Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

lublena, раньше были выделения, гинекологу пожаловалась, она посмотрела на кресле, сказала, что это нормально, анализы всегда все в норме были всю беременность (мазок), а сейчас как бы есть выделения, но минимальные, не густые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Девченки на встречи!Вы просто красотули! Я вот два дня была на пляже с мужем, и теперь у меня отекли ноги, наверное, из-за жары, а сегодня всю ночь еще болела голова, вот только ща начала походить в себя!

 

Felix Femina,  Настюша, прости,с опозданием! Но я присоединяюсь ко всем девочкам, и поздравляю Вас с годовщиной! Всех Вам семейных благ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у меня кстати тоже не густые...я даже где то писала у меня жиже стали.....млять народ почему тока слева такая тянущая боль.....вначале беременности все пугали внематочной,потом приживецца ли тело,а щас чтооооо...ну плюс окаменел живот.млять.поржали на ночь называется.сижу терь в сортире.вдруг полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танечка, ну ты лучше выпей ношпу, мне еще врач говорит пить теплую чистую воду, прям глотками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще вчера делала этот сраный массаж промежности....больно было там...но я же не так глубоко лазила то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кстати, похожая боль только с права и при этом каменеет живот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, потому что ты ласково и аккуратно мажешь, вот пуз и каменеет, я со своим не церемонюсь, он у меня ходуном ходит и ничего))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танечка, ну ты лучше выпей ношпу, мне еще врач говорит пить теплую чистую воду, прям глотками!

 

 

На голодный желудокк стараюсь ношпу не пить-тошнит потом жуть,щас вот выбегу из сан узла-бегом сьем ченить и наглотаюсь таблов,боль то усиливается,а в роддом то к 12 тока....ну мужа разбудила на всякий случай(правда уснул уже опять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, выпей стакан воды и на левый бок и подыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, потому что ты ласково и аккуратно мажешь, вот пуз и каменеет, я со своим не церемонюсь, он у меня ходуном ходит и ничего))))))

 

Ты мой живот видела?))он будет ходуном ходить не увидишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я уже давно заметила, что у меня нет женского обычного запаха! запах какой-то никакой вообще) постеснялась у вас спросить))

 

bezzabotna9, видела- видела )) ну эт я образно)) так и твой заходит в опытных руках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм лежать больше не могу(((больно(((в инете прочитала,что тянущая такая боль бывает незадолго до отхождения пробки...проверим...

Перед отхождением пробки сильные боли были дня 3! Пробка отошла, и на целый день вообще легко стало, в сравнении с предыдущими днями...

 

Девочки, у меня эмаль на зубах конкретно сыплется, так жалко... И болеть всё сильно начинает, особенно на холодное... Может, сейчас сходить на какое-нибудь фторирование, кто-нибудь знает об этом? Лучше ведь сразу спасать? Или после родов уже? Нашла места от десен, где вообще эмаль слезла большими участками :dash_kolob_girl:... В первую Б такого не было, просто зубы немного чувствительнее были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, выпей стакан воды и на левый бок и подыши

 

Выпила 2 таблы магния,прилегла....включила игруху на айпаде,ждемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня бывает тянет низ живота, но я точно знаю, что это кишечник, когда в туалет начинаю хотеть. У тебя не может из-за этого?

Прозрачная, а от меня какой-то молочкой, из груди тоже запах молока, оттуда тоже, может у меня глюки???))))))) я сама себя накручиваю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед отхождением пробки сильные боли были дня 3! Пробка отошла, и на целый день вообще легко стало, в сравнении с предыдущими днями...

 

Девочки, у меня эмаль на зубах конкретно сыплется, так жалко... И болеть всё сильно начинает, особенно на холодное... Может, сейчас сходить на какое-нибудь фторирование, кто-нибудь знает об этом? Лучше ведь сразу спасать? Или после родов уже? Нашла места от десен, где вообще эмаль слезла большими участками :dash_kolob_girl:... В первую Б такого не было, просто зубы немного чувствительнее были.

 

 

Так все таки бывает пробка?ждем и ее.а с зубами-моя больная тема,мне врачи советовали после родов этим заняться...

 

Irina_aki, не эт точно не кишечник-я вчера какала :confusion: ,щас боль как в начале беременности,прям сука больнююююючая,я уже слева подушку теплую положила...

Черт...а я не могу сиськи понюхать-размер не тот(((ну пес нюхает)надеюсь что тоже молоком пахну)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Мы с мужем сдавали кровь, спать хочуууууу.....

Хм...помылась.....намазалась кремом...и пуз окаменел....хм...давно замечаю что после крема пузик каменеет...в чем свЗь?мажу лаского,аккуратно...ваще заметила пузяка и на воду так реагирует.....

