Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша, с недельками! Ух ты! Уже 36!!! Как же я хочу 36 недель))))) всего 2-4 недельки осталось))))

 

лапля, с хорошим УЗИ! Детки уже совсем большие! 4250 кг в животе это уже серьезно))))

СПАСИБО! Живот начал рости не по дням,а по часам. спать совсем неудобно-проще не спать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про носочки :

 

5. Носочки

 

Тонкие – 3 штуки. Если у малыша будут мерзнуть ножки, перед тем как запеленать его, наденьте носочки.

 

 

 

отсюда:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с годовщиной вашу семью!!!! :flower: :flower: :flower:

 

astrelle, тоже соточка))) раньше 90 было...если бы мне не мерили давление даже не заметила бы, чувствуется только когда по лестнице поднимаешься

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, спасибо, солнышко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, по повду звуков. Мой просто очень активный когда я голову сушу или пылесошу, если звук резкий, но короткий даже не отреагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, а у меня реагирует даже на бурчание кишечника))) резко вздрагивает. а если звук продолжительный, то прям мелкая дрожь в животике происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мне таааак спать хочется?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у меня тоже бывает под 100 пульс

Настя, с годовщиной!!! Всего самого наилучшего :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

А у нас завтра первый годик:)

SicilySic, а никто еще пока их (мужчин) не напрягает, просто не хочу их жалеть, они видите ли как дети, но я не записывалась в его мамашки!! На погоду , наверное, такую спать хочется, я в жару как сонная муха((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, смотри... Я мыслю так: если мужчина обеспечивает семью (тебя и ребенка), и обеспечивает нормально (жить можно), то он свою главную миссию выполняет. Можно, конечно, капать на мозг, заставлять, умолять, рыдать и т.д. но что-то мне подсказывает, что все это ни до чего хорошего не доведет. Мы же не хотим, чтобы наши мужья шли домой, как на каторгу? У нас друзья (нашего возраста), в прошлом году (в сентябре) обе парочки родили девочек. С одними очень хорошо общаемся. Жена старше мужа на год-два. Мы, когда зимой у них были, ребенку было почти 4 мес. Она его не напрягает. Ребенок полностью на ней. Он может прийти с работы и упялиться в какую-нибудь онлайн игрушку. Устроился на вторую работу, тк вроде денег перестало хватать. Разговаривала с ней, расспрашивала что и как. Безумно понравилась ее позиция!!! Она может попросить иногда посидеть с ребенком 30 мин. (если больше он начинает выть), на этом все. Но между ними такие чудесные отношения!!! Он старается, как может (обеспечить их), она занимается воспитанием. Говорит, что, пока ребенок маленький, он еще ее не воспринимает... И ему сложно свыкнуться с тем, что он уже папа. Но со временем это придет. Главное - не заставлять.

 

П.с. Ситуация 2: муж не обеспечивает вас. Ммм...а что он тогда делает??? Тогда пусть сидит с ребенком! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану,  у нас все хорошо, правда отеки небольшие стали появляться, что вообщем то не удивляет, так как за окном +30, сегодня взвесилась 15 кг прибавки-два из них за две недели-видимо вода....во вторник в консультацию посмотрим, что скажут .

Вам удачи !!!!! Держитесь, все будет хорошо!!!!!

 

Настена, с годовщиной!!!! Счастья вам, любви и взаимопонимания!!!!!!!!

 

Девчонки, а мне наверно надо было врачом, смотрю на фото пробок и нормуль :D , что естественно, то не безобразно :)

ага, я такая же.....наоборот даже спокойнее мне стало-хоть знаю теперь как выглядит, чего ожидать.

 

Настюшка, с годовщинооой!!! Любви и бесконечного счастья вам!

 

Девушки, не напрягайте мужей!!! Лучше от этого не станет, только наоборот. Они же сами, как дети. :D

Пошла в больницу, почти дошла, вспомнила, что забыла самое главное - баночку с анализом!!! Пришлось вернуться. Опоздала в итоге. Кровь сдала. Гин попросила Обменку,, а я и ее забылааааа :D в общем, теперь к ней на следующей неделе. Вес за последние 2 недели -200 гр.

