Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, ты тут не одна)) да плин я сама ночью на спину ложусь все время и просыпаюсь от этого...а муж у тебя заботливый, о вас думает, моему вообще пофигу как я сплю вчера пыталась на полу спать т.к. треники мучали...думала на жестком легче будет...ага провалялась до 2 и еще ребра отлежала...так этот "свин" был только рад моему уползновению на пол!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

 

вот поэтому я никого не слушаю, даже самых близких! мне тетя чаёк с каркаде очень рекомендовала - его тоже нельзя! так что мы сами с усами ) слушаем только врача и то ))

почему каркаде нельзя?? а я его пила... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  доброе утро!:) уже не одна:D

Пузики с недельками!!!

Про уборку заговорили. А я до сих пор сама все убираю, стараюсь мужу не создавать сложностей и сильно не менять его жизнь ДО и ПОСЛЕ :)))

Причем мою полы исключительно руками, не люблю швабру. Ну и заодно хоть какой никакой спорт:)

 

Кстати, я тоже начала удалять бородавки чисто телом. Вчера одну вроде вывела, тоже очень старые. Вас почтитала и купила чистотел. Мазала много раз ее пока она не начала темнеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии, я с ваааааамииииииии! Муж меня подкинет и уедет решать вопрос сметы (жаль, что без меня, ну да ладно). Ура, ура, ураааааааа... Ушла доедать арбуууузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии, я с ваааааамииииииии! Муж меня подкинет и уедет решать вопрос сметы (жаль, что без меня, ну да ладно). Ура, ура, ураааааааа... Ушла доедать арбуууузик

УРА!!!!!!!!!!! Встречаемся в европейском!!!!! Я там буду с 17.00. Прииезжай. Народ подтягивается к 18.00

 

Девочки, кто скидывал номера, всем отправила смс) Получили? На всякий случай, может кто-нибедь еще захочет приехать мой номер 8-903-787-3747 звоните. Всех встретим! Галя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Я тоже к 17-00 подъеду. Позвоню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, главное же чтоб чисто было, а наличие джакузи-кухни-кинотеатра в роддоме, мне кажется, и не надо, тебе же там не жить))) а еще, главное, чтобы врач была хорошая и ты ей доверяла. или я ошибаюсь?

абсолютно прально!!!!!! поэтому сраааааааааааааать большую кучу на "пальмы и оазисы" вокруг!!!!! :D

Ностальгия,

а че у вас смашиной случилось? я че-то пропустила???

приветик!!!! да в марте муж за молочком зашибись съездил-до дома 1 км оставался и в него в лоб въехал "сосед" можно сказать (знакомый, живет тут рядом)-а он на транзитах и без страховки, умолял ментов не вызывать, что он и так выкупит нам авто.....дал задаток......а потом отказался-сумма его не устроила.....ну я взяла и продала свою битую машину-он остался без задатка и без машины.....теперь он требует задаток через суд обратно.......в исковом заявлении ни слова про аварию.......но он -то не знает, что у меня есть все видео и аудио всех наших "сходок" :malicious: :malicious: :malicious: придурок!!!!!!!!!!!

*Семицветик*, Natallka84, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

млин, все встречаются......а мы тут семьей сидим и думаем куда бы поехать "потусоваться" в Москоу???? можт нас к Европейскому и зовернет.....далекова-то конечно..... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, подгребаааааааай тоже %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Natallka84, я вообще ничего в РД для детя не беру - по первым родам помню - мне все выдавали в отличном состоянии, я пакет с детскими вещами мужу отдала - домой увез. Бодики, кстати, в 18РД запрещены! Это точно.. первый раз когда нам можно его было одеть - на выписку. там можно только кофточки и штанишки, ну носочки и чепчики не в счет. Это я так.. к сведению))))) человечков тоже низя там...

о, надо же... Буду знать, спасибо! Как ты себя чувствуешь?? Я к кардиологу поехала, записалась в итоге по ДМС, надеюсь, шумы которые у меня слышат не будут проблемой, и меня пустят в 18 РД, ттт.

Я полы не мою уже давно, только в ванной и на кухне, но там немного совсем. А так муж моет, но его надо 100 раз попросить. А сейчас вот одна осталась, а приходится намывать полы - после пожара у соседей уже 3 раза помыла, а все равно сажа остается на ногах у меня и у кота на лапах. Но я шваброй мою.

 

Девочки, ни у кого дома нет очистителя воздуха? Я тут задумалась о такой штуке, очень хорошие отзывы, воздух мол как в горах от него, и пыль исчезает. Хочу в спальне поставить. А то у нас комната маленькая, ночью становится душно, а дверь нараспашку не оставишь - с нами брат живет. Окно тоже зимой не открыть на ночь, тк кровать возле окна и сразу продувает. А с такой штукой говорят и с закрытым окном воздух свежий остается.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!!!!

у меня сегодня давление низкое и в ушах шумит!!!!

