Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, Ну, если уже была морально готова к госпитализации, то и не думай, ложись!

А вообще, тонус по одному УЗИ совсем не показатель, если тебя они не беспокоят регулярно. Я ведь на 2-ом УЗИ тогда получила его, точно также написали в карту угрозу, и продолжали писать ее каждый прием до 31 недели, хотя жалоб никаких с моей стороны не поступало, пока не сходила на следующее УЗИ. На предложение госпитализации я написала отказ в обеих картах (у них, и у себя). Т.е. моя карта на половину Б вся в угрозе невынашивания и преждевременных :D Ерунда всё это! Никакого тонуса у меня нет и не было!

 

Я всё гладила с одной стороны с паром на максимуме, и сейчас, и в первую Б!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, медовый массаж после родов??? Или через 2 недели считая от этого дня???

 

Опять налопалась арбуза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а после родов булки сразу меньше становятся, хотябы на несколько см? а то я в добеременные вещи не влезу! Как из роддома выписываться?! у меня +10 к бедрам за всю беременность(

Задача не разрешимая для ответа, кроме твоих бедер это никому не известно! Бери брюки пошире на выписку, не свалятся! Или платье не по бедрам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я перегладила все вещи и пеленки только с одной стороны,и бутылочки кипятить не буду просто мыть буду хорошо и кипятком обдавать.

 

Девочки. а после родов булки сразу меньше становятся, хотябы на несколько см? а то я в добеременные вещи не влезу! Как из роддома выписываться?! у меня +10 к бедрам за всю беременность(

я с дочей зимой выписывалась,правда за Б +25 было,так я в куртку дутик до беременную влезла,но она на мне не застегнулась,вот так.так что это никому не известно.лучше приготовить более свободную одежду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, у меня есть утяжка :D Но не шорты... Базовая, под платье. Я ее покупала, как аксессуар. Ммм... От нее волшебства ждать не стоит... Блин, что-то я уже размечталась...подумала о новой кружевной утяжечке...бельишке под нее...о высоких трусиках-шортах, бюстгалтереее... А потом вспомнила, что рассказывали уже рожавшие девочки :D (+ подгаженная фигура) и поняла, что надо бюстгалтер для кормления купить и побольше обычных труселей и успокоится!

:D :D :D но все равно, я буду искать утяжку которая сделает меня на пару размеров меньше))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у тебя муж отпуск будет брать, вообще у кого, девочки, муж отпуск брать будет после родов?))

Мой тоже будет брать, и на роды. Мама тоже хочет взять, только на знаю, нужно ли мне одновременно 2 помощника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, медовый массаж после родов??? Или через 2 недели считая от этого дня???

 

Опять налопалась арбуза :D

Медовый массаж через две недельки (сейчас с 20 августа) начну делать сама каждый день, либо через день, на ноги и попу)

 

Танюхаааааааааааа!!!!! Ты гдееееееееееее!!!!!!

 

Девочки, как вам идея для фотосесии?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, идея весьма популярна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, идея весьма популярна)

Да ладно....(((( а я то думала..... Хочется что-нибудь не обычное..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, поподробнее пожалуйста про массаж

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну в Турции таких идей точно не найдешь. После такой фотосессии только развод))))))))))))

 

 

Девочки, все бегом в "хвастунишки" очень нужны ваши советы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, поподробнее пожалуйста про массаж

Медовый массаж на бедра и попу. Используем мед свежий. Мажем им бедра. затем хлопаем ладошками по бедрам и попе. При этом ладошки должны прилипать делаем мин 10. Не рекомендуется тем у кого варикоз либо склонность. Массаж Убирает целюль и ушки, кожа после него становиться мягкая) Я обычно делаю перед душем.

 

poberezhnaya, ну в Турции таких идей точно не найдешь. После такой фотосессии только развод))))))))))))

 

 

Девочки, все бегом в "хвастунишки" очень нужны ваши советы))))

Мне муж уже сказал свое фи... говорит "вульгарно"(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное (это мне массажист говорил) правильно руки отдирать (при медовом массаже), тк кожу оч легко повредить/растянуть. Мне понравилось, как он это делал. Вот только не люблю это липкое ощущение )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато какой эффект...)))

