Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, я тоже. А ты что, до поздна???

Не совсем допоздна часиков до 18-19. Но вечером ехать уже ни куда не хочется. До койки доползти бы!

 

KoKri, Хи-Хи-ХИ))))

 

KoKri, гыгыгы :D

 

Галь, ты мне кинь в личку тел. мне в пятницу по любому моих везти на дачу. В субботу постараюсь к вам метнуться, туда-обратно. В какое время планируете встречу?

К вечеру ближе еще не договаривались

 

VERMI//, Отправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, по мне лучше б стимулировать,чем малышка мучицца будет...я о маловодии ниче хорошего не читала....даже многоводие малясь получше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, поздравляяяяяю с годовщиной-я слепая)все мысли о люстре были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки! ;)

Спокойной)

Я тоже пошла.... пошла-пошла-пошла)))

Спокойной ночи, арбузики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, :D Второй поток поздравлялок пошел :D :D :D Наталья просто ошиблась :Dу нас годов

щина 23 июля была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили новый пылесос),я купила 2 кофточки...кстати купила мало примулы вечерней в псуах)начну завтра пить и купила чистотел!щас попробую вывести бородавку-боооюсь!надеюсь не умру)

 

Всем споки! ;)

 

Спокойной ночи крошка

 

bezzabotna9, :D Второй поток поздравлялок пошел :D :D :D Наталья просто ошиблась :Dу нас годов

щина 23 июля была

 

 

А я переместилась в прошлое :D

 

Хммм капнула я этот чистотел....пока не жжет не чернеет не отваливается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, В большинстве случаев никто детей против отцов не настраивает, это "отцовская" отмазка! Ни меня никто против него не настраивал, ни мои разведенные подруги своих детей не настраивают ПРОТИВ! Если бы было у таких пап желание общаться и участвовать в жизни детей, никто бы им не препятствовал! Элементарно можно позвонить в День рождения и поздравить! А в наш век интернета и скайпа вообще не проблема общаться с ребенком в сознательном возрасте, у всех есть соц. сети!

 

Да вот и я так думаю,что особого желания нет у них...просто не понять мне эту мужскую психологию... так легко принимают чужих детей, а про своих забывают... мой мамский мозг не может это переварить!

Finia, я только на одной консультации была... И мне врач сказала, что, если бы мне не выдирали 2 верхних зуба (я в детстве с пластинкой ходила), то нижние не нужно было драть... А так...надо уравновесить... У меня низ тяжелый и из-за того, что сверху недобор, а в низу перебор это очень на лицо влияет ((( ну по мне видно ))) я чуток кривенькая %)))

 

а у тебя зубы мудрости вылезли? я просто снизу тоже зуб потеряла, а у меня именно с этой стороны вылез зуб мудрости, я его сохранила и мы его теперь подвинули и у меня нет дырки между зубами, и не пришлось ничего уровновешивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты главное вокруг чистотела кремом намажь, а то потом невесело будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сколько примерно стоит "беременная" фотосессия?

У нас вышло 13500 руб. вместе с макияжем и прической. Фотосессия 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, я арбуза наелась, надеюсь ниче не будет! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм налепила сверху пластырь....ни жжет ничего не отваливается.....она не уменьшилась...лить еще чтоль чистотела?ну вроде и Настя писала и на упаковке написано не более одной капли....или с мылом пойти руку помыть?мммм запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм налепила сверху пластырь....ни жжет ничего не отваливается.....она не уменьшилась...лить еще чтоль чистотела?ну вроде и Настя писала и на упаковке написано не более одной капли....или с мылом пойти руку помыть?мммм запуталась.

Ты смотри,чтобы без конечностей не осталась...капнула и хорош!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечки привет! вот я и вернулась! сегодня отметили годовщину свадьбы ))

меня коснулась печалька - отеки! ноги как у слона вторые сутки. пью немного, умеренная активность... завтра врачу звонить буду - муж настаивает ( хочу сама себе назначить листья брусники - как думаете, нормально?

арбуз вроде даже советуют при Б - на одном сайте нашла как один из советов от отеков - т.к. он мочегонный!

еще скорее всего пролетаю со своим доктором. он в городе до 17 августа, появились какие-то дела ((( только 10 сентября вернётся. вот если вдруг до 17 рожу, тогда у него еще буду...

+ ко всему побаливает горло от кондера ежедневного.

а еще прищавая стала, кошмар ( вообщем я в шоке прибываю сейчас немного ( сглазили, что мне беременность идет - сейчас похожа на слона (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну я делала так.. вокруг папилломы (мы ее удаляли) мазала кремом жирным слоем, потом капала в центр каплю чистотела... и так неск. дней подряд. в результате она высохла, почернела и отпала. но и щипало и краснело... что-то тебе какой-то неправильный чистотел продали))

 

Ane4ka1, ноги кверху и лежать.... пройдут отеки, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, пошла лежать с задранными ногами ))

а арбуз недавно ела, нефига для меня не мочегонный почему-то ( съела около 500 грамм ближе к вечеру, а в туалет ночью один раз всего встала. и мне чето кажется, что после арбузика все и началось

муж еще массаж стоп ща сделает, вот только вроде не особо помогает, но приятно )

ладно, пошла я! а ощущение ватности в ногах, хочется иголкой поколоть, чтоб чувствовать их как прежде ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже самое сегодня сделала, а то муж меня ошарашил вчера... типо, когда у тебя воды отойдут, это все капец??? времени вообще не будет? пол часа хоть будет??? и на лице паника такая... вот что значит в прошлые роды был на вахте.... знает ведь сколько я рожала, а тут такие мысли, что я за 30 минут рожу...ох, мужики!

