Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Gold, у меня уже все поглажено и лежит в комоде,накрытое пеленкой.Кроватка тоже собрана,бортики повешены.И вся кроватка накрыта большой простыней и заколота пришепками)

Просто я понимаю что кроме меня делать это не будет никто,муж на работе до 12 ночи.Родственники далеко. А вдруг малышка не захочет ждать сентября?и что тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изучаю все еще коляски. пока с мужем остановились на

Ссылки скрыты.

. хочу съездить в живую посмотреть на нее. пока радует ее вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где комоды со сьемными столиками пеленательными можно в реале глянуть????пока я не передумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Вчера ночка какая-то была... Про роды дружно сентябрятами заговорили! Не иначе, какое-нибудь затмение :malicious: Хорошо, что всё обошлось!

У меня подруга тоже все беременность курила, типа говорила, врачи не разрешали бросать, типа стресс - вообще полнейший бред. После родов наврала всем, что молока нет, она даже расцеживаться не стала. чтобы могла и выпить и покурить, ща вот своего мужа отправила на 2 недели к бабушке и через 2 недели на море поедет, ребенка не увидит 4 недели, ему года нет, ну как так можно? причем нормальная, из нормальной семьи, с ВО. Мне с ней даже общаться теперь не хочется, не о чем.

:bat: :bat: :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, кстата я читала,что понятие "кости расходяцца" с врачебной точки зрения не верно-связки тянуться и отсюда боль.потерпи зая...ну я магний и ношпу пью...мне кажецца легче становицца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю про КТГ, что многих лежать на спине просят :think1: Я вообще не могу на спине долго лежать, на УЗИ мучаюсь. В первую Б неделю КТГ на дородовом делала сидя, а на родах - на боку! Значит, это не так принципиально? Просите врачей делать сидя или на боку, чтобы не мучиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, вот-вот. У меня тоже некому будет этим заниматься, т.к. муж на работе, а вечером со старшей будет. Наверное тоже также сделаю) Спасибо за совет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Мне на ктг говорили,что если женщина эээ крупная и много веса набрала то на боку за жировыми складками тяжело прослушать серцебиение малыша.вот.мне на боку делали)у меня в любом месте слышно малышку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я знаю, что не правильно :confusion: , но больно жуть. тем более, что я радовалась, что у меня ни тонуса, ни треников, ношусь как сайгак, у родителей часами гулять могла. а как в Москву вернулась-разваливаюсь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, А у меня не расходятся??? Пчм у меня ничего не болит? Только попа (копчик) когда сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, это точно про затмение)

а что желающих много в 38 нед родить? я тут гневный пост на другом форуме прочитала, девочка возмущалась, что вы своим эгоизмом малышей травмируете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо повесить замок на кухонную дверь. Не могу пройти мимо...налетаю на арбуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, зай еще же важен болевой порог)до меня можно не дотрагиватся,а я уже от страха орать буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне узистка сказала, что рожу в 37-38 недель, из-за того что плацента не соответствует сроку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, может родительские стены помогают)))када моя мама рЯдом я тоже вроде бодрячок)щас редко ее вижу и все)держусь на клее моменте))

 

А мне узистка сказала, что рожу в 37-38 недель, из-за того что плацента не соответствует сроку(

 

как Бог решит-так и родишь.чет я все чаще и чаще к нему обращаться стала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я не против 38 недель! Муж приколист, вчера смотрит на мой пуз и говорит (уверенно так): не, ты не доходишь до срока. Раньше родишь. Я: это почему? Он: у тебя пуз слишком большой. :D

Я представляю сколько раз эта девушка была послана в жопеньку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а я вот думаю где б днем покууушать)вчера в елках палках были,чет не вдохновилась,там тока если бухать и телегу брать,суши уже вроде как то тоже часто ем,думаю о чайхане....

 

SicilySic, а у меня муж наоборот дочке говорит)типа доча сиди там пока есть возможность-а то родишься и все,до конца жизни будешь видеть маму-психа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, самое забавное, что я такая же! ))) массажи, осмотры у гинеколога, брови и пр. процедуры - боооольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а мне брови не больно)я кайфую от этого)ваще у меня татуаж)но мелкие выдергиваю с удовооооооольствием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты мама-псих, а я цербер :D :D :D

 

bezzabotna9, я тебе завидую ))) я брови у косметолога через раз делаю, когда уже полный ппц :D И то она мне 90% воском дерет, тк от пинцета я ревууууууу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я боль могу терпеть, только не всю. зубики обычно я без наркоза лечу... просто непривычно развалюшкой становиться. я же думала, до родов огурцом пробегать ))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, комменты отключены были)))))))))

блин я тоже арбуз опять хочу! ты где покупаешь в палатках или торговом центре:? я в палатке взяла, на след утро хоть из холодильника он прям несвежий был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то августята рожать не торопятся %)))

 

Прозрачная, В тц. Последний из спарко. Но в азбуке был вкуснее...и в 2 раза дороже %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Мне на ктг говорили,что если женщина эээ крупная и много веса набрала то на боку за жировыми складками тяжело прослушать серцебиение малыша.вот.мне на боку делали)у меня в любом месте слышно малышку)

Не знала! Теперь понятно. Значит, у меня тоже слышно на боку. Не обращала внимания на комплекцию девчонок на дородовом, но все делали полу сидя, с подушкой под спиной :think1: Совсем не тяжело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!))) Недельчатые пузики с недельками! Меня жара доканала, я из дома теперь раньше 8ми вечера не выхожу, за руль садиться стремно - потому что мозг до начала работы кондера "ватный" и я как пьяная еду...Сегодня погодка подкачала, а вчера я так радовалась прохладному ветру и прохладе в общем :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...