Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, мне кажеться, я незахзочю никого видеть первые недели! но посмотрим!

Ane4ka1, ну придется! а что делать? чем дольше поносишь, тем лучше!!!1 слущай врачей - ето все ради деток!

 

на счат выделений: у меня ничего не изменилось, тока больше стало1 и запаха никакого нет!

я читала что на нашых сроках может появлятьмя молочница! так что следите за выделениями!

 

на счет выделений: у меня ничего не изменилось, тока больше стало1 и запаха никакого нет!

я читала что на нашых сроках может появлятьмя молочница! так что следите за выделениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а после родов булки сразу меньше становятся, хотябы на несколько см? а то я в добеременные вещи не влезу! Как из роддома выписываться?! у меня +10 к бедрам за всю беременность(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо!!! И тебя с недельками

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да мне кажется врачи перестраховываются! никакого у тебя тонуса, так сказать естественное уже состояние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхаааааааа, ты живая?????? Как там в ЖК??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я тоже задумываюсь об этом, а то мне сестра послала джинсы в облипочку, и смеется, что ты в них влезешь наверное через год! а я в них вообще-то выписываться собралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, и у меня бедра +10 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Beremenylka, Вот и чего делать?????? В спортивных штанах не очень хочется выписываться...((( ХАчу на каблучках, в брючках в облипочку, с макияжем и прической!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Не растраивайся. Может тонус пройдет и они тебя еще отпустят погулять. А у тебя малыши по узи срок не опережают?

 

Прозрачная, Beremenylka, Вот и чего делать?????? В спортивных штанах не очень хочется выписываться...((( ХАчу на каблучках, в брючках в облипочку, с макияжем и прической!!!!

Одеть платье и шпильки )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Не растраивайся. Может тонус пройдет и они тебя еще отпустят погулять. А у тебя малыши по узи срок не опережают?

 

Одеть платье и шпильки )))

А про платье я и не подумала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заставить себя доубираться? Кухню с ванной перемыла, остался "любимый" пол...

 

poberezhnaya, у меня +6 и попа с ушками. Тоже очень надеюсь, что верну свои 88 см. Ну ладно, согласна на 90 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, я думаю одеть что-нить из беременной одежды! а на вс\який случаай приготовлю мужу любимые штанишки! ну или платице какое-то! у нас погод атакая в сентябре - может быть + 30, аможет и +10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Я собираюсь одеть добеременное платье, чтобы наверняка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, С ушами я думаю начать борьбу через две недельки)))) Буду делать медовый массаж

 

Beremenylka, Беременные вещи совсем не хочется одевать, хочется утянуться и быть как до родов))) что бы было хоть небольшое подобие "дюймовочки" а не "женщины-горы")

 

poberezhnaya, Я собираюсь одеть добеременное платье, чтобы наверняка )))

А с пузом что делать? оно же сразу не уйдет. после родов будет как на месяце 4-5..???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а если никак????))) я вапше от каблуков так отвыкла, что как встану - кажысь ити не смогу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня сдала мочу и кровь из вены, теперь у нас беременные без очереди, какая прелесть, освободилась через 10 мин!!!! класс!!!

ого, а у нас только беременные и сдают в ЖК, так что сидим ждеммм...

Ириска123, у меня тоже недавно закричал))) спать легли я положила руку вниз живота, где ручки. Муж как закричит, я говорю он что тебя схватил))))))?? просто шевеления поменялись, а мужикам это тяжело вообще осознавать, брат приезжал вообще говорит мне не показывай, мне от этого нехорошо становится))

гы)дада, у моего на лице написано такое изумление, не понимает, как там ляля помещается, человек в человекеее, еще и пинается :Crazy:

 

Я тоже с отпаривателем глажу, но с двух сторон. Просто везде пишут что с двух надо. Но думаю что первые несколько раз так поглажу, дальше уже с одной буду, а то геморно каждую вещичку малюсенькую выворачивать туда- обратно :)

тоже планирую максимум до месяца, а то мне нервов не хватит выворачивать туда-сюда)

Ириска123, Меня так скрючивало после туалета когда выходил песок

песок...это же в моче?неа, моча чистая всегда...тут чтото другое(это меня Беззаботная заразила болячками :D , и доча как то сильно больно тянется в последнее время

 

пару раз было такое что сильно желудок болел, но это после еды, и не так долго, буквально минут по пять, спазм такой сильный. У меня думаю просто уже места ему маловато стало вот и бунтует :D

тоже на это думаю, хотя пишут что на нашем сроке наоборот желудку становиться легче :sorry:

SicilySic, а я никого не хочу в доме, по крайней мере в первые недели! и так стресс, а тут еще лишний человек в доме, мы с мужем вдвоем любим жить)

вот я так же)

 

Ane4ka1,недолго уж осталось, возьми в больничку почитать или чего ты там любишь делать?я вот крестиком все не могу довышивать картинку с мишуткой :)

Я решила выписываться в платье не супер обтягивающем, тк планирую, что буду еще в бандаже послеродовом, чтобы живот скорее ушел.Но накрашусь и причешусь точно :Crazy: про каблуки не уверена, может в балетка пойду :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.С недельками недельчатых.Читаю вас постоянно,но пишу редко почему то.Всех поддерживаю и переживаю.