Лучше действительно подстаховаться, хоть и редко но все равно случаи, когда "не доехали" бывают :D Фиг там знает, как нас со вторыми родами может скрутить... Недавно разговаривала со свекровью, она рассказала, что мужа рожала почти сутки, а младшую дочку за 2 часа, говорит, повезло, что уже на дородовом была!

У нас велика вероятность того, что мы разъедемся с мужем (я в роддом, он - дочку к друзьям), когда роды начнутся, или он с работы поедет... Если у него не будет телефона акушерки по рукой, то сложно будет ему меня найти в роддоме, наверное, вдруг я не на связи окажусь... В общем, пусть лучше всё будет записано, это не сложно! А то, по-любому, ни фамилий, ни имен не запомнит. Я и номер роддома и адрес указала, чтобы не тупил!

Еще у меня засада с тем, что я машину не вожу, а скорая меня в питерский роддом не повезет, потому что областная скорая не отвозит (я в роддоме уточнила)! Получается 2 варианта: или такси, или знакомых, живущих рядом, подрывать...

Сегодня так и не сели с мужем за обсуждение "плана Х" :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня муж уехал сегодня в Финляндию на гонки, грустно.. И вообще, мне тоже хотелось поехать, но, у меня виза закончилась, и надо паспорт менять на новую фамилию.. А на след неделе он на неделю в Архангельск в командировку летит, буду я опять одна :( Он предлагал даже вместе полететь, но, думаю, не стоит уже.

У всех жара, а у нас сегодня дождь, градусов 15 наверное. Мы даже с дачи вернулись, сидеть там комаров кормить неинтересно. Насобирала сегодня только черники, ням-ням.

По поводу родинок и всего такого, у меня тоже, блин, стали новые появляться. Видимо это у многих такая проблемка.. Зато кожа наоборот лучше стала, и волосатость уменьшилась, это прикольно.

Я арбуз ем, мне помогает от отеков вроде. НО, чем дальше, тем хуже все равно. Вот сегодня уже с трудом в кроссовки влезла, хотя и холодно.

Merengata, ура, поздравляю вас!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Поздравляю, как здорово! :applause::girl_dance::kiss2: Пусть всё самое неприятное будет уже позади, дальше, чтобы только море радости и детского смеха! Скоро, глядишь, и папуля приедет ;)

Ох, даже немножко завидую :confusion: Ты - умница! Свою порцию "огня, воды и медных труб" прошла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Поздравляю вот и дома вы!!!! Растите и набирайтесь сил!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Настя поздравляю!!!!вы молодечики!!!как грудь?побаливает?

 

Ane4ka1, как раз тебя вспоминала))))ниче не слон-у тебя двое деток-дай организму пошалить)я читала про арбууз у других групп,что при отеках он усугублял положение...аккуратна будь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас после душа намазюкала первый раз пузико маслом, до этого не было никакого дискомфорта, всё хорошо растягивалось. А сейчас уже на грани... Ох, как хочется остаться с красивым животом после родов. Надеюсь, что это был очередной скачок в развитии сынульки, а дальше опять войдем в колею... Весь вечер проходила в бандаже, хотя дома не носила... С ним не так кожа болит!

А еще сегодня достала заветный одноразовый станок для бритья :D Чувствую себя спортсменом-олимпийцем :malicious: Я пользовалась им перед тем, как ехать в роддом в прошлый раз... Сохранила, знала, что за вторым пойду... Вот такой у меня талисман :Crazy: Пойду свое "золото мира" завоевывать с ним!

Дочку родила, и через 2 недели началась зимняя олимпиада. Есть домашние съемки малышки - а на заднем фоне звуки биатлона, женской эстафеты :D Сейчас немного не попали в летнюю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, хммм)я сама по себе в ней часто ковырялась-в бородавке)вскрывала ее и тд)может поэтому не щипит)))ок пару дней помажу,а щас то что делать?так и оставить в пластыре до утра?а утром помыть и вечером опять процедура;?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!!!!!!

Всех недельчатых-с недельками!!!!!

Вот мы и дома!!!!!!!!! :) вес 2300!!!!!!!! Я в восторге :) это же просто кайф помыться в своей ванной и поваляться в своей постельке. А Машуня балдеет от своей широкой кроватки-она там на 360 градусов разворачивается :)

Завтра вас попробую прочитать...всем спокойной ночи (ложусь, а то мне уже через 2,5 часа вставать надо :)).

 

Поздравляю вас! Как быстро время летит! Давайте обустраивайтесь дома!

Лучше действительно подстаховаться, хоть и редко но все равно случаи, когда "не доехали" бывают :D

Я даже не знаю, как оно будет... у нас тут одна машина, такси и паблик транспорта тут нет в этом городе, с соседями я не контачу, муж ездит на работу с ребятами, которые рядом живут и машину мне оставляет...вот если начнется, мне получается надо с ребенком ехать за ним и потом все вместе в роддом, а там уже видно будет...наверное буду одна рожать...но вдруг схватки сразу сильные будут и я не смогу вести машину... придется ему там кого-то на работе подрывать, чтоб везли его домой.... я уже всю голову сломала себе...

и не знаю кому дочку отдать на роды, так хочется, чтоб он рядом был(((

Сейчас после душа намазюкала первый раз пузико маслом, до этого не было никакого дискомфорта, всё хорошо растягивалось. А сейчас уже на грани...

 

Надеюсь, что у тебя все нормально будет с кожей... но вообще надо мазать было еще до того, как пузо стало расти! Мажь почаще теперь! не халявь...

я мажусь ответственно и все-таки еще надеюсь, что раз в прошлую Б не вылезли растяжки, то и сейчас меня это счастье минует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...