как вашы дети себя ведут? бывает что меньше двигаються?

poberezhnaya, Natallka84, TashaPav, с недельками!

 

VERMI//, а можно шяс ето делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!

у меня как то странное ощущение, покалывание как будто ожоги крапивой, где-то ближе к поверхности живота, что это может быть??? кожа растягивается? очень уж напрягает, может у кого так было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я Европейский спутала с Вегасом....... Европейский на м. Киевская? же....... ну не от меня зависит........ короче если, что-то я подвалю....... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я буду брать, мне Настя посоветовала один за 6 тыс, буду его брать, у меня где-то в почте название

 

Девчоночки, хорошей вам встречи!!!

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! Как настроение? Я уже с собаками погуляла.

 

Прозрачная, у меня так в первую бер было, когда кожа растягивалась. Немного помогало втирание увлажняющего крема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю школу ремонта... Интересно, для кого они эту комнату делают? ... Цветовой, глянцевый взрыв. О, Боже... Это для девушки!!! Которой, судя по всему уже есть 16 лет. Думаю, через год-два она захочет все это снести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо! уже намазалась

SicilySic, я всегда смеюсь когда подобные передачи смотрю, порой так хозяев жалко)))

особенно веселит, когда дизайнеры делают "винтаж" из мебели, то ли денег нет на новую, короче они похерят и старую им мебель и ооочень рады)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  Галя, записала твой номер. Очень по стараюсь подьехать.

Девочки, кто в Москве живет, как сейчас с пробками, имею ввиду летом, посвободней дороги? Особенно интересует Можайка и Кутузовский? Просто думаю самой поехать или если в пробках стоять, то надо мужа с дочкой брать, чтоб муж за рулем был. А то у нас механика я долго с пузиком за рулем в пробке не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а можешь как найдешь название скинуть. А то я кучу отзывов уже просмотрела, нашла один только вроде нормальный за 5999, все остальные намного дороже.

 

Beremenylka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, мы заказали нам в понедельник привезут очиститель ионизатор увлажнитель)))я думаю полезная вещь особенно с ребенком что то около 5000 стоит

Beremenylka, спасибо))

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, :D Они делают хорошую базу. Кто бы нам ее сделал не за 360 тыс. С интерьерами часто косячат (но это мое субьективное мнение)...двери ставят дорогие, а вот текстиль, мебель, внешняя отделка (те же обои) - зачастую экономят. Или по какому-то странному принципу подбирают. Хотя обои можно и Леруа найти. У меня есть обалденный пример: 0_74ad3_72b42f4d_orig

 

Эти обои стоят 200 руб за рулон :D , но я обожаю этот ремонт!!! Они потратились и сделали хорошую базу.

 

Прозрачная, залей пуз маслоооом!!! И мажь, мажь, мажь по 100 раз в день!!! Купи какой-нибудь крем с глицерином* (*надеюсь, не перепутала ничего... Имею в виду тот самый, главный ингредиент, который отвечает за увлажнение и присутствует во всех кремиках).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у меня есть очиститель и ионизатор, причем хороший. альпийской свежести от него нет. да, воздух чище, но прям идеализировать я бы не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,

Увлажнитель-ионизатор воздуха Miniland Humiplus арт.89011 (Минилэнд)

 

 

SicilySic, ага хорошо, я уже вся маслами залилась, но надо еще и увлажнять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!! Встречаемся в европейском!!!!! Я там буду с 17.00. Прииезжай. Народ подтягивается к 18.00 Девочки, кто скидывал номера, всем отправила смс) Получили? На всякий случай, может кто-нибедь еще захочет приехать мой номер 8-903-787-3747 звоните. Всех встретим! Галя

Галь, я все-таки не рискну... Сегодня спина еще хуже, чем вчера, ползаю по дому :( за руль муж сказал, что однозначно не пустит, да и сама я не уверена, что мне стоит куда-либо из дома выбираться... Жалко...

Ну а вам хорошо повстречаться - по тусоваться :) кстати, для фотосессии хорош пешеходный мост - 5 минут пешком от Европейского и красивый сити-пейзаж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, я тоже каркаде долго пила, от токса помогал, от головной боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, чередуй. Если ты дома (т.е. Есть возможность) через каждые пару часов! (за это время масло/крем точно впитаются). Блин, страшноооо... И, может бандаж надевать, когда ходишь? Меньше нагрузка на кожу

 

Девушки, у кого есть очиститель/увлажнитель воздуха: пыли у вас меньше? Мы тоже будем покупать...но я пока не выбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ на встрече дождиииитесь меняяяяя)у меня в 4 дельфинарий и муж сразу довезет)блин вы уже покушаете)))скиньте мне смс кто нить в каком заведении будете)я попрошу себе заказать)а то голодная буду ппц)))

 

Утром встала писала када сюда,потом легла и за нула и такой говнястый сое приснился.муж типа в губы телку при мне и своем друге поцеловал(а для меня это уже измена),а я с другом от обиды переспала.в ужасе проснулась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...