Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Merengata, вы уже такие большие...как быстро время летит...нечего скоро привыкнешь я думаю, говорят спустя 2-3 месяца намного легче становится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Приучить никак, или будет делать, или нет :sorry: Ни разу не слышала, чтобы у подружек получилось выдрессировать! Если это происходило не по инициативе мужа, то только через бесконечные "пинки" и недовольства! Первые полгода лучше вообще, мне кажется, не напрягать и не ждать от мужа слишком многого, а то можно и "отвернуть" от воспитательного процесса в последствии... Когда дети становятся старше, мужчинам проще в 100 раз, а если их "терроризировали" первый год, то может и не захочет быть ПАПОЙ с большой буквы!

Merengata, Держись, солнышко! Однажды станет легче ;)! Ближайшие 2-4 месяца самые трудные! Представляю, что у тебя глаза уже, как у "бешеной селедки"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с годовщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: уже засандалила за вас кружку кефира 1%, пусть в вашей семье всегда царит праздник и любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я вчера до 3 утра опять таки делала этот сраный проект-думаю это КОНЕЦ!"!!!!!!!!!!!!!!!!! я надеюсь на это!!!!!!! чтоб от меня все отстали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже реально хочу вещички стирать и готовиться к рд............ :girl_mad: а еще Даню надо в сад отдать, а еще к суду готовиться..........этот год кончится когда-нить? одна радость-в животе живет и греет душу...........

Боже, сегодня сон снился-я курю в Б-это ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же я во сне переживала.........опять начинается эта параноя чтоль? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мой папа тоже в моем воспитании участия не принимала,, все что он делал, это орал на маму, что она плохо нас с сестрой воспитала, он рос без отца с мамой и бабушкой, которые его ппц как избаловали. Даже не знаю что тут можно сделать если человек не хочет его трудно заставить, можно попробовать втроем чем-нибудь заниматься, в игры играть какие-нибудь когда малыш подрастет, на санках зимой их в двоем отправлять))))) узнать чем муж в детстве увлекался и попробывать заняться тем же с малышом, может мужа приятными воспоминаниями накроет и его от ребенка не оторвать будет))))) А вообще не нужно ждать от мужа сразу, что он тут же займется малышом, до них как то долго доходит иногда, что они уже папы)))) муж моей сестры вообще начал детьми заниматься только когда они уже говорить начали и теперь воспитывает их лучше любой мамы и читьать научил и на все дурацкие вопросы им отвечает и наказываем когда нужно. Он в глазах детей авторитет, а на сестре моей они отрываются) хотя муж у нее тоже рос только с мамой, так что все бывает, не переживай раньше времени.

Изменено пользователем smusik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да так-то мужа просишь, он помогает, просто глядя на его отношения с папой, не хочу, чтобы у нас так было, вот и все :) а еще глядя на своего, который вместе с ммамой пеленки стирал и гладил хочется так же и по-другому никак)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, спасибо дорогая!!!!

Как сами? Как самочувствие?

Девочки всем добрый день!Все в норме,морально готовимся к родам и к борьбе за жизнь нашего мальчика,очень конечно волнуемся и переживаем! :think1: Надеемся и верим в лучшее вообщем,а там на все воля Божья.как сама себя чувствуешь?тяжело уже ходить или терпимо?

 

Настя поздравляем вас с мужем с годовщиной!Отличной паре в честь особой даты:

Такой значительной, такой большой!

Прекрасно, что вы встретились когда-то

И стать решили мужем и женой!

 

Вы чувства свои с нежностью храните

На протяженье долгих светлых лет.

Всегда друг друга трепетно любите!

Любовь для вашей пары да совет!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с годовщиной!

 

Ruchey, пасыыыба)

 

Недельчатые с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с годовщиной! Счастья вам, любви и благополучия!

641248c0a760.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Да, тяжело конечно, в чужом городе да еще с такими проблемами, но все обязательно будет хорошо!!!! Питер чудесный город, особенно летом (когда оно есть))))), вот в зоопарк с Аней сходишь выгуляешь пузико:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, это все недосып :) ну ничего, колики пройдут и все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, с годовщиной!!!! Счастья вам, любви и взаимопонимания!!!!!!!!

