Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, сижу туплю.... я вроде не суеверная.. но минут 5 назад летала возле окна кучка птичек, типа воробушек.... и один как долбанется со всей силы в стекло! я косым зрением вижу - падает на землю... т.к. я сейчас месяц живу на природе у родителей - боюсь выйти даже глянуть - живой птЫц иль нет... стремно, хорошо, хоть не голубь, тут бы ссыканула точно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Даа, обидно, что врач подвел, когда срок уже такой приличный! Кроме этих 2 тетек вариантов нет? С кем теперь рожать?

Felix Femina, Спокуха! У меня и зубы во сне вываливались, и с кровью и без. И птички в окно стучались! НИЧЕГОШЕНЬКИ страшного не происходило в последствии! ТТТТ на тебя!

 

Felix Femina, Как Лена перелет перенесла? Она бы питерскую симку подключила, а то по барнаульской, наверное, пипец, как дорого созваниваться! И родственникам ей звонить будет удобней с местной! Инета у нее нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, аааа, ну понятно, нам негде жить в москве, только снимать, мужа родители как ты поняла не предлагают) жить есть только в калуге, с родителями и я так не хочу, не представляю как так будем, пока у мужа работа будет в москве, будет как приезжий выходной папа, короче че то со всех сторон непроходимая ж.., ну ниче справимся.

Больше грузить не буду:)

 

Анечка1, я тоже обожаю арбузы, так хочется ужас просто, а незя(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, не расстраивайся, значит найдете что-то еще лучш (и поближе)! Мне у них одна планировка понравилась, но там аж целых 3 этажа :D и за 200 м2. Но я безумно придирчива к планировкам. Если твой муж в мск работает, то он замучается каждый день кататься оттуда в мск на машине. На электричке не знаю, на ней проще (только не зимой :D ). Мы в субботу ездили на одну дачу, она чуть дальше малого мск кольца. :Crazy: Туда и обратно доехали без пробок (с севера на юг) как же мы Задолбались!!! Мы Задолбались еще до того, как МКАд подъехали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, садовника отправила - говорит, трупика нет)) - полегчало))

Про Лену - и-нета нет, я с ней созваниваюсь по домашнему, т.к. и у меня и у нее "жрет" связь по страшному, я посоветовала сегодня им купить мегафон безлимитку за 200 руб. Перелет перенесла хорошо, вчера они отдыхали, сегодня уже на такси к 12 дня поехали в больницу доки отвозить. Вечером им позвоню. Я в личку Питерским скину сейчас адрес и дом тел, звоните им в любое время! Она меня уже ждет в гости, но на этой неделе я наверное не смогу, свекровь т.к. отдала свою квартиру им, переехала к нам с бабушкой и мужем, а мы перебрались к моим родиетлям, которых месяц небудет дома (во как у нас все)))) завтра еду дочку прививать.. манту, с ней после прививки не охотаехать через весь годор на Просвет.. в понедельник опять к врачу с дочкой, смотреть реакию и вторая прививка против пневмоккока и мой плановый осмотр у врача, на выходных я буду закатывать 40 кг огурцов и отмечать 3-ю годовщину с мужем)) надо у Даши узнать, она говорила, что к ним хоть каждый день может приезжать.. пусть заедет, пока я не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я могу дать тебе телефон мастера, но он вроде сейчас в отпуске. их 2 парня, позитивные и делают быстро. мы остались довольны качеством, а я очень дотошная в этом вопросе, правда плитку они нам не клали, но точно занимаются этим вопросом . но ты можешь попросить посмотреть готовые работы их, в Москве они работают точно. короче, скину в личку контакты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Даа, обидно, что врач подвел, когда срок уже такой приличный! Кроме этих 2 тетек вариантов нет? С кем теперь рожать?