так вот и каменеет от твоего массажика)) заметила, что у меня пуз стал становиться упругим только сейчас, на 9 месяце, но от всего...долго сижу, лежу, хожу, понервничаю, поем...и сразу такой тяжеленький :sorry:

bezzabotna9, я думала, что ты уже сдаваться в роддом)))

 

SicilySic, у тебя муж отпуск будет брать, вообще у кого, девочки, муж отпуск брать будет после родов?))

у мну берет отпуск :reverans:

Всем доброе утро!!!!!

Моя малышка сегодня уж очень активная, уже полчаса с боку на бок ворочается, да ножками в бок упирается. Разбудила наверно ее рано в 08.00 анализ мочи увозила в консультацию.......планшет немного прислонила к животу, так она его аж приподнимает.

вот тоже заметила повышенную активность в последнюю неделю...это что - доча просто выросла и стала больше места занимать и сильнее пинаться поэтому? :think1: не могла уснуть вчера часа 2, тк ребенок просто мой пуз тааак растягивал......и каждый поход в туалет ночью заканчивался ее танцами...а утром так смеялась над мужем - он пуз трогает на так часто, в основном привет-пока доче, а тут она стала реагировать на его голос и прикосновения очень явно..он руку положил, она кааак пнет туда, он с криком руку убрал и ржет)))зассал от неожиданности :D

 

bezzabotna9, у меня бывает тянет низ живота, но я точно знаю, что это кишечник, когда в туалет начинаю хотеть. У тебя не может из-за этого?

Прозрачная, а от меня какой-то молочкой, из груди тоже запах молока, оттуда тоже, может у меня глюки???))))))) я сама себя накручиваю :)

у меня тоже пахнет оттуда молочкой))))

девочки, может у кого так бывает?В 5 утра после туалета резко заболел желудок, прям в три погибели :( пришлось пить ношпу, прошло минут за 30,,,это уже второй раз, на той неделе было так же...от чего интересно?может дочь его зажимает?или неправильное питание? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Но у меня боль не локальная была слева-справа, болело везде, как при месячных - и спина (вся поясница), и живот. Не накручивай только себя! Старайся отключаться от этой темы! Это как перед М, все ищут признаки Б, и практически все их находят каждый цикл!

 

Ириска123, А я поднялась на баночку мочи, муж увез, тоже спать хочу... Сижу и не знаю идти или нет уже... На кровь я в среду иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, лан срать,в любом случае если с врачем разговаривать-скажу об этой боли.у меня так и началось -сначала вест низ потом и спинка,а потом уползло влево-загасим таблами),мне еще рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  ой, ну не знаю, может просто ближе к родам меняется микрофлора, может поела чего-тоже влияет. Последи-посморти пару дней.....

 

bezzabotna9,  массаж.....а насколько неглубоко лазила-то? У меня вот в инструкциик маслу ввеледовскому написано на 1 см, по первую косточку на пальчике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ага, ее уже нет в сети)))я посплююю тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда галюла и побережная пропали после встречи то????чет он лайн их не вижу...

Здесь яяяя))))) Ни куда не денусь)))))) до родов))))) и после)))) Смотрю на фото после встречи и потихоньку ох****ю какая я большая.... прям женщина гора))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Я долго размышляла "спать-не спать", дочка встала! Значит, выспались уже :malicious:, начинаем день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9 у меня вчера тоже очень болел живот с одной стороны, справа. ходить не могла, только согнувшись... весь вечер болело, потом отпустило.. у меня такое ощущение, что это мышечная какая- то боль, или будто связки какие-то сильно тянет. может это оттого, что пуз растет?

 

Сегодня сдала мочу и кровь из вены, теперь у нас беременные без очереди, какая прелесть, освободилась через 10 мин!!!! класс!!!

 

завтра идти на прием к Г. по этому сегодня постараюсь не разожраться :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Настя, с прошедшей годовщиной вас!!! желаю взаимной любви, взаимопонимания на много много лет!!!

я по выходным редко бываю в инете, муж его оккупирует )))

вчера так и не смогла себя заставить погулять сходить((( может, сегодня хоть погуляю схожу. а на встрече у всех такие животики разные были, но у всех хорошенькие такие))) У Вики и Гали детки под конец встречи в животиках проснулись )))

Ира, Таня, в личку скинете мне фотки со встречи? или я могу в личку скинуть свой электронный адрес, на который фотки скинуть можно?

 

У Гали тоже фоток немного есть, скинешь тоже в личку потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, у меня тоже недавно закричал))) спать легли я положила руку вниз живота, где ручки. Муж как закричит, я говорю он что тебя схватил))))))?? просто шевеления поменялись, а мужикам это тяжело вообще осознавать, брат приезжал вообще говорит мне не показывай, мне от этого нехорошо становится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...