 

Девчонки, а мне наверно надо было врачом, смотрю на фото пробок и нормуль :D , что естественно, то не безобразно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, как твои отеки поживают? Удалось вывести? Я тут тоже ппц отекла... Утром встала, как одна большая сосиска.

 

Vinogradinka, у меня муж случайно увидел это фото, спросил что это такое, я объяснила, он даже не поморщился, говорит что это естественно. И смеялся еще над о мной, что я морщусь сижу))))))

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка, с годовщинооой!!! Любви и бесконечного счастья вам!

 

Девушки, не напрягайте мужей!!! Лучше от этого не станет, только наоборот. Они же сами, как дети. :D

Пошла в больницу, почти дошла, вспомнила, что забыла самое главное - баночку с анализом!!! Пришлось вернуться. Опоздала в итоге. Кровь сдала. Гин попросила Обменку,, а я и ее забылааааа :D в общем, теперь к ней на следующей неделе. Вес за последние 2 недели -200 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выыыыложила фотки :D

 

Иркулена жду твоих не все канеш-ты мнооого вроде фоткала,но хоть несколько))ПОДБЕРИ ГДЕ УДАЧНЫЕ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка, с годовщинооой!!! Любви и бесконечного счастья вам!

 

Девушки, не напрягайте мужей!!! Лучше от этого не станет, только наоборот. Они же сами, как дети. :D

Пошла в больницу, почти дошла, вспомнила, что забыла самое главное - баночку с анализом!!! Пришлось вернуться. Опоздала в итоге. Кровь сдала. Гин попросила Обменку,, а я и ее забылааааа :D в общем, теперь к ней на следующей неделе. Вес за последние 2 недели -200 гр.

 

А ты про роддом у нее не спросила? )

 

Настюшка, с годовщинооой!!! Любви и бесконечного счастья вам!

 

Девушки, не напрягайте мужей!!! Лучше от этого не станет, только наоборот. Они же сами, как дети. :D

Пошла в больницу, почти дошла, вспомнила, что забыла самое главное - баночку с анализом!!! Пришлось вернуться. Опоздала в итоге. Кровь сдала. Гин попросила Обменку,, а я и ее забылааааа :D в общем, теперь к ней на следующей неделе. Вес за последние 2 недели -200 гр.

 

А ты про роддом у нее не спросила? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вот и я так думаю, не жду от мужа многово, чтобы потом  не расстраиваться. А вдруг он потом сам к ребенку так прилипнет, что не отлепить будет :) очень многие турецкие мужчины отличаются безграничной любовью к детям и не важно к чьим)) поэтому здесь дети мягко сказать истеричные)))

Я кстати всегда мочу сдаю очень неожиданно для себя, прихожу на прием а мне баночку суют и не волнует что я буквально 5 минут назад пописала. Че они потом в этой моче увидеть хотят не понимаю...

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрррррррррррррро, девулии ;)

Настееена, с годовщиной вашу чудную семью :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ириска123, Я всё себя пинаю тебе электронку снинуть, чтобы ты фотки мне выслала :D Щас писну тебе писку ;)

У меня тоже муж прекрасный "исполнитель", попробуй тут растеряться с таким сама! Иногда слушаешь подружек, у которых мужья-инициаторы, и тихо завидуешь, но при этом сами подружки во многом "амебы" (я их тоже люблю :sorry: ). Может быть, мы так и находим свои половинки в этой жизни :D?

Сели обсуждать с мужем роды, и через слово у него начало проскальзывать - а с дочкой кто будет, а если ночью, то как я с тобой поеду и т.д. и т.п. Я начала понимать, что он пытается "слиться" с темы "рожать со мной"... У меня аж руки опустились... Утром серьезно поговорили, оказывается, он "удочку" закидывал - не передумала ли я! А я полночи не спала, переживала, что он меня кинуть решил в последний момент, сопли на кулак понаматывала!

