Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, красные такие?или аля венки?

 

poberezhnaya, Капилярчики думаю ни чего страшного и мазать не надо, все само пройдет...

А вот у меня родинки стали появляться, мелкие черненькие... скажите это у меня одной так???

 

срать на родинки,у меня БОРОДАВКА как появилась с начала Б.,так и не проходит)ваще не знаю че делать,муж уже ржет типа ахаааа ведьмочка),читала в народных средствах типа сырым картофаном натереть)я ребенка гладить то не смогу-она прям на пальце и не прияяяятная собака :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Капилярчики думаю ни чего страшного и мазать не надо, все само пройдет...

А вот у меня родинки стали появляться, мелкие черненькие... скажите это у меня одной так???

У меня тоже появляются родинки! Мы МУТИРУЕМ))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Капилярчики думаю ни чего страшного и мазать не надо, все само пройдет...

А вот у меня родинки стали появляться, мелкие черненькие... скажите это у меня одной так???

У меня чего только не появилось с Б и родинки мелкие черненькие и бежевые выпуклые родинки и папиломки, которые даже на ареоле выступили, даже не знаю, как малышку кормить грудью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,  не переживай и не читай сонники , тем более сейчас.....это все нервы, пред родовая истерия. Мне тоже всякая хрень снится постоянно, это все страхи наши во снах воплощаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, красные такие?или аля венки?

 

 

 

срать на родинки,у меня БОРОДАВКА как появилась с начала Б.,так и не проходит)ваще не знаю че делать,муж уже ржет типа ахаааа ведьмочка),читала в народных средствах типа сырым картофаном натереть)я ребенка гладить то не смогу-она прям на пальце и не прияяяятная собака :girl_mad:

Красные-красные!!!! На венки похоже!!!! Чего делать-то????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ой бородавка ваще жесть...

irina2006, у меня на щеке соскакивала папиломка, я ее скоребнула нечайно ...

poberezhnaya, :D ой рассмешила ))) Точно еще и с начала Б +14кг... жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я читала где то что льдом надо смазывать,а во льде настой ромашки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я просто была уже в разных стоматологических клиниках....и если не вырывать нахер все зубы)),то они тока такое решение предлагают.....

а мне мама в детстве говорила на мои вопросы о птичках, что они летают, тк у них зубов нет :sorry: не знаю , с чего она меня так разводила? :think1::Crazy: и если человеку все выдрать, он тоже полетит?додумывала я :Crazy: :Crazy: так что Танюха так и летать можно научиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, да не говори.это прям как знак был для меня)бородавочка моя)

 

а мне мама в детстве говорила на мои вопросы о птичках, что они летают, тк у них зубов нет :sorry: не знаю , с чего она меня так разводила? :think1::Crazy: и если человеку все выдрать, он тоже полетит?додумывала я :Crazy: :Crazy: так что Танюха так и летать можно научиться :D

 

 

всегда мечтала летать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАМ хорошо спермой потом помогать шейке готовиться, так что после 38-ой недели снимайте презики и не бойтесь завершать процесс внутрь

а мы всю Б без презиков :sorry: у меня аллергия на латекс))) только до 16 недели, пока угроза была, не секасились. Нам в первую Б паппатерапия не помогла :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля....хочу с мужем в дельфинарий и поплавать с дельфином,читала что оч полезно,а читаю в московском дельфинарии-запрещено беременным;(((расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааня, нафиг тебе винирыыыы на передние зубыыы? Отбели и не мучайся. Мне предлагали (но мне ладно, мне надо брекеты ставить, страдать 2 года, и Голивуда все равно не будет тк передние зубки широкие) на передние. Они же сточат все нафиг...и потом столько проблем... Раз в несколько лет придется все это обновлять. В общем, жопа!

у меня верхних 4 (передних) винира стоит, с 1999 года, ттт, ни одного конфуза, если еще считать, что уже вторая Б))) мне дали гарантию 15 лет, вот как раз через годика 3 пойду поменяю их на новую технологию))) у того же стоматолога)) я вообще к нему пришла в 1999 году, он мне все "починил" и все эти 13 лет я ттт без кариесов, без проблем и пр, каждый год хожу на осмотр, а он меня отсылает, грит, чего пришла)))))))))))))) вот, уже вторую Б тоже отсылает, мол все ок иди гуляй))) приходи на осмотр после ГВ)) так что все зависит от врача!!! как сделает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля....хочу с мужем в дельфинарий и поплавать с дельфином,читала что оч полезно,а читаю в московском дельфинарии-запрещено беременным;(((расстроилась.

С дельфин Ом плавать сумасшедшие ощущения!!!!! Я всю жизнь мечтала об этом и лишь прошлой осенью удалось-в геленджике в аква парке наплавалась, насмотрелась на них)))))). Они очень классные, оооочень мощные и сильные животные.

Но вот беременной не рискнула бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала, согласна с тобой , Вика, плюс к этому ещё и есть нормально на винирах невозможно у меня родители стоматологи, так что знаю, что к чему.

