Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

а как понять безопасная бородавка или нет?

ну если это не хроническое заболевание (есть и такое), т.е. у него не растут бородавки ни с того ни с сего, то бородавка не опасная! Если есть сомнения, лучше конечно к врачу... но бородавка и в африке бородавка... если не болит, не беспокоит - я бы удалила сама.. есть еще криозаморозка, тоже в аптеке продается, но по мне лучше обычным чистотелом.. надежнее

 

bezzabotna9, у нас в Питерском дельфинарии можно Б плавать с дельфинами! а у вас почему нельзя? чего говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, стоматолог важен! Но есть еще громадье различных факторов (уже не от стоматолога зависящих, тк все мы индивидуальны). Это как с отбеливанием, например. Я была довольна, перенесла хорошо, последствий никаких + никакого реабилитационного периода, а у другой девочки, например, тот же врач, но...все иначе, максимальную белизну, например, достичь не получилось, процедуру еле перенесла, все выходные прострадала и тд. Мой папуля делал у лучших врачей (у него импланты), лучшие материалы, зубы блеск! Голливуд. Но кто знал, что у него, например эти внутренние конструкции (как их там...не помню названии) будут плохо приживаться? Отсюда все проблемы... И врачи могут в лепешку расшибиться, но не все от них зависит. Поэтому, лично я, за то, чтобы сохранить свои зубки как можно дольше, тк их потом, в случае чего, не вернуть. А лучше них нет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, блин, чета я торможу, у меня зубы свои! Но на них накладки!! это как называется? у меня прикус не правильный был, и мне сказали, что либо с брекетами 7 лет ходить, либо чуть сточить свои зубы (до состояния спички) и натянуть накладки, это не виниры? вот у моей мамы как раз виниры значит, у нее это не свои зубы... а мои живые зубы все! Помню цену даже, в 1999 году каждый зуб мне обошелся в 380 баксов!

 

lublena, как накладки на зубы называются? Дочь стоматологов? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Днем рождения вас!

 

Мля....хочу с мужем в дельфинарий и поплавать с дельфином,читала что оч полезно,а читаю в московском дельфинарии-запрещено беременным;(((расстроилась.

В питерском дельфинарии тоже запрещено.

 

а мы всю Б без презиков :sorry: у меня аллергия на латекс))) только до 16 недели, пока угроза была, не секасились. Нам в первую Б паппатерапия не помогла :(

Папатерапия тоже не универсальное средство :sorry: Что красавка, что "природные" простагландины из спермы хорошо помогают, когда шейка к родам "на честном слове" держится, а если длинная и деревянная, то может и не помочь! Все мы разные, кому-то шейку шить приходиться, чтобы раньше времени не раскрылась, а у кого-то и в 40 недель не раскочегаришь! У меня уже рыхлая становится, посмотрим, что 14-го августа Боброва на осмотре скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, и ему еврей делал :D Потом чел переехал в мск. В Европе тоже делали, ко оплачивала.все таки человеческий фактор тоже влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В питерском дельфинарии тоже запрещено.

Как так?? я плавала !!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, виниры у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже рыхлая становится, посмотрим, что 14-го августа Боброва на осмотре скажет.

у меня в первую б как раз шейка дубовая была, а сейчас она с 30 недель мягкая и пропускает палец... жду тоже встречи с Бобровой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу с дельфинами поплавать!!! Они такие ...такие!!! Такие зайки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виниры у тебя.

ну значит виниры)))) но зубы живые))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, нам можно чистотел да?он как масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а почему так долго - 7 лет с брекетами?! Пару лет ходят...для меня и это много ((( я морально готовлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лет до 18 были жуткие проблемы с бородавками, никакой чистотел не помогал, криозаморозки тоже. Удаляла в поликлинике - через 2 месяца отрастали еще больше. Поехала к бабушке в г. Приморско-Ахтарск Краснодарского края и там в аптеке мне местный фармацевт дал какую-то чудо мазь, от которой у меня все само прошло и до сих пор проблем нет! Вот только я названия этой чудо-мази не помню :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а это нормально...? У меня вроде нет никаких выделений из груди, но вот эти белые штучки...периодически появляются...они как-будто кристализуются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, можно! ты же его не пьешь)) а местно используешь)) это не масло, а жидкость в малюсеньком флаконе....... там надо распарить место бородавки, потом чуть срезать верхний слой бородавки (я щипчиками у мужа чуть срезаю, кожу, которая сухая (саму бородавку не трогаю), потом обмазываю ватной палочкой вокруг бородавки жирным кремом (типа нивеа) чтобы не сжечь здоровую кожу и зубочисткой капаю 1 капельку на бородавку, жду минут 5 (руку мужу держу ровно, чтобы не растеклось ничего), бородавка через некоторое время начнет белеть, потом чернеть, краснеть... картина не из приятный, потом ватной палочкой аккуратно снимаю чистотел вместе с бородавкой (ее уже почти не будет), может чуть покровить (но это не больно и не страшно) снимаю ваткой крем и муж идет моет руку с мылом, после обрабатываю салициловым спиртом и заклеиваю на сутки пластырем. Через 4-6 дней делаю повторную процедуру, третьей процедуры можно уже не делать, бородавка исчезнет Сначала будет черная корочка, потом она отвалится (не отковыривай ее).

