Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Чего-то хочу, но не знаю чего... Милк шейк наверно! Или арбуззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня упал общий белок, мне врач прописала съедать 100 гр творога и 100 гр мяса в день, завтра пойду опять сдавать, посмотрим - помогло ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, какой жирности творог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да там пофиг что делать, мастерам платишь за время, которое они работают, а там хоть плитку они кладут, хоть обои клеют...

а у нас не так. берут за работу. Например, обои клеить дешевле, чем штукатурить.

Шахра, Ань, а муж у тебя сам на ремонтные работы способен? Мы сами потолок себе делали, тоже думали, что сложно очень, а как начали делать, оказалось, что вполне приемлемо все. Правда, он у меня с электричеством дружит, поэтому освещение не стало проблемой. Просто времени уже не так много осталось, а у тебя ремонт еще не начался. успеешь ли все?

не помню, показывала или нет наш потолок

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот кукурузки сварила и с таким удовольствием сьела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, 9%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, красивый потолок))) муж молодец!

так хочу ДОМОЙ, надоело на съемной кв.... хочу вить гнездо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я спрошлой недели стала отмечать высоту пуза! нарисовала на стене чертечку! так сегодня стала - а пуп на 1 см ниже стал! как понимать? опускаеться? не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, :think1: а поменьше можно? А то белок я может быть так и подниму, но с ним холестерин тоже подпрыгнет . А так я люблю творожоооок с фруктами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне сказали, кстати, что арбузы есть нельзя-вымывают белок. вот только я не ем их(

 

У меня упал общий белок, мне врач прописала съедать 100 гр творога и 100 гр мяса в день, завтра пойду опять сдавать, посмотрим - помогло ли

я стараюсь запихивать в себя 200 гр творога в день. не люблю его очень, но запихиваю. Агушу потребляю) либо др. нежный и добавляю туда черники. мясо тоже ем, но его же надо вареным, а я не люблю вареное(((

сказали раз в 10 дней сидеть на белковой диете: 700 гр. либо творога, либо рыбы, либо на пополам. воды не пить, только 1 яблоко или стакан кефира.. я же умру на такой диете(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, день без воды...меня вынесут вперед ногами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну пока я даже о ЕР не думаю, если честно! звезда поперек на последнем узи лежала. в среднем мне осталось 3 недельки! но с двойнями непредсказуемо конечно. Elena08, красивущий потолок! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки если запихивать в себя через силу особой пользы не будет, лучше 50-70гр съесть, чем давиться 200гр и творог разный, Вик от 100гр творога 5% холестерин у тебя не прыгнет, это ж не чипсы

 

А мы таки купили сегодня матрас и комплект в кроватку: борта и постельное без балдахина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, с покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я не ем сладких творожков вообще :) не знаю насчет поменьше - мне врач так сказала :)

 

От 100 гр. даже 18% творога холестерин не прыгнет, не бойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, 200 гр это еще ерунда, если это та же агуша... но вот 700 или даже 350 я бы не смогла...

 

я все кроватку выбираю(( девочки, с колесами очень непрактично? многие жалуются, что отваливаются очень быстро, даже на дорогих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да про манту знаю)) что ничего серьезного, просто у меня дочка не любит врачей в белых халатах и вся издергается)) с заплаканным реб ехать куда-то через весь город не очень как-то :malicious:

А по симке, Лена сказала, чтоу них Барнаул в основном на МТС и мегафоне сидит, я им и сказала, чтобы зашли в магаз по сотовым операторам и выбрали Мегафон или МТС, там они уже сами поузнают у работничков, что лучше))

 

Ane4ka1, ничего! мы все вытерпим! Держись!)) Устала не только ты, и усталось беременных - это норма! Ты устала не от детишек, не от состояния беременнсоти, а просто устала быть неповоротливой, невыспанной, и пр.. это нормально!))))))

А тузик да.. в больничке была и куда-то спряталсь от нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, 200 гр это еще ерунда, если это та же агуша... но вот 700 или даже 350 я бы не смогла...

 

я все кроватку выбираю(( девочки, с колесами очень непрактично? многие жалуются, что отваливаются очень быстро, даже на дорогих.

 

нашей кровати девятый год, в ней спали уже трое детишек, наш до 3,5лет, и колеса на месте, вполне целая, днище вот наш отпрыгал, папа новое делал из фанеры потолще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю чем поднять белок... он у меня падает и падает(( 56 уже

мясо лопаешь? хотя Г мне говорила, что едой сложно поднять белок, я вот только сейчас начала немного есть мясное и рыбное, до 30 недель вообще не ела!! И белок на верхней отметке был! Попробуй попить детскую смесь или идеально молочную смесь для будущих мам, типа MD-mama или Фемилак, я в первую Б белок восполняла Фемилаком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь запихивать в себя 200 гр творога в день. не люблю его очень, но запихиваю.

а меня, наоборот, пробило на творог, причем, в любом виде - в виде массы творожной, сырков этих растительных, обычный покупаю и сырники делаю. Вчера купила две пачки, так еле удержалась, чтобы не съесть обе сразу, одну на утро оставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 33-ей еще рановато шейке готовиться

а у меня уже 3 недели мягкая шейка и палец пропускает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, что-то не прет меня на мясо в бер., особенно на вареное(( из говядины только азу делаю (для белка советуют говядину), хотя мясо всегда очень любила. ем одну "траву": фрукты, овощи... зато молока много пью-бестолку(( а смеси посмотрю, спасибо за наводку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все кроватку выбираю(( девочки, с колесами очень непрактично? многие жалуются, что отваливаются очень быстро, даже на дорогих.

у меня с колесами за 28 тысяч, италия, год служила старшей дочке, сейчас младшая в нее перейдет)) я довольна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Кстати, хотела у тебя узнать про коляску и дождевик. не пачкался ли у тебя дождевик? я тут купила белую коляску Эму Варио и дождевик нам окрасил коляску флюоресцентной краской салатовой( все заменили, но одевать снова его очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ничего! мы все вытерпим! Держись!)) Устала не только ты, и усталось беременных - это норма! Ты устала не от детишек, не от состояния беременнсоти, а просто устала быть неповоротливой, невыспанной, и пр.. это нормально!)))))) А тузик да.. в больничке была и куда-то спряталсь от нас..

;) ну спасибо! а мне уже стыдно немного за мое сообщение становилось )

может ты пораньше родишь 40 недель и сама, вот шейка и идет с тобой на контакт уже ) а моя на КС настроена и меньше 5 см становиться отказывается, и закрытая поэтому, мол не трогайте )))

 

ой, муж кроватку одну решил собрать начать! пошла помогать! целоваю! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...