Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

кстати кровать отечественная стоила тыщи 3 в 2003г брали ее изза силиконовых накладок по бокам типа деть грызть будет их а не дерево токо дети умные обгрызена в итоге резная боковина а эти и не трогал никто)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Девочки,а Тусик на БП бывает и даже профиль пишет,а тут почему то не появляется..

Ane4ka1, Привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, нет, у меня коляская белая, а дождевик почти черный, ни разу не прокрасил ничего!!

 

Ane4ka1, у меня шейка длинная, но мягкая))) и родить хочу в 37-38))

 

//ZlayaKisa//, вот я и говорю, спряталась она от нас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, я всегда думала что эти силиконовые накладки мягенькие как прорезыватели для зубиков,а нифига...сколько раз трогала-они жесткие...

Или я может смотрю кроватки с "просроченным сроком годности"?)))

 

Felix Femina, Ну не может же она так "обидеться" на Таню,что решала вообще не появляться...

 

Felix Femina, а шейку по узи или на кресле смотрят? я вот даже не знаю в каком она состоянии...

На все вопросы получаю лишь-Нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, я всегда думала что эти силиконовые накладки мягенькие как прорезыватели для зубиков,а нифига...сколько раз трогала-они жесткие...

Или я может смотрю кроватки с "просроченным сроком годности"?)))

 

Felix Femina, Ну не может же она так "обидеться" на Таню,что решала вообще не появляться...

 

нее они ничуть не изменились за столько лет как были так и остались не мягкие точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, тогда я спокойна:)

а то подумывала уж что "просроченную" кроватку купили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож кажется,что обиделась на наше "33 несчастья")))

Купила блинчики с творогом!!!!ААААА....кайфец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я беру обычный творог + какие-нибудь фрукты. В последнее время нектаринку. И блендерооооом! Получается очень вкусно! Кушается на раз-два! И не надо никаких агуш.

Можно немного молочка добавить...но мне и так вкусно.

 

Так я чипсы не ем...а холестерин рааааастет...удивительно %)))

врач предположила, что он может расти от скрытых жиров: жирный милк, сливочное масло, пироженки, мороженко, сливки. Молоко вроде не жирное беру - 2,5%. Сливки не пью. Ну...мороженко...мороженко...сейчас уже не ем (неделю не ем!) пироженки ем.. Эклерчики ... Но я и фрукты и овощи ем. ОТКУДА ХОЛЕСТЕРИН?! Жареное не ем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас показывала любимому,как в случае чего вас всех предупредить о моих родах в нашем форуме...

Аватарка ему не понравилась моя, сказал беее..

Говорит...вон девочка (SicilySic) красивую картинку поставила...А я ему: так это ее фото,это она и есть...он бедняга смутился)))))))))))) говорит-красавица!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо обижаться... Сама себя наказывает. Может просто все еще настрое не наладилось? Больница угнетает... Надеюсь, она к нам вернется!!! У нас весело ))) еще бы не так жарко былооо...а то я тааааю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я беру обычный творог + какие-нибудь фрукты. В последнее время нектаринку. И блендерооооом! Получается очень вкусно! Кушается на раз-два! И не надо никаких агуш.

Можно немного молочка добавить...но мне и так вкусно.

 

Так я чипсы не ем...а холестерин рааааастет...удивительно %)))

врач предположила, что он может расти от скрытых жиров: жирный милк, сливочное масло, пироженки, мороженко, сливки. Молоко вроде не жирное беру - 2,5%. Сливки не пью. Ну...мороженко...мороженко...сейчас уже не ем (неделю не ем!) пироженки ем.. Эклерчики ... Но я и фрукты и овощи ем. ОТКУДА ХОЛЕСТЕРИН?! Жареное не ем!

 

остается предположить что из-за пироженок, потому что в них только растительные гидрогинезированные жиры, вот от них точно может такое быть, плюс у нас сейчас итак дисбаланс в организме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Да я помню, что вы молодцы... Очень красиво :class: ! Я даже мужу заикаться не буду, чтобы сам осваивал... Если бы хотел заморачиваться, уже бы инициативу проявил. А если я ему сегодня звоню с жалобой, что денег больше просят, а он в ответ - плати, хрен с ним, если хочешь потолок! Значит точно у самого никакого желания связываться нет. Он наоборот хотел ,чтобы я успела со всем этим разобраться, пока их с дочкой дома не будет :sorry: Я тоже думаю, что ничего сверх сложного нет, тем более площадь вообще малюсенькая, всего 5 кв. метров, а не комната большая, и коробка только по периметру, без натяжного потолка... А тут получается, что за одну работу уже 13 тысяч просят, а столько за это я платить не собираюсь!

