Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Finia, Всё хотела спросить, как ваши дела с памперсами на ночь пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, приветики ))

Felix Femina, делаю ставки - родишь в 38 :D а я на 36-37 ) мне вот так кажется почему-то ...

Ну не может же она так "обидеться" на Таню,что решала вообще не появляться...

а что случилось? я явно что-то пропустила :(

Народ вы как шейку то проверяете??по куда пальцы засунуть?))

никак ) это по последнему узи и приему в ЖК я за шейку интересовалась! на узи вагинально специально смотрим каждый раз, а в ЖК врач щупала! я в свое время лазила, всегда себе раскрытие ставила и потом тряслась )))) низя туда вообще самим )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не)со свечкой в заднице лежала)

 

А че эт за мои покупки никто не радууууется? :girl_mad:

 

как не радуется, молодца клевые покупочки! надо тоже зафотать выложить, завтра займусь сеня после всех походов поездок чет сил нету савсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а че ты купила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, вроде ничего так )) адекватная и внушает доверие, но как и ты говорила за первый прием не понять до конца. Да мне тоже дала телефон Устиновой на всякий пожарный. Только мне велено звонить 27.08 ей, срок мне поставила 11-15 сентября.

А ты ее про оплату спрашивала? А то со мной она не стала этот вопрос обсуждать, сказала потом... Я как-то аж в ступоре... И еще вопросик, а ты делаешь ктг перед приемом или нет?

Да, спросила "сколько стоит сие удовольствие", она ответила что половину контракта, т.е. 60 тыщ. Как меня подруга учила( еще уточню позже) после родов, надо чтобы муж ей позвонил,встретился, и передал конвертик+ там конфетки и мож еще что для вида) .. не самой как бы... я была на приеме 31-ого, до этого 25-ого делала КТГ в жк, сказала ей что там все гуд вроде, и больше ничего она мне делать не говорила...

кста, эта подруга вчера родила у нее))) стимулировали, т.к. пошла 41 неделя, а врач то 5-ого в отпуск сваливает, вот решили уложиться. Богатырь на 4300 гр ))

Изменено пользователем Comolous
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, приветики ))

Felix Femina, делаю ставки - родишь в 38 :D а я на 36-37 ) мне вот так кажется почему-то ...

а что случилось? я явно что-то пропустила :(

никак ) это по последнему узи и приему в ЖК я за шейку интересовалась! на узи вагинально специально смотрим каждый раз, а в ЖК врач щупала! я в свое время лазила, всегда себе раскрытие ставила и потом тряслась )))) низя туда вообще самим )

Анечка ходи, ходи у меня подружка на 39 неделе родила двойню 3 и 2,5 кг девченки

я про шейку ваще даж ничо и не знала не думала когда с сыном ходила, до последнего йогой для Б занималась, а щас от этой жары ваще сил ни на что нет((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...смотрю пеленательный столики:есть на колесиках есть без)колесики оч нужны?)

у меня на колесиках, но передвигается с трудом, наверное специальные колеса ))) у нас комната довольно большая, может перестановки будем со временем делать, не определились еще с планировкой) если точно знаешь место пеленального столика и не собираешься передвигать, но на мой взгляд, колеса - это лишнее.

 

Планюша, не .спасибо! до 39 не хочу! я просто лопну, пузо точно скоро рваться начнет. + отеки пошли... и в больнице мне со следующей недельке на сохранении. я в августе очень хочу деток родить, пусть в самом конце, но чтоб месяц август! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ааа ты жопа с ручкой!!!)не заметила моего сообщения?))кокон ред кастл я купила)и билеты в дельфинарий)

 

Ane4ka1, а на меня ставки сделай?)))хочу числа 25 августа)кстати,в августятах еще бродит одна с двойней-38недель)

 

Кстати)про больной беременный мозг)седня када были на ввц остановились попить купить и муж такой "таня будешь мороженое?", а я с серьезным видом отвечаю "нет,еще слишком дарко для него"),муж ржал)

 

