Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Gold, ух хорошо что пронесло!

девочки что со StasyaUSA?? она уехала в больничку?

о мне тоже больничная одежда по душе, мне в прошлом сентябре выдали такой халатик тонкий нежно- голубой в цветочек, ну я в нем чистый ангелочек была, муж говорил давай у них его купим!!! :D

нет, я не уехала:) я выпила горячего чаю и уснула, а проснулась и боли прошли. приятно что спрашиваешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне узистка сказала, что рожу в 37-38 недель, из-за того что плацента не соответствует сроку(

еруеда это у меня в 33 недели зрелость 3 была, не кто не чего не сказал, более того она до последнего будет выполнять свои функции, кто то со старой плацентой и до 42 дохаживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, писька,я вчера или позавчера спрашивала о тебе.

 

Надела бандаж,хожу пока по дому в нем.приучаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела бы в 37 - 38 неделек родить, но в основном из- за того что головка малыша вроде поменьше еще будет чем , например , в 40 неделек... хочется без разрывов и разрезов все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, вот блин, жаль %) а то такая бы волна комментов нахлынула :D

На форуме часто читаю какую-то не адекватную критику... Недавно мамочка поделилась тем, что каким-то образом научила свое чадо (доче месяца 3-4) после кормления (вроде) писать в раковину. Т.е. Она ее кормит, а через 15 мин несет в ванную и держит над раковиной и та писааает :D ей не лень, ребенка при этом тоже не мучает. Скоооолько обвинений посыпалось!!! Необоснованных и даже не по теме (что мамочка из нее хреновая и вообще, займись хозяйством, а то пока таскаешь бейба к раковине, весь дом наверно в хламе и грязи утонул :D Бывают же неадекваты :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, писька,я вчера или позавчера спрашивала о тебе.

 

Надела бандаж,хожу пока по дому в нем.приучаюсь)

простииииии:) я не увидела видимо:) я форум бегло читаю, а то так быстро все строчат:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, ты теперь в группе эгоистичных мамочек :D впрочем я там уже давно, если верить сотруднице с моей работы. Будущие мамочки не должны думать о такой ерунде, как растяжки, или о том, что могут порваться!!! Боже упаси! Если они так думают, то они не достойны! :D

Что-то я разошлась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете вот сегодня поднималась тема ,что мамашки пьют курят...а меня раздражают сильно сильно,когда матери орут на грудничков...каждый раз мамка какая выходит у нас во двор и если малыш плачет и она и папа орут на него с фразой "заткнись!заткнись скотина,задолбал!!!че орешь?"....я даже окна закрываю и ухожу в другую комнату...сердце кровью у меня обливается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, StasyUSA, Бояться разрывов и растяжек - не эгоистично, а вот идти стимулироваться без веских причин в 37-38 недель из-за этих страхов - другое дело :sorry:

Недавно мамочка поделилась тем, что каким-то образом научила свое чадо (доче месяца 3-4) после кормления (вроде) писать в раковину.

Наверное, критика была, потому что изначально слово "НАУЧИЛА" здесь будет неуместным! Ребенка в 3-4 месяца НЕВОЗМОЖНО этому НАУЧИТЬ, процесс мочеиспускания в таком возрасте никак не управляется ни матерью, ни ребенком! Я бы не стала критиковать, если ее не напрягает, то пусть, конечно, стоит над раковиной :D Плюс-минус один попис в памп для меня погоды не делали :sorry: Воспитательного момента в этом никакого нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно в 40 недель родила бы с большим удовольствием и естественно сама))))) может я мазахистка, но хочу все это прочувствовать на себе, всю боль и радость рождения. вес конечно, меня напрягат, но это будет лишним стимулом заняться спортом и придерживаться правильного ГВ. Вообще ребенок уже круто поменял мой оброз жизни и привычки. Думала что никогда курить не брошу, а две полоски увидела и как какашкой сигареты намазали вообще думать о них страшно стало. Ну и конечно голова забита совсем другими делами и мыслями, все вокруг ушло на второй план.

 

bezzabotna9, кошмары какие рассказываешь, я такого к счастью не видела.... На 2ух-3ех летних еще слышала как мамаши срываются, когда уже просто не знают как успокоить ребенка, а чтоб прямо на грудничка.... Совсем уже люди озверели, здесь бы только пикнули сразу бы в тюрьму поехали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, да? Это хорошо)) Мне она сказала просто что либо в 37-38, либо позже, но тогда ребенок будет маловесный... А тебе по поводу плаценты что-то назначили? Я еще не была у своего врача просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я курила до беременности, не мало, лет 8, получилось за 4 месяца до зачатия бросили с мужам оба, никакого алко и сигарет вообще, сейчас иногда думаю, что вот бы затянулась, но в какой-то расслабляющей ситуации, типа на даче. Но представить не могу, что у меня будет в животике моя девочка этим дышать. Так что типа не могу бросить - это отговорка. Можно, было бы ради кого или чего!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, ура) я просто вчера просмотрела, вроде не было от тебя сообщений, вот и побеспокоилась)

слушай, мне казалось,у нас одинаковый срок был, а теперь у тебя больше! он у тебя не менялся?))

 

попугай-сволочь разбудил, его прям раздражает когда я сплю, начинает специфически орать и садиться, а потом уже разбудит и спокойно делами своими занимается

 

SicilySic, :)))) ну и ну

 

не если сам родиться в 38 я буду только рада))) а вот стимулировать не стала бы(

блин дышать тяжело стало, давненько такого не было .я уже живот думала опустился

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, по поводу плаценты вообще не чего не сказали, но у малыши животик отстает так что пью Курантил, актовегин, мне кажется тебе тоже могут курантил, рибоксин назначить, а к в врачу тебе надо бы побыстрее

 

а я пока не хочууу рожать!!! пусть сидит до 39-40 :Crazy:

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, в понедельник пойду) У меня еще и гемоглабин упал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, вот и я курила долго, каждый месяц бросала))))) правильно, чтож за мать если ради ребенка даже курить не может бросить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты где живешь, что такое слышишь? Это же ппц... Ладно еще, когда ребенок вырастает и понимает, за что на него орут, а тут... Пойду Цезаря поглажу (у него минута славы), а то прямо как-то не по себе стало... Я ору на кота...но он все понимает...он уже большой. И ору по делу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, это я изначально неправильно себе срок высчитала:) овуля на 4 дня позже была. Но врач моя сказала что я не правильно считаю и не важно когда овуля, если цикл не длинный. Вот так:) по УЗИ тоже тютелька в тютельку идем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима, прикольно у вас, хорошо отпраздновать!!!!

SicilySic, у моего в субботу :) пойду сейчас тортик печь и варить все на салаты :malicious:

//ZlayaKisa//, у меня пробка за 2 дня до родов, как ЯБ, размер наверно полчайной ложки и за день до родов уже столовая ложка с кровяными прожилками и даже на прокладке чуть кровь была.

VERMI//, у меня с первым также было, я старалась больше лежать, гуляла час-два, но не особо ходила, так на лавочках, доходила до конца 39 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф девочки я как то в аптеке стою, заходит мамаша с коляской и у нее ляля кричит не больше года....она ей "заткнись сучка!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам виноград можно?

 

А то я ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я только что ветку слопала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, значит можно %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф девочки я как то в аптеке стою, заходит мамаша с коляской и у нее ляля кричит не больше года....она ей "заткнись сучка!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

Убить такую мамашу мало....очень часто такое вижу...зачем рожают, если ребенка так ненавидит!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вон видишь и у таши в аптеке тоже мамаша епнутая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...