Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, оееееееей,седня куплю и проведу эту страшную процедуру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоверная, Лапля, Zima12, девчонки с Днем Рождения!!!!!!

 

А у меня отеки хрен пойми как....и на руках и ногах, но на ногах заметила, если горизонт.полож. занимаю, спадает. Руки в основном под утро, потом похоже всё в ноги уходит :D про кольца молчу, уже давно не могу снять. Мочегонные не помогают, вот думаю если куплю арбуз, буду писать или он во мне и останется :malicious:

 

Жара выматывает, пипец.....ещё на улицу не вышла утром, уже пульс за 110 и хреново, и ре, как назло просит покачать на качелях, а они все на солнце, при том что у нас качели дома, ему не надо, а именно блин на улице под пеклом :malicious: 2 часа гуляли, я сварилась :(

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, блин, чета я торможу, у меня зубы свои! Но на них накладки!! это как называется? у меня прикус не правильный был, и мне сказали, что либо с брекетами 7 лет ходить, либо чуть сточить свои зубы (до состояния спички) и натянуть накладки, это не виниры? вот у моей мамы как раз виниры значит, у нее это не свои зубы... а мои живые зубы все! Помню цену даже, в 1999 году каждый зуб мне обошелся в 380 баксов!

 

lublena, как накладки на зубы называются? Дочь стоматологов? :)

Виниры- это как раз накладки на свои сточенные зубы, а вот если свои удалены, то тут уже имплант металлокерамический или если свой почти совсем сточен, то ставится коронка. Или же мост, он крепится на соседние живые зубы......вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я это все понимаю, пытаюсь мужу объяснить, но он ни в какую. говорит, что когда думает об этом, перед глазами сын на узи появляется и вспоминает как сын шевелится в животе и все. тем более, что муж о ребенке мечтает уже года 4, и говорит, что он лучше потерпит. у меня периодически ощущение, что у мужа возникает какой то "материнский инстинкт", он тут сыну одежду выбирает, конверт на выписку выбрал. в общем периодически чувствую себя инкубатором для сына мужа. ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, с хорошим КТГ тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара это ваще жооопааааа,я вызвала электрика!!!я молодец)надеюсь разберецца что там с лампочками и потолкковм в ванной и повесит люстру с подсветкой)и я буду довольная как слон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, вполне возможно, что это не так ужи плохо. Когда малыш родится,папина помощь тебе ой как пригодится!

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт как мой муж заявил недавно "интересно,а мой орган(член) доча будет помнить?",я сказала "о,да ,конечно,ты пока тыкался в меня-она фоткала на память" :D

 

*Буся*, поздравляю с хорошим ктг!все таки параметры у всех разные,у меня шевелий малышки было 115...)

 

Так чето реально давно не видно и тутусика и ане4ку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои в коридор заказала...Ааа!!! Я не прощу себе, если они не оправдают моих ожиданий! Но, блин, выбор обоев вводит меня в ступор! Я не могу остановится на чем-то конкретном и сказать со 100% уверенностью - да, это то, что надо!

 

Залезла на гисметео... Жара не отступает! Еще часик и солнце доползет до моего окна и на станет ппц. Хочу кондей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, да я и не против, мне приятно, что муж так ждет и любит нашего сына, просто я чувствую, что я отошла на второй план. хотя, наверное, пусть лучше так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а это нормально...? У меня вроде нет никаких выделений из груди, но вот эти белые штучки...периодически появляются...они как-будто кристализуются!!!

У меня также, на сосках мелкие шарики образуются, после душа счишаю, через пару дней опять появляются. А само молозиво не течет. Но я думаю пусть лучше так, чем во всем мокром и с пятнами. Так что радуйся:))

в общем периодически чувствую себя инкубатором для сына мужа. ))))))

:D :D :D . Развесилила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, ыыыы до сих пор вспоминаю как у меня седня ночью вытекало....я ад диван нюхать начала и пробовать на вкус)сначала не поверила что стоооолько от меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, ты бы их не счищала, а? заденешь какой-нибудь узелок, как воспалится. Я тоже такое иногда нахожу. У меня тоже молозивом и не пахнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, bezzabotna9, Спасибо)) 115 офигеть) А сколько ты по времени лежала? Я минут 25 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Дддааа уж,на сл год уж точно ставить буду.....

 

*Буся*, ну я больше)60 минут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в рекомендации написали повторить через неделю и сказали шоколадку съесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Такое поведение мужа и я бы на ура воспринимала! И фиг с ним с сексом и шейкой :D Сама бы себе тогда массаж делала, а я лентяйка! И кремами не мажусь от растяжек, и массаж не делаю... Вчера кожа возле пупка начала чесаться, чую попой, предел моей эластичности заканчивается, а так хочется не лопнуть на животе! Пока еще держусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тогда лучше у проверенного врача. Дуй в Питер к Насте! %))) блин, а я сегодня еще ничего толком не ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, почему все ходят на ктг, а я одна нет?)

Ты не одна. Я тоже не ходила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кстати, на КТГ ни разу не ходила. У нас в ЖК только по показаниям назначают,а не всем подряд. Честно говоря, не очень то и хочется. Это ж там столько лежать надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вам рассказать... Во время своей поездки на "малую родину" встретила случайно своего биологического отца ("родного" рука не поднимается написать). Меня с 5 лет воспитывал отчим, не могу сказать, что у нас прям "любовь" к друг другу была, но и плохого мне не вспомнить, мама под давлением приучила называть его папой (может быть это и правильно было). Папа умер 2 года назад... "Спермодонор", конечно, занимался моим воспитанием до 5 лет и любил по всей видимости, но после развода с мамой почему-то "развелся" и со мной (что не редкость в наших российских семьях). Он не пьяница, жил рядом. Работал "на себя", бизнесмен хренов, алиментов не платил, с днем рождения и Новым годом не поздравлял, а уж тем более "воскресным папой" не был.

