Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, ленивка моя,я люльку выложила вместе с другими вещами в хвастунишках еще вчера)))

 

Шахра, может ты хотела написать "а пуз не маленький"-мне будет приятно :D ,а как я его надену,когда бошка ребенка ниииизко? :sorry: И я всегда на машине,поэтому и не одеваю,в нем же сидеть низя :m0591: так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, У меня хуже. Я даже не решила, где рожать буду )))

 

 

крайний случай, все равно отвезут куда нить )) ТЫ же вроде по сертификату рожать будешь? прикатывай к нам ,в ЦПСИР ))

 

Девочки, у меня такое ощущение, что кожа на пузе стала нечувствительной...( особенно вокруг пупка. Это надеюсь не предвестники каких нить растяжек? (( натыкаюсь им на что-нить и даже почти ничего не чувствую.

Изменено пользователем Comolous
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответ про кроватки на колесах, буду думать.. устала уже выбирать(((

 

Кажется, у меня начала отходить пробка... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, с черновыми материалами - 360 тыс. Это получается (если считать, что наша квартира 48 кВ...но это же с балкошкой?...на самом деле 47 с копейками) 7500 за м2. Деньгодраллы!

Qwerty13, Неа, я не решала. Я вдохнула глубоко и решила не быть сучкой, а послушать мнения родителей. Но они ничего не сказали :sorry: И муж пока настроен на ремонт. Он хочет переехать на это время куда-нибудь, в ближайшую съемную квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас глажу пеленки и немного вещей ляли и складываю в тревожный зеленый пакетик)я подумала,что нет смысла пеленки отдельно,а бодики теже отдельно...ну хз кароче.у меня вместе.Кто сколько их берет в роддом?я решила взять немного с собой пеленок туда-полюбому далут,впадлу гладить кучу)))),хочу взять 2 тепленькие и 2 ситцевые),а вот с боликами думаю...пока положила 2 бодика с коротким рукавом и один с длинным...и усе)всяких там штанишек и слипиков не брала....а надо?или затаварицца бодиками?жду ответов дополнений и комментарий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, как?...................

:think1: викулечка в шоооооокеееее...

а ты уверена, что это она самая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, , жаль, что в будний день не получилось... думаю как раз многим удобнее в будний, да и народу в ТЦ меньше. А то у нас с мужем юбилей (мы в один день родились :Crazy:), без отмечаний никак не обойтись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Чего?!Зачем?Куда?а это не рано? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу на даче и ничего не выбираю, про роддома даже не читала еще.

Купили почти все, кроме коляски, комода и конверта на выписку. На днях должны приехать сделать замеры шкафа-купе, и коляска в пути, почта тупит, долго идет заказ.

Тоже чувствую себя развалюхой, еле встаю с кровати, со стула.

А сегодня налепили с мамой пельменей, наелась от души. Жду утра, слопать еще одну порцию пельмешек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, как?...................

:think1: викулечка в шоооооокеееее...

а ты уверена, что это она самая???

 

AngelN, Чего?!Зачем?Куда?а это не рано? :think1:

 

ну она же не сразу выходит, она может месяц еще по-тихоньку выходить, такие небольшие сгустки бежевые, как перед овуляцией...

хотя стремно, конечно... еще и живот заболел, но на мин. 5 только... эх, девочки, все близко)) надо быстрее кроватку выбирать)

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она же не сразу выходит, она может месяц еще по-тихоньку выходить, такие небольшие сгустки бежевые, как перед овуляцией...

хотя стремно, конечно... еще и живот заболел, но на мин. 5 только... эх, девочки, все близко)) надо быстрее кроватку выбирать)

ох, ё-маё! даже читать такое-волнительно, не то что на себе испытывать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сколько долбить буду - БАНДАЖ с ребрами жесткости!!! И в 30 градусов в толстом - НЕ ЖАРКО! А ты так и не носишь ? А пуз ведь маленький! Я вчера залезала в темку пузиков первый раз, заценила Не филонь!

А мне бандаж так и не рекомендовал врач, вот я всю Б. без бандажа с немаленьким пузом... Сегодня вообще ходить не могу, когда наступаю на левую ногу - спину простреливает :) И вообще, мне кажется, что животик может отвалиться... или я раньше развалюсь :) а что бандаж реально облегчил бы мою участь?

 

Кажется, у меня начала отходить пробка...

После этого можно еще недели 3-4 спокойно отходить :) но врачу скажи

 

 

Щас глажу пеленки и немного вещей ляли и складываю в тревожный зеленый пакетик)я подумала,что нет смысла пеленки отдельно,а бодики теже отдельно...ну хз кароче.у меня вместе.Кто сколько их берет в роддом?я решила взять немного с собой пеленок туда-полюбому далут,впадлу гладить кучу)))),хочу взять 2 тепленькие и 2 ситцевые),а вот с боликами думаю...пока положила 2 бодика с коротким рукавом и один с длинным...и усе)всяких там штанишек и слипиков не брала....а надо?или затаварицца бодиками?жду ответов дополнений и комментарий)

А зачем в РД одежда? Обычно все роддомовское дают, но ты узнай в своем РД

 

такие небольшие сгустки бежевые, как перед овуляцией...