 

я использую такой, Супер Чистотело)))) стоит рублей 50

f114261c2ff2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,всем-всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!! КАК ПРИЯТНО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, У меня муж пузика побаивается в обе Б, но от секса никогда не отказывается :D Я как-то смогла убедить, что это всё естественно, и ничего не угрожает малышу. Мы себя не ограничиваем всю Б. Презервативами не пользуемся, но вот завершать процесс в меня он боится, что есть то есть, пользуемся салфетками :sorry: После 38-ой будем доводить всё до конца, пусть "помогает" мне разродиться :Crazy: В первую Б так же было!

Не только ведь шейка может быть деревянной, но и в?@#$%&. У всех же там деревенеет, если долго не ПАчиться :D Я ЗА интим перед родами, если расслабляться, то и тело в это время хорошо отдыхает, а то сейчас мы, как железяки скрипим, везде все затекает и болит! Тем более у многих потом долго ничего еще не будет :sorry: Я после родов долго и не могла, и вообще не хотела! Физически смогла месяца через 3, а хоть какое-то желание (и то сложно назвать) появилось только через полгода! На ГВ гормоны пляшут, М не приходят, климакс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему так долго - 7 лет с брекетами?!

у меня потому что 4 передних зубы были отклонены назад немного, из-за того, что в детстве у меня еще не выпали молочные зубы, но уже пошли расти постоянные, родители проследили (не вырвали мне молочки тогда) и прикус поменялся, у меня были к 16 годам стерты все шестерки! жевательные, почти под корень.. там вообщем, сложно все было, и мне сканачала восстановили все зубы, а потом сказали, что за время ношения брекетов я источу себе опять зубы, я решилась не париться и сделать накладки. Еще у меня с детства в зубах скопление кальция (внутри зуба кальция даже больше, чем на эмали (внутри они у меня белые белые - врач все удивлялся) вообщем, у меня были полоски белые на зубах (как у многих на ногтях), и мне это не нравилось, поэтому я выбрала не брекеты))

 

но вот эти белые штучки...периодически появляются...они как-будто кристализуются!!!

нормально это)) молозиво подсыхает)) когда кормить будешь - такого не будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у нас в Питерском дельфинарии можно Б плавать с дельфинами! а у вас почему нельзя? чего говорят?

Я была в нашем дельфинарии полгода назад, если ничего не путаю, то там написано ограничение - дети до 14 лет и беременные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, как отмечаете??? Как малышки в пузике поживают?))

 

Я была в нашем дельфинарии полгода назад, если ничего не путаю, то там написано ограничение - дети до 14 лет и беременные!

странно, мы в феврале, по-моему ходили, сказали что Б.. индивидуально записались и плавали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Может быть ограничение начинается, когда уже живот видно? Если бы ты сама не сказала, что Б, то никто ничего бы и не понял. Наверное, с приличными пузиками уже не пускают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну может, хотя нам говорили типа и с детьми приходи, но только индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Вот инфа с сайта дельфинария: "К плаванию не допускаются дети младше 14-ти лет и женщины в состоянии беременности." :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на ктг) Как назло мелкая пошевелилась всего 2 раза (!!!), зато как только датчики сняли начались танцы) Поставили 10 баллов, сказали все норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Капилярчики думаю ни чего страшного и мазать не надо, все само пройдет...

А вот у меня родинки стали появляться, мелкие черненькие... скажите это у меня одной так???

нет, у меня тоже. причем старые стали расти(( придется удалять их после родов, а то совсем некрасиво, большие родинки на лице((

 

Ужас... 1 августа!!! Совсем скоро рожать!!! Ааааааааааааа

ага, прям очень быстро время пролетело. а я даже еще не насладилась своим положением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...