовлетворения не получила, так что сейчас и не хочется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааня, нафиг тебе винирыыыы на передние зубыыы? Отбели и не мучайся.

Мне предлагали (но мне ладно, мне надо брекеты ставить, страдать 2 года, и Голивуда все равно не будет тк передние зубки широкие) на передние. Они же сточат все нафиг...и потом столько проблем... Раз в несколько лет придется все это обновлять. В общем, жопа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  в инструкции про смывание ничего не написано, поэтому оставляю на всю ночь-я вечером делаю, а уж утром после туалета смываю. Думаю, что смывать смысла нет, лучше, чтобы впитывалось. Оно же спец для массажа промежности.

 

Таааня, нафиг тебе винирыыыы на передние зубыыы? Отбели и не мучайся.

Мне предлагали (но мне ладно, мне надо брекеты ставить, страдать 2 года, и Голивуда все равно не будет тк передние зубки широкие) на передние. Они же сточат все нафиг...и потом столько проблем... Раз в несколько лет придется все это обновлять. В общем, жопа!

дала, согласна с тобой , Вика, плюс к этому ещё и есть нормально на винирах невозможно у меня родители стоматологи, так что знаю, что к чему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас... 1 августа!!! Совсем скоро рожать!!! Ааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! Недельчатые с недельками!!

Лапля, zima12, Простоверная. Поздравляю вас с Днем рождения!!! Будьте счастливы, любви, радости, легких родов и спокойных, здоровых малышей!!!

 

Девочки мне что-то сегодня жуткий сон приснился: как будто у меня отколося кусочек переднего верхнего зуба, а потом оказалось что они оба (те что два посередине) легко снимаются, без боли без крови, как протезы, одел снял. В сонниках пишут что это дети. Мне что-то страшно стало :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, точнее урааааа!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виниры для того,чтобы сделать ээээ зубки одинаковые :confusion: щас если начну описывать МИНУСЫ своих зубиков-я себя уродом почувствую)))))

 

Привет пузики! Недельчатые с недельками!!

Лапля, zima12, Простоверная. Поздравляю вас с Днем рождения!!! Будьте счастливы, любви, радости, легких родов и спокойных, здоровых малышей!!!

 

Девочки мне что-то сегодня жуткий сон приснился: как будто у меня отколося кусочек переднего верхнего зуба, а потом оказалось что они оба (те что два посередине) легко снимаются, без боли без крови, как протезы, одел снял. В сонниках пишут что это дети. Мне что-то страшно стало :( .

 

ненавижу такие сны.думай о хорошем.ну максимум ссора просто.не бери в голову-это лучше всего)

 

Ужас... 1 августа!!! Совсем скоро рожать!!! Ааааааааааааа

 

мля да быстреееееее бы уже :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, не бери в голову, тут уже давно про зубы разговор ведется, может подсознание выдало! главное без крови и без боли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, не бери в голову, тут уже давно про зубы разговор ведется, может подсознание выдало! главное без крови и без боли!

сама об этом думала, может как раз вчера Танюша про зубы начала говорить которые крошатся, вот мне и приснилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, )))от меня сняться кошмары)))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, )))от меня сняться кошмары)))) :malicious:

:sorry::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беззаботная Танюшка) выложило свое пузо в животиках!!!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, тперь вы можете тыкать пальцем и ржать) ;)

 

еще заметила,что если и фоткаю пузо-то почему то именно в этих красных труселях :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Все отлично , крошка)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, одинаковыми за счет собственных зубов. Мой папуля просто в молодости отжигал по-полной. У него верхний ряд а-ля голливуд. Не знаю, сколько тыс у.е. Уже было выкинуто, но это вечный геморрой. Но у него не виниры, он пошел более радикальным путем :D теперь жалеет.

Ну какие могут быть недостатки? Кривизна исправляется (я мечтаю исправить, но страааашно!!! Придется 2 зубика пожертвовать. После ГВ займусь). Если ширина не устраивает или что-то такое, то банальное отбеливание помогает. Я на свадьбу отбелила. Класс :D и чихала я на все остальное. (жаль, что к зиме прошло...кофе нельзя пить все таки). Так что, советую еще миллион раз подумать, прежде чем решиться. Тк они потом не отрастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо!

Прозрачная, с годовщиной вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я просто была уже в разных стоматологических клиниках....и если не вырывать нахер все зубы)),то они тока такое решение предлагают.....и ох*итительный счет выставляют при этом)я канеш думала о том,чтоб нахер все выдрать и поставить все новые)как многие звезды делают)но сыкотно)да и они сразу смотрят,что эмаль мягкая...и начинааают качать головой,из серии ммммм щас мы на ней на бентли заработаем)))даже не знаю с чего начать восстановление улыбки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Пусть себе все выдерут. :malicious: Надо найти хорошего, адекватного врача. Моему бывшему пришлось ставить 2 перених зуба. От 3х мес. Ходить с пластиковой хернюшкой, которая на зубы надевается (чтобы не было видно отсутствия зубов) и в ней кушать нельзя. Они потом вроде делают что-то получше...я, когда уезжала, он все еще был без зубов :D это печалькааа, без слез не взглянешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Вопрос: На пузе, на груди, на лице проступают капилярчики, некоторые лопаются. Что делать и чем можно помазать чтобы прошло???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Капилярчики думаю ни чего страшного и мазать не надо, все само пройдет...

А вот у меня родинки стали появляться, мелкие черненькие... скажите это у меня одной так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...