Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, а я себе сегодня 2 платья прикупила. Довольна!!! Одно короткое -голубое, другое длинное ораньжевое. В магазине Скоро мама:) и чего я раньше мучалась ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, побережная интересовалась)вроде в субботу ж встречаемся)

 

Девочки, а я себе сегодня 2 платья прикупила. Довольна!!! Одно короткое -голубое, другое длинное ораньжевое. В магазине Скоро мама :) и чего я раньше мучалась ?!

 

слуууушай,а какой размер?)на маленьких есть?ну 44 хотя бы?

 

AngelN, у меня в выходные кусочек выпал оттуда)я его тыкала)рассматривала)хорошо,что обратно не стала пихать)и тихо мирно забыла и забИла на это)

 

А еще сииииськиииии как болят мои сииииииииськи,а точнее соскиииииии,прям еще сильнее чем в начале Б...... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого можно еще недели 3-4 спокойно отходить :) но врачу скажи

на это и надеюсь))) блин.. мне к врачу только 15.08 :think1:

 

А пробка в любом случае будет отходить?Или она как и воды?может да,а может и нет.

я тут уже начиталась) мол у кого-то плюх и все, а у кого-то за недели 3 по-тихоньку выходит в виде слизи. но если уже цветная, с примесью крови, то роды близко-близко))

 

AngelN, на сколько они бежевые?их с выделениями можно попутать?а как же прожилки крови и т.д?

а то я недели 2 более "влажная" хожу

ну просто выделения же просто по сути вода, а тут, простите, сопли. немного, но уже второй раз вижу, просто в этот раз явно не показалось. при овуляции совсем прозрачные, а тут более густые, без прожилок, по цвету-топленое молоко, даже светлее... ну не знаю как еще описать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, На тему интересовалась?я туууууууплююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, так у тебя выделения или кусок холодца такого?

 

bezzabotna9, На тему интересовалась?я туууууууплююю

 

ну она ж позвала фотографа на встречу,я так поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, у меня в выходные кусочек выпал оттуда)я его тыкала)рассматривала)хорошо,что обратно не стала пихать)и тихо мирно забыла и забИла на это) :think1:

:D:Crazy: :Crazy: ну тоже в очередь на роды становись)))

блин, хоть бы еще недели 2,5 продержаться, а то мужа не отпустят в отпуск. не сама же я в роддом поеду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати раз речь зашла о выделениях....они у меня тоже изменились,молочные действительно стали и намного больше эээ выливаются...без ежедневок я б ваще протекала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, так у тебя выделения или кусок холодца такого?

не то и не другое))) кусок холодца это прям реально пробка перед родами, или нет?

я как понимаю, что шейка начала открываться по-тихоньку, вот и выходит оттуда слизь. "холодец"-то не у всех бывает и часто вываливается непосредственно перед родами, или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:Crazy: :Crazy: ну тоже в очередь на роды становись)))

блин, хоть бы еще недели 2,5 продержаться, а то мужа не отпустят в отпуск. не сама же я в роддом поеду(((

 

 

вот на узи схожу через недельки полторы,контракт на сл неделе сделаю-и в очередь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я была в роддоме бсвоем)рожать приеду без всего)а после родов если хочу могу и малыша и себя во все свое одеть-канеш во все свое одену,не хочу как бомж ходить)с моим ростом для меня там одежки не найдут да у меня в платном и посещения есть-в чем я встречать родственников буду?)в бесформленной огромной ночнушке роддомовской?)неее)я не переживу)

Ты учти, что ночнушки будешь менять каждый день - будешь сама ухаживать за дочей и ходить в какашках! :) Так что лучше роддомовские :)

 

 

 

Musca, педиатры...помню пришла такая ко мне в первый день на осмотр Сынулька и говорит. - А соска где? Так и тянет сказать в п....! Я грю не буду давать (по идейным соображениям). Она мне - Ну-ну, готовитесь, что будет орать. Щас бы раз мазала словесно, тогда зеленая была))) педиатры для меня не авторитет. Я исхожу исключительно из соображения как полезней доя малыша.

Ты знаешь, очень толковый педиатр была. Тетечка из института педиатрии РАН по-моему, лет 65, искренне любящая свою работу. Мне она внушила доверие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, дело в том,что у меня выделения белесые на водные явно не похожи.Мазки сдавала-чисто.

Я запуталась...

А вдруг эт тоже уже пробка...

Нет,я не готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще стремно то, что я похудела за 2 дня, аж на 1 кг, да и смена настроения происходит-вчера аж истерику устроила, рыдала ужасно, причем из-за ерунды.... мне это не свойственно. почитала-предвестники.