Вика, ты вообще чтоли ничего не ешь???? Я как-то плохо себе представлчю как по 200 в неделю, хоть врачи и говорят, что только так и надо. Я до беременности 48,5 весила, был дефицит веса.....так что набираю активно, да ещё и отеки небольшие----жара

 

astrelle,  у меня пульс за 90 со второго триместра чётко умтановился, когда чуть больше около100. Врач говорит, что это нормально, крови больше качается , да и весу больше стало напорядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, не 200 гр за 2 нед., а минус 200 гр.! Ем... Арбууууууузики!!! Ррр!!! Сейчас жарко, особо ничего не хочется + изжога от многих продуктов. 2 раза в день полноценно кушаю. Хороший завтрак + обед или ужин. Остальное - перекусы.

"ушки" с попы тем не менее не ушли :D Но я и не стремлюсь худеть...просто жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас такая жара, что я просто пухну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, стараюсь))) завтра сяду на молокочай, а то Г меня в таком виде пристрелит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.

Воскресных пузиков с недельками.

Merengata, да чего только от недосыпа не бывает!! Постепенно придешь в норму. Очень рада что у вас все хоршо!!! А Маше ты грудь пыталась давать, у нее получается сосать или пока врачи не рекомендуют?

FelixFemina с годовщиной!! Совет и любовь!! Желаю счастья, взаимопонимания и долгих лет жизни вместе!!!

 

SicilySic, Согласна с твоим мнение о том что если муж обеспечиват от и до то и свои обязанности ты должна выполнять, а это как извесно домашний очаг. Просто ну как еще мужа напрягать, когда он приходит домой в 8 вечера уставший с работы, а на выходных у него лишь одно желание поспать.

Мне муж с дочкой вообще не помогал, абсолютно все было на мне, уборка, готовка и ребенок, даже за продуктами сама ходила на выходных. Все что касается домашних дел, детей для него это дебри. Первый раз с дочкой гулять он пошел когда ей было 1,3 и она могла гулять без коляски, весной, т.е. он просто не понимает как надо себя вести с совсем маленьким ребенокм. Но у него есть очень хорошее свойство, в критических ситуациях он всегда спокоен и может принять решение, а меня наоборот начинается паника. Просто есть что-то что он делает на отлично и на меня это не взваливает, а есть то что делаю лучше я и естетсвенно этим занимаюсь я. И он если знает что не справится так и говрит, я это делать не буду и точка. Теперь я уже знаю о чем его можно попросить, а что лучше самой сделать. Это наверное со временем все равно приходит (как никак скоро 7 лет со свадьбы), хотя первые года 2-3 были у нас тоже притерки переодически.

лапля, Поздравляю с хорошим УЗИ!!! Как наверное девочки вам тяжко с двумя малышами в пузике. Держитесь немного осталось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, не 200 гр за 2 нед., а минус 200 гр.! Ем... Арбууууууузики!!! Ррр!!! Сейчас жарко, особо ничего не хочется + изжога от многих продуктов. 2 раза в день полноценно кушаю. Хороший завтрак + обед или ужин. Остальное - перекусы.

"ушки" с попы тем не менее не ушли :D Но я и не стремлюсь худеть...просто жарко

Я вот боюсь в большом количестве есть арбузы, так по паре кусочков и то через несколько часов,как кто-нибудь из родных поест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, %))) правильно! Надо проверять на родных ))) я тоже боюсь, но слишком они вкусные!!! Сегодня вечером надо новый арбуз купить, а то я уже соскучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, щ а что делать? Моё здоровье сейчас на первом месте)))))). У меня вот дыня ещё в холодильнике со вчера лежит, надо опробовать на муже)))))

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатые, с недельками вас!!!

 

Всем привет!!! Ну и жара в городе %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мы немножко не о том говорили, не в бытовом плане, а именно в воспитании как отца. Понятно, что быт на женщине как правило. А вот то, что "воспитанием" современные семьи считают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО обеспечение только материально считаю в корне неправильным. Это мое личное мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, угу, тут спорить бесполезно. ))) но папы ведь принимают участие в воспитании (когда детки перестают быть младенцами и начинают шкодить :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а я сегодня таки в Мазакеа купила лялику одежку на выписку. Комплект из 8 предметов. Мужаня умилился:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, покажи в хвасталках, интересно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, да я и не спорю как бы) ну короче, посмотрим)) потом будем делиться опытом, че и как) я это и имела ввиду, чтобы жизнь и развитие ребенка не проходили для мужчин стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, не могу :( у меня фотик на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...