Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

 

 

ну она посмотрела на мой пупок, что он вылезать начал (у меня в профиле фотка, вроде ничего особенного), и сказала, что надо проконсультироваться с хирургом. Но, тогда мне кажется, что всем можно этот диагноз ставить, ведь почти у всех пупок был втянут, а потом начал вылезать. Я думаю, это нормально. А терапевт вообще странная какая-то. Гиня мне про пупок ничего не говорила.

было бы странно, если бы у тебя пупок вылез просто так, а не из-за растущего пузика в перед )))

 

всем привет :) я тут у вас первый раз)))

привет!!! Присоединяйся!!!

 

 

StasyUSA, Спокойно, главное в азбуку не заходи. Там они по 500 р/шт :D

 

вы не в те магазины ходите ))) Я в перекрестке купила гранат, он рублей 60-70 1 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Ваша больница не в центре, если правильно нашла, это Красносельский район (Авангардная?), там цены на съем от 15 до 20 на квартиры без наворотов! Зайди на сайт БН точка ру (только английскими буквами), там можно искать варианты аренды и квартир, и комнат. Агентства берут около 80% от суммы договора! Может быть, когда речь идет о непродолжительном съеме, как у вас у них другие условия, не знаю... Предупреждаю сразу: НЕ ВЕСТИСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ АГЕНТСТВ С ОПЛАТОЙ ДО ВЫБОРА КВАРТИРЫ - ЭТО ЛОХОТРОН!!! Если вам предлагают приехать заключить договор, оплатить их услуги (всегда гораздо ниже!), а потом они будут заниматься подбором вам вариантов, то 100%, что вы останетесь без квартиры и без этой суммы! Настоящие агентства сначала находят вам вариант, подписываете с хозяином все документы (обязательно должен быть собственник жилья, проверяйте паспорт), а уже потом вы оплачиваете квартиру и агентские!

Вы определяйтесь уже точно, едете - не едете, Москва- Питер, а потом я постараюсь что-то конкретнее выяснять! Сейчас думаю это бесполезно делать...

Мы вот точно решили все едим в Питер.Нет агентам я ничего платить не буду не по карману мне это.А ты может подумаешь сдашь комнату или нет.Я в начале августа поеду в Питер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут у меня такой интимный вопросик: вчера для подготовки к "установке" пессария началаставить тержинан. Сегодня выделения какого-то ярко-желтого цвета...это из-за тержинана? Кто ставил, было что-то подобное?

это тержинан вытекает! не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250 руб-это еще нормально-мама недавно покупала помню еще сказала-"совсем офигели 350 руб !!"

так что наверно дешевеет по-тихоньку... :D .....я все черешню смотрела-кто-то тут написал что она по 2000 руб....через некоторое время увидела ее в магазине по 750 руб-все равно не брала, потом стала 450 руб....щас вроде около 400 руб......ждемс...... :D ну хоть клубника краснодарская появилась......

я черешню покупала за 250-300 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на аквааэробику такая прелесть девочки,столько приятных эмоций!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ну моча-это святое!!!!!!!!!!!! :D к каждой явке....... попроси если хочешь направление на кровь-лишним не будет-не думаю, что откажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :) я тут у вас первый раз)))

 

привет привет! давай располагайся и потихоньку скидывай мне данные про себя и малыша :)

СЮДА и СЮДА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы гранаты едите, они же крепят? или это тоже миф? Я очень люблю гранаты, а вот запоры не очень, поэтому стараюсь гранаты не есть)))

Всё, что содержит железо - всё крепит! Если начинать прием препаратов железосодержащих, то запоры не заставят себя ждать! Просто железо, употребляемое из пищи, сложно усваивается, большая часть выходит через то самое место :malicious: Поэтому врачи и спорят о поднятии гемоглобина с помощью продуктов питания, никто не спорит, что печень или гранаты с яблоками содержат железо, но вот в организм переносится слишком небольшое количество!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отберите кто-нибудь у меня пирррожок с яблочками...я уже за второй принялась...

я не возьму - я на разгрузке сегодня :) уже второй день.. завтра на прием иду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, SicilySic,откуда такие цены??!! :mamamia: я беру и черешню и клубнику по 150-160руб за кг!! все хорошее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я их ваще не ем-даже не знаю когда продаются :sorry: .....мама только вот недавно все мне их втюхивала, а я плевалась....сама по 2 шт в день умянала....... а че летом их нет чтоль?