 

Главное (это мне массажист говорил) правильно руки отдирать (при медовом массаже), тк кожу оч легко повредить/растянуть. Мне понравилось, как он это делал. Вот только не люблю это липкое ощущение )))

Можно синяков ни хреновых себе понаставить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас из Октябрят (где я с дочкой в группе состою здесь на БП) девочка сегодня родила двойню в 37 недель ЕР девочка 2980г 51см и мальчик 2675г 50см!!! Так у нее первое КС (сыну 6 лет), вторые ЕР (сыну почти 3 года) и вот двойня ЕР. Она просто герой для меня! Такая умничка!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, угу... Что не есть гуд. В прошлом году этот массажист открыл для меня новую истину, что на самом деле антиц. массаж не должен быть болючим (у кого 0-1 стадия), и от него не должно быть синяков. До этого я думала иначе и в других салонах делали ооочень больно. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разве медовый массаж и обертывание можно делать во время Б. ? Я читала, что нет.. Поэтому не делаю, хотя, хочется заняться бедрами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ого!!! Какая она умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Beremenylka, Ольчик-мама, StasyUSA, AngelN, с недельками нас понедельничных!

 

а мы 2 дня на даче были, отдохнули классно, даже на речку съездили ножки помочила, зато сын наплавался с папой от души!

 

Анечка не переживай, полежи отдохни немножко, скоро уже будешь с крошками так не полежишь, все будет хорошо мы с тобой!

 

Сегодня перегладила еще вещички и постельное с бортами

 

Вчера посылка с картерса пришла, завтра заберу, уря!

 

коляска тоже в пути по траспортной отслеживаю, должна в среду где-то прийти, пора пакеты собирать :think1:

 

Девочки, у нас из Октябрят (где я с дочкой в группе состою здесь на БП) девочка сегодня родила двойню в 37 недель ЕР девочка 2980г 51см и мальчик 2675г 50см!!! Так у нее первое КС (сыну 6 лет), вторые ЕР (сыну почти 3 года) и вот двойня ЕР. Она просто герой для меня! Такая умничка!!!

ого, точно герой!!! наши поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, офигеть какой груз она таскала в себе!!! молодец!!

 

Девочки вы что не какой массаж нельзя делать во время Б !!!!и тем более обвертывания!!! родите а потом хоть целый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, обертывания нельзя. Насчет медового - не знаю. Все, что как-то с лимф. звязано - нельзя. Но ты же не будешь делать медовый 24 часа в сутки?... Я очень скептически отношусь к домашним процедурам. Они не столь эффективны, как в руки профи. Ц. Не уйдет, а вот кожа получше станет (я про мед в домашних условиях).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже рожал , а какого цвета и консистенции околоплодные воды? Прямо как вода?.... у меня опять беременный гон-завтра к гинекологу, но сейчас уже психую. У меня выдления мутные белые как кисель молочный только жидкие очень, то есть н а пальце белые, а на плавочках впитываются сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, TashaPav, Ну хз, я во втором триместре делала и все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Вернулись с Тверской области. Три дня отдыхали в деревне. Комары закусали просто жуть. В дерене в местном магазине началось обсуждение моего живота и люди разошлись во мнениях мальчик будет или девочка, а я тихонько стояла в сторонке. Короче, я уж чего-сомневаюсь. что будет девочка...Сегодня была в детском магазине, сделала первые покупочки. Купила шапочку (нейтрального цвета), пачку памперсов, малюсенькие носочки и две погремушки в хвастунишках выложу попозже. В общем пойду вас читать.

Маняш, ты там как? держишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, посмотри на наши животы во встрече беременюшек. у всех животы разные, даже несмотря на одинаковый пол деток (4 мальчика и 2 девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...