Мы встретились с ним, когда мне было 19 лет на отправке двоюродного брата в армию (по его линии, с некоторыми его родственниками я общалась, и сейчас продолжаю). Была долгая беседа со слезами и соплями с обеих сторон... И вроде бы вот она - счастливая развязка воссоединения родных людей, но я задала ему такой вопрос: "А как мне тебя называть? У меня есть ПАПА, я же не могу 2-х людей называть папами?" Он ответил: "Зови меня просто Вова, и всё!" Приехав домой, я села и подумала, а зачем мне в жизни "просто Вова"? Мне 20 лет, я независимый человек, живу в отдельной квартире, работаю, учусь в универе... Не нужно ходить на родительские собрания, бегать за талонами к зубному в 5 утра, содержать меня... Опа, раз тебе, и готовая взрослая дочь, которая будет стакан воды в старости подавать! В общем, я не стала общаться...

Когда родилась Катя, моя тетя его видела, сообщила, что он стал дедушкой, тот опять "взрыднул"...

А в этот раз, я переходила дорогу с дочкой, и он остановился на машине. Я не ожидала, и совершенно не знала, как себя вести... Я даже шаг не замедлила... Он спросил: "Что даже не поговоришь?" Я безразлично ответила: "А о чем?" И ушла... Катя спросила, кто это, я, не задумываясь: "Просто дядя!"

Ночью потом лежала и думала, правильно ли я поступила... Но детские обиды никуда не делись даже спустя столько лет! После развода с матерью он стал жить с женщиной, у нее была дочка моего же возраста... Мы жили ВСЕ ВМЕСТЕ в 2-х комнатной квартире (папа с мачехой и мама с отчимом)! Это такой стресс для ребенка -ПАПА вдруг через тебя переступает, когда ты на полу играешь в коридоре, и несет на руках другую девочку в ванную мыть перед сном!

И по отношению к памяти отчима, наверное, это неправильно...

Пошел он ... "на хутор бабочек ловить", правильно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, грустно, с точки зрения морали конечно, правильно, а вот с точки зрения психологии и духовных законов фиг куда ты от него денешься теперь, и в твоих же интересах не идти на обрывание отношений. Почитай про семейные отношения Хеллингера, а тем более сейчас! Ты продолжаешь в первую очередь ЕГО род, а не род своего отчима, вы связаны навек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я сегодня ходила на УЗИ платное. Узист - гинеколог. Поставила опять маловодие. (Мне на 27 нед. его ставили в платном тоже, потом в 32 нед. норму писали) и дала мне сроку 2 недели. Т.е. в 38 надо уже стимулировать роды. Вот так.

Сегодня перестирала все вещички, гладить начала. Вечером мужа буду подбивать делать перестановку в комнате, чтобы все уже на местах было, и надо шторы в стирку отправить. Чего-то как-то стало переживательно. Завтра хочу к врачу ехать в РД, может, посмотрит и еще заранее положит прокапаться.

По размерам лялька вроде по сроку идет, вес мне на УЗИ не говорят, на "Кукузе" посчитала по табличкам - 2650. Интересно, за две недели наберет еще сколько? Хотелось бы больше 3 кг. родить все же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Да деться от него не сложно :sorry: - прошла мимо и забыла, как звать...

Технически представить его своим "папой" я могу так же, как если тебе сейчас показать дядю на улице и рассказать историю из мексиканских сериалов, что твой папа вовсе не родной, а родной - вот этот дядя! Сложно представить психологические и духовные законы про связь рода, если дядя, по сути, ЧУЖОЙ, а тебе уже 30 лет на носу!

Я помню, даже заплакала, когда узнала, что у него еще дочка родилась, мне 13 лет было... У меня до этого были фантазии, что он будет дряхлым-предряхлым, одиноким, никому не нужным стариком, и ко мне приползет с покаянием... Но это нужно всё в подростковом возрасте :D, сейчас я спокойна, как танк...

 

Elena08, Ух, как волнительно... Две недельки... Вод совсем что ли мало? У меня подружки с маловодием до срока ходили :think1:. А допплер не делали? А зрелость плаценты какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, ты бы их не счищала, а? заденешь какой-нибудь узелок, как воспалится. Я тоже такое иногда нахожу. У меня тоже молозивом и не пахнет)

Да как бы сказать, чет раздражает меня этот белесый налет. Просто я тру грудь полотенцем чтобы соски так сказать подготовить вот они и уходят. Слышала что так тоже не следует делать, но в первую Б терапевт ЖК мне так посовтовала, я и делала, а потом у меня особых проблем с сосками небыло уже через недельку после родов нормально кормила без болей и трещинок, но и бепантен тоже использовала.

Это такой стресс для ребенка -ПАПА вдруг через тебя переступает, когда ты на полу играешь в коридоре, и несет на руках другую девочку в ванную мыть перед сном!

Самое страшное во всем рассказе. Лично для меня.

На твоем месте я поступила бы точно так же. Послала бы этого папашу куда подальше.

И еще мне просто вот интересно, а КАК ОН САМ ТАК МОГ, неужели после развода с матерью дочери она ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ДОЧКОЙ. Что у этих мужиков в голове происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...