Да сейчас и клубнику с арбузами в январе можно есть, и мандарины в июле :malicious: Просто на все фрукты есть сезон, а есть не сезон! Я предпочитаю "летнюю" клубничку, и "зимние" мандарины ;) !

да, я вот тоже себе для гемоглобина сегодня гранат купила... Но какой- то он "золотой" стал... 250 рублей за штучку... Раньше дешевле были... Намного... Но я все равно взяла, домой уже хотелос - устала... Не стала искать дешевле...

Вот, я и говорю, что не сезон - поэтому и ценник такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, прикольно!!!! мой последний поход в бассейн с Данькой закончился антибиотиками-больше не хочу......буду радоваться за вас!!!! :D

Lelikkk, гранат-гранату рознь!!!!!!!!! я видела их там дешевые-их есть ваще не возможно, а вот эти (жалко денег, канеШно,а че делать)-зато вкуснятина сладенькая неописуемая-там зернышки-так зернышки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка135, Привет! Располагайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну ты жрать мать :D

AngelN, спасибо за идею про гематоген, надо попробовать.

Marua, а почему нельзя гематоген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, расскажы, ты первый раз идешь?как себя ведет пуз? а то я хочю со следующей недели ити, а когда в первый раз ходила плавать - жывотик в тонус приходил!!??

я думаю что один лифон для кормления надо будет! хотя одна моя подруга говорила, что не покупала и кормила с обычного, просто взяла удобный , что бы легко отварачивался!!!

Да вот первый раз сходила,чуть устала,а так прелесть,малыш явно напрягался когда в бассейне была,ему наверное не очень понравилось,не привычно для него,обычно мама на диване или на стуле у компа.А сейчас лафа закончилась будем гулять и плавать ходить.Мне обстановка больше всего понравилась,с беремнюшками так комфортно.Мышцы в тонус все приходят и животик это нормально,главное чтобы не сильно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а я безумно хочу драников и плова домашнего... завтра к врачу, а на выходных оторвусь :))) сегодня разгрузка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, SicilySic,откуда такие цены??!! :mamamia: я беру и черешню и клубнику по 150-160руб за кг!! все хорошее!!

у меня видать на роже написано " ДЕНЬГИ ЕСТЬ!" :D А ВООБще последнее время уже вроде и ценники выставили-что клубника 180 руб......вчера буквально забыла купить после похода к Г....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, у меня кровь каждый прием берут из вены, по 4-6 баночек...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну ты жрать мать :D

ну надо ж кому-то вас худышек разрядить???!!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это тержинан вытекает! не переживай))

 

Ой, хорошо-успокоила. А то мой воспаленный мозг уже фантазирует, что это может быть за течь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мне в первую Б Феррум-Лек прописывали, в 33 недели, чтобы гемоглобин повыше был, запоров не замечала, но стул был черный почти :)

 

ну надо ж кому-то вас худышек разрядить???!!!! :girl_bye:

не сыпь мне соль на разу.. у меня завтра взвешивание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а я редко мочу сдаю.... врачиха меня с этим не гоняет... за все время раза 3 сдавала, не больше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хорошо-успокоила. А то мой воспаленный мозг уже фантазирует, что это может быть за течь :)

даже логично подумать, если что-то вставляешь - значит что-то должно вытекать :) я тержинан не Б вставляла, он такого цвета и есть, желтоватый и первую половину дня выходит

 

wermob, я 2 недели назад черешню купила за 180 руб, узбекскую, вроде ничего была, но жду другой, сладкой и крупной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо ж кому-то вас худышек разрядить???!!!! :girl_bye:

мля))) тащусь с твоего позитива, ващеееееее)))

 

Felix Femina, я на днях брала на улице в лотках черешню за 160 руб./кг Отборная, вкуснейшая!!!!Ни водянистая, порченые не попадаются!! Мы с мужем 2 кг за 2 вечера сточили :confusion: надо еще туда сходить взять :)

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, я тут потихоньку начала "походную сумку" собирать. Купила себе пару однораз. трусов и 1 упаковку прокладок (Пелигрин 10 шт в уп.). Прокладок пачку хватит? Или лучше взять? Какую фирму посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...