Про выделения-у меня вообще они были с розовинкой,я уже думала все-рожаем,а оказался кольпит-вот просонировались с мужем,все вроде норм пока.

Животик тоже ноет периодически именно внизу,но не долго.

Я выписываться буду в туничке и лосиных,у меня их много и на разную погоду,а вот в чем сына выписывать - не знаю вообще.

Звонила сеня к врачу,думала поедем обменку подписывать,так она "обрадовала"-грит-мы на карантине-ветрянка,я и офигела.К концу недели все прокварцуют,отмоют-тогда и прием начнется,в общем расстроилась я немного,бум звонить в четверг,узнавать как там дела.я сеня стала на весы и офигела,у меня +16 кг за всю Б и + 700г за полторы недели,это много да?я и так с этой жарой не ем почти ничего((((

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а если никак????))) я вапше от каблуков так отвыкла, что как встану - кажысь ити не смогу)))

Может утяжку купить на всю тушку???? )))) Я видела такие шорты по колено - говорят хорошо утягивает)))

 

А на каблучки я иногда встаю, дома перед зеркалом покрасуюсь, мин 5 похожу и снимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, с недельками!!!! карантин -офигеть! но время еще есть!

poberezhnaya, )))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм лежать больше не могу(((больно(((в инете прочитала,что тянущая такая боль бывает незадолго до отхождения пробки...проверим...

 

у меня тянет кошмар как уже неделю, но пробки еще нет)) я сегодня сама иду на осмотр к врачу.. посмотрим, что скажет!

 

С@шулькин, спасибо))

 

 

так, всех прочитаю позже, поехала к врачу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кста, на выходных сумки в РД сложыла! получилось в РЗ - 1 пакет, на остальные дни - 3 пакета, и 1 на выписку! на каждый прикрепила степлером бумажку, на которой пишет где что! еще кое-чтотнадо доложыть!

 

Felix Femina, давай удачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  удачи Настя!!!! Ждём новостей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, у меня есть утяжка :D Но не шорты... Базовая, под платье. Я ее покупала, как аксессуар. Ммм... От нее волшебства ждать не стоит... Блин, что-то я уже размечталась...подумала о новой кружевной утяжечке...бельишке под нее...о высоких трусиках-шортах, бюстгалтереее... А потом вспомнила, что рассказывали уже рожавшие девочки :D (+ подгаженная фигура) и поняла, что надо бюстгалтер для кормления купить и побольше обычных труселей и успокоится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кста, на выходных сумки в РД сложыла! получилось в РЗ - 1 пакет, на остальные дни - 3 пакета, и 1 на выписку! на каждый прикрепила степлером бумажку, на которой пишет где что! еще кое-чтотнадо доложыть!

 

Felix Femina, давай удачки!!!!

Огонь ты набрала!!!! Или пакеты небольшие? У меня получился один обычный пакет для малыша там и вещички и памперсы и салфетки и т.п. и один бальшой , ну как куртки в которых продают или пледы, для меня . В род зал то что надо....только тапки и халат, а на после тоже все туда вошло.

 

poberezhnaya, у меня есть утяжка :D Но не шорты... Базовая, под платье. Я ее покупала, как аксессуар. Ммм... От нее волшебства ждать не стоит... Блин, что-то я уже размечталась...подумала о новой кружевной утяжечке...бельишке под нее...о высоких трусиках-шортах, бюстгалтереее... А потом вспомнила, что рассказывали уже рожавшие девочки :D (+ подгаженная фигура) и поняла, что надо бюстгалтер для кормления купить и побольше обычных труселей и успокоится!

Согласна, что нужно бы поспокойнее по отношению к своей фигуре после родов. А то настроишь себя на идеальные формы и подтянутую попу с животик Ом, а реальность введет в депрессию....и так состояние будет не как после спа, а тут ещё насчёт фигуры париться....

Месяц на реабилитацию, а потом уже массаж, бассейн, спорт и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, С ушами я думаю начать борьбу через две недельки)))) Буду делать медовый массаж

 

Beremenylka, Беременные вещи совсем не хочется одевать, хочется утянуться и быть как до родов))) что бы было хоть небольшое подобие "дюймовочки" а не "женщины-горы")

 

А с пузом что делать? оно же сразу не уйдет. после родов будет как на месяце 4-5..???

ну с этим ничего не сделаешь первое время. У меня есть платья которые живот не подчеркивают, но они короткие )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...