Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Сегодня прихватило меня конкретно 2 раза...типо схваток (только в самом низу,а не вся матка), видимо Хиксы...но сцуко больно!!! Этож чтоже на родах то будет? :girl_cray: А болевой порог у меня огого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я впадаю в спячку... сплю по 10-12 часов в день(( хожу вялая и сонная. еще эта жарень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ураа! поздравляю вас с возвращением домой!! :flower: :flower:

 

AngelN, я тоже в спячке сейчас и ночью и днем сплю, это намного приятнее чем бессоница :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, может ну его, подвесной? Сделаете позже... Торопиться в данном вопросе нельзя. Мы тоже не хотим Джимшутов и Равшанов :D А местные просто золотые! Но качество работы превыше всего.

 

AngelN, ты озвучивала цены на различные варианты квартир...и я не поняла, где такие цены? Мы с мужем просто никак понять не можем: в прошлом году, когда искали квартиру (однушка в мск, на севере...желательно, чтобы метро не оч далеко было), все, что показывали - убитые вторички в основном в панельных домах с ремонтом двадцатилетней давности, где-то до метро пешком можно было дойти за 10-15 мин., где-то доехать на маршрутке. Ценник:самая дешевая, может 4 100... Площадь 30 с чем-то. Вот мы и пытаемся понять, это самый нижний ценник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, ну да, берешь квартиру и еще естественно делаешь там ремонт под себя и т.д. + офрмление не так быстро происходит, вот и получается. что опять же снимать надо+ипотеку=тяжеловато, оч-очень :( мы квартиры сейчас смотрели, однушки за 30 тыс уже говно, причем далекот от центра и от метро (нам просто не принципиально), печально( Мои давно говорили, давайте мы вам поможем купить в калуге, переезжайте, работайте (работы полно), но мой москвич говорил, да я, да из своей москвы, да никуда. А сейчас когда его родители, которые не любят проблемы в принципе, слились и сказали, Саша, может все-таки вам туда, к Ириным, он наконец-то понял, что пока москва нас не очень то ждет. как в песне тимати : ты кто такой? давай, до свиданья! Просто когда без ребенка, вроде снимаешь и снимаешь. а когда ребенок хочется свое и только начинаешь думать головой) а вы сейчас в подмосковье иди тоже снимаете?

 

Сходила к гине насчет отеков, моча в норме, давление в норме, сказала все то же, канефрон и т.д. по предыдущей схеме. Только медсестра нахреначила мне в обменке там, где в роддоме должны заполнять,

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, что за бригада??? Мы же ищем!!! Нам оч важна качественная основа! Идеальные стены в ванной и на кухне и, чтобы керамогранит хорошо уложили с минимальным расстоянием. У них сайт есть? Какой примерный ценник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-Москва!

Я по поводу нашей встречи. С фотографом договорилась!!!!!!

Нас будут снимать!!!!!!

Присылайте контакты кто с нами!!!!!! Осталось совсем мало времени!!!!!!

 

bezzabotna9, Танюха, за тобой куда приезжать????? присылай адрес- ЖДУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, прости, я тебя наверно закидала вопросами ))) таун в подмосковье за 7 млн? На стадии строительства? Или нет? И как далеко от МКАДа? Я просто так понимаю вы мониторили рынок...а мы пока просто прикидываем что и сколько... Я около года наблюдаю за проектом Fortops...несколько мес назад цены на эти домишки/тауны ооочень взлетели, а в самом начале можно было в 10 млн уложиться...но там вообще ничего не было :D Этот поселок - моя мечта :D Которая уже накрылась медным тазиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, скинь свой тел. мне в личку, я до сих пор не знаю смогу ли я, чтобы я если что могла с тобой связаться. Завтра к Г., с этими мега отеками не попасть бы в больничку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, надо тоже кефир попробовать. А фоточки с фотосессии готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, А что с кефиром? Я пропустила (((

а почему у нас так тихо сегодня??? Девушки, хватит спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, как раз тебя вспоминала))))ниче не слон-у тебя двое деток-дай организму пошалить)я читала про арбууз у других групп,что при отеках он усугублял положение...аккуратна будь!