Пусть лучше сейчас в доме царит мир и покой, чем мы с мужем переругаемся в пух и прах с этим потолком :D А так и будет, если сами начнем :malicious: Я сейчас по полной его "в попу" целую, чтобы к родам мы подошли подготовленные, и вдвоем через всё прошли! Он мне в этом деле важнее сейчас!

Я не очень представляю, как эту полку под светодиодную ленту делать :think1: Элементарными работами муж в доме сам занимается: розетки, выключатели, светильники, люстры, подключение стиральных и посудомоечных машин, но с подвесным сомневается в своих способностях! Сегодня уточняла, сможет он сам электроработы сделать, по бубнению поняла, что лучше не стоит, а то я во всем буду виновата потом, если что-то не так будет :malicious:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ой как приятно, мерси :reverans: Да...месяцев 8 назад я еще была такой, а теперь без слез не взглянешь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ой как приятно, мерси :reverans: Да...месяцев 8 назад я еще была такой, а теперь без слез не взглянешь. :D

Не дорогулик...ты ошибаешся...материнская красота-это вещь особенная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, 13 тыс за 5 м2 - да они с ума сошли!!! С таким ценником, потолок в нашу комнату нам обойдется в 55 тыс!!!

 

Планюша, как же я без них... Надо придумать, на какую вкусняшку я могу их заменить!!!

 

mayals, спустя пару мес после родов... Я иногда смотрю фото знакомых и подруг, которые недавно мамочками стали... Вот это действительно очень красиво...столько нежности )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я спрошлой недели стала отмечать высоту пуза! нарисовала на стене чертечку! так сегодня стала - а пуп на 1 см ниже стал! как понимать? опускаеться? не рано?

Сложно учитывать 1 см, ребенок может просто позу в животике сменить и см не будет :sorry: Я бы даже не запарилась. Когда животик опустится, и замерять не нужно, это видно невооруженным глазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побережная зайди в контакт!!!!

 

Если тутусик дуется,то я должна ваще чтоль сопли лить?))))мугага

 

А мы купили кокон ред каааастл и розовую пелеееееночку к нему,в комплекте ж тока белая,ла ла ла)и билеты в дельфинарий на субботу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты где вконтакте? скинь ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, написала)

 

 

Народ вы как шейку то проверяете??по куда пальцы засунуть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже 3 недели мягкая шейка и палец пропускает...

И в 30 недель может быть шейка мягкая! У кого-то она на честном слове со 2-го триместра ведь держится, и ничего, дохаживают. Всё индивидуально. Просто если в 33 она еще не готовится, то это ни о чем не говорит! Вот когда в 38-39 никаких "признаков жизни" шейка не подает, тогда уже можно и призадуматься, что будет через недельку-две :malicious: С двойнями понятно, что всё раньше должно происходить, потому что давление на шейку больше. Чтобы шейка начала сглаживаться, нужно больше двигаться!

 

//ZlayaKisa//, вот я и говорю, спряталась она от нас :(

Может быть с телефона не удобно писать, если в больничке!

У нас тут "кустатых" полно :malicious:Tanyaer, вылезай, мы по тебе соскучились :Hello: ! Расскажи хоть как дела :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик вроде как дома. Позавчера выписали или сама ушла. В любом случае, раз дома, значит все ок. Возвращайсяяааа к нам, зая!

 

А я сегодня наткнулась на какую-то аппаратную косметологию... Удаляет рубцы, растяжки... Но все равно, до самого конца от них вроде не избавиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, на сколько я поняла,она дома уже.Под графиком пишет что дома и ей хуже чем до больницы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, я всегда думала что эти силиконовые накладки мягенькие как прорезыватели для зубиков,а нифига...сколько раз трогала-они жесткие... Или я может смотрю кроватки с "просроченным сроком годности"?)))

У меня тоже жесткие. Вообще не грызла дочка, ни накладки, ни боковушки без накладок, кроватка абсолютно новая. И вообще, отказывалась в кроватке сидеть, там мы только спали.

С колесиками ничего не случилось за почти 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, у меня тоже у мужа др, так что мы наверно с остальными не прешедшими в эту субботу на другой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, 13 тыс за 5 м2 - да они с ума сошли!!! С таким ценником, потолок в нашу комнату нам обойдется в 55 тыс!!!

Вот и я сегодня мило выпроводила мальчиков, потому что прошлый мастер готов был взяться за 8,5! Пошли они лесом! Работы на 2-3 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...