Кстати не могу понять как вы стока ходите?я седня по ввц ПОЛЗЛА до дельфинария,шла малюююсенькими шагами-от хотьбы живот вжик и как камень и все.больно было очень,плюс ноги пульсировали до удаса,как будто во мне кг300....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, ну ясно все. надеюсь потом она все ж обсудит со мной этот вопрос )))

Кста, пока сидела в очереди 31-го встретила свою школьную знакомую, она у нее и наблюдалась всю Б и вчера дочу родила. жаль только поболтать и расспросить ее не успела, а сейчас ей не до моих вопросов. но она мне дала пару ссылок на видео, где Караганова рассказывает про роды и там даж в ЦПСиР показывают родильное и остальные отделения и описывает как дышать и расслабляться. может интересно будет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Всё хотела спросить, как ваши дела с памперсами на ночь пошли?

 

Да, к моему удивлению уже спим без памеперов, пока без конфузов, в туалет идем только утром...еееее)))) теперь осталось ее перевести в ее комнату на ее кроватку, но она отказывается пока....

мне сегодня с сада позвонили, там место будет с сент, на пол дня два раза в нед (тут просто дорогущие сады и мы решили перейти на садик при церкви, там только такой график, но мне хоть чуток полегче будет, а ей общение), вот теперь новая проблема, при слове садик ревет, говорит хочу с мамой дома...

она у меня ходила уже в сад с 1,5 лет до 2х и я ее забрала после перевода в старшую группу, ей там не нравилось и стала плакать сильно... вот помнит все и теперь в новый садик не хочет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ты же знаешь, насколько я ленивааа, а ты фотку люльки не выложила! А про билеты в дельфинарий я помню ))) я скромно позавидовала :D Я там вообще ни разу не была )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, ага, посмотрю обязательно! ну , будем ждать своих сроков ) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а на меня ставки сделай?)))хочу числа 25 августа)кстати,в августятах еще бродит одна с двойней-38недель)

крошка, с тобой сложно прогнозировать! еслиб у меня было столько жалоб, сколько у тебя периодически - я бы под роддомом наверное сидела с чемоданом )) но делаю ставку, что ты до сентября доходишь! :D

38 неделек и все ходит? а как ее ник, не помнишь? я завтра своткаю свой 33 недельный пуз. он еще 5 недель не продержится ( а я очень не хочу растяжек на нем(((((( сиськи уже в ауте ( но их только муж видит. а вот пузико... хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я сейчас глупость скажу наверно (поэтому заранее сорри), а ее нельзя чем-нибудь подкупить? %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, ага, будем! и надеюсь нам не понадобится тел Устиновой )) а ты потом отпишись как к ней 23-го сходишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит спина - 1

Чешется грудь (оба соска) - 2.

И я устала быть пузатой - 3.

Наверно я нытик... Но спина все таки болит. Пошла на кухню водички попить, увидела арбуз....съела четверть (до этого тоже ела, поэтому только четвертинка влезла).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не могу понять как вы стока ходите?я седня по ввц ПОЛЗЛА

Я тебе сколько долбить буду - БАНДАЖ с ребрами жесткости!!! И в 30 градусов в толстом - НЕ ЖАРКО! А ты так и не носишь :bat: ? А пуз ведь маленький! Я вчера залезала в темку пузиков первый раз, заценила :D Не филонь!

 

bezzabotna9, Ты же знаешь, насколько я ленивааа, а ты фотку люльки не выложила! А про билеты в дельфинарий я помню ))) я скромно позавидовала :D Я там вообще ни разу не была )

Меня закрытые дельфинарии не очень впечатляют. Мне очень понравился дельфинарий на Утрише (это под Анапой), в Питере их филиал. Там дельфинарий прямо в бухте под открытым небом, т.е. животные находятся в естественной среде, там вода не наливная, а прямо из моря. А в Питерском дельфинарии такой сильный запах хлорки, что мне жалко питомцев стало! Рядом залив есть, мы там гуляли, и если я правильно поняла, то там можно в дикой природе с дельфинами поплавать, мы парочку видели над водой, только я не разобралась, это дикие заплыли, или просто туда их из дельфинария выпускают, но народ купался без всякой оплаты! в самом дельфинарии тоже конечно, такая услуга есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, обязательно )) у меня еще мешки для роддома не собраны.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, У меня хуже. Я даже не решила, где рожать буду )))