я никого не знаю больше (( вот 6уста обещали ж положить, пока я у своего буду до 17 авгута. если не рожу, он передаст меня кому-нить, буду присматриваться к другим пока, у девочек поспрашиваю... я так расплакалась, когда он позвонил и сообщил, что уезжает. захотелось прям до 35 недель родить. но мозг включился, надеюсь до 37 точно доносить все-таки :)

Анечка1, я тоже обожаю арбузы, так хочется ужас просто, а незя(((((((((((((((((

ну кто-то говорит можно, кто-то нельзя ))) воощем если сойдут отеки, я пару скибок до родов съем еще ) но не как в последний раз меня муж застукал - треть арбуза и я с ложкой жадно ковыряю :D :D

я выпила 2 столовые ложки отвара из листьев брусники, пока сижу за компом ножки в прохладной ванночке с солью! вроде мочегонный эффект начинается, тьфу-тьфу!

 

просто я перепугалась очень, если честно! последние 2 дня - вход по 1 кг в день, выход 200 грамм. такими темпами от отеков и взлететь можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, там планировки свободные. то есть стены делают по твоим пожеланиям. те картинки, что ты видишь, это демонстративные варианты. мужу как раз удобнее добираться оттуда, нежели из Ногинска, где мы сейчас живем. он не ездит на машине на работу, мы даже отдали ее родителям, осталась только одна-моя, ездит на электричке, ибо пока едет спокойно либо работает, либо спит. а из Монино электрички ходят значительно чаще, чем из Ногинска, так что тот вариант нам удобен: я могу быстро доехать до родителей и друзей и ему до работы ближе.

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, п.с. Не, в лям на ремонт в тауне не уложиться. Лям это на однушку (год назад я в это не верила...но, сейчас пришлось поверить). С учетом мебели. Обычной.

 

AngelN, Тогда да, здорово... И вот бы чутооок поближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем чуточку осталось... не верится... А еще столько дел! Пакеты в роддом, аптечка для малыша,кроватка...А ведь по идее пакеты у нас должны стоять уже на готове, ну думаю с 38 недель будут стоять) А я ведь в этом году даже купальный сезон не открыла((( Ночевка на озере с друзьями на выходных накрывается,чет ни у кого не получается...хнык...Буду просить родню вывести меня на озеро...хнык...Числа 10 ляжу наверное в больничку бомбить свою киш.палочку,а 20 уже клянчить отдых буду...все!!!спланировала!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не беспокойся, у меня весь первый триместр в снах то рыбки дохли, то котята :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, как ты милая?:)

 

Musca, да я как то спокойно ко всему этому, но в беременностью иногда туплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывай! В отпуске? ) будет прикольно, если это та самая бригада, которая к нам приходила ) тоже в отпуск слиняли. 20 августа готовы приступить. Но они нам смету не хотят делать! Озвучили просто что и сколько и сказали: вот и считайте! Нам это не очень понравилось, тк в итоге как выставят счет в 300 тыс! А со сметой проще. Хотя бы в курсе примерного ценника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, п.с. Не, в лям на ремонт в тауне не уложиться. Лям это на однушку (год назад я в это не верила...но, сейчас пришлось поверить). С учетом мебели. Обычной.

они предлагают своих мастеров и ценник с учетом материалов как раз 700 тыс.-1 лям. (отделочные работы, то есть все, но без мебели) материалы можно свои, но тогда там оплата по дням чисто мастерам. короче, все там отлично по цене, вот только денег нет))) ремонт причем вполне приличный, можно жить первое время: плитка, ламинат, лестница металлическая, обои-ну короче, примеры на сайте. конечно, лучше сразу сделать как надо, но это и деньги другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  я делаю "полумост" называется,в интернете набери упражнения при тазовом предлежании, кошечку и коленно-локтевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, давайте не будем про дохлых животных %))) я вспомнила, что на нг у родителей мужа, когда мы приехали, все рыбки кверху пузиками всплыли... ((( наверно мы им не понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не быстрее будет, если муж на работе будет на машине?

