Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, Да?ну ладно) ;)

Мы все купили вроде,но нет,я как то на конец августа-начало сентября рассчитываю)))

 

 

ыыы,как говорицца ,хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче я поняла)мы все потихоньку начинаем волей неволей искать предвесников))))

я их не ищу, рано мне. у меня еще не куплено и 50% задуманного, даже не знаю во что ребенка на выписку одевать, только конверт завтра приедет и все... так что прифигела, конечно)))

я рассчитываю на 38 недель) до 40ка врядли дохожу... а там посмотрим, как Бог даст) блин, хочу родить в 27 лет)) а мне 30.08 уже 28 стукнет))))))))

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - мамочки, я тут заинтересовалась ГВ. Безусловно, мы ни раз еще поднимем эту тему, но уже сейчас мне жуть как интересно узнать мнение "бывалых". Как вы это делали? Я имею в виду по часам или по требованию?

 

Я не знаю, про что именно Настя писала. Я скидывала тогда просто список продуктов запрещенных-разрешенных на ГВ, вот и всё :sorry:! Это не назвать диетой в прямом смысле слова, количественно особо никак на ГВ не ограничивают! Сама не худела на ГВ, я без лишнего веса уже из роддома вышла, но за 3 месяца такого питания организм хорошо очищается, такой легкости никогда не испытывала. Ты на курсы не ходила, там обычно неонатологи консультируют по списку продуктов? Я тогда из книжки по уходу за ребенком перепечатывала... Этой инфы полно везде :sorry: Ничего сверх этого я не придумывала!

ок. Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя?мне в роддоме сказали берете что хотите для малыша,хоть в пакет его одевайте)

:) не , ну для роддома то понятно, что им пофиг,)) а вообще как положено? а то все про бодики говорят, а вот у меня с ними как то не срастается.. ни одного нет, а вот слипиков даже больше нужного..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Вот и хорошо! Мы в воскресенье планируем в зоопарк ехать, могли бы вас захватить. Билеты, правда, по 400 рублей, не знаю, насколько вы урезаны в бюджете :sorry: . Но недалеко Петропавловская крепость, там вход бесплатный :D Могли бы там погулять, а потом вас домой закинули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, )))уговаривай малыша)))))у тя хоть конверт уже есть,мы с мужем определицца никак не можем)))

 

 

Мляяяя я чихнула и блин сикнула(((сильный чих был)конфузы эти меня прям беееесят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я рассчитываю на 38 недель) до 40ка врядли дохожу... а там посмотрим, как Бог даст) блин, хочу родить в 27 лет)) а мне 30.08 уже 28 стукнет))))))))

хех))) :D мои мысли ) у меня пдр на 4 сентября-мой день рождения. Тож вот думаю, пожалеет дитя мамашку свою, родится в мои 28, а не в 29 лет ))) )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Вот и хорошо! Мы в воскресенье планируем в зоопарк ехать, могли бы вас захватить. Билеты, правда, по 400 рублей, не знаю, насколько вы урезаны в бюджете :sorry: . Но недалеко Петропавловская крепость, там вход бесплатный :D Могли бы там погулять, а потом вас домой закинули...

 

 

Ооо петропавловская крепость...ооо я б там погуляла!!!ну почему я не в пииитере жииивууууууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Эт верно)

ооо...чих и сик-это наша слабость))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Есть -есть и симпачненькое все такое. Не то что в манекена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, :not know: да я вроде почитала на упаковке, противопоказаний нет. Ща в нете перепроверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяя я чихнула и блин сикнула(((сильный чих был)конфузы эти меня прям беееесят.

у меня такая же фигня)) как младенец)) надо уже памперсы одевать))) говорят, что после родов еще веселее становится)) в первое время, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я конечно понимаю что это не то место где всякую фигню выкладывать,но мы уже всю голову сломали...

Помогите,а?)

А то мы себя чувствуем невнимательными.... :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а скажите,вот у меня пеленки все то ситцевые то фланель и тут на одной прочитала трикотажная,интерлок это что за зверь такой?

 

у меня такая же фигня)) как младенец)) надо уже памперсы одевать))) говорят, что после родов еще веселее становится)) в первое время, конечно

Ну нееет

)не расстраивай меня)не хочу ссацца после родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а шейку по узи или на кресле смотрят?

ну длину по узи, закрытость тоже, а вот мягкость и пропускаемость - у меня пощупали пока мазки брали в 30 недель..

 

Народ вы как шейку то проверяете??по куда пальцы засунуть?))

я те засуну!! по самое не хочу!! не лазай куда не попадя! это врач щупает!)))

 

И в 30 недель может быть шейка мягкая! У кого-то она на честном слове со 2-го триместра ведь держится, и ничего, дохаживают.

да я то не переживаю про пропускаемость и мягкость - только рада этому)) мне ж самой рожать после КС)) для меня мягкая шейка - это что-то новое))

 

евчонки...смотрю пеленательный столики:есть на колесиках есть без)колесики оч нужны?)