Конечно, это проблема будет, если схватки часа в 3 ночи будут, и сразу не хилые... Скорая меня в городской роддом не повезет из области, дочку среди ночи куда-то тащить тоже проблема, но и предложение мужа меня убило: "Ничего, вызовем такси, ты поедешь в роддом, а я с дочкой дома останусь!" Замечательно придумал, ничего не скажешь! Мечта, а не роды!

ну да, половинки сходятся :D я не скажу, что он у меня амебный, ведь в своих делах, кот он понимает, его и просить не надо...и даже некоторые вроде бабские дела он считает своими :Crazy: например сортирует продукты в магазине по пакетам, а я тупо стою у кассы,жду,когда все сделает :Crazy: а вот в плане ребенка, ремонта например,я ему в уши лью так как мне будет удобней, а он потом это за свои идеи чуть ли не выдает :D его кстати мама так воспитала,у нее 2 сына, а с отцом разошлись, так что мамочке так очень удобно было :)

Ань, а ты прям очень хочешь его на роды? я вот тоже хочу, но не уверена, нужно ли это ему, да и мне потом с таким его настроем, мой все еще ответа не дал положительного, все говорит я тебе скажу, и молчит, а когда спрашиваю, опять - я тебе потом скажу :Crazy: у меня тоже ситуация такая, что он в Рыбинске, а я одна в квартире, и если я зарожаю, то ему сразу звоню и он мчится сюда, а это часа 2 где то, а мне одной его дома ждать и ссыкать от схвток, чтобы он приехал, забрал и отвез меня в РД, а там уж либо с ним, либо он под дверью.......ну уж если совсем не по плану пойдет, то или сама в РД поеду, или скорую вызову...а еще буду Лине названивать, на телефоне с ней сидеть, так спокойней :D

Сегодня напьюсь и брошу :D молока....... :D у нас с мужем 3 года со свадьбы :kiss2:

 

Еще хотела написать, кто пьет Эутирокс или другие ТТГшные гормоны (щитовидки), если у вас Молочница - то это будет до тех пор, пока пьете препараты для\от щитовидки - мне так сказала моя Эндокринолог((( поэтому агрессивными средствами не лечимся, т.к. это не то чтобы молочница, просто дизбиоз влагалища, и все пройдет после прекращения пития гормона щитовидки. В моем случае это Эутирокс...

ммммм, вот оно чо михалыч....я пью Тироксин, и молочница моя спутница всююю Б :(

 

Merengata,так я люблю твои сообщения читать, так я рада, что ты уже такая вся мамочка, ты умница у нас, справишься со всем ;) Машулю как нибудь выложишь нам сюда?ну когда уже можно будет показывать нам? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, всего 200грамм, ты молодчинка.

 

Девочки, что-то у меня пульс постоянно 100, 105 уд/мин. Не многовато ли? У вас как с пульсом?

 

Муж вернулся с рыбалки, вместо рыбы цветы мне привёз :-) как приятно :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,всех воскресных с недельками! Настенька, с годовщиной! Любви,взаимопонимания и много много счастья в семейной жизни! :flower::flower: :flower: Мы в четверг были УЗИ -вес 2150гр и 2100гр,конкордантное развитие,полностью соответствуем сроку,одна печалька-у одной ЧСС-172,УЗИ делали с доплером,долго лежала на спине,нарушений маточного-плацентарного и плодового кровотока не выявлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, забылааааа... Но я к ней в воскр снова иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у меня и 150 бывает)))

Настюша, с годовщиной!!!

Ссылки скрыты.

девочки, а у вас детки пугаются резких звуков? у меня прям вздрагивает при испуге...

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у меня тоже всегда около 100 пульс, причем уже давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, забылааааа... Но я к ней в воскр снова иду

 

Ну лан ) я в следующее воскресенье сама к ней на прием пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Держись,ещё месяцок и войдешь в колею. Маме сил,терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, с недельками! Ух ты! Уже 36!!! Как же я хочу 36 недель))))) всего 2-4 недельки осталось))))

 

лапля, с хорошим УЗИ! Детки уже совсем большие! 4250 кг в животе это уже серьезно))))

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...