 

вот на узи схожу через недельки полторы,контракт на сл неделе сделаю-и в очередь)

да мне самой только на сл. неделе с врачом договариваться(

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не то и не другое))) кусок холодца это прям реально пробка перед родами, или нет?

я как понимаю, что шейка начала открываться по-тихоньку, вот и выходит оттуда слизь. "холодец"-то не у всех бывает и часто вываливается непосредственно перед родами, или нет?

 

 

У моей знакомой отвалилась эта пробка холодцом с прожилка кровяными и она родила в течении 2х дней,но у нее и было уже 39 недель...кароче если с кровью-я б обкакалась от страха)))а когдатак по кускамм)то пусть отходит)время еще есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо большое :confusion: Но это ракурс удачный там... А в реальности, не могу смотреть на себя уже :(

Мы все устали уже?

 

Я трындец как устала, спина задолбала(((

Щас глажу пеленки и немного вещей ляли и складываю в тревожный зеленый пакетик)я подумала,что нет смысла пеленки отдельно,а бодики теже отдельно...ну хз кароче.у меня вместе.Кто сколько их берет в роддом?я решила взять немного с собой пеленок туда-полюбому далут,впадлу гладить кучу)))),хочу взять 2 тепленькие и 2 ситцевые),а вот с боликами думаю...пока положила 2 бодика с коротким рукавом и один с длинным...и усе)всяких там штанишек и слипиков не брала....а надо?или затаварицца бодиками?жду ответов дополнений и комментарий)

 

Я взяла 2 пеленки и одно легкое одеялко. Я пеленать не буду, поэтому на фиг набирать...

Из одежки - носочки, царапки и два комплекта одежки (штанишки+бодик). Еще памперсы и влажные салфетки.

Для себя тоже взяла три комплекта одежки и три бюста маячкой (в прошлый раз намучалась без лифа...вариант с лифом-маячкой самый клевый для дома и больнички, если сиси небольшие).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, дело в том,что у меня выделения белесые на водные явно не похожи.Мазки сдавала-чисто.

Я запуталась...

А вдруг эт тоже уже пробка...

Нет,я не готова!

 

не,скока читаю форумов и лр групп,это не пробка,расслабляемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, ну похудеть в такую жару-это не удивительно по моему..я вон не ем вообще..утром творог и все.

настроение можно тоже отнести к усталости от жары

 

Мамани с опытом!!!АУ!!!

Что такое и как она выглядит ? ну и т.д.!!

Я про пробку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, хмммм,а душ и послеродовые прокладки меня не спасут?у меня девочки рожали и кс и ер и на второй день в своих ночнушках,халатиках и чистенькие...че пугаешь меня,пиписька?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, дело в том,что у меня выделения белесые на водные явно не похожи.Мазки сдавала-чисто.

Я запуталась...

А вдруг эт тоже уже пробка...

Нет,я не готова!

да я сама не готова, так что еще 2-3 недели, надеюсь, у меня есть)

а белесые выделения у меня тоже есть. мазки все чистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче я поняла)мы все потихоньку начинаем волей неволей искать предвесников))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а можно не бодики, штанишки и царапки по отдельности, а просто слипики взять в роддом? одна одежка и усе.. низя так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, о точно,одеялко...а не мало ты вещей пупсу берешь?или его один раз в день одеть и хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Да?ну ладно) ;)

Мы все купили вроде,но нет,я как то на конец августа-начало сентября рассчитываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, ну похудеть в такую жару-это не удивительно по моему..я вон не ем вообще..утром творог и все.

настроение можно тоже отнести к усталости от жары

я от жары пухну и отекаю, набираю наоборот, по-этому сегодня аж удивилась, что весы показали меньше, а не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а можно не бодики, штанишки и царапки по отдельности, а просто слипики взять в роддом? одна одежка и усе.. низя так?

 

а почему нельзя?мне в роддоме сказали берете что хотите для малыша,хоть в пакет его одевайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, что у тебя за волшебная диета такая, которая спасет меня от ужаса, смотрящего в зеркало после родов? Поделись :)

Я не знаю, про что именно Настя писала. Я скидывала тогда просто список продуктов запрещенных-разрешенных на ГВ, вот и всё :sorry:! Это не назвать диетой в прямом смысле слова, количественно особо никак на ГВ не ограничивают! Сама не худела на ГВ, я без лишнего веса уже из роддома вышла, но за 3 месяца такого питания организм хорошо очищается, такой легкости никогда не испытывала. Ты на курсы не ходила, там обычно неонатологи консультируют по списку продуктов? Я тогда из книжки по уходу за ребенком перепечатывала... Этой инфы полно везде :sorry: Ничего сверх этого я не придумывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...