не согласна!! ем все и вся!! уже 13 лет!))))))))) ттт

 

Ужас... 1 августа!!! Совсем скоро рожать!!! Ааааааааааааа

ага)))))))) через пару неделек начнем потоком рожать....))) у моей свекрови сегодня ДР))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж от па отказался с конца января, как узнал про беременность. пробую уже месяц его уговорить, а он отвечает, что психологически не может, так как там рядом наш Славик находится. а так как они с сыном каждый день общаются (играются через мой пуз, сын как чувствует мужа. мужу достаточно погладить живот или руку положить, и сын начинает сразу же трогать руку мужа, выгибать части тела свои или просто лупить по ней. на мою руку сын так не реагирует), то муж стремается. даже доводы про шейку не помогает. правда мне последнее время как то и самой уже не очень хочется, особенно когда так жарко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка) выложило свое пузо в животиках!!!

окончание посмешилО))) приколистка))

 

На пузе, на груди, на лице проступают капилярчики, некоторые лопаются. Что делать и чем можно помазать чтобы прошло???????

ничего не сделаешь.. после родов пройдет само... у меня на пузе и в первую Б лопались и сейчас иногда.

 

 

родинки стали появляться, мелкие черненькие

могут появиться, у меня тоже есть несколько маленьких новых
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  значит супер спецы ставили, повезло.....у нас в регионе многие жалуются потом, а родители ( зубные техники, специализируются на керамике и имплантах) ужаса ются как пациентам сделаны эти виниры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня БОРОДАВКА как появилась с начала Б

купи в аптеке Чистотел (маленький такой флакончик), для удаления бородавок, он безопасен и удаляет бородавку за неделю, я мужу удаляю их так - он у меня спортсмен, и после тренировок в перчатках, там где мазоли на руках, периодически выскакивают бородавки (руки то мыть мужики не любят!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж от па отказался с конца января, как узнал про беременность. пробую уже месяц его уговорить, а он отвечает, что психологически не может, так как там рядом наш Славик находится. а так как они с сыном каждый день общаются (играются через мой пуз, сын как чувствует мужа. мужу достаточно погладить живот или руку положить, и сын начинает сразу же трогать руку мужа, выгибать части тела свои или просто лупить по ней. на мою руку сын так не реагирует), то муж стремается. даже доводы про шейку не помогает. правда мне последнее время как то и самой уже не очень хочется, особенно когда так жарко...

Вот-вот я вчера своему тоже намекнул, а вдруг нам разрешать секс на следующем приёме ( не было с марта из-за госпитализации по поводу нарушения питания узла миомы). Так он так на меня посмотрел, как будто я его изменять мне отправила и сказал, что ничего потерпим ещё пару месяцев легко, мол, главное малыш и вообще он сексом для родов не сможет заниматься и неудобно ему перед дочерью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, с касаткой я бы не рискнула)а вот с дельфином....оч люблю их...они даже акулу убить могут.....после беременности тогда поплаваю...но хоть сфоткаюсь)

 

в москве тока на вднх чтоль дельфинарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна!! ем все и вся!! уже 13 лет!))))))))) ттт

 

ага)))))))) через пару неделек начнем потоком рожать....))) у моей свекрови сегодня ДР))

Через две недели это же пипец как быстро!!!!!!! АААААААА!!!! А ведь только недавно обсуждали как у кого ХГЧ и прогик растет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, стоматолог отличный, он Еврей, а Евреи отличные врачи! У моей мамы тоже с 1999 года виниры стоят, только 8 передних, она так же довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купи в аптеке Чистотел (маленький такой флакончик), для удаления бородавок, он безопасен и удаляет бородавку за неделю, я мужу удаляю их так - он у меня спортсмен, и после тренировок в перчатках, там где мазоли на руках, периодически выскакивают бородавки (руки то мыть мужики не любят!)

а как понять безопасная бородавка или нет? У моего мужа на шее бородавка, только на ножке такая и цвета тела, ну чуть скрасна. Опасно тем, что как раз на линии цепи, постоянно боюсь, что он ее цепочкой срежет, и к врачу никак не сходит, типа некогда ему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, с касаткой я бы не рискнула)а вот с дельфином....оч люблю их...они даже акулу убить могут.....после беременности тогда поплаваю...но хоть сфоткаюсь)

 

в москве тока на вднх чтоль дельфинарий?

По моему в измайлово был (та степь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, с касаткой я бы не рискнула)а вот с дельфином....оч люблю их...они даже акулу убить могут.....после беременности тогда поплаваю...но хоть сфоткаюсь)

 

в москве тока на вднх чтоль дельфинарий?

я не с касатками плавала, а именно с дельфин Ом, причём не самым крупным ....и то он меня катал по кругу бассейна, будто не 48 кг у него за спиной, а пушинка сидит......но мне понравилось, он такой приятный на ощупь, лапочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...