 

ну мне муж вчера и сказал, что лучше он будет в сент брать машину... но я же не знаю, когда роды начнуться, могут и 1сент, а могут и 30 сент... я умру дома без тачки... до магазина не дойти, площадки детской нет..... для меня это ужас ужас... правда я сейчас еле хожу из-за спины, поэтому возможно, что к сент, я вообще слягу... посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, давайте не будем про дохлых животных %))) я вспомнила, что на нг у родителей мужа, когда мы приехали, все рыбки кверху пузиками всплыли... ((( наверно мы им не понравились

просто их по ходу дела кто-то не тем накормил)) у меня так же было. после очередного нашествия гостей в моем аквариуме был мор( оказывается дети покормили рыбок хлебом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, ммм...ну, с мастерами ведь можно договориться (готовят полы, стены и не лепят обои и полы). И им работы меньше и вы потом сможете на хорошую основу уже сами все сделать с приличными материалами. Круто я придумала. Осталось вам только деньги найти. В общем, не расстраивайся! Если совсем, совсем пролетаете с этим вариантом, значит это не ваше и будет лучше! (я помню тоже влюбилась в одну квартиру...ну, там такая кухня шикарная была и гардеробная), но мы с ней пролетели...я даже плакала, а в итоге нашли еще лучше! (только тут кухня маленькая...зато все в шаговой доступности).

 

AngelN, печалька... Бедные рыбки!

Нет, у них наверно была жуткая аллергия на меня. Я часто их "доставала" своим присутствием :D они были такие забавные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Реакция Манту - это не прививка, на нее не бывает таких побочек, как на прививку, и иммунитет не снижается! Это просто диагностическая проба на туберкулез, врачи смотрят по реакции есть защита у организма или нет :sorry:.

Вот и я решила, что по роумингу барнаульскому много не наговоришь! А зачем ей мегафоновская безлимитка? Она ведь только по оператору будет безлимитка, ей домой будет дорого звонить, а со своими она будет больше общаться, чем с нами! В Барнауле тоже Мегафон у родственников? Мегафон выгоден только у нас на Северо-Западе! Весь юг России плотно посажен на МТС. Про Алтай не знаю. Ей бы нужно конкретно найти тариф, выгодный с ее регионом, а не безлимитку! Общение с нами по симке, подключенной здесь, будет недорогим! А вот с Барнаулом может и кусаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ох зай, я так себе! отеки, отеки, отеки ( сплю сидя, грудь в растяжках, прищей на лице миллион! из хорошего - отдохнули на даче, првда первую неделю жарюка была, я на улицу даже не выходила - под кондером сутками лежала! ну потои друзья приехали, шашлыки начались, в итоге устала немного.

если честно, устала уже быть беременной ((( знаю, нельзя так, очень долго ждала этого состояния, а теперь кисну ( но очень тяжело стало, деруться больно малыши, еще у моего врача что-то приключилось и он бросит 17 августа меня... короче мечтаю, чтоб недельки пролетели!!!

на этих выходных собирем кроватки, все докупим. на следующей стирки и глажки начну!

вот такие у меня дела и планы!

вас всех читала периодически! вроде у все все окей. только тусик пропала, переживаю за нее (

 

по поводу шейки - у меня наоборот все закрыто и твердая. теперь не знаю, хорошо ли это! вроде ж должна уже потихоньку готовиться... а раньше боялась за нее жутко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да там пофиг что делать, мастерам платишь за время, которое они работают, а там хоть плитку они кладут, хоть обои клеют...

да, просто мы запали на вариант 115 м., а он дорого выходит именно, если брать в ипотеку(( 94 вполне доступно для нас, но уже после 115 не хочется меньше-то)))

 

Блин, не знаю чем поднять белок... он у меня падает и падает(( 56 уже.. это очень опасно для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, +1 к вопросу о белке! А почему он падает? А в моче есть? У меня неожиданно рухнууул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!

я не попадаю на курсы по ГВ, та что тведет - уходит в отпуск! не везет мне никак с курсами! ви про дыхание уже читали? я пока понятия не имею!

мне чета стали снитьс\я еротические сны! при етом с сексом у нас регулярно!

Alenchik_81, я думаю что тне стоит пережыввать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу шейки - у меня наоборот все закрыто и твердая. теперь не знаю, хорошо ли это! вроде ж должна уже потихоньку готовиться... а раньше боялась з

На 33-ей еще рановато шейке готовиться. Не знаю, правда, в этом плане насколько с двойнями отличается, но для обычной Б рано... Не переживай! Она быстро сглаживается, там много времени не надо, оглянуться не успеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...