 

Сижу я с этой сметой и туууплю... Завтра поедем к ним в офис общаться. Безумно хочется качественный ремонт, идеальное покрытие для обоев, полы идеальные и потолки, но стооолько денег... Ппц... Мы не дети дядюшки Скруджа МакДака %))) попробуем исключить комнату из сметы и понять, протянем или нет. Эх...Москва! Ненавижу этот город!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырики, привет!

 

Я начала отекать тоже :( Ноги как у бабули... (( Выпила чай какой-то на травках и четвертинку какой-то таблетки (свекровь дала), может поможет.

 

Merengata, такая ты молодец! Мне нравится твой настрой! )

 

Шахра, что у тебя за волшебная диета такая, которая спасет меня от ужаса, смотрящего в зеркало после родов? Поделись :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я сейчас глупость скажу наверно (поэтому заранее сорри), а ее нельзя чем-нибудь подкупить? %)))

 

я туплю... ты про дочу?

шоколадка спасет мир)))

но в таких делах как сад и раздельное спанье - она кремень....

я надеюсь, что е понра воспиталка и + детки... там просто, когда ее перевели в старшую группу такая воспиталка была... старуха шопокляк... я бы сама испугалась)))

 

Сижу я с этой сметой и туууплю... Завтра поедем к ним в офис общаться. Безумно хочется качественный ремонт, идеальное покрытие для обоев, полы идеальные и потолки, но стооолько денег... Ппц... Мы не дети дядюшки Скруджа МакДака %))) попробуем исключить комнату из сметы и понять, протянем или нет. Эх...Москва! Ненавижу этот город!!!

 

сколько вам насчитали? у вас однушка? вы во всей кв ремонт делать хотите?

и кста, что решили, подождать до Нгода или до родов начать?

 

 

Шахра, что у тебя за волшебная диета такая, которая спасет меня от ужаса, смотрящего в зеркало после родов? Поделись :)

Судя по фоте в купальнике, у тебя все прекрасно)))

Гв и немного спорта и бушь как новенькая через 3-6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо большое :confusion: Но это ракурс удачный там... А в реальности, не могу смотреть на себя уже :(

Мы все устали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня позвонила врачу в РД. Договорились о встречи на среду. Надеюсь, что уже определюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, так ты решила сейчас делать ремонт? Успеете до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, садовника отправила - говорит, трупика нет)) - полегчало))

Про Лену - и-нета нет, я с ней созваниваюсь по домашнему, т.к. и у меня и у нее "жрет" связь по страшному, я посоветовала сегодня им купить мегафон безлимитку за 200 руб. Перелет перенесла хорошо, вчера они отдыхали, сегодня уже на такси к 12 дня поехали в больницу доки отвозить. Вечером им позвоню. Я в личку Питерским скину сейчас адрес и дом тел, звоните им в любое время! Она меня уже ждет в гости, но на этой неделе я наверное не смогу, свекровь т.к. отдала свою квартиру им, переехала к нам с бабушкой и мужем, а мы перебрались к моим родиетлям, которых месяц небудет дома (во как у нас все)))) завтра еду дочку прививать.. манту, с ней после прививки не охотаехать через весь годор на Просвет.. в понедельник опять к врачу с дочкой, смотреть реакию и вторая прививка против пневмоккока и мой плановый осмотр у врача, на выходных я буду закатывать 40 кг огурцов и отмечать 3-ю годовщину с мужем)) надо у Даши узнать, она говорила, что к ним хоть каждый день может приезжать.. пусть заедет, пока я не могу....

Привет девочки,я на связи инет подключили.Целый день мотались по делам,не все дела сделали.В понедельник поедем еще.Питер большой город сьездили в два места, а заняло это целый день,ходили много,очень устала.У нас в городе это на машине заняло бы пару часов.Но самое главное документы собрали высылаем в фонд для оплаты операции.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...