ну если планируешь двигать столик постоянно - то нужны)) у нас без колес - мы приклеили мягкие квадратики такие, что если пол помыть - тихо и без царапин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, да я не отрицаю ее как медика, просто меня традиционная медицина со своими больничку ми и таблеточками больше не вдохновляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я радуюсь за покупки!! молодцы!! выставила в хвастунишки?

делаю ставки - родишь в 38 а я на 36-37 ) мне вот так кажется почему-то ...

твои бы слова .. да Богу в уши))) а вообще.. хочешь рассмешать Бога, расскажи ему о своих планах :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, с первым сыном по часам, сейчас планирую по требованию попробовать, как пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, может ты хотела написать "а пуз не маленький"-мне будет приятно :D ,а как я его надену,когда бошка ребенка ниииизко? :sorry: И я всегда на машине,поэтому и не одеваю,в нем же сидеть низя :m0591: так ведь?

Да, нормальный у тебя пуз! Просто представь ту девочку из Августят с двойней на 38-ой неделе и возьми себя в руки, не раскисай раньше времени! Потому и тяжело ходить, что малышка низко! Потому и нужно одевать бандаж, чтобы помогать себе ее носить! Кладешь бандаж, ложишься на него, застегиваешь, встаешь и ХОДИШЬ, а не ПОЛЗАЕШЬ! Можно в нем сидеть :dash_kolob_girl: Конечно, ты миниатюрная и твоему позвоночнику тяжело, и всем нам не легче! Но у тебя и водички меньше, и дочка не крупная! А если многоводие, отеки и "кабачок на 4 кг"? А ведь ходят и рожают!

Ты на встречу в выходные идешь? Девочки, кто пользуется жестким бандажом, помогите Тане в этом вопросе, плиз!

Я, например, Ане поверю, если она будет на такие боли жаловаться, что ей и бандаж не помогает с двойней! А ты симулируешь! Вот жила бы ты в Питере, приехала бы, одела бы правильно на тебя свой бандаж, и тогда бы ты почувствовала разницу ДО и ПОСЛЕ! Цена вопроса 500-600 рублей!

Девочки, у меня такое ощущение, что кожа на пузе стала нечувствительной...( особенно вокруг пупка. Это надеюсь не предвестники каких нить растяжек? (( натыкаюсь им на что-нить и даже почти ничего не чувствую.

У меня 3-й день! Да, думаю это звоночек, что всё, пределу растяжения пипец настает! Старайся сейчас аккуратнее, а то в минуту кожа лопнуть может! Растяжки не неделями появляются, они раз и готово! Я мазюкаюсь усиленно маслом, помогает. Утром таких ощущений нет, а вот к вечеру появляются. кожа должна попривыкнуть к такому натяжению, тогда не лопнет и просто дальше растягиваться начнет, главное, сейчас, чтобы пуз резко больше не становился. И вечером я бандаж одеваю, когда этот дискомфорт начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня гиня тонус поставила и что с этим делать на наших сроках??? Живот побаливает сегодня, наверное весь день на ногах дал о себе знать. Может уже рожать пора??:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я уже тож подозреваю, что растяжками это дело пахнет... (( сеня три раза за день мазалась кремом,, ну на фиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамани с опытом!!!АУ!!! Что такое и как она выглядит ? ну и т.д.!! Я про пробку

у меня пробка отшла за 5 дней до родов, после осмотра акушерки, вечером, она пыталась приоткрыть мою шейку.. пробка выглядела как кусок мутной розово-юордовой слизи, очень густой слизи, примерно 1 см в диаметре и длиной 3-4 см... с прожилками бурыми, после пробки в течение этих дней усилились выделения, треники и периодически пробка выходила еще, но уже как при О слизь была, но розовая, а основная пробища была после осмотра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, может магний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорицца ,хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах)))

у нас мысли сходятся :Crazy:

 

я тут заинтересовалась ГВ. Безусловно, мы ни раз еще поднимем эту тему, но уже сейчас мне жуть как интересно узнать мнение "бывалых".

я по требованию кормила, у меня и педиатр за это и еще в РД так говорили, но желательно, придерживаться хотябы 2-х часового промежутка, чтобы молочко успевало хорошо усваиваться у малыша в желудке, а так.. как потребует, так и давала

 

Скоро мамочкой стану, Лен, завтра тебе позвоню, я уже распаковала вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она же не сразу выходит, она может месяц еще по-тихоньку выходить, такие небольшие сгустки бежевые, как перед овуляцией... хотя стремно, конечно... еще и живот заболел, но на мин. 5 только... эх, девочки, все близко)) надо быстрее кроватку выбирать)

Если мер подстраховочных не будешь применять, то не факт, что месяц доходишь :think1: Я пошла с выделениями в ЖК на твоем сроке, меня Г посмотрела, потом заведующая, и поехала я на дородовое лежать под капельницы с магнезией и генипрал. А без такой поддержки, думаю, разродилась бы раньше! И в ЖК, и в роддоме врачи всё-таки рекомендуют донашивать до 37-38. Смотри сама...

А пробка похожа на слизь почти прозрачную, с прожилками крови, она отошла у меня целиком (не частями) за 3 дня до родов. Т.е. выделения кровянистые на 36-ой неделе - это не пробка была, это просто шейка открываться начала раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...