Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Эх пельмешки,пельмешки...ща я выс втопчу))) с маслицом....

Девочки, моя половинка ужасно во сне зубами скрипит,есть у кого такая проблема?Как вы с этим боритесь?

 

в медучилище нам рассказывали, что это признак глистной инвазии, по крайней мере, у детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, написала)

 

 

Народ вы как шейку то проверяете??по куда пальцы засунуть?))

Не лезь туда!!! Не стоит оно того!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, оккк)верю на слово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в медучилище нам рассказывали, что это признак глистной инвазии, по крайней мере, у детей

Ахаха....значит не только у меня в животике кто-то живет...но и у моего любимки!!! Надо и глистам его имена придумать....я под столом)))))))))))))

Я это слышала кстати...но подтверждения не нашла...нужно поискать)))

Изменено пользователем mayals
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы как шейку то проверяете??по куда пальцы засунуть?))

Пусть врач посмотрит :DЯ 14 августа, уже 38-ая будет, полезу на кресло. Тогда мне уже будет очень интересно, как там моя шейка поживает :malicious: А 10-го иду на УЗИ, посмотрят длину... Но на УЗИ я больше иду не из-за шейки, а из-за яичек сынишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у моего мужа завтра др! ))) а у твоего когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, у меня муж одно время скрипел,причем сильно.Таблетки от глистов дала,но скрипеть не перестал.Потом поняла что скрипит,потому что очень много жует жвачек.Теперь жуйку мы покупаем редко-зубами скрепеть перестал.

Может совпадение конечно,но проверяли два раза и у нас в скрипе виновата жуйка.

 

Шахра, значит Г все же должна неделе на 37 сунуть пальцы и посмотреть?

или это не обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, глист Гоша %)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня она недавно там ковырялась,но чет про шейку молчала,типа закрыто все там это единственное что поняла)как спросить то у нее?скажите шейка мягкая?так?)

 

//ZlayaKisa//, хммм а по мойму када скрепят зубами это не глисты...как то болезнь называется и на такие зубки например виниры не ставят типа противопоказание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глист Григорий Сергеевич? Звучит...)))))

Кстати нашла полное опровержение что из за глистов...По видимому это после аварии...у него тогда челюсть полностью болталась,а до ближайшего пункта 5 км...вот так и ишел с отвисшей челюстью...покатался на мотоцикле блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Musca, я тоже начала отекать и пожаловалась на это Карагановой, она мне вот что написала (если сильнее станет): 1 день - почечный чай, 2 день - брусничный лист, 3 день - медвежьи ушки. По 1/3 стакана 3 раза в день, ничего не смешивать.

В еще лежать по 2 часа до и после обеда

 

я про медвежьи ушки читала, что они запрещены при Б.:

Толокнянка - медвежьи ушки

Содержит сильнодействующие гликозиды. Обладает очень сильным мочегонным действием.

 

отсюда:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, а что вам говорили про ...эээ... Как их... Больших жителях? Оскариды или что там еще есть? Они как-то себя выдают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ему виниры не нужны)))

Да и зубками он больше не скрипит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, значит Г все же должна неделе на 37 сунуть пальцы и посмотреть? или это не обязательно

Не, не обязательно. В первую Б меня смотрели на кресле в ЖК по жалобе на выделения, например. Меня не Г будет смотреть в 38, я иду к врачу, с которой рожать буду. Она сама сказала, что на кресле смотреть будет. Меня еще в своей шейке интересует, тот факт, что мне ее шили в прошлые роды. Врач попросила напомнить об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...смотрю пеленательный столики:есть на колесиках есть без)колесики оч нужны?)

 

bezzabotna9, Ему виниры не нужны)))

Да и зубками он больше не скрипит)

 

Виниры эт моя тема)))муж у меня года 2 назад тоже скрипел...щас тоже нет...хммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, 200 гр это еще ерунда, если это та же агуша... но вот 700 или даже 350 я бы не смогла...

 

я все кроватку выбираю(( девочки, с колесами очень непрактично? многие жалуются, что отваливаются очень быстро, даже на дорогих.

 

у нас с дочей с колесами была, итальянская, колеса съемные, можно снять и качать как колыбель, ничего не отваливалось, там такой механизм, что и я могла их без отвертки снять. наоборот удобно, перекатить кроватку и пол помыть, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer,  ну я "за что купила, за то и продаю" ))) мне это сказала врач КМН из ЦПСиР, а в РД мне таблы трентал давали, там тож в противопоказаниях Б. Надеюсь врачам виднее зачем и почему они это назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю домашнее мороженко, ням ням, надеюсь получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прислали смеееету. Ёхохооо... (мы с мужем оба проиграли... Он ставил на сумму 150, я на 200. Вернее от 200.) Ыыы :D Девушки, только присядьте, пожалуйста: Стоимость работ: 280 тыс. Материалы: 60 тыс. Накладные расходы и пр. Итого: 360 тыс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasyUSA,вижу ты онлайн)как ты?больше болей не было?у терапевта была?

 

Нам прислали смеееету. Ёхохооо... (мы с мужем оба проиграли... Он ставил на сумму 150, я на 200. Вернее от 200.) Ыыы :D Девушки, только присядьте, пожалуйста: Стоимость работ: 280 тыс. Материалы: 60 тыс. Накладные расходы и пр. Итого: 360 тыс!

 

хорошо,что я лежу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, как тебе Караганова? мне сказала идти гулять до 23 августа, в ночь она приезжает, и надо сразу к ней на прием дуть.Если конечно ничего не произойдет в ее отсутствие ))) кста, она не давала тебе контакты врача на замену ей? МНЕ ДАЛА какой то Устиновой...."на всякий случай"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю домашнее мороженко, ням ням, надеюсь получится!

мнямка, а мы с мужем гаспаччо делали тоже мнямка, только покушали, холодненький супчик в жару супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, надеюсь, ты ничего не жевала в этот момент )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous,  вроде ничего так )) адекватная и внушает доверие, но как и ты говорила за первый прием не понять до конца. Да мне тоже дала телефон Устиновой на всякий пожарный. Только мне велено звонить 27.08 ей, срок мне поставила 11-15 сентября.

А ты ее про оплату спрашивала? А то со мной она не стала этот вопрос обсуждать, сказала потом... Я как-то аж в ступоре... И еще вопросик, а ты делаешь ктг перед приемом или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не)со свечкой в заднице лежала)

 

А че эт за мои покупки никто не радууууется? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...