:D нефиг им шалить ) итак сплю сидя - лежать на боках не дают, ощущение, что своими пяточками уже приподнимают )))) руку мужа влет поднимают, даже когда он немного сопротивляется!

я почти каждый день с вами была, только последнее время некогда было.

Ane4ka,с возвращением тебя и с годовщиной свадьбы! Всего вам самого наилучшего и здоровых деток в срок! Про отеки - колено-локтевая и лежание ногами кверху - помогает. Про арбуз чтобы он действительно от отеков помог нужно есть его правильно, т.е. за 2 часа до того как ничего не есть, потом ешь арбуз, лучше всего не сразу, а допустим весь вечери ничего вместе с ним не ешь, или как минимум 2 часа после арбуза ничего не есть. А еще нам на курсах рассказывали, что если арбуз - без всякой бяки выращен, то от отеков он помогает, а если его всякой всячиной нашпиговали, то мочегонного эффекта от такого арбуза не будет,только наоборот, еще сильнее отеки могут стать. Так что ты там поаккуратнее.

Спасибо большое!!!!!! ))) мы вместе 8 год, а со свадьбы уже 3 года пролетело! я сегодня полдня задрав лапки лежу, коленно-локтевая по 3 минуты максимум! пуз тяжелый, спина выгибается, короче не получается больше у меня ) еще ща ванночку с солькой на 15 минуток сделаю для ног и отвар листьев брусники на водяной бане сварганила!

вот только противопоказание - беременность! я начиталась, что нам можно все-таки, просто не курсом как там предлагают, а один, два дня - только чтоб жидкость лишнюю вывести!

про арбузик: как же определить, что он хороший? )))) я тоже знаю, что на нем надо целый день, и желательно только его и есть! тогда эффект будет... но блин - могу не выдержать и тогда отеку вся с ног до головы :girl_cray:

 

вот лежала, отеков почти не было, 20 минут вас читаю сидя - смотрю на лапы - они на глазах увеличиваются (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Я или до родов буду делать потолок, или уже не буду делать никогда :D Лучше никакого подвесного потолка, чем ремонт в квартире с 2-мя детьми! Мне нужно сделать там дочке спальню до того, как привезу малыша из роддома. Мебель доставят через 2 недели, еще обои клеить. А если всё поставлю и поклею, то делать потолок уже геморр сплошной, электро провода ведь в стену нужно убирать, заново всё переклеивать придется, и тахта собираться будет на месте, ее потом не выдвинуть оттуда, только заново разбирать...

Позвонила еще раз второму строителю, для собственного успокоения, что я его по стоимости работ правильно поняла, он пообещал еще кому-то позвонить, может там согласятся за те же деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, скинь свой тел. мне в личку, я до сих пор не знаю смогу ли я, чтобы я если что могла с тобой связаться. Завтра к Г., с этими мега отеками не попасть бы в больничку...

Отправила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-Москва! Я по поводу нашей встречи. С фотографом договорилась!!!!!! Нас будут снимать!!!!!! Присылайте контакты кто с нами!!!!!! Осталось совсем мало времени!!!!!!

а когда все-таки встреча? Я смогу в любой день кроме субботы :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вот здесь близко и дешево))

Ссылки скрыты.

у нас в городе, 35 км от МКАД в Горьковском направлении, на нормальную квартиру цены плавают: 1ка от 2,5-4 млн, 2ка от 3х до 5 и тд и тп... это бывшие новостройки, то есть домам примерно по 3 года. Если дома по-старше, то за 4-5 можно взять трешку 70 м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда все-таки встреча? Я смогу в любой день кроме субботы :confusion:

В субботу(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пришел с пивом домой И во мне включилась сучка автоматом...

