Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Elena08, Странно что узистка допплер сразу не сделала это ж на узи и делают переключают в цвет и смотрят кровоток, потом меряют параметры сосудов по зубчикам пульсации.

так это за отдельную плату. Обычное акушерское УЗИ у нас 450 руб, а допплер в районе 600.

Да я думаю, что не все так страшно. Сделаю при необходимости, врач подскажет.

 

Девочки, а при ГВ арбуз можно? Мне так хочется арбуз, но сейчас я боюсь есть его пока. Мы всегда сезон открываем в середине августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я за идею!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесили нам люстру-красота)а терь минусы)))в этой кв вся не как у людей))кароче полная жопа с проводами была,сверлили потолок...фраза мужа мастеру после которой я орала матом "может вместо лестницы на аровать встанете ногами?",я ох@ела!!!!принес лестницу.кароче щас в спальне грязь пыль бардак и мы уехали в тц гагаринский)щас ем блин в теремке))))не знаю чего куплю...но я тут каааайфую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, с годовщиной тебя!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Вроде низя арбуз....хотя говорят можно пробовать есть все по чууууть чуть и смареть реакцию малыша.А у тя допплер плохим ваще был?у меня он хороший был....но диагноз пока умеренное маловодие,кароче я готова к стимуляции в 38-главное чтоб вес малышки был норм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пьет брусничный лист? Вы его как пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а это нормально...? У меня вроде нет никаких выделений из груди, но вот эти белые штучки...периодически появляются...они как-будто кристализуются!!!

это и есть молозиво))) у меня тоже на сосках эти кристалы...бывает, руки зачешутся и выдавливаю по капельке молозива,как подтверждение "я мамой скоро буду"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все не могу понять...доношенный ребенок-это 38 недель акушерского срока, тоесть от месячных считать? или со дня овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, с недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это и есть молозиво))) у меня тоже на сосках эти кристалы...бывает, руки зачешутся и выдавливаю по капельке молозива,как подтверждение "я мамой скоро буду"

вот у меня тоже самое, оно прям засыхает там капелькой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с недельками. Сонедельниц тоже поздравляю :flower:

доношенный ребенок-это 38 недель акушерского срока, тоесть от месячных считать? или со дня овуляции?

я думаю, что 38 акушерских, т.е. от месячных. Мне еще 2 недели до доношенности.

А у тя допплер плохим ваще был?

Мне допплер не делали. КТГ хорошее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе еще чуть-чуть осталось))))а я только первый день в декрете сегодня, хорошо, что у нас похолодало и дождик. а то я вообще умирала от жары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, 38 недель акушерских!

Elena08, Я на ГВ арбуз не буду. Сейчас уже неделю ем, стараюсь до часов 4-х, потому что перед сном один раз наелась, очень плохо спала, тяжело было :sorry:. Сегодня купили первую дыню, вообще класс, очень вкусная!

 

кароче я готова к стимуляции в 38-главное чтоб вес малышки был норм...

А вот у меня такие представления, что я бы лучше вес поменьше родила, но без стимуляции :think1: Если ребенок больше 2,5 кг, то он уже сильный, сможет сам спокойно кушать титю, и быстро наберет. Сейчас он ест меня внутри, а так будет снаружи :sorry: А вот естественность начала родовой деятельности очень для меня важна, ведь это ребенок роды "запускает", когда готов появиться на свет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тоже не боюсь больше небольшой вес ребенка. Первый родился 3900 при моих узких бедрах было тяжко, делали надрезы. А с небольшим весом будет проще родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, тяжело, блин, но я бы также поступила :(

Elena08, с недельками! ой, совсем не много, 2 недели....

кисуля *, мдя, похоже арбуза я наелась....все как-то странно, что мочегонные не действуют. арбуза поем пару кусочков, если не буду ходить, но не буду есть, совсем отеч не хочется.

Lelikkk, пила вместо чая, также пробовала медвежьи лапки, результат для меня ноль!!!!

 

Ой, девчонки, какое счастье когда муж не пьет, я с бывшим 10 лет намаялась, каждый вечер 2 пива, выходные водка 3-4 по 0,75 на 2-3х с друзьями по бизнесу :(

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сколько примерно стоит "беременная" фотосессия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, такие у меня сегодня ощущения, не могу понять, что это. Внизу, там сегодня что-то тянет, как будто-то что то может выйти. Что это? Кроме этих ощущений больше ничего.

 

Девочки продублирую вопрос. Как думаете, что это может быть?

 

Vinogradinka ღ, +10000 мой тоже не пьет и я не пью!!! Такое счасть!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, так может пробка выйдет??

mayals, нам сделали за 3000, но это не Москва и не Украина :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Это что значит????? Роды??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пьет брусничный лист? Вы его как пьете?

Я с утра завариваю столовую ложку на 200-250 мл воды и в течение дня выпиваю его по 1/3 стакана через 30-40 мин после еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, тебе лучше знать, я первый раз рожать пойду ;) так можно еще и несколько недель проходить говорят :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то чувствую себя отвратно... слабость и подташнивает, решила давление померить... на левой 85/45, а на правой 105/65... Это как так??? Так бывает? Или мой приборчик с ума сходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, с недельками тебя!!!

Спасибо!!! И тебя тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, у меня через 10 лет так мало впечатлений осталось от первой Б. Я тогда к этому вообще по другому относилась.

Lelikkk, спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я за идею!!! :)

Только ты и я за идею((( Тогда по 3 рубля получится...

 

Девочки, все не могу понять...доношенный ребенок-это 38 недель акушерского срока, тоесть от месячных считать? или со дня овуляции?

Вообще говорят 37 недель от месячных доношенный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...