Это точно не выделения? У меня тоже бежеватые слизистые сгустки периодически выходят уже недель с 33, я это на выделения списываю и сплю спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Мамочки...Правильно Наташа говорит-Даже читать волнительно,а уж на себе такое испытывать,у меня паника наверное начнется))))))) :Crazy:

А пробка в любом случае будет отходить?Или она как и воды?может да,а может и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девули!!! :)

кто слышал про систему естественного пеленания???

хочу прикупить, может есть у кого отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, педиатр на курсах рассказывала, что если вы хотите с этим возиться - то пожалуйста :) для ребенка в этом практического смысле нет никакого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, на сколько они бежевые?их с выделениями можно попутать?а как же прожилки крови и т.д?

а то я недели 2 более "влажная" хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, по поводу фотосессии я тоже в выходной не могу у меня у мужа как раз 4-го ДР, да и с дачи я поняла, что не осилю выбраться в субботу. В воскресенье да, в субботу ни как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, кто то по моему тоже интересовался этим вопросом тут.Но вот кто...не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, педиатры...помню пришла такая ко мне в первый день на осмотр Сынулька и говорит. - А соска где? Так и тянет сказать в п....! Я грю не буду давать (по идейным соображениям). Она мне - Ну-ну, готовитесь, что будет орать. Щас бы раз мазала словесно, тогда зеленая была:)))) педиатры для меня не авторитет. Я исхожу исключительно из соображения как полезней доя малыша.

 

Блин, как достал меня айпад со своими автозаменами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила чай какой-то на травках и четвертинку какой-то таблетки (свекровь дала), может поможет.

а ты сама себе назначаешь? мне вот тоже предлагали чай каркаде пить, типа мочегонный эффект! только он при беременности противопоказан категорически. а таблетки без врача пить уж точно не стоит, мне кажется... даже самые безобидные на первый взгляд препараты, беременным вред могут принести...

Девочки, у меня такое ощущение, что кожа на пузе стала нечувствительной...( особенно вокруг пупка. Это надеюсь не предвестники каких нить растяжек? (( натыкаюсь им на что-нить и даже почти ничего не чувствую.

о!!!! у меня давно этот прикол! муж даже больновато щипал ,чтоб проверить, чувствительность очень незначительная! и именно вокруг пупка )) сама не пойму, что это?! но растяжек пока, ттт, нет ) а явление это ну месяц точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, про Хагисы иПамперсы статейку давно, еще Сынулька маленьким был. Что они вытягивают влагу не только в виде мочи, если мочи нет, то тянут из детской попки. Потому стала пользоваться Японскими подгузниками и то на ночь, а так марлевыми пользовалась. А еще для мальчика их не хочу использовать, потому что не хочу спаривать в таких подгузниках малышу яички. С девочкой проще в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж собирает кроватку, бедняга, задолбался уже ( она большая, с боковыми и нижними ящичками, куча болтиков и причиндалов всяких. я его спать зову, а он доделать хочет. а я планировала его отправить отвезти мочушку в 8 утра... походу самой придется (

отеки немного поборола сегодня. есть еще - но совсем незначительные. только стопа немного совсем! пью по столовой ложке через час после еды отвар листьев брусники + коленно-локевая поза по 3минутки раз 5 за день + ножки задираю на стену + 2 раза ванночки с солью для ног при Т30 градусов примерно. в туалет хоть начала ходить, и вес почти на 1 кг по сравнению со вчерашним днем уменьшился! воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о!!!! у меня давно этот прикол! муж даже больновато щипал ,чтоб проверить, чувствительность очень незначительная! и именно вокруг пупка )) сама не пойму, что это?! но растяжек пока, ттт, нет ) а явление это ну месяц точно!

ага, тоже с месяц наверно.. как объясняет муж, что нервных окончаний стало меньше на кв. см, в связи с растяжением кожи ,поэтому и становится менее чувствительной...хз. на даче, даже не заметила огромную Це-Це, которая на пузе сидела, а мож она даже меня укусила)) :D а я даже не почувствовала...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, С недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, зай,про ту девушку,страница 1001 вроде))на е ник начинается))я забыла)enigra что то похожее,под подписью уне е типа еще детки и пузожителям 8 месяцев и 13 дней чето такое)

 

Musca, я была в роддоме бсвоем)рожать приеду без всего)а после родов если хочу могу и малыша и себя во все свое одеть-канеш во все свое одену,не хочу как бомж ходить)с моим ростом для меня там одежки не найдут да у меня в платном и посещения есть-в чем я встречать родственников буду?)в бесформленной огромной ночнушке роддомовской?)неее)я не переживу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...