Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Отберите кто-нибудь у меня пирррожок с яблочками...я уже за второй принялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :) я тут у вас первый раз)))

велкам!!!!!!! располагайся!!!! :flower: и сразу отчеты, плиз, во все разделы форума!!!!!!!!

 

:D

Ностальгия, далеко твоя мама живет? Я к ней заеду после работы за гранатами :D

не, ща у нее отшибло-она наелась их видать (насытилась)-все. говорит, мой организм их больше не требует....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :) я тут у вас первый раз)))

Привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ГДЕ?????? Я до сих пор покупаю хрен знает откуда клубнику...по 310 рэ за малюсенький лоточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы кровь на гемоглобин сдаете по направлению врача? у нас дак дважды за Б сдают - при постановке на учет и при выходе в декрет в 30 недель. Я и не знаю, что у меня с гемоглобином сейчас. Когда первого носила, то после 30 недель по результатам анализа прописывали "препарат железа Фенюльс"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отберите кто-нибудь у меня пирррожок с яблочками...я уже за второй принялась...

я только что умяла за обедом салат из помидоров с огурцами, забила это дело оливье, сверху бросила тефтельку говяжью в сливочном соусе, закусила сосиской в ЖАРЕНОМ тесте!!!!! запила это все дело горячим чаем с куском торта, а теперь внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вернулась на кухню и съела все таки вторую жареную сосиску в тесте!!!!!!!! мне "ОФИГЕННО" ЩАС РАБОТАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot::hohot::cool: :cool: :cool: Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, поделись секретом столь хорошего гемоглобина? Я вот уже третий день гречку ем...и начинаю ее ненавидеть! Пью сорбифер (2 раза в день!!!!!!) я даже на работу его с собой взяла, чтобы не забывать... А он все падает и падает... Скоро сама рухну где-нибудь

еще можно добавить детский гематоген-поднимает хорошо гемоглобин. тоже счас активно над этим работаю, посмотрим через неделю, что из этого вышло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ГДЕ?????? Я до сих пор покупаю хрен знает откуда клубнику...по 310 рэ за малюсенький лоточек

БЛЯХА. У НАС НА КАЖДОМ ШАГУ ГДЕ СТОЯТ ЭТИ ЛОТКИ овощи-фрукты ВЕЗДЕ УЖЕ КРАСНОДАРСКАЯ КЛУБНИКА по 180 руб/кг -сладкая-вкусная-видно, что натуралес, а не напичканая хрень импортная-приезжай- МО Солнечногорск....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня 106...до этого был 114...а в самом начале (12 нед) 124.

да чот не очень хорошая у тебя динамика! Ну ты ж таблы пьешь должны поднять, ну и диетой не пренебрегай. Хлопья тебе тут не помощники ;)

Обе отказались от моего молока

ну и зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы кровь на гемоглобин сдаете по направлению врача? у нас дак дважды за Б сдают - при постановке на учет и при выходе в декрет в 30 недель. Я и не знаю, что у меня с гемоглобином сейчас. Когда первого носила, то после 30 недель по результатам анализа прописывали "препарат железа Фенюльс"

гемоглобин видать при общем анализе крови т.е. из пальчика.....я уже его 3 раза за Б сдавала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :) я тут  у вас первый раз)))

 

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала что гематоген нельзя во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно покупала черешню по 200 р. и клубнику по 180 р.. все супер-спелое, вкусное. но не могу сказать. что клубника очень сладкая, но что зрелая-факт.

А гранатами я наелась уже весной, только их в токсикоз и могла есть, да еще бананы...

Сейчас пью гранатовый сок (хороший, в стекл. банках, густищий), но что-то плохо он лезет в меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я только мочу сдаю без конца))) а кровь не требуют у нас, только в начале и в конце Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по 310 рэ за малюсенький лоточек

я клубнику по 200 покупаю, черешню по 250, на ярмарке выходного дня.... вкуснятинааааа да и перед работой забегаю на рыночек небольшой, тоже всякие фруктики покупаю, нектаринки или персики, черешенку... хочу удовольствие каждый раз на день растянуть... но до обеда, как правило они не доживают :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала что гематоген нельзя во время беременности.

как нельзя, если даже детям можно.

вот пантогематоген нельзя

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :) я тут у вас первый раз)))

привет-привет)) располагайся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно добавить детский гематоген-поднимает хорошо гемоглобин. тоже счас активно над этим работаю, посмотрим через неделю, что из этого вышло)

за гематоген спасибо! Я даже и не подумала о нем, тоже надо им попробовать гемоглобин поднять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как нельзя, если даже детям можно.

вот пантогематоген нельзя

Я тоже удивилась, т.к. меня сильно на него тянуло и я пару раз его покупала... а детям тоже с определенного возраста его дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, надо мяско кушать для гемоглобина и гречку, отруби пшеничные..

а тут полная таблица есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за цены у вас??????!!!!!! Я в шоке!!!!! У нас черешня по 20 грн, это около 2,5 у.е., клубника 25-т.е. 3 у.е. За кг. Гранаты давно не брала , ну месяца 2 назад он стоил доллара 3. Приезжайте за витаминками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как нельзя, если даже детям можно.

вот пантогематоген нельзя

Вот нашла

Нельзя применять гематоген при диабете, ожирении, беременности и тромбофлебите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что умяла за обедом салат из помидоров с огурцами, забила это дело оливье, сверху бросила тефтельку говяжью в сливочном соусе, закусила сосиской в ЖАРЕНОМ тесте!!!!! запила это все дело горячим чаем с куском торта, а теперь внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вернулась на кухню и съела все таки вторую жареную сосиску в тесте!!!!!!!! мне "ОФИГЕННО" ЩАС РАБОТАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot::hohot::cool: :cool: :cool:

хочу сосиську в тесте!!!!

но мне до пятницы надо продержаться без мучного, но я блин-таки захотела сосиську в тесте! вот в ЖК схожу и наделаю со слоеным тестом 100 сосисек и съем сама и лопну )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я только мочу сдаю без конца))) а кровь не требуют у нас, только в начале и в конце Б

 

НУ если бы я не была в стационаре РД, то тоже не сдавала бы общий анализ. И еще раз я выпросила (!) сама сдать его в ЖК. так что говори своей Г- пусть дает направление. А то они мне начали заливать, что анемию могут на глаз определить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Ваша больница не в центре, если правильно нашла, это Красносельский район (Авангардная?), там цены на съем от 15 до 20 на квартиры без наворотов! Зайди на сайт БН точка ру (только английскими буквами), там можно искать варианты аренды и квартир, и комнат. Агентства берут около 80% от суммы договора! Может быть, когда речь идет о непродолжительном съеме, как у вас у них другие условия, не знаю... Предупреждаю сразу: НЕ ВЕСТИСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ АГЕНТСТВ С ОПЛАТОЙ ДО ВЫБОРА КВАРТИРЫ - ЭТО ЛОХОТРОН!!! Если вам предлагают приехать заключить договор, оплатить их услуги (всегда гораздо ниже!), а потом они будут заниматься подбором вам вариантов, то 100%, что вы останетесь без квартиры и без этой суммы! Настоящие агентства сначала находят вам вариант, подписываете с хозяином все документы (обязательно должен быть собственник жилья, проверяйте паспорт), а уже потом вы оплачиваете квартиру и агентские!

Вы определяйтесь уже точно, едете - не едете, Москва- Питер, а потом я постараюсь что-то конкретнее выяснять! Сейчас думаю это бесполезно делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...