мой не пьет, даже не поругаться))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, Анечка1, никаких арбузов при отеках, категорически.

))) да, я лучше воздержусь от них! хотя я арбузы полсто обожаю! так надеялась, что в августе от души натрескаюсь (((

Ane4ka1, С приездом. Да по жаре многие стали отекать, а тебе так вдвойне тяжелее. Желаю удачи с врачем.

я совсем не отекала, эта бяка пришла неожиданно ((( а с врачем да, удача понадобится, спасибо! я очень расстроилась, что с 17 августа моего доктора не будет в городе, причем в отпуске он был в июне, когда больница на мойку закрывалась... и вот так неожиданно ошарашил меня. к двум тетькам еще не хочу, хотя есть знакомые - одна заведующая - дико занятая и очень строгая, а другая только за ЕР и одну мою знакомую чуть на тот свет не отправила из-за этого. я как узнала, сразу перехотелось даже как запасной вариант рассматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на левой 85/45, а на правой 105/65... Это как так???

это нормально, главное, чтобы высоким не было - иначе, значит роды в пути))

 

Хммм капнула я этот чистотел....пока не жжет не чернеет не отваливается.....

ты распарила руку? верхушку срезала? значит старая бородавка у тя)) значит надо 2- раза делать с промежутком в 4-6 дней
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мы сами из МО, не снимали ничего, ибо есть где жить в родном городе, но везде с родителями(( вот сейчас ищем вариант разъезда. муж работает в Москве, по-этому хотелось бы по-ближе все же, он у меня одно время снимал комнату в столице и оставался там на 2 ночи в неделю, прям расцвел, ибо начал высыпаться, но как я забер., то отказался от этого варианта.

вот понравился нам вариант с Лосино-Петровским, там добротные таунхаусы от 4,7 лямов за 94 м., 115 за 6,9, с землей, но голые стены, то есть еще +1 лям минимум ремонт, а ведь еще мебель нужна... забронировали и потом отказались(( прям жалко очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, поздравляю милая!! Растите здоровенькими, слушайтесь маму и папу))

 

С@шулькин, особо с зарядкой непереусердствуй, чтобы не намотать еще к тазовому и пуповину! Я в первую Б намотала аж тройное дочке, она перевернулась, но все равно КС было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, фотограф обещал отдать, когда рожу :) хотя я надеюсь, что все-таки отдаст пораньше :)

 

Vinogradinka ღ, А что с кефиром? Я пропустила (((

Я сегодня на кефире сижу. В прошлый раз мне помогло воду лишнюю вывести, но сегодня как-то пока не особо. Посмотрим, что утром будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, прости, я тебя наверно закидала вопросами ))) таун в подмосковье за 7 млн? На стадии строительства? Или нет? И как далеко от МКАДа? Я просто так понимаю вы мониторили рынок...а мы пока просто прикидываем что и сколько... Я около года наблюдаю за проектом Fortops...несколько мес назад цены на эти домишки/тауны ооочень взлетели, а в самом начале можно было в 10 млн уложиться...но там вообще ничего не было :D Этот поселок - моя мечта :D Которая уже накрылась медным тазиком.

цены разные, на сайте можно посмотреть, самое дорогое 60 тыс. за квадрат, станция Монино, можешь посмотреть,

Ссылки скрыты.

Сделано все оочень добротно. сколько не смотрели варинтов, этот прям в душу запал. и до дома родителей наших всего в 20 минутах езды, и до столицы час примерно на электричке и они ходят часто, что очень удобно и приезжают в центр. дома уже построены и в июле должны были быть подключены ко всем инстанциям. закрытая охраняемая территория. свой д/с планируется в сл. году, ТЦ рядом уже строят, рядом лицей и пара школ. Природа отличная, леса рядом, озеро... короче, идеальный вариант для нас, но тоже накрылась медным тазом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу(

жаль :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...